Малосольные огурцы без рассола

Сообщение Автор
 
28 Июн 2008 11:57

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Люси
И я тоже делала. Аромат - обАлденный!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2008 12:52

Распечатать сообщение
NOOTA

НАТАЛЬЯ


Киев

NOOTAМои рецепты
Люси, спасибо большое за быстрый ответ.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ну... начинаю готовить.
Семья уже в предвкушении!

Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2008 15:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Svet, girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
NOOTA писал(а):
Ну... начинаю готовить.

NOOTA, удачи тебе! sharik sharik sharik
 
29 Июн 2008 19:56

Распечатать сообщение
NOOTA

НАТАЛЬЯ


Киев

NOOTAМои рецепты
Люси, моя благодарность не знает
пределов!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всё получилось замечательно. Единственное о чём жалею, что не купила сразу много огурчиков. Исчезают-то молниеносно... Smile Smile Smile friends
 
29 Июн 2008 21:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Интересно search Весь сайт наслаждается малосольными огурчиками уже год, а я оказалась позади планеты всей Sad Непорядок. Срочно побежала на кухню, сделала все, как надо (надеюсь), но в вакуумном контейнере, который купила неделю назад, но не придумала, как его срочно применить. on_the_quiet Демонстрирую новый контейнер( ну слабость у меня к таким штучкам) с огурцами. Прбовать будем завтра. Спасибо Люси, спасибо, подружки и, конечно, тетенька из трамвая. give_heart Clapping Clapping Clapping
Фото
 
01 Июл 2008 17:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Муж съел и поросил сделать еще. Smile Сделала. verygood Спасибо give_heart
 
01 Июл 2008 21:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NOOTA
На здоровье! girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
NOOTA писал(а):
Единственное о чём жалею, что не купила сразу много огурчиков. Исчезают-то молниеносно...

Это, пожалуй, единствсенный их недостаток... хотя и весьма существенный Smile Smile Smile
 
01 Июл 2008 21:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS писал(а):
Муж съел и поросил сделать еще.

На здоровье! girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
 
02 Июл 2008 19:33

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси Вакуумный контейнер не опустевает. Делаю каждый день. verygood verygood verygood Спасибо
Romashki Romashki Romashki
 
03 Июл 2008 22:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
NatalyS писал(а):
контейнер не опустевает. Делаю каждый день

Smile Smile Smile
Наташ!!!!!
 
05 Июл 2008 11:45

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Люси Вот и я дождалась, пока огурчики свои подросли Yahoo! А рецепт-ПЕСНЯ!!! Люся-пребольшое спасибо! Я,наконецто ,научилась малосолить огурцы! boast Вот они, красавцы!

Фото
 
07 Июл 2008 14:56

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Люси, Настя и все поклонники этих чудо-огурчиков! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня вопрос: во время засолки из огурчиков выделяется сок, и те огурчики, которые лежат снизу уж даже слишком просаливаюся, становятся не малосольными, а огурцами "экспресс-засолки", мне они соленые очень даже ничего, а вот домашние говорят, что уж слишком соленые, пробовала добавлять меньше соли - сутуацию это не спсает...Как вы все думаете, можно ли эту жидкость по мере образования сливать? Спасибо!
friends friends friends friends friends friends friends friends
P.S Люсик и Настик я вас так люблю за єти огурцы! verygood verygood verygood
 
07 Июл 2008 21:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
У меня вопрос: во время засолки из огурчиков выделяется сок, и те огурчики, которые лежат снизу уж даже слишком просаливаюся, становятся не малосольными, а огурцами "экспресс-засолки", мне они соленые очень даже ничего, а вот домашние говорят, что уж слишком соленые, пробовала добавлять меньше соли - сутуацию это не спсает...

Может, ты слишком долго держишь огурчики в их собственном соку? Они должны быть уничтожены дня за два, потом с ними произойдёи именно то, что у тебя получается!
 
08 Июл 2008 12:45

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Люсь вечером мариную, а утром они уже плавают, пока спать нелягу, успеваю их раз другой встряхнуть...но ночью ведь вставать не буду Very Happy
Я так поняла, что рассольчик сливать не надо
 
08 Июл 2008 18:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Викусь... просто не мог понять, почему у тебя так получается Embarassed Рассольчика в таком количестве, чтобы его надо было сливать, у меня ни разу не получалось. Огурцы готовы уже часа через четыре, тогда же их и надо начинать употреблять, а всё должно уцти максимм дня за два, поэтому сообрази количесмтво - может, стоит делать меньшие порции, чтобы быстро съедались, а потом запускать следующую?
 
08 Июл 2008 19:40

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
может дело в огурцах? Они у меня со своего участка, сорванные буквально перед засолкой...в любом случае просто попробую сливать рассол
А использовать их по прямому назначению через 4 часа - мне это нравиться...мои слюнками исходят, пока огурчики маринуются verygood verygood verygood
 
08 Июл 2008 20:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
может дело в огурцах?

А, может, и в огурцах...
 
11 Июл 2008 14:40

Распечатать сообщение
Ольгуша777

ОЛЬГА

47 лет
Казань

Ольгуша777Мои рецепты
Девочки!Огурцы-просто чудо!!!Вчера ездили с коллективом на природу,так мы их прямо с утра (часиков в 9) на работе засолили.Аромат стоял-не передать! girl_in_love К обеду все уже исходили слюной и нетерпением!Короче в 12.00 мы попробовали первый огурец и ...Мммммммммммммм!!!Это было что-то!А когда вечером сели за стол,то смели их за считанные секунды!!! Smile Smile Smile Никто даже и не поверил,что мы их засолили с утра.О как!
А сколько жидкости там образовалось good!Вообщем-супер!!!Всем рекомендую!!! good good good
Люси,спасибо огромное Вам, за такой простой и вкусный рецепт! friends
 
12 Июл 2008 16:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ольгуша777, на здоровье! sharik sharik sharik
Спасибо тебе за отзыв friends girl_in_love friends
 
12 Июл 2008 16:48

Распечатать сообщение
лена-вразуся

елена

46 лет
г,климовск м,о

лена-вразусяМои рецепты
Люси! Огромное спасибо за рецептик таких вкусных огурчиков! Мы с друзьями ездили на природу я их дома замариновала,пока доехали они как раз готовы были.Все были в восторге! Просили ещё сделать,так что я за время отдыха мариновала огурчики не один раз. Так что их можно готовить не только в домашних условиях,но и на природе. Спасибо ещё раз за вкусный рецептик от всей нашей большой компании!!!
 
12 Июл 2008 18:43

Распечатать сообщение
Pulia

Елена

41 год
Оренбургская обл,г.Орск

PuliaМои рецепты
Люси
Огромное спасибо за рецепт,обалдеть можно от таких огурчиков. good
 
14 Июл 2008 18:45

Распечатать сообщение
Ольгуша777

ОЛЬГА

47 лет
Казань

Ольгуша777Мои рецепты
Люси писал(а):
Спасибо тебе за отзыв

good friends girl_in_love
 
14 Июл 2008 19:08

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Люси я тоже выражаю тебе свою благодарность за твой великолепный рецептик, делала их уже 2 раза, домашние мои в восторге. Спасибо тебе от всех нас Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
16 Июл 2008 23:46

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Такие ароматные и вкусные verygood verygood verygood Делала из огурчиков с родительской дачи.
Фото
 
20 Июл 2008 22:35

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Люси Rose , спасибо пятнадцатый раз за огурчики!!!
Romashki Romashki Romashki (15-й раз делаю Very Happy )
Страница 4 из 10

Наверх