Грибочки «По-венесуэльски»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2010 15:59

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
делала ваши грибочки на НГ. Готовить одно удовольствие.Вот такие у меня получились.
Фото

И у меня возник вопрос на вкус получились немного сладковатые.С чем это связано? Ложила все по рецепту! Только вот уксус Винный и виноградный это одно и то же?у меня был виноградный!
 
05 Янв 2010 19:12

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
А у меня такой вопрос-можно ли заменить ябл. уксус на обычный столовый 9%?И ещё-шампиньоны не принципиально брать?
 
13 Янв 2010 9:39

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Honey
грибочки просто яммм.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хотела спросить если ты знаешь как долго хранятся эти гриочки в банке в холодильнике?? Embarassed Embarassed Embarassed СПАСИБО ЗАРАНЕЕ Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2010 23:19

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
И я подсела на эти грибочки! На Новый год делала первый раз - улетели мгновенно!!!!!!!!! Вот сделала сейчас двойную порцию получилось грибочков с заливкой ровно литровая банка, но осталось много заливки еще. Выливать вроде жалко, оставлю в баночке в холодильнике. Сколько можно хранить? И еще вопрос - может нужно меньше заливки делать?
 
14 Янв 2010 6:18

Распечатать сообщение
Sunita

Vladlena

48 лет
Украина

SunitaМои рецепты
Мариночка! Спасибки тебе огромное! Часто делаю эти грибочки, только сейчас сфотала! Все мои гости уходят с рецептом грибочков! Ну очень вкусно! Спасибо! Romashki Сегодня сделала с бальзамическим уксусом - вкуснотища!!!!!! girl_in_love и еще бадьяна добавила 2 шт! good2
Фото
 
19 Янв 2010 1:52

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
И мой фотоотчет!

Действительно быстро заканчиваются!
 
26 Янв 2010 16:41

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Honey, делаю не первый раз по этому рецепту, у меня все в восторге!!! Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose

 
05 Фев 2010 16:05

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Мариночка, грибы понравились очень , хотя я наверное чуть переборщила соли.
Но класно, то что они практически не увариваються и не уменьшаються в объеме. Их просто отлично добавлять в салаты, пицу и т.д.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2010 22:07

Распечатать сообщение
E.Sedova

Ekaterina

63 года
Чехия Прага

E.SedovaМои рецепты
Спасибо, Марина! Грибы обалденные! Попробовала готовить из коричневого сорта шампиньонов. Они чуть дороже, но очень душистые! Romashki
 
15 Фев 2010 13:35

Распечатать сообщение
Обжорка:-)

Ирина

33 года
Украина, Запорожье

Обжорка:-)Мои рецепты
Мариночка, грибочки просто потрясающие!!!!!!!!!!! Раньше готовили по своему рецепту и даже не думали, что может быть вкуснее Smile
Спасибо огромное за такой рецептик dance2 dance2 dance2
 
21 Фев 2010 18:57

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Марина, присоединяюсь ко всем отзывам выше, очень вкусные грибочки! nyam2 nyam2 nyam2 Готовить и кушать одно удовольствие!!! good2 good nyam2
Фото

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Очень, очень вкусно и, главное, быстро! Вчера сделала, сегодня уже почти все умяли! Муж только жевал и нахваливал! good2 Romashki
Правда, яблочного уксуса не оказалось, брала обычный. Может, с яблочным было бы еще вкуснее, но и так схомячили за милую душу! girl_in_love
 
27 Фев 2010 3:56

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Honey
Мариночка, делала твои грибочки (правда фотка не получилась )но главное что вкусно Yahoo! в следующий раз приду с фотоотчетиком
 
07 Мар 2010 14:12

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
И я сделала!!!!!даже не ожидала......ВКУСНО!!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!! good unknown Rose
 
07 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Мариша, большое спасибо за вкуснятину, делаю постоянно, готовые грибы не покупаю совсем. Это- сказка ! good2 good2
Фото
 
07 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
класс!!!
good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Мар 2010 23:36

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Готовлю постоянно двойную дозу. Спасибо многократное и прими мои поздравления с наступающим праздником!
 
09 Мар 2010 13:14

Распечатать сообщение
Bulo4ka

Катя

45 лет
Москва-Королев

Bulo4kaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусно. Вчера пробовали.
 
12 Мар 2010 2:39

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Марина, скажите, пожалуйста, с чем может быть связан тот факт, что они у меня кисловаты получились. Если честно, я их не смогла есть. Unknown Я делала на250г грибов, соответственно, уменьшала все остальные ингридиенты вдвое. Масло положила оливковое нерафинированное (думаю, испортила немного им вкус, но подсолнечного не было, а грибочков страсть, как хотелось), все измеряла в граммах на весах. Уксус был яблочный натуральный 5%. Что я сделала не так? Надо было в мл мерить (тогда ведь масла больше пошло бы, оно же по плотности побольше, чем вода, гг и мл не совпадают, думаю). Просто в рецепте в гг указано, вот я и мерила на весах. Не закидывайте тапочками sharik
 
30 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Вот собираюсь на праздники первомайские сделать - хватит ли 1,5 кг? И каждый раз хоть чуть, но разный вкус. Пробую вариации. Первый раз тоже делала 300 гр., так чеснок я первый бросила в чугунок с маслом, получился поджаренный и очень душистый. И были тогда грибочки самые вкусные. Так что всякие мелочи имеют значение. Пробуйте вариации.
 
24 Май 2010 19:28

Распечатать сообщение
Atomik

Анастасия

34 года
Москва

AtomikМои рецепты
скажите, а 80г уксуса и 120г масла это сколько по объему? примерно как-нибудь.... весов нет sad
 
11 Июн 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ксюха Викторовна

Ксюха

53 года
Самара

Ксюха ВикторовнаМои рецепты
DivaPlava писал(а):
с чем может быть связан тот факт, что они у меня кисловаты получились.

... unknown Сделала вчера вечером , сегодня пробую - такая же история -кислые Confused ...
cray Всё делала по рецепту , правда солила сразу килограмм , всё , соответственно , увеличила вдвое unknown .
Может , они и должны быть такие ? unknown
... Или уксус какой-нибудь поддельный ? hunter
unknown ...или грибы уварились ?
 
29 Июл 2010 2:36

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
в первый день у меня тоже были кисленькие, как то не очень понравились, дала им настоятся 3-4 дня точно не помнü, сегодня попробовала очень вкустно!!!! обязательно еще буду делать nyam2
 
07 Сен 2010 14:18

Распечатать сообщение
nadezhda@86

tigrica

37 лет
Litva kaunas

nadezhda@86Мои рецепты
здравствуйте я новинкая на этом сайте,позавчера делала ваши грибочки очень вкусные и огромное спасибо за рецепт...на второй день они еще вкуснее...сегодня сделаю из 1кг....
 
18 Сен 2010 19:26

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Привет! Romashki Грибочки сделала! Обалденные получились, мужу очень понравились и гостям! Сделаю из килограмма, а то как-то улетели вмиг nyam2
Страница 5 из 10

Наверх