Грибочки «По-венесуэльски»

Сообщение Автор
 
04 Окт 2010 18:49

Распечатать сообщение
TatarkinaTV

Татьяна

45 лет
Россия, г.Новочебоксарск

TatarkinaTVМои рецепты
Здравствуйте, огромное спасибо за рецепт, ни один праздник теперь без них не обходится. Очень вкусные, всегда уходят влет. Еще раз ормное спасибо. Теперь кто их попробует, просит рецептик. Божественные грибочки!!! Rose
 
09 Окт 2010 17:41

Распечатать сообщение
Лилиан

Ольга

36 лет
России, Кемерово

ЛилианМои рецепты
Подскажите пожалуйста, а если делать из замороженных шампиньонов вкус сильно ухудшится? А то проблематично сейчас найти свежих грибочков unknown
 
18 Окт 2010 22:18

Распечатать сообщение
Жули

Юля


Украина, Донецкая обл., г.Красный Лиман

ЖулиМои рецепты
Классные грибочки, готовлю теперь на каждое застолье!!!! Вот и вчера ели их! nyam2
 
10 Ноя 2010 18:48

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Мариночка ,грибочки просто потрясающие! Сделала на пробу 250 гр, на следующий день поставила уже на 500 гр! Буду на Н.Г обязательно свекров ими радовать! Спасибо за рецепт Romashki Romashki
Фото
 
11 Ноя 2010 1:49

Распечатать сообщение
Habibti

Kristina

33 года


HabibtiМои рецепты
ооой на4италась отзывов хо4у теперь сделать Rose только у меня вопрос как вы меряете
80 г яблочного 5% уксуса
120 г растительного масла

в граммах... это как.... извините ща такой немного глупый вопрос Rose но тоже хо4у попробовать сделать Embarassed
 
13 Ноя 2010 15:40

Распечатать сообщение
Лилиан

Ольга

36 лет
России, Кемерово

ЛилианМои рецепты
Я при приготовлении добавляла 4 ст. л. уксуса и 6 ст. л. масла (смотрела таблицу перевода продукта из одной единицы в другую)
 
15 Ноя 2010 19:16

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
делала их снова!
Фото

спасибо за рецептик! Rose
 
15 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Audi

Kristina

33 года


AudiМои рецепты
а у меня дома сей4ас 9ти процентный столовый уксус... не подойдет? столовый? и можно ли его как то разбавить.........? Embarassed
 
18 Ноя 2010 0:03

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Habibti писал(а):
ооой на4италась отзывов хо4у теперь сделать Rose только у меня вопрос как вы меряете
80 г яблочного 5% уксуса
120 г растительного масла
в граммах... это как....

Я взвесила на электронных весах и уксус, и масло. 80гр. уксуса - это практически полная маленькая пластиковая рюмочка. 120гр. масла - это полная рюмочка+1/3 рюмочки.
Только вот запах уксуса при варке стоял подозрительно резкий girl_in_dreams Может, я уксуса перелила unknown ?
Вот только приготовила грибочки. Делала впервые Embarassed , полностью следовала рецепту.
Завтра утром испробую один маленький грибок.
Обожаю грибы в любом виде nyam2 , только жаль, что мой желудок их не переносит sad

ПыСы от 18.11.2010г.: Грибочки чудо girl_in_love !!! Рискнула попробовать 1/2 грибочка.
Мой любимый муж испробовал их вчера, практически в ночи, когда грибы даже не остыли girl_haha И очень высоко оценил грибочки, а он для меня наиглавнейший ценитель моей кулинарии give_heart . Кстати, резкий запах уксуса исчез, но в следующий раз я немного меньше положу уксуса.

В общем рецепт потрясающий good . Буду делать ещё Yahoo! ! Автору рецепт спасибище огромное Romashki Romashki Romashki !!!
 
18 Ноя 2010 23:37

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Грибочки, супер. nyam2 nyam2 nyam2
Буду делать еще.
Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2010 12:37

Распечатать сообщение
мама Егора, Матвея

Зинаида

50 лет
Томск

мама Егора, МатвеяМои рецепты
Девчата, грибочки очень вкусные, nyam2 на что мой муж привереда, и тот оценил по достоинству. Хотя шампиньоны он не ел раньше, да и сейчас сказал, что поганки есть не будет, но когда попробовал, стал всем нахваливать и говорить,чтобы попробовали, очень вкусные, на Новый год сам купит 1кг. грибов. New Year Go Так что готовьте не пожалееете, я готовила замороженные, не знаю как из свежих, но замороженные когда приготовились, были такие сочные. Мариночка, огромное спасибо. Rose girl_in_love give_heart
 
25 Дек 2010 23:30

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
И я в очередной раз сделала грибочки. Очень удачный рецепт! good2 good2 good2 Сейчас остывают на балконе. Интересно, доживут они до Нового Года у нас или съедятся раньше?
 
09 Янв 2011 0:17

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
В очередной раз огромное спасибо Romashki ! Грибочки оказались замечательной закуской на новогоднем столе. Гости ели и нахваливали nyam2 . Муж тоже ел, ел, ел wacko1 .... Я его спросила: "Не надоели ещё?!" Он ответил, что готов их кушать снова и снова good2
 
12 Янв 2011 14:52

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мариш, спасибо большое за вкусный рецепт. Rose Rose Rose Я, правда, делала не из свежих грибов, а из баночный, в собственном соку, сделала все точно по рецепту, только соль не ложила, это было очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
27 Янв 2011 0:14

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Мариша, пришла сказать тебе большое спасибо за рецептик! sharik Rose Romashki
Фото

Грибочки - ну просто нереально вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мы все под большим впечатлением. girl_claping Однозначно буду готовить еще не раз, ведь я бо-о-ольшой любитель грибочков.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2011 22:56

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Мариночка, спасибки за грибочки! Вкуснотища
Фото
на сковородке
Фото
остывают
Фото
вуаля! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Фев 2011 23:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Марина или девочки,которые готовили эти грибочки,можно ли вместо яблочного уксуса использовать винный?
 
12 Фев 2011 0:53

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
nata69
У меня винный Борхес на чесноке был первый раз и понравились больше, чем с яблочным (правда недорогим)
 
12 Фев 2011 3:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
JasminScorpio
спасибо большое за ответ.Значит буду использовать винный.У меня тоже с чесноком есть.
 
04 Мар 2011 2:50

Распечатать сообщение
Fene4kaYA

Ирина




Fene4kaYAМои рецепты
Проверено 100% бесподобный рецепт. Дала мне его сотрудница, приготовив их на свой ДР. Первое время (не girl_claping сколько месяцев) у нас холодильнике эти грибы не переводились. Ну ОЧЕНЬ!!!! вкусно. Советую!
 
20 Мар 2011 15:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Я в очередной сотый раз говорю Мариночке спасибочки за рецептик грибочков girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Теперь на покупные даже не смотрим unknown вед теперь можно самим приготовить такую вкуснотищу nyam2 nyam2 good2 good good good good



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
30 Мар 2011 21:13

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Мариночка, спасибо огромное за рецепт! thank_you2
Это просто находка для меня! Yahoo!
Фото

Очень и очень вкусно! nyam2
Сегодня поедем покупать 2 кг грибов и все замаринуем dance2
 
05 Апр 2011 21:38

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Марина,прочитала все отклики,и сделала грибы из 1кг.
Супер!!! очень вкусно! Спасибо огромное за рецепт! girl_claping

Совет для тех,кто еще не делал-НЕ РЕЗАТЬ ГРИБЫ,а сделать их именно крупными. Это красиво и ГОРАЗДО ВКУСНЕЕ!!!


 
08 Апр 2011 23:26

Распечатать сообщение
Медовая ромашка

Валентина

66 лет


Медовая ромашкаМои рецепты
good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 2:52

Распечатать сообщение
Книголюбка

Наталья

53 года
Гамбург - Нижний Новгород

КниголюбкаМои рецепты
Марина,присоединяюсь ко всем вышесказанным восторгам!Просто,быстро и ооочень вкусно.Могу еще дополнить рецепт маленьким нюансом: если в уже почти остывшие грибочки добавить нарезанный репчатый лук, то получится еще одна закуска с ароматом грибов и специй.Чем больше настаивается всё это дело, тем вкуснее!!!! nyam2
Еще раз огромное спасибо за рецепт!!!!! girl_claping
Страница 6 из 10

Наверх