Пирог с черной смородиной

Сообщение Автор
 
13 Июл 2010 9:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anasteysha писал(а):
В том году делала неоднократно - это ЧУМА!!!
Спасибо за возможность кушать такую вкуснотищу!!!

Ой, как приятно!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настенька, на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Ужасно рада, что пирог нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
МАСЯ писал(а):
Пирожок великолепный!

УРРРРРРА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МАСЯ писал(а):
Готовила его и тем летом и этим и даже зимой! Зимой впечатления от пирога потрясающие. Сразу представляешь себя на даче возле куста смородины.

КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Девочки, благодарю ВАС от души! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

 
26 Июл 2010 18:48

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Олечка пирог не то, что бомба, а смерч!!! Даже фото не успела сделать, слопали и языки проглотили, красота и вкуснота неописуемая, в общем то у тебя все рецепты такие.... очень преочень благодарна, делается на одном дыхании, очень не проблемно, но какой эффект.....этот пирог украшение любого стола.... Люблю тебя за твою красоту и мастерство.... от мужичков моих персональное спасибки... Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 21:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Петровна
Еленочка, я так рада, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И вкус всем пришелся по душе!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРРА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Петровна писал(а):
этот пирог украшение любого стола..

НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Петровна писал(а):
Люблю тебя за твою красоту и мастерство..

Ой, спасибо!!!! Embarassed Мне оооооооооочень приятно! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3


картинки с надписями
 
27 Июл 2010 14:11

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Имбирь
Олечка give_heart girl_in_love Romashki Я к тебе с огромным спасибом за этот замечательный рецепт Rose Rose Rose Rose
Это настоящий пасхальный кулич girl_bye Огромный и ароматный girl_bye
Не черствеет очень долго у мужа в больнице несколько дней залежался,он не мог есть достал лучше свежего аромат на всю палату girl_bye
Огромное спасибо Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки,кто не пробовал обязательно попробуйте Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 15:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лара писал(а):
Это настоящий пасхальный кулич

Лара, действительно, чем-то похож!!! good good good good good
Лара писал(а):
лучше свежего аромат на всю палату

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Рада, что пирог нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
31 Июл 2010 21:54

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Олечка пеку пирог 2 раз у сына именины заказал, так что я тебе очень, очень благодарна, пирог просто красавец и вкусняшка..... good good good
 
01 Авг 2010 16:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Петровна
Леночка, как же ты меня радуешь своими отзывами и теплыми словами! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Сынулю с именинами! sharik sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
25 Окт 2010 15:25

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Спасибо большое за вкусный пирожок!!! girl_claping girl_in_love good
Очень люблю смородину!

Только испекла. Запах))))))))))))А вкус еще лучше.
Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik
 
26 Окт 2010 7:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Киця
Мариночка, очень рада, что рецепт пирога пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Киця писал(а):
Только испекла. Запах))))))))))))А вкус еще лучше.

На здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Картинки анимации спасибо
 
23 Дек 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ksenchik

Ксюша

42 года
Новосибирск

KsenchikМои рецепты
Оленька!!!Нашла в закромах фотографии сделанные аж в прошлом году girl_blush2 ..стыдно....пирог такой вкусный...один из моих любимых... nyam2 Решила поблагодарить тебя за очередной Хит....фотографии правда не очень...фотоаппарат плохонький был...
Фото

и кусочек....
Фото

Фотографии нужно срочно обновить!!!!Жди в гости с отчетом!!! Romashki
 
24 Дек 2010 19:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ksenchik
Ксеньчик, какой роскошный пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооооочень аппетитный и красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКА! friends friends friends friends
Ksenchik писал(а):
Жди в гости с отчетом!!!

Можно и без фото, лишь бы пирог нравился! Wink
 
29 Янв 2011 19:15

Распечатать сообщение
Ангел и сын

Анастасия


Moscow

Ангел и сынМои рецепты
Испекла, Ну, очень вкусный. Фото нет good взяла себе рецепт в копилочку. Обязательно еще испеку.

У меня не было сахарной пудры, я положила сахар. Мои сказали, что маловато сахара, можно было не жадничать и положить побольше. И пропитку я не сделала. Но все равно - очень вкусно. friends
 
30 Янв 2011 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ангел и сын писал(а):
Испекла, Ну, очень вкусный.

Настя, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Ангел и сын писал(а):
взяла себе рецепт в копилочку. Обязательно еще испеку.

Урррра!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
28 Мар 2011 11:57

Распечатать сообщение
Ангел и сын

Анастасия


Moscow

Ангел и сынМои рецепты
Отчитываюсь. good Делала уже два раза. Первый раз положила мало сахара, т.к. не было сахарной пудры и я напутала с пропорциями. Иуж сказал, что послаще бы. А второй раз положила мало муки - показалось, что слишком густое тесто. Итог, все ягоды осели на дно, а сам пирог получился сочно-мокрый, но не кляклый, пропекся идеально. Друзья мужа умяли весь пирог Yahoo! и еще просили. Спасибо за рецепт Smile
 
30 Мар 2011 10:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ангел и сын
Настя, спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik

 
03 Апр 2011 21:49

Распечатать сообщение
Дохольце

Наталия

35 лет
Красноярск

ДохольцеМои рецепты
Оля( можно же уже на ты?) Я очень люблю готовить по твоим рецептам, ты наверное уже заметила Smile . Делала этот пирог раза три уже) вкусно вкусно, чуть пальцы не съела, важное уточнение, делала с ежевикой, её легче в магазинах зимой достать) говорила уже что очень вкусно, да? wacko1 Фотки как всегда нормальной, нет. Но отчёт есть отчёт)) подгорел немного)) но на вкус не повлияло, это мой пирог номер раз. Кстати по опыту, орехи мелко дробить не надо оказывается когда они крупненько вкуснее nyam2 Спасибо за чудный рецептик, пою диферамбы))) жаль не слышишь)) Yahoo!
Фото
 
07 Апр 2011 8:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дохольце писал(а):
Оля( можно же уже на ты?)

Наташа, разумеется! Wink
Дохольце писал(а):
Делала этот пирог раза три уже) вкусно вкусно, чуть пальцы не съела,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Пальцы еще пригодятся! praising Спасибо, Наташенька, за добрые слова! Rose Rose Rose Оооооооооооочень приятно, что рецепт нравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik
Дохольце писал(а):
Но отчёт есть отчёт)) подгорел немного))

Прекрасный отчет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ням-ням! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
21 Апр 2011 0:29

Распечатать сообщение
Ангел и сын

Анастасия


Moscow

Ангел и сынМои рецепты
Это опять я. ТЕперь с фотками good на этот раз я пропитала его апельсином и пудрой - мои сказали, что слишком приторно, в следующий раз не пропитывать ничем.
 
25 Апр 2011 9:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ангел и сын
Настя, очень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Ангел и сын писал(а):
мои сказали, что слишком приторно, в следующий раз не пропитывать ничем.

Конечно, это дело вкуса! Wink

 
25 Май 2011 1:18

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Я очень люблю этот пирог Rose Спасибо тебе большое!!! Romashki Кто бы мог подумать, что апельсин и черная смородина так подружатся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
 
31 Май 2011 13:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ
Машенька, пирог - ОБАЛДЕННЫЙ КРАСАВЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Слов нет от такой красоты-вкусноты! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose
МАСЯ писал(а):
Кто бы мог подумать, что апельсин и черная смородина так подружатся!!!

Еще как подружились! Wink

 
13 Июн 2011 20:50

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Я сегодня это пирог-красавец приготовила для родителей - жду их в гости))) Пока готовила все никак не могла тесто напробоваться - уж очень оно вкусное еще сырое good
Оля, еще раз спасибо Rose
 
15 Июн 2011 9:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Anasteysha писал(а):
Я сегодня это пирог-красавец приготовила для родителей - жду их в гости))) Пока готовила все никак не могла тесто напробоваться - уж очень оно вкусное еще сырое
Оля, еще раз спасибо

Настя, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Надеюсь, пирог в готовом виде тоже понравился! Wink Большое спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Июл 2011 23:13

Распечатать сообщение
nargiza25

nargiza

37 лет
Бишкек

nargiza25Мои рецепты
Олечка, только что испекла пирог со свежей смородиной, результат- просто супер пирог получился, не удержалась и в горячем виде слопала 2 куска. girl_claping у меня обычно тесто не поднималось, а тут такой пышный получился и полностью пропекся. спасибо за рецепт Romashki
 
21 Июл 2011 22:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nargiza25 писал(а):
Олечка, только что испекла пирог со свежей смородиной, результат- просто супер пирог получился, не удержалась и в горячем виде слопала 2 куска. у меня обычно тесто не поднималось, а тут такой пышный получился и полностью пропекся. спасибо за рецепт

Наргиза, я очень рада, что рецепт не подвел и результат понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose И на здоровье! give_heart give_heart give_heart
Страница 7 из 9

Наверх