Улётная пицца - тонкая

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 0:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
blirise писал(а):
Любовь, спасибо за пиццу, очень быстро и вкусно

Ирочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
blirise писал(а):
Улетает действительно быстро !!!
Так для этого она и делалась!!! good2 good2 good2
Спасибо за фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2011 8:56

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Совершенно правильное название для пиццы Smile
 
15 Сен 2011 14:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Niksya писал(а):
Совершенно правильное название для пиццы

Ниночка, к сожалению я не являюсь автором ни в названии пиццы, ни в её составе. Я писала на первой странице, что:
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Рецепт 2002 года с «Электронной кулинарии»,

К сожалению имя автора там не было указано.
 
17 Сен 2011 23:14

Распечатать сообщение
Кампанула

Катрин




КампанулаМои рецепты
Любовь, спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose
Очень понравилось тесто! good2
Сахара добавила совсем немножко good

Будем теперь использовать Ваше тесто, в замен нашего дрожжевого Wink
Пицца Улетная nyam2 ( тоненькое тесто и толстый слой сыра Yahoo! ) :

Фото

 
18 Сен 2011 14:31

Распечатать сообщение
IrinaBragina

Ирина




IrinaBraginaМои рецепты
Тесто для пицы очень понравилось, беру его рецепт на постоянное пользование)
Тонкое, не влажное, сначала хрустит, но после того, как готовая пицца отдохнёт- становится мягким.

Ну и фотоотчёт)

 
24 Сен 2011 21:23

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Кампанула писал(а):
Любовь, спасибо за замечательный рецепт!
Очень понравилось тесто!
Катриночка, какая у тебя пицца соблазнительная..... good2 good2 good2 так бы и съела пару кусочков. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да вот не получится у меня сегодня печь пиццу, стоит тесто для пирога, уже подошло, надо печь пирог.
IrinaBragina писал(а):
Тесто для пицы очень понравилось, беру его рецепт на постоянное пользование)

Ирочка, я очень рада, что пицца понравилась!!! good2 good2 good2
И твою пиццу с удовольствием съела бы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Окт 2011 2:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Делала вместе с внучками три большие пиццы.
Фото

Это первая пицца.
Фото

А это первая и вторая вместе остывают.
Фото

Фото

А это уже третья на двух фото сразу.
 
17 Ноя 2011 23:45

Распечатать сообщение
coccinelle1986

Irina

38 лет
Kiev

coccinelle1986Мои рецепты
Здравствуйте. Приготовила пиццу (тесто) по Вашему рецепту. Вкусно получилось. НО! В следующий раз я положу меньше сахара, а то сладкова-то ))). Спасибо! sharik
 
18 Ноя 2011 18:27

Распечатать сообщение
!Таня

Татьяна




!ТаняМои рецепты
ЦГЫАЧН11РП
Цитата:
Код:
Код:
Код:
Код:
Цитата:
Цитата:
Код:
[quote][/quote]
Код:
      [list=][/list][list=][img][/img][ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! img][/img][url][/url][/list]
       
      19 Ноя 2011 20:12

      Распечатать сообщение
      Удача

      Людмила

      50 лет
      Москва

      УдачаМои рецепты
      Не люблю я, почему-то, домашнюю пиццу... Сколько раз в гостях ела: всё не то. Ну и, есессно, сама не готовила. И почему я залезла в раздел с пиццами? - сама не понимаю)). Ну и конечно не смогла пройти мимо рецепта, с отзывами на 6 страниц! А, прочитав отзывы, не смогла не попробовать приготовить. Тесто делала полностью по рецепту, только сахара положила 1 ст.л. Ну а на начинку, т.к. не планировала готовить пиццу, пошло (как, наверно, у большинства) все, что было в холодильнке)))
      И как же вкусно получилось!!! Просто песня!!
      Спасибо огромное за рецепт!
      И спасибо огромное всем, кто написал отзывы!
      В закладочки! sharik
       
      10 Дек 2011 20:08

      Распечатать сообщение
      Necko

      Эльвира

      36 лет
      Геленджик

      NeckoМои рецепты
      сегодня приготовила, так давно хотела!!! вкуснятина.... только вот мало ) завтра еще делать беду )) и еще, сахара я положила меньше чем у вас в рецепте написано, но тесто все равно сладкое очень получилось ( надо будет в след.раз одну ложку только класть, так тоненькая, как я и люблю ) тесто рассыпчатое ) спасибо за рецепт )
       
      11 Дек 2011 2:09

      Распечатать сообщение
      Ljubovj Pasecnaja

      Любовь

      72 года
      Latvija

      Ljubovj PasecnajaМои рецепты
      coccinelle1986 писал(а):
      Здравствуйте. Приготовила пиццу (тесто) по Вашему рецепту. Вкусно получилось. НО! В следующий раз я положу меньше сахара, а то сладкова-то ))). Спасибо!

      Это дело вкуса, сколько класть сахара. Я писала с оригинала.
      Удача писал(а):
      И как же вкусно получилось!!! Просто песня!!
      Спасибо огромное за рецепт!

      Людочка, на здоровье!!!
      Necko писал(а):
      так тоненькая, как я и люблю ) тесто рассыпчатое ) спасибо за рецепт )

      Эльвира, ан здоровье!!!
       
      11 Дек 2011 15:12

      Распечатать сообщение
      EasyBi



      Москва

      EasyBiМои рецепты
      Ljubovj Pasecnaja Подскажите как сделать чтоб тесто к рукам не липло?? Сколько по времени его месить? Стакан обычный граненый брала.

      Добавили с мужем еще муки и замесил он офигенное тесто wacko1 вышла одна пицца на противень от духовки 39x34 см. Начинка: пицца соус покупной, ветчина квадратами 2x2см, маслины колечками, свежие шампиньоны обжаренные слегка с мелко нарезанным луком, помидоры свежие, сыр, майонезная сетка. Схомячили половину пиццы сразу....... на ужин я думаю все доедим...... вторая фотка это то, что осталось от обеда..... good Спасибо!!!!!! Romashki
      Фото

      Фото
       
      12 Янв 2012 2:22

      Распечатать сообщение
      бизнесвумен

      Елена

      52 года
      Свердловская область

      бизнесвуменМои рецепты
      Любаша, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
      пекла уже неоднократно, но вот принести отчетик все как то не успевала Embarassed
      очень она мне нравится простотой и быстротой приготовления, при все при этом она вкусная! nyam2
      Фото
       
      20 Янв 2012 23:42

      Распечатать сообщение
      Блондинка в шоколаде

      Оксана

      38 лет


      Блондинка в шоколадеМои рецепты
      Любовь!Огромное спасибо за рецепт Romashki ,пицца просто супер,действительно улётная и супер тонкая good good good единственное сахарного песку я положила 2 чайные ложки.Теперь я думаю буду часто готовить пиццу по твоему рецепту,так как все домочадцы были от неё в восторге. Принимайте фото отчёт
      Фото
      Фото
      Фото
       
      30 Янв 2012 12:48

      Распечатать сообщение
      Liza Q

      Лиза

      35 лет
      Казахстан

      Liza QМои рецепты
      good
       
      01 Фев 2012 20:26

      Распечатать сообщение
      Мирца





      МирцаМои рецепты
      Ljubovj Pasecnaja
      Большое спасибо за рецепт!
      Первый раз вчера приготовила пиццу. Тесто получилось жидковатым, пришлось добавить 0,75 стакана муки. На вкус плохо не повлияло, разве что было жестковатым. Но моему мужу понравилось именно в таком варианте. Он был очень приятно впечатлён praising . Сегодня попросил повторить. Так что спасибо ещё раз! hi
      Да, начинка у меня была: сёмга, маринованые зелёные помидоры, лук маринованный в лимонном соке, сметана с хреном. Сыр. Вкусно, особенно, почему-то, в холодном виде... unknown
      Фото

      Фото


      На второй пицце вместо зелёных помидоров солёные огурцы
      Фото
       
      16 Фев 2012 3:45

      Распечатать сообщение
      myltik

      Татьяна

      33 года
      Спб

      myltikМои рецепты
      Огромное спасибо за рецепт, тесто получается быстро и вкусно. girl_claping Единственное, в следующий раз я положу меньше сахара, а то тесто получается сладковатое.
       
      17 Фев 2012 14:13

      Распечатать сообщение
      Vita-Pita

      Виктория

      44 года
      Харьков

      Vita-PitaМои рецепты
      Любочка, спасибо большое за рецепт, я вчера приготовила 2 пиццы и даже сфотографировать не успела. Одну сделала по вашему совету со сметаной и хреном- вкуснотищааа! От мужа Вам куча благодарностей и комплиментов, я его вчера от противня с пиццей не могла отогнать. Очень мне понравилось тесто, действительно сладковатое, но именно такое я и люблю. Раньше всегда делала на дрожжевом тесте, иногда дрожжи подводили, поэтому не хотелось часто готовить пиццу. А это тесто-просто супер! Большущее спасибо!
       
      03 Мар 2012 17:45

      Распечатать сообщение
      Ольга-Маля

      Ольга

      40 лет


      Ольга-МаляМои рецепты
      Здравствуйте, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ. Rose Rose Rose
      Долго искала хороший рецепт для тонкой пиццы, тесто просто – сказочное girl_in_love . Делаю уже не первый раз, мужу ооооооочень нравится.
      Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
       
      25 Мар 2012 21:04

      Распечатать сообщение
      muchaBel

      Лена


      Минск

      muchaBelМои рецепты
      Несу большущую спасибку за рецепт! Очень понравилось. Делала уже не первый раз. Теперь с фототчетом
       
      09 Сен 2012 14:29

      Распечатать сообщение
      Арина-13

      Арина

      46 лет
      Мытищи МО

      Арина-13Мои рецепты
      Делала половину нормы на одну пиццу, но теста все-равно много, получилась толстовата. Начинка самая простая - помидоры и колбаса. Любовь, спасибо, рецепт для тех, кому лень возиться с тестом. Пицца на скорую руку.
      Фото

      Romashki Romashki Romashki
       
      11 Сен 2012 13:59

      Распечатать сообщение
      Ljubovj Pasecnaja

      Любовь

      72 года
      Latvija

      Ljubovj PasecnajaМои рецепты
      EasyBi писал(а):
      Ljubovj Pasecnaja Подскажите как сделать чтоб тесто к рукам не липло??

      EasyBi писал(а):
      Добавили с мужем еще муки и замесил он офигенное тесто

      Ты всё сделала правильно. Ответила сама себе на свой вопрос.
      Дело в том, что мука везде разная, а я дала оригинальный рецепт. Не всегда и у меня получается всё лдинакаво, но я чувствую руками замес теста, особенно если беру другой сорт муки.
      Спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      бизнесвумен писал(а):
      Любаша, спасибо за рецептик!
      пекла уже неоднократно, но вот принести отчетик все как то не успевала
      очень она мне нравится простотой и быстротой приготовления, при все при этом она вкусная
      Леночка, очень за тебя рада!!! Спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      Блондинка в шоколаде писал(а):
      Любовь!Огромное спасибо за рецепт ,пицца просто супер,действительно улётная и супер тонкая единственное сахарного песку я положила 2 чайные ложки.

      Оксаночка, молодец, а сахар это конечно надо класть сколько тебе нравится. Сахар так же, как и мука бывает разным по своему составу.
      Блондинка в шоколаде писал(а):
      Принимайте фото отчёт

      Спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      Мирца писал(а):
      Ljubovj Pasecnaja
      Большое спасибо за рецепт!

      На здоровье!!! Спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      myltik писал(а):
      Огромное спасибо за рецепт, тесто получается быстро и вкусно.

      На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      Vita-Pita писал(а):
      Любочка, спасибо большое за рецепт, я вчера приготовила 2 пиццы и даже сфотографировать не успела.

      На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      И у меня такое бывает, что вспоминаю сфотографировать, когда уже почти всё съели.
      Ольга-Маля писал(а):
      Здравствуйте, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ.
      Долго искала хороший рецепт для тонкой пиццы, тесто просто – сказочное . Делаю уже не первый раз, мужу ооооооочень нравится.
      Спасибо!!!

      На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      muchaBel писал(а):
      Несу большущую спасибку за рецепт! Очень понравилось. Делала уже не первый раз. Теперь с фототчетом

      Я очень рада, что понравилось! Делай чаще!
      Спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
      Арина-13 писал(а):
      Любовь, спасибо, рецепт для тех, кому лень возиться с тестом. Пицца на скорую руку.

      На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Согласна с тобой полностью! Спасибо за замечательный фотоотчёт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
       
      07 Окт 2012 2:32

      Распечатать сообщение
      EasyBi



      Москва

      EasyBiМои рецепты
      Ljubovj Pasecnaja а подходит этот рецепт теста для хлебопечки?
       
      25 Окт 2012 14:51

      Распечатать сообщение
      Golosa

      Golosa


      Киев

      GolosaМои рецепты
      Ljubovj Pasecnaja, спасибо Вам большое за этот замечательный рецепт Romashki
      Чудом успела сфоткать для отчета
      Фото

      Фото
      Страница 6 из 7

      Наверх