Пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
14 Сен 2008 13:02

Распечатать сообщение
Аннета

Анна

46 лет
Нижний Новгород

АннетаМои рецепты
Имбирь
Олечка! Спасибо за рецепт! Получилось замечательно!!! good good good Хоть я и сама мучное не ем, но могу позволить себе попробовать кусочек, размером с чайную ложку. nyam2 Мои мальчишки всё слопали одним махом good2 good2 good2
 
14 Сен 2008 13:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аннета
Анечка, очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart И спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2008 13:06

Распечатать сообщение
Аннета

Анна

46 лет
Нижний Новгород

АннетаМои рецепты
Имбирь
Ой , забыла сказать: Оля!!!Все твои рецепты СУПЕР!!! Спасибо!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
14 Сен 2008 13:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аннета
Анечка, спасибо большое!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Так приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Янв 2009 20:35

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Ольга! Спасибо за рецепт! Вкусно! Только орехов, к сожалению, у меня не было. И вместо апельсиновой глазури пирог полила апельсиновым сиропом, который у меня остался от приготовления быстрых цукатов (по рецепту Инны (Vintage))/
Фото
 
10 Янв 2009 20:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Романия
Любочка, красотища получилась!!!!!! good2 good2 good2 good2 Рада, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Янв 2009 17:50

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Пекла этот пирог второй раз.Уж очень захотелось.Делала на рождество.Получается очень большой и хорошо поднимается.Хватит на много человек.ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!Советую всем! good2 good2 good2
 
16 Янв 2009 17:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Марина, спасибо большое за такой приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2009 13:48

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Оля, я тоже с отчетом
Фото

Пирог - объеденье nyam2
 
04 Фев 2009 15:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Busya
Женечка, какой красавец!!! good good good Мне ооочень радостно, что рецептик пригодился и понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2009 15:09

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Оля, очень люблю твои рецепты, но мне для них нужна форма побольше диаметром, моя где-то 20...22 см. Для следующего пирога куплю, обещаю good2
 
04 Фев 2009 19:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Busya
Женечка, СПАСИБО за добрые слова!!! dance2 dance2 dance2 ОООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! girl_blush girl_blush girl_blush
А форма, действительно, нужна больше ~ 26см. Wink
 
21 Фев 2009 16:13

Распечатать сообщение
Девочка-припевочка

Алена

39 лет
Минск

Девочка-припевочкаМои рецепты
Как здорово что я наткнулась именно на Ваш рецептик girl_claping
Пирог просто потрясающий получился, ну просто не к чему придраться было!
Я просто в восторге girl_in_love
Спасибки! Romashki
 
21 Фев 2009 16:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочка-припевочка
Алена, я рада, что пирог понравился!!!! dance2 dance2 dance2 Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за внимание и отзыв!!! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2009 20:30

Распечатать сообщение
Викуля89

Вика




Викуля89Мои рецепты
спасибо большое за рецепт!мои все в шоке...и в черной смородине!хочу попробывать тоже тесто.только вместо смородны шоколад с орехами! girl_claping Еще раз спасибо!
 
23 Фев 2009 20:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Викуля89
Вика, на здоровье! Smile Спасибо! sharik
Викуля89 писал(а):
мои все в шоке...и в черной смородине!

Smile Smile Smile Smile Smile
Викуля89 писал(а):
!хочу попробывать тоже тесто.только вместо смородны шоколад с орехами!

Должно быть хорошо. nyam2
 
19 Июл 2009 10:32

Распечатать сообщение
kozia

Ирина

49 лет
Кузбасс

koziaМои рецепты
Рецепт СУПЕР!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
У меня не было цедры апельсина и вместо сахарной пудры я положила сахар , ООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!
 
19 Июл 2009 11:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kozia
Ирочка, красотища какая!!!! good2 good2 good2 good2 Обалденный пирог получился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Июл 2009 14:32

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля! Пирог классный! nyam2 nyam2 nyam2 и такой большоооой wacko1
Фото

А сочетание апельсина и смородины просто потрясное girl_in_love girl_in_love
Фото
 
21 Июл 2009 14:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светочка, какой пирог наишикарнейший!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденный!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что результат понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart
Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Июл 2009 16:30

Распечатать сообщение
Ленуськин

Елена

49 лет
Сочи

ЛенуськинМои рецепты
Спасибо большое за пирог good !!!!!!!! Я его готовила 5 дней подрят....пока все домашние не наелись........Уж очень им понравился! nyam2 !!!!!!!! От своего мужа, который савсем не любит сладное , передаю отдельное - мерси!!!!!!!! Wink
 
23 Июл 2009 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленуськин
Леночка, всем-всем огромное спасибо и - на здоровье!!!! Rose Rose give_heart give_heart Rose Rose
Ленуськин писал(а):
Я его готовила 5 дней подрят....

Круто!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ужасно рада, что пирог так понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здоровооооооо!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Июл 2009 23:38

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Спасибо,Олечка!!! Очень вкусно!!! У меня было 50/50 черной смородины и черники и сахарную пудру заменила просто сахаром (что дома нашлось!!!! )Еще хочу!!!! girl_claping
Фото

Фото
 
25 Июл 2009 0:00

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Вот это я удачно зашла, а то черной смородины- море,кусты прямо ломятся от ягод, вот куда я их буду применять.Завтра утром попробую.И отчитаюсь.
 
25 Июл 2009 13:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Valentai
Валя, ВАУ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВОТ ЭТО ПИРОГ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Всем пирогам пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! sharik sharik sharik И большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Babuly
Валечка, очень буду ждать! give_heart Надеюсь, пирог понравится! Wink
Спасибо!!!! sharik sharik sharik
Babuly писал(а):
черной смородины- море,кусты прямо ломятся от ягод,

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 3 из 9

Наверх