Сочники по ГОСТу (вкус из детства)

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 1:38

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Фото

Оксанка!!! Это шедевр! Быстро так! То, что нужно с маленькими детьми!
 
29 Фев 2012 11:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюшка_vrn
Катюшка, я так рада, что тебе понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Их действительно не так сложно делать, а результат nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отличный отчетик и теплый отзыв!!! Rose Rose Rose

P.S. Чего к нам в темку не заходишь?
 
02 Мар 2012 15:29

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Оксаночка, спасибо тебе за твои рецепты, они прям излучают такую доброту и оптимизм, я все не решалась написать, а тут сочники увидела и .... пропала. Rose Я тоже собираю рецепты родного советского времени, и ностальгия меня прям "замучала". girl_in_love Но видно не одна я такая! Embarassed Спасибо тебе огромное, Умница и Красавица!!! give_heart Продолжай пожалуйста радовать своими вкусными и быстрыми шедеврами!!! Romashki Romashki Rose Rose sharik sharik
 
02 Мар 2012 15:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Katrin75 писал(а):
Оксаночка, спасибо тебе за твои рецепты, они прям излучают такую доброту и оптимизм, я все не решалась написать, а тут сочники увидела и .... пропала.


Катюша, спасибо огромное. Так приятно give_heart Embarassed friends

Katrin75 писал(а):
Я тоже собираю рецепты родного советского времени, и ностальгия меня прям "замучала". Но видно не одна я такая!

Я уже выбрала следующий рецепт. Скоро будет. Думаю, тебе понравится. friends

Katrin75 писал(а):
Спасибо тебе огромное, Умница и Красавица!!! Продолжай пожалуйста радовать своими вкусными и быстрыми шедеврами!!!

Спасибо огромное! Rose Rose Rose Такой теплый отзыв! Сижу - рот до ушей Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Мар 2012 4:08

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Пламя
Оксана, огромное спасибо вам за вкусные сочники!!! nyam2 morning1 Буду делать еще много много раз! good2 Очень вкусно получилось!! Romashki
 
08 Мар 2012 12:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Joolasja
Юлечка, очень рада, что сочники пришлись по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое ща отзыв! Romashki Romashki Romashki
С 8 марта! Rose Rose Rose
 
08 Мар 2012 15:20

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Пламя
Оксаночка, сочники на второй день еще вкуснее!!! Спасибо за рецепт! И тебя с праздником весны!! Тепла и улыбок!! Romashki
 
08 Мар 2012 21:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Joolasja писал(а):
Оксаночка, сочники на второй день еще вкуснее!!! Спасибо за рецепт! И тебя с праздником весны!! Тепла и улыбок!!

Спасибо, Юленька!!! Rose Rose Rose
А насчет того, когда сочники вкуснее, мнения у нас разделились Wink Света-Ляночка08 очень любит именно тепленькие nyam2 А я вообще их люблю! Всякие. И побольшееееее girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Мар 2012 15:24

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Пламя
Оксаночка, я за охладженный вариант!!! Мне нравится когда тесто чуть хрустящее, а творожок такой не очень мягкий nyam2 Ой..пишу, а слюни текут Embarassed Пошла доедать 2 оставшихся!!! nyam2 Даже муж мой второй день подряд берет себе сочники на работу сам!! Это у нас впервые, хотя пеку я нередко wacko1 Так что теперь это наш семейный рецепт!! Огромная благодарность за него Romashki
 
09 Мар 2012 16:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Joolasja писал(а):
Оксаночка, я за охладженный вариант!

Я тоже за охлажденный вариант. И даже за вариант на второй и третий день (если доживают)! nyam2 nyam2 nyam2 Попробовала теплые, мне не так понравилось. Люблю холодный творог, более плотный. Хотя теплыми тоже прикольно! good2

Joolasja писал(а):
Это у нас впервые, хотя пеку я нередко

Ого, как классно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Joolasja писал(а):
Так что теперь это наш семейный рецепт!! Огромная благодарность за него

Спасибо огромная. Очень рада Rose Rose Rose
 
15 Мар 2012 1:11

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Оксанка,принимай!
Фото

Прости,не такие эстетичные,учтем недоделки EmbarassedА может и хорошие?Посмотрела у других девочек,мои мне нравятся girl_haha Проблемм вообще никаких не было,ни с тестом,ни с творогом,ни единой трещенки.Начинку всю втолкала girl_haha Мне очень понравилось работать с тестом good2
Утром попробую nyam2 morning1 .Мои уже сняли пробу-очень понравилось,тебе Большое Спасибо Romashki Romashki Romashki
Запах по дому....не передать,вкусный Smile
Спасибо,Оксаночка, за рецепт,быстро,легко,а результат- good2 Wink
 
15 Мар 2012 11:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irosd писал(а):
Оксанка,принимай!

Ириша, просто шикарные сочники!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как в школьные годы прямо! nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
Прости,не такие эстетичные,учтем недоделки А может и хорошие?

Как это неэстетичные!!! Очень красивые!!! girl_claping girl_claping girl_claping

irosd писал(а):
Запах по дому....не передать,вкусный

Это точно! Сводит с ума wacko1 wacko1 wacko1

irosd писал(а):
Спасибо,Оксаночка, за рецепт,быстро,легко,а результат-

Спасибо тебе, Ирочка! give_heart Очень приятно, что ты обратила внимание на мой рецептик и так порадовала меня отчетом!
Rose Rose Rose
 
17 Мар 2012 13:51

Распечатать сообщение
Maria_Hamburg

Maria


Италия, Тоскана

Maria_HamburgМои рецепты
Оксаночка я и сюда с благодарностью, дорогая give_heart Эвелинке сегодня с утра дала кусочек попробовать, ой как нам понравилось nyam2 good2 Так стояла и еще выпрашивала хоть малюююсенький кусочек! girl_haha
Теперь сочники будут частыми гостями на нашем столе, уж очень они всем нам полюбились!!!
Фото

Печь всем, это обалденная вкуснятина!!!!! Wink
 
17 Мар 2012 14:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Maria_Hamburg писал(а):
Эвелинке сегодня с утра дала кусочек попробовать, ой как нам понравилось Так стояла и еще выпрашивала хоть малюююсенький кусочек!

Как чудесно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто лучшая похвала, когда малыши просят маминых вкусностей dance2 dance2 dance2

Maria_Hamburg писал(а):
Теперь сочники будут частыми гостями на нашем столе, уж очень они всем нам полюбились!!!

Машенька, а сочники у тебя один к одному - шикарные, ровненькие! girl_claping girl_claping girl_claping
Огромное спасибо за теплый отзыв и такой красивый отчет Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2012 2:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Света-Ляночка08 очень любит именно тепленькие А я вообще их люблю! Всякие. И побольшееееее

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 я уже и холодные распробовала girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 хотя теплые они вообще балдеж nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

irosd писал(а):
Прости,не такие эстетичные,учтем недоделки А может и хорошие?Посмотрела у других девочек,мои мне нравятся

good у тебя они как морские ракушки гребешки получились- красивые и аппетитные nyam2

irosd писал(а):
и.Начинку всю втолкала

good2 good2 good2 girl_haha friends friends friends я тоже всю начинку вкладываю не оставляю- чем больше начинки тем вкусней dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Maria_Hamburg писал(а):
Оксаночка я и сюда с благодарностью, дорогая Эвелинке сегодня с утра дала кусочек попробовать, ой как нам понравилось Так стояла и еще выпрашивала хоть малюююсенький кусочек!

Машуль, красивые какие good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
(у меня Темик тоже кусочек пробовал- понравилось nyam2 )

Оксанка, я пришла очередной раз со своим спасибом Wink вот отчетик:
Фото

очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе, дорогая, за такой замечательный рецептик- Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

хочу отметить что это единственное из творожной выпечки что кушает Максим Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! в первый раз как испекла он только пудру слизывал ,потом кусочек сьел ,в следующий раз больше и в этот раз как пекла сьел аж 2 штуки за день- больше не осилил girl_haha но ему хватило -он после сочника даже не ужинал girl_haha Wink
Вообщем .спасибо еще раз - это один из моих фаворитов в выпечке творожной good good good good good
 
18 Мар 2012 11:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я уже и холодные распробовала

А я все мечтаю теплыми распробовать girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
Оксанка, я пришла очередной раз со своим спасибом вот отчетик:

Светочка, отчетик просто шикарный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пышненькие сочники, ровненькие, как будто ты всю жизнь только их и пекла girl_claping girl_claping girl_claping

Ляночка08 писал(а):
спасибо тебе, дорогая, за такой замечательный рецептик

А тебе а отчеты! Romashki Romashki Romashki Всегда там им радуюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ляночка08 писал(а):
хочу отметить что это единственное из творожной выпечки что кушает Максим

Маленький гурман! Так приятно! Embarassed girl_in_love

Ляночка08 писал(а):
но ему хватило -он после сочника даже не ужинал

Я бы тоже поужинала сочником, а не системной едой Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
Вообщем .спасибо еще раз - это один из моих фаворитов в выпечке творожной

Очень-очень этому рада dance2 dance2 dance2

Спасибо за добрые слова и замечательный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 2:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
А я все мечтаю теплыми распробовать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну так в чем дело? испеки утром Wink

Пламя писал(а):
Светочка, отчетик просто шикарный Пышненькие сочники, ровненькие, как будто ты всю жизнь только их и пекла

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо! старалась Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Пламя писал(а):
А тебе а отчеты! Всегда там им радуюсь!

friends friends friends friends friends похвалим мы друг друга- ты меня тут а я тебя в умном пирожном girl_haha friends friends friends friends friends friends

Пламя писал(а):
Маленький гурман! Так приятно!

friends а я то как рада Yahoo! - а то творожного ничего кушать не хочет..

Пламя писал(а):
Я бы тоже поужинала сочником, а не системной едой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот поэтому я их пеку утром чтоб не соблазняться а то очень тяжело устоять Embarassed

Пламя писал(а):
Спасибо за добрые слова и замечательный отчет!!!

friends friends friends friends friends
 
19 Мар 2012 12:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну так в чем дело? испеки утром

Светик, я пока утром соберу одного мальчика, потом второго, потом покормлю третьего... wacko1 wacko1 wacko1 А кухня у нас студия, то есть уйти до их пробуждения, не разбудив хотя бы мужа, не получится. Wink

Ляночка08 писал(а):
похвалим мы друг друга- ты меня тут а я тебя в умном пирожном

Это точно! На этой неделе опять умное пирожное запланировано girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
а я то как рада - а то творожного ничего кушать не хочет..

Ну а там глядишь, еще что-нибудь распробует и творог полюбит. Wink

Спасибо тебе Rose Rose Rose
 
19 Мар 2012 13:28

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Оксаночка, пеку твои сочники уже не первый раз! Вкуснотища!!!! Положила себе вчера на тарелочку 2 штучки на завтрак... а съела 3! И то пришлось принудительно из кухни выходить, иначе съела бы и четвертый!


 
19 Мар 2012 18:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
lula-lula писал(а):
Оксаночка, пеку твои сочники уже не первый раз! Вкуснотища!!!!

Ураааа! Рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

lula-lula писал(а):
а съела 3! И то пришлось принудительно из кухни выходить, иначе съела бы и четвертый!

Да, есть такой соблазн. Сама еле-еле могу ограничить себя в поедаемом количестве girl_haha girl_haha girl_haha

Румяненькие такие сочники, по-домашнему уютные good2 good2 good2 А тарелочка какая красивая! girl_in_love Спасибо огромное за отзыв и отчет!!! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2012 19:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светик, я пока утром соберу одного мальчика, потом второго, потом покормлю третьего... А кухня у нас студия, то есть уйти до их пробуждения, не разбудив хотя бы мужа, не получится.

а, ясно..мне проще- я дверь закрыла в кухню и пеку girl_haha хотя тоже не всегда получается утром- вот как последний раз начала печь в 9 а закончила в 11.30 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha картина как у тебя girl_haha friends

Пламя писал(а):
Это точно! На этой неделе опять умное пирожное запланировано

friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! жду с отчетиком friends friends

Пламя писал(а):
Ну а там глядишь, еще что-нибудь распробует и творог полюбит.

dance2 надеюсь- он вообще в последнее время стал кушать то что я пеку, как был меньше вообще ничего не ел Smile

Пламя писал(а):
Спасибо тебе

friends

lula-lula писал(а):
И то пришлось принудительно из кухни выходить, иначе съела бы и четвертый!

Пламя писал(а):
Да, есть такой соблазн. Сама еле-еле могу ограничить себя в поедаемом количестве

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends аналогично-уйти от них просто невозможно поэтому чаще всего пеку пол порции- 6 штучек так что много не сьешь- мне, мужу и Максиму по 2 шт girl_haha Wink
 
23 Мар 2012 1:53

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оксаночка - сочники объедение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
улетели вмиг good2 good2 good2
спасибки дорогусик Romashki Romashki Romashki
какая замечательная авочка - мамуля красотуля и лапочки мальчишки girl_bye
Фото
 
23 Мар 2012 11:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аналогично-уйти от них просто невозможно поэтому чаще всего пеку пол порции- 6 штучек так что много не сьешь- мне, мужу и Максиму по 2 шт

А Темка подрастет, тогда тебе не достанется. придется на полную порцию делать girl_haha girl_haha girl_haha

~РОМАШК@~ писал(а):
Оксаночка - сочники объедение
улетели вмиг

Наташенька, очень рада видеть тебя в гостях, да еще с таким угощением!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивые сочники получились! girl_claping girl_claping girl_claping

~РОМАШК@~ писал(а):
спасибки дорогусик

Это тебе спасибо, что заходишь и радуешь такими аппетитнейшими фотоотчетами Rose Rose Rose

~РОМАШК@~ писал(а):
какая замечательная авочка - мамуля красотуля и лапочки мальчишки

Спасибо большое. Это наш папа сфотографировал нас. И себе на работе эту же фотографию в рамочке поставил. sharik sharik sharik

Девочки, рада, что пользуетесь рецептиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Мар 2012 17:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
А Темка подрастет, тогда тебе не достанется. придется на полную порцию делать

girl_haha girl_haha girl_haha ага- главное чтоб ел а порцию можно и двойную сделать girl_haha Wink
 
24 Мар 2012 21:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага- главное чтоб ел а порцию можно и двойную сделать

Да уж, с этими нехочухами мамы как только не извращаются girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 5 из 11

Наверх