Пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
08 Янв 2013 19:29

Распечатать сообщение
jem4ug.l

Лариса




jem4ug.lМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт пирога. Уже дважды готовила. Недолгий процесс и отменный результат. Правда удивляет, что вроде много используется сахарной пудры, а пирог не приторный.
 
11 Янв 2013 15:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jem4ug.l писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт пирога. Уже дважды готовила. Недолгий процесс и отменный результат. Правда удивляет, что вроде много используется сахарной пудры, а пирог не приторный.

Ларочка, оооооооооооочень рада, что рецепт нравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2013 20:41

Распечатать сообщение
zzzayka

Юлия


Москва

zzzaykaМои рецепты
Я к сожалению без фото, съели пирог сразу же)
рецепт очень простой - все просто смешиваешь и в духовку. Использовала замороженную смородину, сок был апельсиново/грейпфрутовый.
Получается очень красивый и вкусный!
В след. раз сделаю фото (главное успеть))
Спасибо good2
 
05 Мар 2013 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
zzzayka писал(а):
Я к сожалению без фото, съели пирог сразу же)
рецепт очень простой - все просто смешиваешь и в духовку. Использовала замороженную смородину, сок был апельсиново/грейпфрутовый.
Получается очень красивый и вкусный!
В след. раз сделаю фото (главное успеть))
Спасибо

Юлечка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Ооооочень приятно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Май 2013 12:12

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Этот пирог я пеку уже не первый год в течение всей зимы! girl_claping Считаю его самым любимым в нашей семье и самым лучшим смородиновым чудом за его легкость, апельсиновую нотку, смородиновую душу! girl_in_love Это настоящая кулинарная сказка на каждый день! Romashki
 
14 Май 2013 19:02

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Имбирь
Оля, извиняюсь, что не читала все комментарии Embarassed А заменить сахарную пудру на сахар не получится?Или тесто будет уже другое? Все ингредиенты есть, кроме пудры, а кофемолка сломалась unknown
 
15 Май 2013 6:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Монплезир писал(а):
Этот пирог я пеку уже не первый год в течение всей зимы! Считаю его самым любимым в нашей семье и самым лучшим смородиновым чудом за его легкость, апельсиновую нотку, смородиновую душу! Это настоящая кулинарная сказка на каждый день!

Тань, я очень-очень рада! dance2 dance2 dance2 Большое спасибо и на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
НеБелоручка писал(а):
Оля, извиняюсь, что не читала все комментарии А заменить сахарную пудру на сахар не получится?Или тесто будет уже другое? Все ингредиенты есть, кроме пудры, а кофемолка сломалась

Лен, можешь попробовать с сахаром. Кто-то из девочек так делал. Smile
 
17 Июл 2013 10:37

Распечатать сообщение
Ангел и сын

Анастасия


Moscow

Ангел и сынМои рецепты
НеБелоручка
я делала с сахаром, вкусно, но его можно чуть больше положить, чем пудры.
 
18 Июл 2013 12:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ангел и сын писал(а):
я делала с сахаром, вкусно, но его можно чуть больше положить, чем пудры.

Да, сахара надо больше. Smile
 
29 Янв 2014 10:35

Распечатать сообщение
Бутончик

Елена

41 год
Новосибирск

БутончикМои рецепты
Имбирь
Пирог очень вкусный получился, был съеден ну чересчур быстро. Сахарную пудру заменила на сахар, положила где то 2,5 стакана.
 
27 Мар 2014 16:09

Распечатать сообщение
yakovka

Людмила

38 лет
Омск

yakovkaМои рецепты
не нашлось у меня апельсинчика одни мандарины, положила цедру одного, и из орехов горстка миндаля и сахара вместо пудры 1,5 стакана положили, показалось сладко сильно, жду что получится )
 
27 Мар 2014 17:42

Распечатать сообщение
yakovka

Людмила

38 лет
Омск

yakovkaМои рецепты
получилось вкусно, только сахара 2 стакана в следующий раз и выпекать в большой квадратной форме буду серединка никак не допекалась
 
06 Июл 2014 21:18

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Олечка, искала на форуме рецепты выпечки со смородиной и не смогла пройти мимо твоего замечательного пирога! wacko1 wacko1 wacko1 Утащила в закладки не раздумывая! Завтра попробую испечь. Жди в гости с отчётом! morning1
 
08 Июл 2014 23:32

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
ОЛЕЧКА, пирог такой вкусный, что невозможно описать словами. Лови фотоотчёт! sharik sharik sharik

Фото

Фото

Фото


Спасибо огромное за такое чудо! Romashki
 
03 Авг 2014 20:27

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Вот и новый урожай смородины и снова вкуснючий пирожок! Пышный, нежный!
Пальчики оближешь!!!!
good2 nyam2 good2

Оля, в очередной раз: спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Янв 2015 16:50

Распечатать сообщение
Nik@88

Вероника

36 лет
Украина, г.Донецк

Nik@88Мои рецепты
Фото

Здравствуйте, Ольга. На сайте уже не первый год, но зарегистрировалась недавно. А все для того, чтоб написать вам. Пирог с черной смородиной это нечто. Он стал самым любимым и частым в нашей семье.[/b][/i][/quote][/code][/list][/list][/url]
 
22 Ноя 2015 13:59

Распечатать сообщение
Ana471

Анастасия

50 лет
Москва

Ana471Мои рецепты
Оленька! Огромное спасибо! Мои мужчины в восторге, когда он остыл стал еще вкуснее!!! Romashki
 
19 Мар 2016 2:09

Распечатать сообщение
izuminka-iriska

Ирина

36 лет


izuminka-iriskaМои рецепты
на днях готовила, ОООоочень вкусно! мне очень редко что-то очень сильно нравится в моем исполнении, но в этот раз даже я была в восторге от пирога) girl_in_love girl_in_love girl_in_love угостила не только своих домашних, но даже родителям отвезти в гостинец хватило) sharik sharik sharik у меня не нашлось орехов , правда, под рукой, делала без них, и чтобы сироп весь не перелился по краям я зубочисткой понатыкала его сверху и сироп , бОльшая часть, спиталась внутрь, очень вкусно вышло!
Фото

Фото
 
24 Фев 2017 22:42

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо за рецепт!
 
18 Мар 2017 9:06

Распечатать сообщение
Хэппи

Софья

44 года


ХэппиМои рецепты
Пирог просто супер! Yahoo! Я его уже раз 10 стряпала этой зимой и просто так и на праздники! Всегда получается, домашние и гости от него в восторге! girl_in_love
Большое спасибо за чудесный рецепт! Romashki
 
25 Авг 2017 14:14

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Пеку каждый год в сезон смородины этот чудесный пирог. Вкус божественный и лёгок в приготовлении. Утром съела кусочек nyam2
Пришла сказать очередное спасибо за потрясающий рецепт Rose

Следующим будет цветаевский яблочный girl_claping Тоже любимый и обязательный в исполнении good[/url]
 
10 Сен 2020 22:23

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оля, очередное спасибо большое за рецепт такого замечательного пирожка!
Он очень вкусный!
Это я утилизировала остатки смородины из морозилки и грустивший апельсинчик.
Обязательно будем повторять.
А от рыбного пирожка мы в восторге! делали уже неоднократно!
 
25 Июн 2021 10:40

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как использовать правильно замороженную смородину в пирог? Очень жду ответ, спасибо!
 
30 Авг 2022 1:51

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Этот рецепт я нашла лет, наверно, 10 назад на этом форуме! Испекла раз-второй-третий и ….пирог стал моей личной гордостью! Я пеку его только по особым случаям, когда, действительно, хочется накормить от души и показать, какая я хозяюшкаSmile В остальное время можно и покупными сладостями обойтись. Так вот рецепт данного пирога не подводил меня никогда! Обожаю его! ОН ИДЕАЛЬНЫЙ! give_heart Вообще именно с помощью этого форума и благодаря многим рецептами Ольги началась моя замужняя жизнь. Теперь я точно знаю, что благодаря ВАМ, Ольга, обо мне говорят, что я вкусно готовлю Rose
 
30 Авг 2022 1:52

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Рубичка писал(а):
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как использовать правильно замороженную смородину в пирог? Очень жду ответ, спасибо!



Просто выставьте замороженную смородину чуть заранее и промойте ее водичкой, дайте стечь. Пока готовится тесто, она уже будет готова к замесу!
Страница 9 из 9

Наверх