Горчица «Убойнейшая» - самый наипростейший способ!!!

Сообщение Автор
 
10 Дек 2012 10:34

Распечатать сообщение
vishyka

Виктория

45 лет
Уссурийск

vishykaМои рецепты
УХ, какая злая горчица! wacko1 Решила порадовать мужа. Сказал еще делать! Как он её ест - не понимаю! Большое спасибо за рецепт! Romashki
 
17 Дек 2012 14:56

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Natalia_87 писал(а):
а в каких пропорциях ?


Наташа, про пропорции писалось выше несколько раз. Там Натуля nata69 писала,
nata69 писал(а):
сделала 200 мл воды и 100 порошка для пробы,
Попробуй так, но может потребоваться чуть больше воды или наоборот чуть меньше, это как с мукой, точных дозировок не угадаешь. New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
Ируня-Руня писал(а):
Несу огромную спасибу от моего мужа. Сама горчицу

не ем , но после того как сделю обычно нюхаю, вот и эту нюхнула с дуру


Иришка good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Прошибло?? derisive А ведь тебя предупреждали!!!! sarcastic_hand Спасибо мужу и тебе за оценку! air_kiss air_kiss air_kiss Надеюсь, теперь будешь повторять иногда? New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go


LianaM писал(а):
спасибочки)


Лианочка, на доброе здоровье! Пользуйся с удовольствием! Rose Rose Rose New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

vishyka писал(а):
УХ, какая злая горчица! Решила порадовать мужа. Сказал еще делать! Как он её ест - не понимаю! Большое спасибо за рецепт!


Викуся, girl_claping girl_claping girl_claping Мужички - они такие, любят все погорячее да поядреннее! girl_haha Пользуйся с удовольствием и радуй мужа! Спасибо за оценку! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Девочки, всем огромное спасибо!!!!!!!! С наступающими вас всех!!! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Snegurochka New Year Time New Year Tree New Year Tree


 
02 Янв 2013 23:28

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Леночка, я сегодня намесила, раньше не было надобности - НГ в ресторане встречали. А завтра гости. Вот и напробуемся good2 good2 good2
Уверена, что будет вкусно!
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki
И с Новым годом! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
02 Янв 2013 23:59

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Женечка, с Наступившим тебя Новым годом!!! Любви, добра, здоровья и терпения!!!!!В общем ВСЕГО, ВСЕГДА И МНОООГО!!!!!!

Джекки_090 писал(а):
завтра гости. Вот и напробуемся

Уверена, что будет вкусно!

Завидую белой завистью! А я практически на работе. Аж до Рождества пахать по пол суток!!! wacko1 wacko1 wacko1
Джекки_090 писал(а):
завтра гости. Вот и напробуемся

Уверена, что будет вкусно!

Ой, да я даже не сомневаюсь- зацЕните! nyam2 Этот способ еще ни разу не подвел.
Джекки_090 писал(а):
Спасибо тебе!

На доброе здоровье, дорогая! Буду ждать впечатлений! Спасибо за поздравление и за доверие!
 
11 Янв 2013 1:46

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Леночка, заценили - не то слово!
До сих пор выдыхаем give_heart give_heart give_heart wacko1 wacko1 wacko1
Я по неопытности замесила слишком большую порцию, почти целый пакетик unknown Нам ее надолго хватит girl_haha

Спасибо тебе, дорогая, за рецепт!
Искренняя благодарность за поздравления! Rose Rose Rose
 
16 Янв 2013 20:46

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Джекки_090 писал(а):
Леночка, заценили - не то слово!

До сих пор выдыхаем

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Вот это высшая оценка!!!!
Джекки_090 писал(а):
Я по неопытности замесила слишком большую порцию, почти целый пакетик Нам ее надолго хватит

Не беда, в маринады пустишь. Я когда мясо мариную, всегда горчицу добавляю для размягчения структуры волокон, да и в дрожжевое тесто теперь ее тоже добавляю, очень даже неплохо получается! good2
Джекки_090 писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за рецепт!

Пользуйся на здоровье! Rose Rose Rose Теперь ты опыта набралась и на будущее знаешь, что вполне хватит пары ст.л. на целую баночку горчицы girl_haha
 
20 Янв 2013 9:23

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
я горчицу всегда использовала для укрепления волос Romashki
надо будет попробыввать по назначению good
 
20 Янв 2013 14:48

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Лера9999
Знаешь, Лера, во внутрь ее тоже очень неплохо иногда girl_haha girl_haha girl_haha Попробуй, не пожалеешь!!! good
 
23 Янв 2013 5:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ленусик,решила и здесь отметиться.Горчичку твою частенько делаю.Зверь!
К праздникам намешала две баночки по 250 грамм.Муж направо и налево использует.Мясо без нее не признает.Спасибочки,услужила так услужила рецептом. girl_in_love
 
24 Янв 2013 22:14

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
sly.ka писал(а):
Лера9999
Знаешь, Лера, во внутрь ее тоже очень неплохо иногда girl_haha girl_haha girl_haha Попробуй, не пожалеешь!!! good

обязательно попробую.спасибо за идею!!! sharik
 
08 Фев 2013 2:00

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
sly.ka
вот и я набрела на этот замечательный рецепт,так что завтра за порошком и минералкой в магазин......... girl_claping
 
09 Фев 2013 23:48

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Что-то я свои темки совсем потеряла...
nata69 писал(а):
Ленусик,решила и здесь отметиться.Горчичку твою частенько делаю.Зверь!
К праздникам намешала две баночки по 250 грамм.Муж направо и налево использует.Мясо без нее не признает.Спасибочки,услужила так услужила рецептом. girl_in_love
Натулик, солнце моё обожаемое!!! Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как же я рада, что тебе и твоей семье пришлась по вкусу эта "ядрёнка"!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!!! И всегда пожалуйста!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Лера9999 писал(а):
обязательно попробую.спасибо за идею!!!



Лерок, надеюсь, уже не только на волосы пускаешь, но и в пищу используешь эту полезную штукенцию??? Wink Wink Wink Wink



Ubera писал(а):
sly.ka
вот и я набрела на этот замечательный рецепт,так что завтра за порошком и минералкой в магазин......... girl_claping

Галчик, ЖДУ!!!!!!!! С нетерпением! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, заценишь простоту приготовления и конечный результат!!! Wink


Девочки, всем огромное мерси!!!
 
18 Май 2013 22:05

Распечатать сообщение
Белочка-умелочка

Светлана

46 лет
Курган

Белочка-умелочкаМои рецепты
Лена, спасибо огромное за рецепт! Горчица получилась очень ядрёная, я когда миску из под неё мыла, плакала. По неопытности замесила сразу целый пакетик (100 г), получилось очень много, думала не съедим никогда, а тут мне рецептик буженины подвернулся http://forum.say7.info/topic10041.html и горчица стала быстро убывать. Ещё раз спасибо! Обязательно буду готовить ещё.
 
06 Июн 2013 2:12

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Светочка, я так рада, что тебе понравилась горчица!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пользуйся на здоровье!!! И делать нехлопотно, и результат всегда отличный! nyam2 Спасибо тебе огромное, что нашла время зайти и написать о впечатлениях! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Июн 2013 16:03

Распечатать сообщение
Sura-Mama

Екатерина

70 лет
Пенза, Россия

Sura-MamaМои рецепты
Да не за что))) Если бы не твоя идея (и той женщины в электричке) у нас вообще бы ничего не получилось))) Про гения это ты конечно загнула Yahoo!
А насчет пасты васаби которую подают вместе с блюдами в суши барах, ты права - она как раз сделана из порошка, потому что чистый хрен васаби даже в японии стоит не дешево, а тут нам ее щедро так раздают да еще за копейки. Но у нас на минералке все равно лучше))))))) nyam2 А инструкцию почитала на пачке, решила не заморачиваться и пойти опытным путем Embarassed
Пусть быстрее привезут в твой магазин порошок, по себе знаю, когда чего то ждешь, то как на иголках))) и лишние 5 минут рястягиваются на целых 50...
Как получишь желаемое, напиши как получилось, интересно узнать твой результат, ведь производители порошка разные Smile
 
15 Июн 2013 0:59

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Sura-Mama
Всенепременно!!! Rose Только это уже будет через пару недель)))) Гонец укатил домой в Сочи, я на работе по полсуток и больше...)))) А потом свадьба сына, не до васаби будет, однозначно! Но порошочек прикуплю, когда последние докупки для застолья делать будем!!!! И если вырву время и останутся силы, сразу же и заведу .... ПОЛЛИТРОВУЮ БАНКУ!!!!!)))))) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А вот отпишусь уже потом, позже Smile Сама понимаешь ситуацию, не до инета будет)))))
 
17 Июн 2013 16:48

Распечатать сообщение
Sura-Mama

Екатерина

70 лет
Пенза, Россия

Sura-MamaМои рецепты
Да уж, сейчас тебе не до горчицы будет))) А я вот сегодня делала опять порцию обычной и порцию васаби. Ну и с дуру решила понюхать содержимое баночки с васаби... Ведь знала же чем это грозит...))) А я еще водичку купила очень сильно газированную..
 
21 Июн 2013 1:02

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Да видела я эти сифоны!!! В одном неприличном месте! ((( ( Я имею в виду нашу пятую точку, на которой сидим Smile ) У меня шеф купил себе один такой, по цене, как за пару ящиков нормального коньяка, а по качеству...((((((((((((((((( И жаба твоя тебя правильно душить стала усиленными темпами!!!! Я по старому, бабушкиному еще ностальгирую, таких нынче ни за какие деньги не купишь! Вернее, купить сам сифон на барахолке вариант, а вот патроны к нему...((((
А вот "Пятерочки" у нас в городе все закрыли еще лет 5-7 назад! Наш "Магнит" вытеснил почти всех конкурентов и потёк по всей России дальше свой дерьмовый товар распространять.... Мы у нас в него вообще не ходим, жизнь и здоровье дороже!!!! И "Перекрёстки" тоже почти все исчезли! ((((( Лично я теперь хожу только в "О;кей", но и там с хорошей минералкой напряженка полная! А покупать "Перье" за бешенные бабки уже меня жаба удавит))))))))
 
21 Июн 2013 2:25

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
sly.ka писал(а):
А вот "Пятерочки" у нас в городе все закрыли еще лет 5-7 назад

вот это новость....
думала что Пятерочка и Перекресток непоколебимы....
У нас магнит редко где встретишь...в основном эти названные магазины.
Лен, у меня мысль появилась....а может в железных банках естькакая-то вода подходящая? Ну вот колу продают в жестянных банках....должна быть и вода. Швепс я так понимаю...не подойдет...
ааааа..........в аптеках есть еще минералка продается.... Embarassed
 
26 Июн 2013 18:47

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Было бы здОрово, если б кто присоветовал хорошую несоленую минералку! Сейчас хочу попробовать "Нарзан", может он еще не испортился..
 
26 Июн 2013 23:44

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Лена,спасибо за рецепт. Rose
очень интересный способ
Мы горчичку очень любим,забираю рецептик с удовольствием. Rose
 
01 Июл 2013 17:36

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
aleksandra67
На радость, Сашенька! Надеюсь, не разочаруешься в результате!!!! Rose Rose Rose
 
12 Июл 2013 14:52

Распечатать сообщение
xelenium

Ксюша

37 лет
Владивосток

xeleniumМои рецепты
добавила в закладки ваш способ, спасибо огромное! пока читала рецепт и отзывы, пришлось делать себе бутерброд с горчицей - очень вдохновляюще вы тут общались!

Smile
 
17 Июл 2013 23:40

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
xelenium
Ксюша, ну ты бахаешь!!! wacko1 wacko1 wacko1 Бутер с горчицей - это сильно!!!)))))) good Smile Попробуй, милая, тоже заценишь результат! nyam2 И давай на ты, мне так привычнее)))))
 
06 Авг 2013 13:14

Распечатать сообщение
Sura-Mama

Екатерина

70 лет
Пенза, Россия

Sura-MamaМои рецепты
Вчера мою любимую зеленую горчицу домашние начали есть уже через полчаса после приготовления... Даже настояться не дали. На мои возмущенные возгласы получила ответ - "Нет времени объяснять, нужно есть".. Вот так вот..
Страница 5 из 6

Наверх