Пирог «Дунай»

Сообщение Автор
 
12 Окт 2011 19:43

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ирина очень аппетитный пирожок!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Без сомнения и вкусный!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Окт 2011 21:59

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Ириш, а с какими начинками можно еще?

Делала с вишней, яблоками, мясом, с картошкой, с капустой, а вот с сухофруктами ни разу unknown
Надо поппробовать dance2 Я думаю с курагой вкусно nyam2

Katrin03 писал(а):
Ирина очень аппетитный пирожок!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Без сомнения и вкусный!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
[url=http://mirgif.com/][/url]

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2011 0:09

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирочка! Пирог замечательный! : good2 good2 good2 good2 а тесто!!!! good2 good2 good2 good2 Видно насколько оно мягусенькое и воздушное! Попробую обязательно! Спасибо, дорогая. что поделилась с нами Rose Rose Rose
 
13 Окт 2011 0:32

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ирочка! Пирог замечательный! : а тесто!!!! Видно насколько оно мягусенькое и воздушное! Попробую обязательно!

Наташенька спасибо, что забежала в гости на пирожок friends friends friends friends friends friends
Тесто правда получается ну очень хорошее good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе дорогая за похвалу и за доверие к рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
graNATKA писал(а):
Спасибо, дорогая. что поделилась с нами

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Окт 2011 12:37

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Ириша,ооочень красивый пирог good2 Такое потрясающее тесто,пористое и воздушное,прям сразу захотелось испечь girl_in_love
Еще меня поразил сразу и наповал дом на фото wacko1
Здорово!!! Такой позитив,как-будто мультяшный город tender Спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Окт 2011 13:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Иришик!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

Какая прелесть!!!!!!!!! good good good good good good good

Я с дрожжевым тестом еще первые танцы танцую... Wink В основном хлеб пеку, ну и пирожки делала, но тесто самое простое... Embarassed
Пора приобщаться к высокому искусству... Wink Наверное, начну с твоего пирога! РАЗ ТЫ ОБЕЩАЕШЬ, что У МЕНЯ проблем не возникнет.... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Пойду еще раз посмотрю... где могу споткнуться... Embarassed
 
13 Окт 2011 13:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я с дрожжевым тестом еще первые танцы танцую..


и я тоже dance2

Yeva64 писал(а):
где могу споткнуться...


Евушка, не споткнешься, дорогая!!!!! Тесто очень приятное и лепи с него, что душе угодно!!!!
 
13 Окт 2011 17:40

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Ириша,ооочень красивый пирог Такое потрясающее тесто,пористое и воздушное,прям сразу захотелось испечь

Наташа спасибо Rose
очень приятно sharik
Испеки, очень классное тесто, а начинку можно любую Romashki
Nataly_S писал(а):
Еще меня поразил сразу и наповал дом на фото
Здорово!!! Такой позитив,как-будто мультяшный город Спасибо тебе огромное

Да, в таком сказочном городке живу Yahoo!
Очень рада, что мои фото подняли настроение Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Yeva64 писал(а):
Иришик!!!!!!!

Какая прелесть!!!!!!!!!

Евочка как я ра да тебя видеть Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Yeva64 писал(а):
Я с дрожжевым тестом еще первые танцы танцую... В основном хлеб пеку, ну и пирожки делала, но тесто самое простое...
Пора приобщаться к высокому искусству... Наверное, начну с твоего пирога! РАЗ ТЫ ОБЕЩАЕШЬ, что У МЕНЯ проблем не возникнет....

Я обещаю, что проблем НЭ будет girl_curtsey тесто очень послушное Yahoo!
А ты дЭвушка рукодельная, у тебя точно получится give_heart give_heart friends friends
Yeva64 писал(а):
Пойду еще раз посмотрю... где могу споткнуться...

Никаких спотыканий. все должно пойти, как по маслу Wink

Ирочка писал(а):
Евушка, не споткнешься, дорогая!!!!! Тесто очень приятное и лепи с него, что душе угодно!!!!

Вот и Иришка подтверждает Wink
Иришка спасибки girl_in_love
 
13 Окт 2011 21:28

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ирочка! Привет! girl_bye girl_in_love
Я к тебе в гости с восхитительным, воздушным, ароматным пирогом! girl_in_love Как же мне понравилось! У меня слов нет!!! Yahoo!
Небольшое дефиле sharik
в форме
Фото

на тарелочке
Фото

и в разломике girl_haha
Фото

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за этот восхитительный пирог!!! give_heart give_heart give_heart

Ириш, я в тесто что-то побоялась чайную ложку соли добавлять unknown , добавила половинку Embarassed
Ну и с формовкой шариков намудрила! Embarassed
Но в итоге все получилось прекрасно!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
.....Муж только что слопал три кусочка с молоком! Сказал... "язык проглотить можно, как же вкусно!!! nyam2 wacko1 good2 "
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki
 
13 Окт 2011 23:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Валёk писал(а):
Ирочка! Привет!

Я к тебе в гости с восхитительным, воздушным, ароматным пирогом! Как же мне понравилось! У меня слов нет!!!


Вау!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Валюша у меня нет слов Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая красота girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фотки умопомрачительные wacko1 wacko1 wacko1
Валёk писал(а):
Спасибо тебе за этот восхитительный пирог!!!

Я так рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Валёk писал(а):
Ириш, я в тесто что-то побоялась чайную ложку соли добавлять , добавила половинку

Чайная ложечка - это немного Smile, но здесь, я думаю, можно как и сахар по вкусу Wink
Валёk писал(а):
Ну и с формовкой шариков намудрила!

Все очень красиво получилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Валёk писал(а):
и в разломике


Ну очень аппетитный разломчик, пышненький и воздушненький nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Валёk писал(а):
Муж только что слопал три кусочка с молоком! Сказал... "язык проглотить можно, как же вкусно!!! "

А вот это самое главное Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лучшая похвала - от наших мужчин girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валечка спасибо за доверие и фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО give_heart give_heart give_heart

Валечка с какой начинкой делала?

Фото
 
14 Окт 2011 0:36

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, какой шикарный пирог! good2 good2 good2 Просто сказочно красивый! И как здесь можно устоять перед такой красотой? Срочно забираю в закладки, непременно хочу приготовить этот пирог!
Ириша,спасибо тебе огромное за то, что радуешь такими замечательными рецептами! Rose Rose Rose
 
14 Окт 2011 1:17

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
античная роза писал(а):
с какой начинкой делала?

Делала с яблочками, сахаром и корицей! Все как у тебя в рецепте! good2 Обалденно вкусно получилось! Я вообще обожаю сочетание яблок с корицей! Меня этот аромат с ума сводит! wacko1 girl_haha good2
Уже получила заказ от мужа в следующий раз с капустой и яйцом сделать!
И еще с мясом заказал! dance2
Ох и расхомячится он у меня на такой вкусноте! girl_haha
give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2011 2:21

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, какой шикарный пирог! Просто сказочно красивый! И как здесь можно устоять перед такой красотой? Срочно забираю в закладки, непременно хочу приготовить этот пирог!

Вика спасибо дорогая, что не проходишь мимо и не оставляешь без внимания мои рецепты Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень тебе рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Semolinka писал(а):
Ириша,спасибо тебе огромное за то, что радуешь такими замечательными рецептами!

И тебе взаимное спасибо за доверие к рецептам и щедрые комплименты give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Валёk писал(а):
ла с яблочками, сахаром и корицей! Все как у тебя в рецепте! Обалденно вкусно получилось! Я вообще обожаю сочетание яблок с корицей! Меня этот аромат с ума сводит

Согласна nyam2 nyam2 nyam2
Валёk писал(а):
Уже получила заказ от мужа в следующий раз с капустой и яйцом сделать!

И еще с мясом заказал!

Ох и расхомячится он у меня на такой вкусноте!


Раз просит-надо побаловать Smile Smile Smile Это святое Wink Wink Wink
 
14 Окт 2011 4:55

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ирина очень соблазнительный пирог,такой воздушный.Надо будет этот рецепт освоить.Спасибо sharik sharik sharik sharik
 
14 Окт 2011 12:42

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
PURPLE DAISY писал(а):
Ирина очень соблазнительный пирог,такой воздушный.Надо будет этот рецепт освоить.Спасибо

Галинка спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose
Удачи в приготовлении Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2011 15:33

Распечатать сообщение
**Зайка**

Наденька

35 лет
Казахстан

**Зайка**Мои рецепты
Ириша,вот это пирожок!!!!! good good я прям чувствую его аромат!красота!!!обязательно приготовлю Rose Romashki
 
14 Окт 2011 17:54

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, дорогая, какой пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснота необыкновенная ! Пушистый,ароматный, нет слов чтобы выразить насколько вкусен этот пирог! good2 good2 good2
Правда у меня форма была небольшая, поэтому получилось два пирога!
Ириша , огромное тебе спасибо за такой волшебный рецепт!

Фото


Фото


 
14 Окт 2011 18:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
**Зайка** писал(а):
Ириша,вот это пирожок!!!!! я прям чувствую его аромат!красота!!!обязательно приготовлю

Надежда спасибо за теплые слова Rose Rose Rose

Semolinka писал(а):
Ириша, дорогая, какой пирог!!!! Вкуснота необыкновенная ! Пушистый,ароматный, нет слов чтобы выразить насколько вкусен этот пирог!
Правда у меня форма была небольшая, поэтому получилось два пирога!

Викуся какая красота, а оформление-блеск good2 good2 good2
Осенняя листва и пирог выглядят потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо тебе дорогая за такой волшебный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я так рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Окт 2011 19:46

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Рецепт этого пирога у меня уже давно, взяла на каком-то кулинарном сайте..но благодаря вашему фото в "Обедах и ужинах" решила его все-таки приготовить. Очень понравилось тесто, но на мой вкус сахара маловато 4ст.л., хоть в начинку с вишнями и сыпала сахар - все равно мало. Готовила со свежими дрожжами т.к. совершенно непонятное соотношение в рецепте свежих к сухим дрожжам. Это у какого производителя 11гр. сухих дрожжей = 25гр. свежих?????
Вот собственно результат:

Ирина, спасибо за рецепт, вкусно! good2
 
14 Окт 2011 19:46

Распечатать сообщение
Natsta

Наталья




NatstaМои рецепты
Ирина, я тоже испекла ваш пирог, очень вкусный! Спасибо за рецепт!
Фото

Фото
 
14 Окт 2011 20:22

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
vesna04 писал(а):
Рецепт этого пирога у меня уже давно, взяла на каком-то кулинарном сайте..но благодаря вашему фото в "Обедах и ужинах" решила его все-таки приготовить



vesna04 очень приятно, что фото моего пирога побудило вас на кулинарничество sharik sharik sharik
Спасибо за очень красивый фотоотчет Rose Rose Rose
vesna04 писал(а):
Очень понравилось тесто, но на мой вкус сахара маловато 4ст.л., хоть в начинку с вишнями и сыпала сахар - все равно мало.

Видимо кислота вишни unknown но это конечно дело вкуса Wink

vesna04 писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, вкусно!

Взаимное спасибо за фотоотчет Romashki Romashki Romashki

Natsta писал(а):
Ирина, я тоже испекла ваш пирог, очень вкусный! Спасибо за рецепт!


Наталья замечательный пирог получился good2 good2 good2
Так и хочется отломить кусочек nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за такой аппетитный отчет Romashki Romashki Romashki

У меня сегодня мама печет этот пирог с капустой nyam2 nyam2 nyam2
Не могу дождаться конца рабочего дня wacko1 wacko1
 
14 Окт 2011 20:42

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
У меня все-таки вопрос на счет сухих дрожжей...
Свежих положила 25 грамм - тесто отлично поднялось в 3 раза...
Если исходить из инструкции к "Саф-момент", то 11гр. сухих - это 60гр. свежих, получается, что 11гр. (как в рецепте) - это будет ну очень много..
Ирина, а вы какие дрожжи используете и какое кол-во?
 
14 Окт 2011 23:30

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
vesna04 писал(а):
У меня все-таки вопрос на счет сухих дрожжей...

Свежих положила 25 грамм - тесто отлично поднялось в 3 раза...

Если исходить из инструкции к "Саф-момент", то 11гр. сухих - это 60гр. свежих, получается, что 11гр. (как в рецепте) - это будет ну очень много..

vesna04 В большинстве рецептов 25-30 г свежих дрожжей заменяется пакетиком сухих 8-11 г. Лично я пользуюсь таким перерасчетом дрожжей:
Пересчет для дрожжей:
1 г сухих=3 г мокрых
vesna04 писал(а):
Ирина, а вы какие дрожжи используете и какое кол-во?

Я пользуюсь саф-момент. 11 г расчитано на 1 кг муки по инструкции на упаковке.
В данном рецепте возможно будет достаточно и 8 г.
Я всегда кладу 11 г. Так тесто быстрее поднимается. Можно уменьшить кол-во дрожжей, тогда увеличится время подъма теста. Данное тесто относится к разряду быстрых, поэтому и такое количество дрожжей.

Сегодня мама пекла с капустой Embarassed

Фото


Фото


Фото
 
15 Окт 2011 0:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирусик! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Принимай отчёт!
Фото

Ирочка!!! Запах в квартире та-а-а-акой!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Наверное тебе в Раменском тоже пахнет мой пирожок! Тесто изумительное! Нежнейшее, ароматное, а в работе вообще "шёлковое" Правда у меня не в круглой форме, а в противне - прикинула, что моя круглая форма маловата будет girl_haha для такого количества теста и решила не заморачиваться, а испечь в виде булочек с яблоками Wink .Специально для тебя разломила
Фото

Вообщем уже вся семья попробовала, сказали, отпад! Муж вообще сказал, что тесто похоже на булочки за 9 копеек, помнишь? Спасибо тебе, умничка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2011 0:41

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ирусик! Принимай отчёт!

Наташенька я в накауте wacko1 wacko1 wacko1
Какой шикарный у тебя пирог girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
graNATKA писал(а):
Ирочка!!! Запах в квартире та-а-а-акой!!!! Наверное тебе в Раменском тоже пахнет мой пирожок! Тесто изумительное! Нежнейшее, ароматное, а в работе вообще "шёлковое" Правда у меня не в круглой форме, а в противне - прикинула, что моя круглая форма маловата будет для такого количества теста и решила не заморачиваться, а испечь в виде булочек с яблоками

Запах чуяла wacko1 wacko1 wacko1 даже очень Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мама у меня сегодня тоже его пекла, только с капустой friends friends friends friends friends friends
graNATKA писал(а):
Специально для тебя разломила

А разломчик ммм...фантастика wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Так и хоЦа откусить nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


graNATKA писал(а):
Вообщем уже вся семья попробовала, сказали, отпад!

Это лучшая похвала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же мне приятно, что вам всем понравился пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
graNATKA писал(а):
Муж вообще сказал, что тесто похоже на булочки за 9 копеек, помнишь?

Конечно помню, мне тоже это тесто напомнило вкус этих булочек friends friends friends friends friends

Наташенька спасибо за сказочный фотоотчет Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Очень ты меня порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 22

Наверх