Сочники по ГОСТу (вкус из детства)

Сообщение Автор
 
23 Дек 2011 23:19

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Оксаночка, ты умница наша! Как же все вкусно и красиво! Большое человеческое спасибо. good2
 
23 Дек 2011 23:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Елена1974 писал(а):
Оксаночка, ты умница наша! Как же все вкусно и красиво! Большое человеческое спасибо.


Спасибо, Леночка!!! Embarassed Такие отзывы очень здорово поднимают настроение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Это тебе Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 0:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Пламя писал(а):
Уж такая ностальгия иногда берет по тем простым и незамысловатым лакомствам, которые продавались в каждом школьном буфете

И меня!!! И меня!!! girl_in_love Ах... сочники, коржики, булочки с изюмом... swoon swoon swoon

Пламя писал(а):
Бежишь в столовку, галстук развевается Очереди за выпечкой просто километровые

У меня эти воспоминания даже допионеровского возраста... Wink У меня только косички "развевались"...girl_haha girl_haha girl_haha
Причем, я была такая маленькая и худенькая, что меня всегда пропускали без очереди... те самые, с галстуками.... girl_haha girl_haha girl_haha
И эта худосочная шмакодявка, скромно потупив глазки, пробившись к прилавку, брала... 20 (!!!) штук... на всю свою компанию... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 И быстренько улепетывала... от честных пионеров... girl_haha girl_haha girl_haha

Оксаночка!!! Romashki Спасибо, солнышко!!! give_heart И за эти приятные воспоминания, и особенно за именно ГОСТовский рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я ГОСТовские рецепты ищу по всем сайтам!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

адалия писал(а):
Оксаночка, пора открыть новую темку "Рецепты советской выпечки", а мы поддержим!!!!!!! friends friends friends friends
Столько вкусных рецептов и все разбросаны по сайту, было бы здорово все объединить good2 good2 good2 friends friends

Я - ЗА!!!! ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za

Оксаночка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Дек 2011 0:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
сочники обалдеть!!!!!!!!! я пекла половинку порции- творога не хватило на полную..6 штучек вышло..муж уже 3 сьел уже на ужин- сказал вкусные nyam2 good2
Фото

Фото

спасибо за такой замечательный рецептик!!!! Rose

Yeva64 писал(а):
И эта худосочная шмакодявка, скромно потупив глазки, пробившись к прилавку, брала... 20 (!!!) штук... на всю свою компанию... И быстренько улепетывала... от честных пионеров...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha представила картину girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

согласна с девочками- тему надо открывать good2
 
24 Дек 2011 0:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Yeva64 писал(а):
И меня!!! И меня!!! Ах... сочники, коржики, булочки с изюмом...

А кексики с изюмом? Wink Тоже вкусненькие были nyam2 nyam2 nyam2

Yeva64 писал(а):
У меня эти воспоминания даже допионеровского возраста... У меня только косички "развевались"...
Причем, я была такая маленькая и худенькая, что меня всегда пропускали без очереди... те самые, с галстуками....
И эта худосочная шмакодявка, скромно потупив глазки, пробившись к прилавку, брала... 20 (!!!) штук... на всю свою компанию... И быстренько улепетывала... от честных пионеров...


Представляю girl_haha girl_haha girl_haha Мы тоже иногда так хитрили, складывали свои копейки в одну кучу, занимали друг другу friends friends friends

Yeva64 писал(а):
Я - ЗА!!!!

friends friends friends

Евочка, спасибо, что оставила свой отзыв и поделилась такими замечательными воспоминаниями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 0:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
сочники обалдеть!!!!!!!!! я пекла половинку порции- творога не хватило на полную..6 штучек вышло..муж уже 3 сьел уже на ужин- сказал вкусные


Ого! Вот это скорость!!! wacko1 wacko1 wacko1
Свет, ты себе на утро заныкай Wink

Ляночка08 писал(а):
спасибо за такой замечательный рецептик!!!!

На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Спасибо за такой быстрый и шикарный отчет!!! Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 0:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Ого! Вот это скорость!!!

girl_haha ага, я девушка реактивная girl_haha girl_haha girl_haha

Пламя писал(а):
Свет, ты себе на утро заныкай

уже- 2 штуки томятся в тарелочке girl_haha Wink

Пламя писал(а):
На здоровье!!!

Спасибо за такой быстрый и шикарный отчет!!!

give_heart тебе спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага, я девушка реактивная

Свет, тебе сегодня просто аплодисменты за скорость! Быстрее по моим рецептам еще никто не готовил Clapping Clapping Clapping

Ляночка08 писал(а):
уже- 2 штуки томятся в тарелочке

Вот это дело! Я себе тоже заныкала на завтра Embarassed
 
24 Дек 2011 0:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Свет, тебе сегодня просто аплодисменты за скорость! Быстрее по моим рецептам еще никто не готовил

girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
а медалька хде? Embarassed girl_haha

Пламя писал(а):
Вот это дело! Я себе тоже заныкала на завтра

friends friends friends friends friends
 
24 Дек 2011 1:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а медалька хде?

Воть
Фото

И цветы!
 
24 Дек 2011 1:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Воть

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha спасибо! Rose

Пламя писал(а):
И цветы!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



тебе тоже букетик air_kiss
 
24 Дек 2011 1:54

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Спеку обязательно! Сочни с творогом и пирожное Картошка мои фавориты в сладком.
 
24 Дек 2011 2:11

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Оксаночка, сочники вкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 , рецепт замечательный!!! good2 good2 good2 Действительно, это вкус из детства! Спасибо тебе огромное за то , что хотя бы мысленно пришлось окунуться в тот сказочный период жизни! Rose Rose Rose

Фото


 
24 Дек 2011 2:21

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ляночка08-Светик, спасибо friends

Сантима писал(а):
Спеку обязательно! Сочни с творогом и пирожное Картошка мои фавориты в сладком.


Антонина, спасибо Romashki Romashki Romashki

Semolinka писал(а):
Оксаночка, сочники вкуснейшие , рецепт замечательный!!! Действительно, это вкус из детства! Спасибо тебе огромное за то , что хотя бы мысленно пришлось окунуться в тот сказочный период жизни!

Вика, ничего себе, как быстро! Вы со Светой просто рекордсменки! girl_angel
Отчет шикарный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что удалось напомнить о детстве! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно снова видеть тебя на своей страничке! give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное!
 
24 Дек 2011 11:35

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецептик Rose Rose
Как же я их любила в детстве nyam2 nyam2
Ляночка08-Светик вечером выложила фоточки в детской болталке.
Я чуть слюной не захлебнулась.
С утра с дочей напекли

Быстро, просто и обалденно вкусно nyam2 nyam2
Еще раз спасибо Romashki Romashki
С наступающим новым годом тебя New Year Go New Year Tree
 
24 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Весна09
Леночка! Ну я просто в ауте wacko1 wacko1 wacko1 Такой красивущий отчет с утра пораньше! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Весна09 писал(а):
Ляночка08-Светик вечером выложила фоточки в детской болталке.
Я чуть слюной не захлебнулась

Ага, Светик умеет соблазнить вкусностями Wink Искусительница.

Весна09 писал(а):
Быстро, просто и обалденно вкусно

Очень рада, что рецепт не доставил хлопот! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядят сочники очень аппетитно! Отхватила кусочек nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо огромное за быстрый и замечательный отчет! Rose Rose Rose

Весна09 писал(а):
С наступающим новым годом тебя

Спасибо, Леночка! И вашу семью с наступающим новым годом! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Tree
 
24 Дек 2011 12:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ого! Какие красивые сочники. give_heart
И очень аппетитные. give_heart
Спасибо большое за рецепт! air_kiss
 
24 Дек 2011 13:37

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Разик писал(а):
Ого! Какие красивые сочники.
И очень аппетитные.
Спасибо большое за рецепт!


Разичка! Очень рада видеть тебя в гостях! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за комплименты, так приятно Embarassed Embarassed Embarassed
Буду счастлива, если воспользуешься рецептиком. friends friends friends
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 14:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
Ксюнь, какая красотища! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У меня хоть и нету никакой ностальгии по тому времени, но твои сочники испеку обязательно! Wink Уверена, что вкуснятина еще та!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2011 14:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ксюнь, какая красотища! У меня хоть и нету никакой ностальгии по тому времени, но твои сочники испеку обязательно! Уверена, что вкуснятина еще та!!!


Оленька, и ты ко мне в гости зашла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, тебе результат понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Мои уже все смели. nyam2 nyam2 nyam2 Мама-микробиолог пищевых производств одобрила. good2 good2 good2 Так что мне не стыдно предложить такой рецептик вам! friends friends friends
Спасибо огромное за твое внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2011 15:43

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Оксанчик, я тоже очень люблю сочники! Помню их в школьной столовой... Давненько пекла сама - было очень вкусно! Надо будет повторить и по твоему рецепту! give_heart
 
24 Дек 2011 17:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Оксанчик, я тоже очень люблю сочники! Помню их в школьной столовой... Давненько пекла сама - было очень вкусно! Надо будет повторить и по твоему рецепту! give_heart


Любочка, буду рада, если эта замечательная советская выпечка придется по вкусу твоей семье. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что обратила внимание на рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2011 18:19

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Оксаночка - ура новый рецептик!!! сочники очень аппетитные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкус детства!!! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Оксаночка - ура новый рецептик!!! сочники очень аппетитные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкус детства!!! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki


Наташенька, угощайся! Сочники совсем как в детстве! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твои детки должны быть в восторге! New Year Tree
Спасибо, что зашла в гости Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
24 Дек 2011 19:47

Распечатать сообщение
Jackass girl

женьшень




Jackass girlМои рецепты
какие чудесныее!
Страница 2 из 11

Наверх