Тесто... просто тесто

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2012 1:53

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
KceHbka friends friends friends Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 19:58

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
graNATKA
Наташенька, я снова с отчетиком. dance2 Я просто влюбилась в рецепт этого теста. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сегодня на его основе делала известный на этом сайте пирог "Дунай"


сосиски в тесте

и еще 2 плюшки)))

Огромное спасибо)))))
 
26 Янв 2013 0:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
KceHbka
Ксюняяяяя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это пироги да плюшки!!!! Умница!!! Спасибо тебе, птичка!!! Вот порадовала ,так порадовала!
KceHbka писал(а):
Я просто влюбилась в рецепт этого теста.

Ага, и мне оно очень нравится - очень лёгкое в работе и быстрое Wink Embarassed Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Янв 2013 15:40

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Наталья!!!!!! praising
тесто просто супер!!!!!! good2 nyam2 good
спасибо Romashki

 
26 Янв 2013 17:09

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
lenka
Лена!!!! Какие красивые пирожки!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто загляденье! Спасибо, птичка, за похвалу, мне так радостно, что тебе понравился рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ленусь, а какая начинка? сладкая или нет? Wink
 
26 Янв 2013 18:34

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ленусь, а какая начинка? сладкая или нет?


сладкая nyam2 Вишня замороженная...даже на фото видно как она немного повытекала Embarassed
 
26 Янв 2013 21:53

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
lenka
lenka писал(а):
Вишня замороженная...даже на фото видно как она немного повытекала

Ага, теперь и я увидела! Wink Пирожки с вишней - сказка! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Мар 2013 18:39

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Наташенька, я снова с отчетиком. Wink
Нужно было пристроить 800 г детского кефира. Искала-искала рецепт теста на кефире и решила все таки сделать этот вариант. Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 И много wacko1 wacko1 wacko1
Делала с картошкой, капустой, сосиски в тесте, пирожки с яблоком и плюшки nyam2


Огромное спасибо!! give_heart give_heart give_heart
 
05 Мар 2013 0:54

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
KceHbka
Ксюняяя!!!! Радость ты моя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие пироги!!! nyam2 good2 good2 good2 Просто глаз не оторвать! Представляю какой аромат в квартире!!! wacko1 Спасибо тебе, птичка, за такие добрые слова и великолепные фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2013 0:05

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
А я делала треугольники из этого теста (эчпочмак), национальные татарские пирожки в виде треугольников с начинкой из мяса, картошки и лука. Получилось очень вкусно. Спасибо большое за рецепт! У меня оставалось немного теста, я убрала его в холодильник, а через день сварганила из него пиццу. Получилось очень интересно: в день замеса теста, оно поднимается и пирожки получаются пышными, а после того, как оно в холодильнике постояло - не поднимается и не увеличивается в размерах, т.е. для пиццы - самое оно! Так что еще раз спасибо!
 
10 Июл 2013 0:33

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Капричиоза
Спасибо, Наиля, за отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose
Капричиоза писал(а):
делала треугольники из этого теста (эчпочмак), национальные татарские пирожки в виде треугольников с начинкой из мяса, картошки и лука. Получилось очень вкусно

nyam2 nyam2 nyam2 Могу представить!
Капричиоза писал(а):
через день сварганила из него пиццу.

Ага, Наиля, я тоже делала пиццу из этого теста, но сразу Wink , если его тоненько раскатать, то оно не поднимается очеь, но мне честно говоря, больше нравится "резиновенькое" тесто для пиццы, а это получается мягким Embarassed
Очень рада, что рецепт пригодился! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Июл 2013 2:00

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташ, что меня удивило, что тесто после холодильника и стало "резиновым". А после выпечки пицца была хрустящая,т.е. получился не пирог с колбасой и сыром, а именно пицца! Так что это тесто - не просто тесто, а очень нужное и универсальное! Большое спасибо!
 
10 Июл 2013 12:18

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Капричиоза
Капричиоза писал(а):
тесто после холодильника и стало "резиновым"

Ну надо же! Wink girl_haha Надо попробовать! Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2013 18:44

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
отличное тесто!!
фотки прямо завораживают girl_in_love
 
14 Авг 2013 19:00

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
чебосита
Спасибо, Лолочка! Вкус у него тоже ничего! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Авг 2013 19:59

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
graNATKA писал(а):
Вкус у него тоже ничего!

уж не сомневаюсь. только не могу опробовать пока....жарко немного на кухне girl_haha
 
15 Авг 2013 14:25

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
чебосита
чебосита писал(а):
жарко немного на кухне

Ага, жарковато, градусов 37-38!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Фев 2014 16:47

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Наталья, спасибо вам за рецепт! С него началась моя дружба с дрожжевым тестом, до этого никогда не получалось unknown
Я ваш рецепт нашла здесь года три назад, пекла по нему много раз и вот зарегистрировалась на форуме и наконец могу вас поблагодарить Romashki
Пекла и сладкие пирожки, и несладкие, и большие пироги.
Сегодня пирожки с яйцом и зеленым луком, только из духовки:
Фото

Еще раз благодарю sharik
 
15 Фев 2014 18:41

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Западная
Ой,как красиво!!!! good2 good2 good2 Светлана,пироги очень красивые good2
Западная писал(а):
С него началась моя дружба с дрожжевым тестом,

И моя тоже...
Западная писал(а):
Пекла и сладкие пирожки, и несладкие, и большие пироги.

Как же я рада,что тесто прижилось в Вашей семье Yahoo! С ветлана, это Вам огромное спасибо за теплые слова и такие красивущие пирожочки!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer give_heart give_heart give_heart
 
22 Июн 2014 17:42

Распечатать сообщение
Рыжеволосая

Ксюша

33 года


РыжеволосаяМои рецепты
Наталья, спасибо Вам за замечательнейший рецепт теста! Romashki
Сегодня испекла пирожки с капустой!
Получилось просто объедение, особенно тесто! Дрожжевого теста я всегда побаивалась, частенько оно у меня не получалось, а тут все замечательно!
Вот небольшой отчетик!
Фото


Теперь нужно чаще печь, что пирожки одинаковые и ровненькие получались.

А большие закрытые пироги из него тоже можно печь?

И ещё вопрос, он конечно не по тесту, но может Вы, как знаток, все-таки мне поможете. При тушении капусты для пирожков, образовалось много жидкость. Её нужно выпарить? или просто сцедить аккуратно? Или что-то я изначально при тушении не правильно сделала?

Заранее огромное Вам спасибо!!!
give_heart
 
22 Июн 2014 21:51

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Рыжеволосая
Ксюшенька,птичка, спасибо тебе огромное за отчёт!!!!! Rose Пирожочки такие ладненькие получились! good2
Рыжеволосая писал(а):
Дрожжевого теста я всегда побаивалась, частенько оно у меня не получалось, а тут все замечательно!

Ксюнь, у меня это тоже было первое тесто, только было это ооооооочень давно wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Получается оно всегда, и печь из него можно всё, и пироги, и как основу для пиццы использовать, и для сосисок в тесте использовать Wink
Рыжеволосая писал(а):
При тушении капусты для пирожков, образовалось много жидкость. Её нужно выпарить? или просто сцедить аккуратно? Или что-то я изначально при тушении не правильно сделала?

Птичка моя, за "знатока"отдельное спасибо! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А при жарке капусты,если жидкость образовалась,просто открой крышку и жарь дальше без крышки, жидкость выпарится достаточно быстро, а сливать,конечно, не нужно, это ж сплошная полезность! Так что не переживай, всё ты правильно сделала! Умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2015 0:26

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
graNATKA
Наталья! Приготовила я тесто по вашему рецепту!girl_pinkglassesf Потрясающее!!! Koshechka_07 Вкуснейшее!!!

Началось все с того, что вчера взяла я магазинное тесто для сосисок в тесте.. и в работе оно сразу показалось мне каким-то тугим. (хотя еще год назад я обычно брала тесто готовое) сейчас все сама мешу (месю? girl_hahaшутка). В общем получились сосисочки как отбивные молоточки moil
Сегодня я выбрала ваш рецепт и поставила тесто. sharik Сосисочки получились вкусными-превкусными! nyam2 good2 (я ведь вчерашние из теста достала и в новое завернула Embarassed Smile )И из оставшегося я сделала аля пирог дунай girl_cook от античная роза (СПАСИБО и Вам! girl_claping ).
После выпечки оба изделия смазала слив. маслом. Булочки еще присыпала сахаром! Только что сняла пробу... жаль, что поздно, иначе скушала бы 3 штуки girl_in_dreams
И, наконец, тесто: тает во рту, воздушное, мягкое, ВКУСНОЕ!!! nyam2 Благодарю Вас за рецепт! Romashki
 
19 Апр 2015 2:06

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
JTaurus
Юлечка, моя ж ты умничка! Спасибо за отчёт и добрые слова, я тааак радуюсь, когда всё получается Yahoo! Yahoo! Yahoo!
JTaurus писал(а):
(я ведь вчерашние из теста достала и в новое завернула

Молодца! Ничего не пропало! good2 praising
JTaurus писал(а):
И из оставшегося я сделала аля пирог дунай от античная роза

Юль, пирог "Дунай" от Ирочки -это отдельная тема, его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно попробовать,если ещё не пробовала,там такое тесто шикарное, делать очень просто, а результат великолепный nyam2 Спасибо тебе,девочка! give_heart give_heart give_heart
 
04 Дек 2015 18:23

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
graNATKA
букетик сможете забрать? Wink Wink
тогда держите Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
очень даже понравился рецепт!!!!!
особливо
graNATKA писал(а):
тесто для всего, т.е универсальное

а это же просто находка тогда!!!
Наташенька, спасибо вам большое, что поделились таким чудным рецептом Rose Rose Rose
 
04 Дек 2015 20:50

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
loros
loros писал(а):
букетик сможете забрать?
тогда держите

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Уже в вазе Wink girl_haha Очень спасибо girl_haha girl_haha girl_haha
Лора,спасибо за внимание к рецепту,буду рада если понравится тестечко Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх