Грибочки «По-венесуэльски»

Сообщение Автор
 
17 Май 2011 13:35

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
Rose
 
25 Май 2011 19:37

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Марина!!!!!!!!!
Супер!!!Супер!!!Супер!!!!
Яблочного уксуса небыло, поэтому заменила его обычным (35 г - 9 Confused

 
10 Июн 2011 0:04

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Девочки, а я снова сделала с винным и по мне это саааамый вкусный вариант!
 
11 Июн 2011 21:26

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Грибочки просто объеденье! nyam2
 
21 Июл 2011 2:33

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Мариночка, это какие-то заколдованные грибочки nyam2 good2 !
Сделала в первый раз полкило, через день - нету unknown ! Мои говорят: "Делай еще и сразу килограмм". Ладно, делаю. Через 2 дня опять нету wacko1 . А мои говорят, мол, как же ты новую порцию не сделала? Опять иду в магазин girl_haha . В общем, с тех пор я готовлю твои грибы постоянно Wink , и с винным уксусом и с простым (яблочный пока не нашла в продаже unknown ).
Спасибо от всей нашей семьи за потрясающее блюдо girl_in_love Romashki !
 
29 Июл 2011 15:57

Распечатать сообщение
d_evo4ka

Jenny

43 года
Germany

d_evo4kaМои рецепты
Грибочки просто бомба! Это уже как моя визитная карточка у родственников и друзей. Последний раз делал с обычным уксусом, только развела его малость и добавила немного соуса Бальзамико. Делала на 1 кг, съели в семейном кругу за один вечер.
 
03 Авг 2011 16:10

Распечатать сообщение
gagaga

Евгения

42 года
Самара

gagagaМои рецепты
Romashki Очень вкусные грибочки!!! nyam2 Мой муж теперь есть без них не садится. Как только они у нас съедаются, тут же покупает еще свеженьких шампиньонов))). А еще я экспериментирую с разными добавками, пробовала добавлять семена укропа, кориандр, всегда вкусно получается!!!!!
 
29 Авг 2011 16:54

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Honey, рецепт просто уникальный. Действительно вкусно и просто. Я сначала не поверила, что без воды что-то закипит. Но грибы пускают сок и все выходит просто замечательно!!!!
Спасибо огромное!!! От моего мужа отдельное спасибо... Rose Rose Rose [/i]
 
09 Окт 2011 1:33

Распечатать сообщение
Фея_

Таня


Одесса

Фея_Мои рецепты
Обалденные грибочки! Уже раз 15 делала и нам не надоедают! Спасибо за чудный рецептик!!! Rose
 
15 Дек 2011 2:38

Распечатать сообщение
Vaanika

Елена




VaanikaМои рецепты
Делаю эти обалденные грибочки уже несколько лет. Супер! Только вместо уксуса добавляю лимонный сок. Полезней, чем уксус. Пропорцию делаю на вкус. Потому что, как для меня, по рецепту, многовато уксуса. Изначально добавляла уксуса в 2 раза меньше...
 
30 Дек 2011 15:36

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Маришка спасибо огромное за грибочки.хотела сделать салатик Гурман и прошла по ссылочке.хоть сегодня мариновать времени нет всё равно сделала вкуууууусно good2 Rose Rose Rose
 
25 Янв 2012 6:07

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Rosalinda писал(а):
яблочный пока не нашла в продаже


Яблочный уксус (Apfelessig) есть практически в любом магазине (в AldiNord нету). Я покупаю в Lidl: он екологически чистый (органический, bio), но не дорогой.
 
29 Янв 2012 13:45

Распечатать сообщение
Натусик_лапатусик

Натали

48 лет
Иваново

Натусик_лапатусикМои рецепты
делаю давно, а вчера принесла к подружке на день варенья................это было что то.................все просили рецепт
 
05 Апр 2012 2:38

Распечатать сообщение
GAURI39

Галина


Калининград

GAURI39Мои рецепты
Ох, какая вкуснота, сразу съела полтарелки! Спасибо за рецепт, быстро и просто! Romashki
 
26 Май 2012 13:05

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Просто чудо-чудесное, а не грибочки!! Все маринованые магазинные рядом нервно курят!!! Недостаток один : если рядом троглодиты, сколько не сделай все равно мало!!! Smile Smile Smile
 
31 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Я тоже делаю по этому рецепту шампиньоны(в каком-то журнале нашла рецепт лет 5 назад), с винным уксусом больше всего нравится вкус, беру его 60мл, только гвоздику не добавляю.
 
08 Июн 2012 3:04

Распечатать сообщение
Vika_1983

Вика

40 лет
Украина, Днепропетровск

Vika_1983Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста. Делала по этому рецепту грибочки, но осталось много заливки. Что с ней делать? Не выливать же?
 
14 Ноя 2012 21:02

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Вика, заливку можно слить в баночку до следующего раза, я читала девочки так делали.
А от себя могу сказать, что это ну ооочень вкусные грибочки, супер-рецепт!!!!
 
02 Дек 2012 19:28

Распечатать сообщение
Бентли

Ирина

33 года
Украина, Запорожье

БентлиМои рецепты
Спасибо огромнейшее за рецептик!!! Yahoo! Самые вкусные грибочки! С тех пор, как попробовала, готовлю только по Вашему рецепту. Все в восторге.
 
12 Янв 2013 14:24

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Грибочки получились на 5! nyam2
Фото

Honey, спасибо за рецепт!))
Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2013 15:20

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Я тожже давным давно обнаружила этот рецепт на сайте Ирины Кутовой и частенько их делаю. Единственное - может кому-нибудь пригодится - добавляю чеснок в уже остывшие грибы, нам как то варёный не очень, да и вкус тогда немного другой, поострее-посвежее что ли.
 
19 Июл 2013 12:05

Распечатать сообщение
dashk000

Дарья

32 года
Уссурийск

dashk000Мои рецепты
может я не поняла, а чему там закипать то?
 
03 Сен 2013 15:31

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
dashk000 писал(а):
может я не поняла, а чему там закипать то?

Дарья, шампиньоны сами по себе водянистые, вот они и выделяют сок, который закипает вместе со специями. Не волнуйтесь, он обязательно выделится! Smile
 
05 Сен 2013 10:59

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
А какие-нибудь другие грибы, кроме шампиньонов можно по этому рецепту приготовить? Мы собираем много лесных грибов.
 
07 Окт 2013 15:35

Распечатать сообщение
Jendoska2011

Евгения

46 лет
Тольятти

Jendoska2011Мои рецепты
Почитав отзывы сделала сразу 1 кг и не пожалела, вкуснятина - еще муж с работы не пришел, но будет хвалить однозначно)) Спасибо Марина, за то что поделились с нами! Этот рецепт уходит в мою книжку с лучшими рецептами!!! Romashki
Страница 7 из 10

Наверх