Авиньонский молочный ликер

Сообщение Автор
 
08 Янв 2015 21:01

Распечатать сообщение
rhzr

софия




rhzrМои рецепты
За очередными лестными сообщениями,Хочу высказать свою точку зрения,что данный напиток на любителя.
 
18 Фев 2015 1:36

Распечатать сообщение
Лека))

Ольга

49 лет
Новосибирск

Лека))Мои рецепты
Вот и я, спустя два года, наконец-то сподвиглась на ликерчик..

Вкус получился изумительный, мужу очень понравилось, хотя он не любитель таких напитков..
А вот с консистенцией что-то не получилось, он расслоился, причем пока настаивался - все было хорошо, а расслоился уже после того, как я процедила в графин почему-то.. unknown

Но как бы там ни было, нам понравилось, сделаем еще и спасибо за рецептик.. Rose
 
20 Окт 2015 10:16

Распечатать сообщение
bagira0110

Марина

49 лет
Зеленогорск

bagira0110Мои рецепты
Делаю второй раз, первый был не фотогеничен, но очень вкусен, потому быстро закончился...
С этим вроде пока дружим.
Фото
это после первой ночи...отслоился, но так красиво - все прозрачно! перемешала, на след. день уже ничего не отслоилось, вот
Фото
Фото

Олечка , спасибо за рецепт! Аромат необыкновенный! Вкус должен быть не менее восхитительным Rose Rose Rose !
 
10 Ноя 2015 15:11

Распечатать сообщение
Rose-of-summer

Наталья


Брянск

Rose-of-summerМои рецепты
Здравствуйте, Ольга.
Скажите, пожалуйста, а сколько такой ликер хранится?
Очень интересный рецепт, скоро новый год, хочется чего-то необычного )))
 
28 Ноя 2015 5:30

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
будем пробовать,потому как хвалили рецептик! girl_bye
 
05 Дек 2015 14:06

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Имбирь
Олечка, спасибо за такую вкуснятину, самое тяжкое ждать 12 дней и каждый день, перемешивая, облизывать ложку girl_haha


nyam2 good girl_in_love Romashki Congratulate
Из полной 2-х литровой банки вышло целая литровая и маленькая 0,33л бутылки good
 
13 Дек 2016 23:52

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
Ой, девченкииии. girl_bye Соблазнили вы меня на эту вкуснятину. Посмотрела, почитала и решила приготовить. Тем более скоро Новый год, а ликеры нынче, ой как дороги (хочется на праздник вкусненького). Вчера поставила. Хорошенько перемешала сахар с молоком. Сегодня проверила - ничего не расслоилось, масса однородная. Информация для девочек из Украины: брала молоко Простоквашено 3.2%. Может кому то пригодится. Буду ждать окончания срока, потом отчитаюсь. Ольга, спасибо за такой интересный рецепт. В том, что это очень вкусно-я не сомниваюсь ни сколечко. New Year Hi
 
25 Дек 2016 18:45

Распечатать сообщение
Aleksandra_H

Александра

39 лет
Киев, Украина

Aleksandra_HМои рецепты
У меня ликер уже неделю стоит и никак не густеет ( Все по рецепту сделала, каждый день мешаю, ничего не слоится. Что может быть не так?
 
28 Дек 2016 8:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, все огромное спасибо за шикарные отчеты и добрые слова! give_heart Rose
Aleksandra_H писал(а):
У меня ликер уже неделю стоит и никак не густеет ( Все по рецепту сделала, каждый день мешаю, ничего не слоится. Что может быть не так?

Саша, надо выждать тот срок, который оговорен по рецепту. Все должно получиться отлично. Ждем! Wink
 
02 Янв 2017 19:21

Распечатать сообщение
Aleksandra_H

Александра

39 лет
Киев, Украина

Aleksandra_HМои рецепты
Ликер вышел превосходным! И как раз успела к Новому году) Две бутылки ликёра ушли незаметно, гостям ну очень понравился) Спасибо Олечка за замечательный рецепт Romashki С Новым годом! New Year Tree
 
09 Янв 2017 3:34

Распечатать сообщение
Lisaira

Ирина

50 лет
Киев

LisairaМои рецепты
И я отчитываюсь. Ликер получился отменный. Не расслаивался, густота появилась. Все прошло как описано в рецепте. Спасибо Оленьке Romashki Именно такой вкус я и ожидала, поэтому очень довольна, соглашусь с мнением Софии, что вкус на любителя. Я как раз тот самый любитель girl_in_love
 
18 Ноя 2017 15:30

Распечатать сообщение
cherubaelka

екатерина

38 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты
Вот у меня вопрос - каждый день перемешивать , в смысле открывать и перемешивать или не открывая взбалтывать ?
Страница 7 из 7

Наверх