Шоколадно-банановый тарт

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2011 19:30

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
античная роза писал(а):
Ты куда пропала?
Ой, Ирочка, замоталась на работе так, что даже на сайт некогда было выйти! wacko1 А приходила домой - домашние дела затягивали! wacko1 Теперь вот немного разгреблась и сюда!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аватарка потрясающе красивая!!!! good2 good good sharik
 
07 Ноя 2011 20:35

Распечатать сообщение
KluBni4k@

Женечка

37 лет
Челябинск

KluBni4k@Мои рецепты
ммм....вкуснотища какая.....спасибочки Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2011 22:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
корделия писал(а):
Аватарка потрясающе красивая!!!!

Спасибо Ленусь Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

KluBni4k@ писал(а):
ммм....вкуснотища какая.....спасибочки

спасибо Rose на здоровье Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2011 17:13

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ириша, я к тебе в гости с фотоотчётом и большой благодарностью! Сегодня у моего внука день рождения, я на вечер готовила торт ,а на утро , чтобы так сказать празднично позавтракать готовила этот чудный тартик! good2 good2 good2 Вкуснота неописуемая, сочетание шоколада и бананов-это нечто из области фантастики! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Конфитюр у меня был айвовый, вкуснотища редкая получилась, вобщем ,мы все в восторге!!!Этот рецепт будет жить очень долго!!! Rose Rose Rose

Фото


 
10 Ноя 2011 2:26

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ириша, я к тебе в гости с фотоотчётом и большой благодарностью! Сегодня у моего внука день рождения, я на вечер готовила торт ,а на утро , чтобы так сказать празднично позавтракать готовила этот чудный тартик! Вкуснота неописуемая, сочетание шоколада и бананов-это нечто из области фантастики! Конфитюр у меня был айвовый, вкуснотища редкая получилась, вобщем ,мы все в восторге!!!Этот рецепт будет жить очень долго!!!

Вика какая красота girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо дорогая за фотоотчет Romashki Romashki Romashki
Очень приятно всегда читать твои отзывы give_heart give_heart give_heart
Рада, что тартик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Внучка с днем рождения sharik sharik sharik Пусть растет умненьким и здоровеньким на радость родителям и бабушке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2011 10:07

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
античная роза
Ириша, вкусный рецепт good2 good2
 
10 Ноя 2011 15:27

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ирочка , спасибо за тёплые слова и доброту! Rose Rose Rose С тобой общаться одно удовольствие!!! friends
 
10 Ноя 2011 23:42

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
адалия писал(а):
Ириша, вкусный рецепт

Елена спасибо Rose

Semolinka писал(а):
Ирочка , спасибо за тёплые слова и доброту! С тобой общаться одно удовольствие!!!

Взаимно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
24 Янв 2012 16:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, привет, солнце! Smile Smile Smile Я продолжаю "работать" над твоими замечательными тортиками nyam2 good2 good2 good2 Сегодня вот с тартом пришла Rose

Фото


Фото


Это просто необыкновенно вкусно!!! wacko1 wacko1 wacko1 И обязательно надо пробовать!!!! good Девочки, попробуйте, делается быстро, а результат - просто потрясающий! girl_in_love
Ириша, спасибо тебе за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 0:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Rose пришла к тебе из "обедов",увидела там отчёт Яны nyam2 как-то я раньше просмотрела этот рецепт Embarassed good
Ирина,скажи,а сливки жирные нужны для ганаша? girl_blush2
 
25 Янв 2012 0:34

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, привет, солнце!

ПРИВЕЕЕТ!!!!!
Bastilda писал(а):
Я продолжаю "работать" над твоими замечательными тортиками Сегодня вот с тартом пришла

Яна, ну просто нет слов wacko1 wacko1 wacko1 У тебя всегда так красиво получается girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Bastilda писал(а):
Это просто необыкновенно вкусно!!!


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за фотоотчет и потрясающую рекламу в обедах girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Санни Кеш писал(а):
Ирина пришла к тебе из "обедов",увидела там отчёт Яны

Кирочка очень рада, что заглянула! Яночке отдельное спасибо за рекламу girl_haha girl_haha girl_haha
Санни Кеш писал(а):
Ирина,скажи,а сливки жирные нужны для ганаша?

Сливки я использую 20% и ганаш хорошо застывает, так что я думаю, что подойдут и 10%.
 
25 Янв 2012 0:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




античная роза писал(а):
Сливки я использую 20% и ганаш хорошо застывает, так что я думаю, что подойдут и 10%.

Ирина,спасибо за быстрый ответ give_heart Попробую испечь такую вкуснятину nyam2
 
25 Янв 2012 0:50

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина,спасибо за быстрый ответ Попробую испечь такую вкуснятину

Буду ждать твоих шикарных фотографий и впечатлений sharik sharik sharik
Очень мне нравятся твои и Яночкины фотографии girl_claping girl_claping girl_claping Вы просто умницы girl_claping girl_claping girl_claping У меня, как ни стараюсь, не получаются такие unknown unknown unknown
 
28 Янв 2012 20:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
как-то я раньше просмотрела этот рецепт


Кирюш, я до сих пор открываю "клады" на форуме good2 И поражаюсь, КАК я могла это пропустить? girl_haha А Иришин рецепт - просто отличный good2 Полчаса всего - и не стыдно звать гостей girl_claping

Санни Кеш писал(а):
Ирина,скажи,а сливки жирные нужны для ганаша?


Ирочка уже ответила, но вообще тут все зависит от шоколада, чем от сливок - лучше взять качественный и потемнее.

античная роза писал(а):
Яна, ну просто нет слов У тебя всегда так красиво получается


Ириш, СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Но это все благодаря тебе - серьезно Embarassed

античная роза писал(а):
Спасибо тебе за фотоотчет и потрясающую рекламу в обедах


Не за что! sharik Тарт, действительно, стоит и не такой рекламы good good good

Санни Кеш писал(а):
Попробую испечь такую вкуснятину


Кирочка, попробуй - это очень изысканное сочетание! nyam2 nyam2 nyam2

античная роза писал(а):
У меня, как ни стараюсь, не получаются такие


Ириш, спасибо тебе за приятные слова еще раз! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Но ты на себя наговариваешь praising Твой последний кекс - во! good2
Прошу прощения, что я не сразу тебе ответила Rose
 
28 Янв 2012 22:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
все зависит от шоколада, чем от сливок - лучше взять качественный и потемнее.

это точно Wink

Bastilda писал(а):
Твой последний кекс - во!

Яночка спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень важно твое мнение give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2012 22:42

Распечатать сообщение
vodyanova

Оля

37 лет
Луцк, Украина

vodyanovaМои рецепты
Ирина) Спасибо Вам большое за супер-рецепт супер быстрого лакомства, готовить быстро и увлекательно, никогда подобного не делала и не ела, очень красиво вкусно и просто))) правда сверху (конфитюра у меня не оказалось) залила желе из клубничного варенья, в следующий раз(который точно состоится и очень скоро) попробую без))) вот что получилось
Фото

Фото

Фото

Хотя есть вопросик? у меня шоколадная прослойка всеравно осталась жидковатой, думала будет как нутелла по консистенции, мне кажется так не должно быть... unknown хотя на вкус не повлияло wacko1 wacko1

спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 1:00

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
vodyanova писал(а):
Ирина) Спасибо Вам большое за супер-рецепт супер быстрого лакомства, готовить быстро и увлекательно, никогда подобного не делала и не ела, очень красиво вкусно и просто))) правда сверху (конфитюра у меня не оказалось) залила желе из клубничного варенья, в следующий раз(который точно состоится и очень скоро) попробую без))) вот что получилось

Оленька какой замечательный у тебя тарт получился girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с клубничным желе ммм... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за отчет Romashki Romashki Romashki очень радостно, что понравилось лакомство Yahoo! Yahoo! Yahoo!

vodyanova писал(а):
Хотя есть вопросик? у меня шоколадная прослойка всеравно осталась жидковатой, думала будет как нутелла по консистенции, мне кажется так не должно быть... хотя на вкус не повлияло

Здесь очень многое зависит от шоколада, он должен быть обязательно с максимальным содержанием какао масел, горький, не молочный! От этого и зависить застынет ганаш или не очень Smile Но главное вкус не пострадал Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду рада видеть тебя сновым отчетиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всегда приятно получать положительные отзывы Yahoo! sharik
 
20 Апр 2012 1:25

Распечатать сообщение
Tanuna

Татьяна

39 лет
МО

TanunaМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт, испекла тарт, но еще не пробовали!!
Вот только у меня вопрос, основа получилась настолько тугой и хрупкий, что при попытке разрезать на кусочки, тарт просто поломался. От чего это может быть?
 
02 Май 2012 18:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирина! Восхитительный татр! Спасибо!!!! Romashki Просто и обалденно вкусно! В закладки!!!!!!!!!! Yahoo!
 
24 Май 2012 3:42

Распечатать сообщение
Viktovovi4

Юлия

34 года
Украина

Viktovovi4Мои рецепты
Подскажите, чем можно заменить конфитюр? sharik
 
26 Май 2012 12:13

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Tanuna писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт, испекла тарт, но еще не пробовали!!

Вот только у меня вопрос, основа получилась настолько тугой и хрупкий, что при попытке разрезать на кусочки, тарт просто поломался. От чего это может быть?

Татьяна спасибо за доверие к рецепту give_heart Может тесто крутовато получилось?

Island Girl писал(а):
Ирина! Восхитительный татр! Спасибо!!!! Просто и обалденно вкусно! В закладки!!!!!!

Island Girl спасибо Romashki

Viktovovi4 писал(а):
Подскажите, чем можно заменить конфитюр?

Юлия, можно заменить вареньем Smile
 
26 Июн 2012 22:55

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, привет, давно не виделись и не слышались! friends Romashki Я опять к тебе с вкуснятиной - обалденно вкусный тарт good2 good2 good2

Фото


Главное - вовремя остановиться girl_haha girl_haha girl_haha А то можно съесть самой весь Wink Спасибо тебе еще раз за такой чудесный рецепт! good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1197168519.html][/URL]
 
27 Июн 2012 20:12

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, привет, давно не виделись и не слышались!

Яночка girl_in_love это точно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень тебе рада, да ты еще и не с пустыми руками friends а с такой вкусняшкой nyam2 nyam2 nyam2

Bastilda писал(а):
Главное - вовремя остановиться А то можно съесть самой весь

Это точно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе большое за твои фото и добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Сен 2012 10:27

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
античная роза, сложно подобрать слова, чтобы выразить восхищение этому рецепту и Вам, как его хозяйке. girl_in_love
тарт восхитителен! good2 не приторный, с легкой кислинкой лимонного сока и абрикосового джема, которая так удачно вписывается в композицию горького шоколада и сливок. абсолютно все компоненты в меру и в такт. просто высший пилотаж! good
Ирина, спасибо огромное что поделились рецептом! Romashki give_heart
Фото
 
13 Сен 2012 13:54

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Key


Key писал(а):
, сложно подобрать слова, чтобы выразить восхищение этому рецепту и Вам, как его хозяйке.

Спасибо за такой искренний и эмоциональный отзыв Romashki Romashki Romashki

Огромной спасибо за фотоотчет, кусочек очень соблазнительный и аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends
Страница 3 из 4

Наверх