Пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
13 Апр 2010 6:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирина Ю.
Ирочка, спасибо огромное!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
Ирина Ю. писал(а):
Какое ОБАЛДЕННОЕ сочетание смородины с апельсином!!! Словами не передать!!!

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пеки пирог на радость всем домашним! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
KL101
Людочка, какая красота у тебя получилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik sharik Очень приятно, что рецептик понравился и результат порадовал своим вкусом!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 13:16

Распечатать сообщение
buloczka

Юлия

42 года
ЯНАО

buloczkaМои рецепты
Оленька!!!!Скажи,пожалуйста,смородину размораживать перед выпечкой???И сколько это 250г по объему?В стаканах,например??? Спасибо заранее за ответ!!!!ЖДУ!!!
 
20 Апр 2010 6:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
buloczka писал(а):
И сколько это 250г по объему?

Да, Юль, это примерно стакан, может чуть поменьше. Wink Смородину надо разморозить и слить образовавшийся сок. Можно разморозить не до конца - чтобы она была не сильно мягкая и мятая. good2 Так даже лучше. Удачи, Юлечка! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
20 Апр 2010 13:30

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Олечка,все ваши рецепты очень вкусные и интересные,этот пирог не исключение, я даже не сомневалась,когда начинала его печь. girl_claping
Фото
Очень вкусно! good
Фото
 
22 Апр 2010 10:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiraSlavna
Мирочка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Очень приятно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за добрые слова и вкусный фото-отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Олюшка,я с большим спасибо!
Пирог получился замечательный! Красивый и очень вкусный!
Буду печь еще!
 
22 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОСЕНЬ-59
Машенька, пирог - СКАЗКА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так и хочется откусить кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik Рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ОСЕНЬ-59 писал(а):
Буду печь еще!

Буду только счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Май 2010 20:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, как и обещала, испекла нормальный пирог, первый у меня не получился, т.к. забыла про яйца... Embarassed
ООООчень вкусный, спасибочки! Ты была права на все 100%!!!!! Вкусовой альянс смородины и апельсина очень удачный, к тому же пирог с кислинкой, то что надо! good2 good2 good2
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
19 Май 2010 20:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик, ураааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада, что ты повторила этот пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И вдвойне рада, что пирог понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Твои отчеты просто радость для моей души!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Так вкуууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
20 Май 2010 2:09

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Олечка! girl_bye Очень соскучилась по тебе! friends
Возвращаюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Без тебя никак! girl_in_love air_kiss give_heart
Начну с вкуснючего пирога! nyam2
Очень вкусно, ароматно и много! good2

Фото


Спасибо! [url=http://[censored smajliki]/smilie-35279175.html][/url]
 
20 Май 2010 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cнежная Королева писал(а):
Очень соскучилась по тебе!

Нташенька!!! girl_in_love friends girl_in_love
Рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый получился! good2 good2 good2 Умничка! praising
СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
23 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Полина Сашина

Полина

36 лет
Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край)

Полина СашинаМои рецепты
girl_claping Пирог очень вкусный! Просто оболденный. Муж в восторге. А главное "тяжелых" для желудка ингредиентов в нем нет. Спасибо, Оля!
 
23 Май 2010 15:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полина Сашина
Полиночка, рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! Rose Rose Rose И огромное спасибо!! Romashki Romashki Romashki

 
25 Май 2010 15:47

Распечатать сообщение
МариКа1981

Мария

42 года
Коломна МО

МариКа1981Мои рецепты
Пирог мне очень понравился. Только он очень сильно поднялся, долго не пропекался. Буду пробовать уменьшить количество всех ингридиентов вдвое.
Пирог пекла с сахаром, а не с пудрой. Получился воздушный и вмеру сладкий. Глазурь тоже делала с сахаром. Да еще невнимательно прочитала технологию и вкипятила ее Smile Получилась апельсиновая карамель. Пирог получился еще и карамелизованый Smile И очень вкусный! Romashki
 
26 Май 2010 12:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МариКа1981 писал(а):
Только он очень сильно поднялся, долго не пропекался

Машенька, может у тебя форма небольшая????
Рада, что рецептик пригодился и пирог пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
27 Май 2010 12:29

Распечатать сообщение
МариКа1981

Мария

42 года
Коломна МО

МариКа1981Мои рецепты
Уменьшила все в 2 раза. Вот что получилось Smile

Фото


Уже все слопали Smile
 
27 Май 2010 17:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МариКа1981
Маша, какой пирог - ШИК И БЛЕСК!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik
 
30 Май 2010 23:19

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Оля,испекла все-таки с клюквой!Получилось как всегда удачно.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-153780327.html][/URL]Сочетание с клюквой замечательное,только кислее,чем со смородиной,поэтому положила ее поменьше.Но со смородиной лучше![URL=http://[censored smajliki]/smilie-582878535.html][/URL]Будем ждать свеженькой смородины,хотя в этом году она и подмерзла,на пироги хватит.
 
31 Май 2010 11:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Babuly писал(а):
Оля,испекла все-таки с клюквой!

Валечка, как я рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И, что пирог понравился - тоже рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Babuly писал(а):
Будем ждать свеженькой смородины,

Да, будем! Wink С нетерпением! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
09 Июл 2010 11:57

Распечатать сообщение
Lopes

Ольга

41 год
Одесса

LopesМои рецепты
Спасибки за рецептик, недавно делала получился просто БОМБА, муж отнес на работу коллеги попросили рецептик такого чуда good Сегодня хочу испечь такой же но поменять начинку на малину, как Вы думаете будет так же вкусно или не рисковать?
 
09 Июл 2010 14:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lopes
Олечка, очень-очень рада, что пирог всем понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lopes писал(а):
Сегодня хочу испечь такой же но поменять начинку на малину, как Вы думаете будет так же вкусно или не рисковать?

Я думаю, что смородина - это в идеале. А в принципе можно печь с любой ягодой. Wink Удачи и спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июл 2010 20:11

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олечка, и я к тебе с отчетом. Rose Сегодня случайно на глаза попался твой рецептик, а у меня смородину девать некуда, поспела своя,и апельсин валялся невостребованный, я и забабахала твой пирожок.
Очень-очень вкусный nyam2 , даже я диетчица вечная кусок слопала nyam2 .
Единственное, сахарной пудры у меня было всего на стакан, и я ее в сироп определила, а в тесто сахар. Все-равно очень вкусно, все пропеклось, в моей духовку все дольше всегда печется. Держала где-то часа полтора в духовке wacko1
Порадовали и орешки в этом пирожке, у меня был фундук. good2
Воть отчет sharik
Фото

Фото

Спасибо тебе огромное!!! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
11 Июл 2010 9:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vera_77
Верочка, пирог у тебя получился - НЕОПИСУЕМОЙ КРАСОТЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Vera_77 писал(а):
даже я диетчица вечная кусок слопала

Это о многом говорит!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
12 Июл 2010 1:46

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Наконец созрела смородина на даче - буду снова печь этот потрясающе вкусный пирог. В том году делала неоднократно - это ЧУМА!!!
Спасибо за возможность кушать такую вкуснотищу!!!
 
12 Июл 2010 12:58

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Пирожок великолепный! Rose Rose Rose
Вкусный, мягкий, воздушный бисквит. Это наверное за счёт пудры получается такая воздушность. Готовила его и тем летом и этим и даже зимой! Зимой впечатления от пирога потрясающие. Сразу представляешь себя на даче возле куста смородины.
Оль, а я смородину не размораживала. Пирожок немного влажный получился. Но мне так даже больше нравится!!!!
Спасибо тебе огромное за чудо рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 9

Наверх