Улётная пицца - тонкая

Сообщение Автор

15 Дек 2009 18:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Тесто у вас - отпад... делала тесто для пиццы на дрожжах, но моему любимому оно не нравится, просил меня найти тесто без дрожжей.. и вот вы мне пришли на помощь. теперь он мне сказал чтобы я делала только такое тесто. очень понравилось nyam2 спасибочки вам Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

16 Дек 2009 13:54

Распечатать сообщение
Спасибо большое Вам и Вашему сыну от меня с моим сыном. Вкусненько и , что немаловажно - быстро. С наступающим! New Year Go
брим007

казахстан

брим007Мои рецепты

04 Янв 2010 19:36

Распечатать сообщение
А я сейчас иду эту пиццу делать.Уж,больно хочется попробовать,а возиться с дрожжевым тестом что-то сегодня не хочется.Так что пока лялька спит,пойду на кухню)))
Леолана

Елена

35 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты

30 Янв 2010 16:28

Распечатать сообщение
Nastyona писал(а):
Любовь, спасибо большое за рецептик!!

Svet-lana писал(а):
Любовь, большое спасибо

Zaika25 писал(а):
Любовь! Отличный рецептик
Линуся писал(а):
Тесто у вас - отпад...

брим007 писал(а):
Спасибо большое Вам и Вашему сыну от меня с моим сыном. Вкусненько и , что немаловажно - быстро.

Леолана писал(а):
А я сейчас иду эту пиццу делать.Уж,больно хочется попробовать

Девочки, всем большое СПАСИБО, что заглянули на мою страничку и воспользовались этим рецептом!
Кто не пробовал - пусть попробует и напишет свои коментарии. good good2 girl_in_love good good2 girl_in_love good good2 girl_in_love

---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic23160.html
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

09 Фев 2010 2:34

Распечатать сообщение
Делали вчера с сыном пиццу, решила вам показать. Кушали я, сын и муж, и на сегодня утром один кусочек всего достался среднему сыну. Очень любим мы это блюдо!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

11 Фев 2010 20:12

Распечатать сообщение
Какая красота!!!!!Просто отпад!!! good2 good2 Я тоже обожаю пиццу..а как ее можно не любить? wacko1 wacko1 а милый мой ее бы и в жены взял girl_haha так она ему дорога и любима give_heart Ну с ним все ясно..итальянец...что с него взять? Wink И мы ее в пиццериях наедаем. nyam2 Но уже давно в моей голове зреет мысль начать делать ее дома.И тогда,все...приплыли...Адье фигурка Embarassed НО глядя на эту вкуснотень,чувствую пора сдаваться..А какая она красивая у тебя (можно на "ты"? Embarassed )Аппетитная и яркая такая!Спасибо большое за такое отличное наглядное пособие Romashki Romashki и за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Meravigliosa

Юлиана

51 год
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты

11 Фев 2010 21:10

Распечатать сообщение
Meravigliosa писал(а):
..А какая она красивая у тебя (можно на "ты"?

Юлиана, спасибо! Не можно, а нужно только на "ТЫ". На "Вы" даже Настенька не разрешает говорить.
Meravigliosa писал(а):
Аппетитная и яркая такая!Спасибо большое за такое отличное наглядное пособие и за рецепт

На здоровье!!! Сделай сама и не пожалеешь, после своёй пиццы, в пиццирию больше ходить не захочешь, а муж будет тебя любить ещё крепче.

Последнюю пиццу тонко раскатывала, потом смазывала острой томатной пастой для шашлыка, положила тоненькие кружочки копчёной колбаски, порезала и укложила свежие шампиньоны, красную большую паприку порезала кубиками, чёрные оливки порезала кольцами,
помидоры «чери» порезала пополам, и конечно всё это посыпала тёртым сыром. Отправила в духовку на 20 минут и всё готово. Аромат стоял на весь дом. good2 Yahoo! girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

20 Фев 2010 11:57

Распечатать сообщение
nyam2
Спасибо за рецепт, сегодня приготовила 2 пиццы диаметром 30 см и очень понравилось. В тесто добавила молоко, сахару положила 1/4 стакана girl_in_love
Кстати, вкус сильно изменится если вместо молока добавлять воду?

А вот что у меня получилось
Фото

Спасибо большое! give_heart
Татьяна87

Татьяна87

32 года
Омск

Татьяна87Мои рецепты

20 Фев 2010 15:13

Распечатать сообщение
Татьяна87 писал(а):
Спасибо за рецепт, сегодня приготовила 2 пиццы диаметром 30 см и очень понравилось.

Танечка, замечательная пицца получилась good2 да ещё на тарелочке с розовой каёмочкой, смотрится супер!!! good2 good2 good2 praising Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

22 Фев 2010 13:20

Распечатать сообщение
вчера приготовила понравилась nyam2 ,но сахара многовато и чуток потолще проситстя girl_claping [/i]
Юлианна83

Юлианна83

36 лет
Баку

Юлианна83Мои рецепты

22 Фев 2010 14:05

Распечатать сообщение
Юлианна83 писал(а):
вчера приготовила понравилась ,но сахара многовато и чуток потолще проситстя

Количество сахара, зависит от вашего вкуса, его можно и вовсе не класть, если вам так больше нравится. unknown
А если вам хочется пиццу потолще, то надо делать дрожжевое тесто, но тогда пицца будет похожа больше на пирог. wacko1
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

25 Фев 2010 20:43

Распечатать сообщение
Спасибо! Romashki Отличный рецепт!!!! good
Обязательно попробую!!!А вот моя,
тоже на тонком тесте,но дрожжевом
Лика89

Лилия

30 лет
Грузия,Ахалкалаки

Лика89Мои рецепты

25 Фев 2010 20:44

Распечатать сообщение
Лиличка, спасибо за пиццу! Я люблю её в любом виде и на любом тесте! good

--------------------------------------
К 8 марта.
http://forum.say7.info/topic12568.html
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

23 Мар 2010 1:40

Распечатать сообщение
Ох и любит моё семейство эту пиццу!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото

Фото

Приятного аппетита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

26 Мар 2010 12:09

Распечатать сообщение
Сделала вчера на ужин)))
собрала что было дома: 3 вида мясного (колбаса-грудинка и окорок)+грибы+огурчики маринованные+лук порей+сыр и помидорки черри))
тесто получилось офигительное)))
в общем спасибо большущее за рецепт!!!)))
Фото

Фото
Kaa

Маша

31 год
Moscow

KaaМои рецепты

26 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
Kaa писал(а):
в общем спасибо большущее за рецепт!!!)))

Ашенька, на здоровье! Пицца чудо!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

26 Мар 2010 16:58

Распечатать сообщение
Я только-что тоже испекла пиццу по этому рецепту, только начинка ругая. Потом фото выставлю.
Творожная

Ульяна

33 года

ТворожнаяМои рецепты

26 Мар 2010 19:18

Распечатать сообщение
Творожная писал(а):
Я только-что тоже испекла пиццу по этому рецепту, только начинка ругая. Потом фото выставлю.

Ульяночка, молодец и правильно сделала, что сделала другую начинку, такую, какую ты хотела. Буду ждать фото. girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

05 Апр 2010 19:27

Распечатать сообщение
Любовь,пицца и правда улетная! good2 nyam2 good2 nyam2 Работать с тестом понравилось и получилось тоненькое.Очень вкусно,спасибо! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Фото

Фото
Настена 2010

Настена

37 лет
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты

05 Апр 2010 19:33

Распечатать сообщение
Настена 2010 писал(а):
Любовь,пицца и правда улетная! Работать с тестом понравилось и получилось тоненькое.Очень вкусно,спасибо!

Настенька, очень приятно!!!
А ещё приятно, что ровно 40 лет назад я была в твоём городе Прокопьевск, вернее ездила в город Киселёвск, а он находился, вернее граничил с городом Прокопьевск на одной улице, а вот название улиц я не помню.
Мне кажется это было так недавно и в тоже время смотрю по годам, и получается давно. А так жаль...
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

22 Апр 2010 16:19

Распечатать сообщение
На счет сахара, то к этой начинке мне понравилось, а с другой - сладковато.
Творожная

Ульяна

33 года

ТворожнаяМои рецепты

23 Апр 2010 14:19

Распечатать сообщение
Творожная писал(а):
На счет сахара, то к этой начинке мне понравилось, а с другой - сладковато.

В этом случае главное это рещение хозяйки, да и сахар бывает разный.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

11 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
принесла ФОТООТЧЕТ

сахара положила меньше, получилось очень вкусно! спасибо за рецептик!!! sharik Romashki Rose
Надюха

Надежда

58 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

11 Май 2010 18:08

Распечатать сообщение
Надюха писал(а):
сахара положила меньше, получилось очень вкусно! спасибо за рецептик!!!

Наденька, на здоровье. girl_in_love Я написала такой рецепт, который был в арегинале. А сколько клась сахара или соли, это дело вкуса самой хозяйки. Главное, что тебе понравилось.
Посмотрела на твою аппетитную пиццу good2 , и мне захотелось.
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

15 Май 2010 1:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
Любовь, сегодня ужинали улётно вкусной пиццей с вашим тестом girl_in_love nyam2 Очень вкуное тесто, делаю уже не раз и всегда вспоминаю вас добрым словом Rose Romashki Спасибочки за замечательное тесто Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Страница 3 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |