Мои сладкие мечты

Сообщение Автор
 
10 Апр 2013 9:09

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юлечка, сколько работ красивых нам принесла good2 good2 good2 good2 good2 С орхидеями- просто фаворит wacko1 give_heart give_heart give_heart очень нравятся мне твои цветы, супер клевые Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Танк- здорово вышел girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Морской торт- ВАУ, очень-очень понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для автоклуба- такой клевый, бока очень понравились good good good . Ты в эти выходные рекорд по оформлению шоколадом поставила wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Апр 2013 14:46

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Rafaelka

Спасибо! Всё приходит с опытом! И у вас всё получится! friends good2

Татьяна.И.

Спасибо, Танюша! girl_in_love friends Я как вспомню сколько я делала свой первый танк, почти год назад, так с ума можно сойти, а в этот раз, всё получилось быстро. dance2 dance2 Вот пробую себя не только в украшении тортов мастикой, но и другими способами, не все могут потянуть по деньгам мастичные торты, а красивый тортик хочется всем. Но во всём надо руку набивать как на мастике, так и с шоколадом и кремом.
 
23 Апр 2013 10:27

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Юлечка, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, чтобы детки тебя только радовали и не болели, чтобы заказчики были щедрыми и непривередливыми и чтобы ты оставалсь такой же красивой на многие годы air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2013 19:03

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
caretera

Людмила! Огромное спаибо за поздравление!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Congratulate dance2 Drinks or Beer

Вот работа за полмесяца
Моя первая попытка сделать свадебный торт. Букетик из 19 роз делала как описано в журнале Торт Деко, думала, что буду дня два делать, сделала за полдня.
Торт на розовую свабьбу
Фото

Букет сахарных роз
Фото

Копия моего же торта, дерево и радуга, не хотели сохнуть, дома сыро. Смешарики на полянке
Фото

Торт для любителя динозавров. Торт голова динозавра
Фото

с цветами для этого тортика пришлось повозиться, пионы сделала быстро, а вот с ландыши целый день делала, всего 12 штук, поняла что на такой подвиг решусь не скоро. Торт на юбилей с пионами и ландышами
Фото

Фото

Вторая попытка сделать фигурку на каркасе из проволоки.Торт конь Юлий
Фото

Фото

Это типовые торты, я к ним уже спокойно отношусь. Торт единичка
Фото

Торт Тачки
Фото

Торт Губка Боб
Фото

Хотела сделать необычный тортик с череашкой ниндзя. К сожалению почему-то потекла чёрная покупная мастика на декоргеле, хотя драгие детали из мастики остались прежние. Торт пицца с черепашкой ниндзя Микеланджело
Фото

Скажу честно, я не знаю что это за мультик, поэтому и оформление такое какое есть. Торт Робокар Поли
Фото

Не совсем удачная попытка сделать телефон. Торт телефон Samsung Galaxy
Фото

Сделала много анютиных глазок, правда не помню сколько из там было 15штук, но когда выложила их на торт получилось много пустого места, буквально в последний час делала листики в большой количестве. Торт ваза с анютиными глазками
Фото

Торт единичка с Винни и его друзьями
Фото

Очередной дубликат моего же торта. Торт корзина с полевыми цветами маками, ромашками, васильками
Фото
 
05 Май 2013 0:22

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Juljawa
Юля, сведебный ОЧЕНЬ классный!!!! Смело берись за заказы свадебных тортов!))) сешары мне очень понравились - классное исполнение и композиция. Остальные очень пофессиональные
 
05 Май 2013 2:29

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Сода

Маша! спасибо! У меня как замкнутый круг был, заказывали только детские тортики, ведь клиенты, что видят в альбоме, то им и надо. Никто же не думает, что раз я могу такие торты делать, то могу и другие. На моё счастье старая клиентка заказала торт на 10 летие своей свадьбы, и дала мне волю в оформлении, и постаралась вписаться в низкий вес, всего 3,6кг Yahoo!
 
15 Июн 2013 22:46

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Всем привет! Давно здесь не была, накопились тортики. Уже правда подзабыла что и как там было. Единички комментировать не буду, там и так всё понятно
Моя первая фея Винкс, пока вставляла крылья, сделала большую дыру в спине, потом пришлось закрывать куском мастики чтобы держались. Торт Винкс Муза
Фото

Фото

Торт единичка
Фото

За подложку надо оторвать мне руки, моя первая попытка сделать подставку под торт с лентой по боку. Торт свадебный с оранжевыми орхидеями
Фото

Торт аппликация кот Леопольд
Фото

Торт единичка
Фото

Торт единичка
Фото

Джип на джип не похож, было очень жарко и внутри трюфель , машина обплыла, получился универсал а не джип. Торт джип
Фото

Фото

Над этой единичкой понравилась работать, т.к. она у меня отличается от других.Торт единичка с розами
Фото

Как то тяжело дался этот торт, видимо усталость сказалась. Торт аппликация Ну, погоди!
Фото

Этот торт жена заказала мужу. Я его с утра достала посмотрела, всё ок спойлер держался как надо. Начался сильный ливень, влажность сильно увеличилась. И пока я готовилась его сфоткать спойлер опал. И заказчица за ним приехала, уже исправить ничего не могла. Подсунула под спойлер вафельку, так и отдала клиентке. потом она сказала, что спойлер опять посох и держал форму. И муж не давал есть торт несколько дней. Торт Тайота Супра
Фото

Торт Тачки
Фото

Это был торт для большой компании, как сказали съели за 5 мин. Торт дракончик
Фото

Заказали торт корзину, но про цветы не уточнили, я не хотела делать в очередной раз ромашки, васильки и маки, и решила сделать ирисы с розами. Торт корзина с розами и ирисами
Фото

Тоже решила не повторяться и сделать торт какой ещё не делала. Торт на крестины
Фото

Торт единичка
Фото

Торт черепаха ниндзя Леонардо
Фото

Торт единичка
Фото

Торт для женщины, которая встречала детей и мужа из-за границы. Торт возвращение домой
Фото

Просто Торт для таксиста
Фото

Торт единичка
Фото

Торт единичка
Фото

Торт единичка
Фото
 
18 Июн 2013 10:03

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юлечка, сплошной тортопад!!! Сколько красоты girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Феечка- супер получилась good2 good2 good2 good2 good2 отличнейший тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кот Леопольд- тоже классный, такой яркий и сочный, как и "Ну, погоди", тоже очень понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Единички такие нежные все, прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тойота- вообще высший пилотаж, размеры выдержаны правильно, умничка, хвалю Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Еще очень дракончик понравился, такой он лапочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Июн 2013 0:32

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Татьяна.И.

Спасибо тебе большое!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2013 19:18

Распечатать сообщение
войнушка

Натуля


г.Стрежевой

войнушкаМои рецепты
Юля!!!Какая красота!!!Давно тебя не видно...Надеюсь просто много работы! Ждем тебя с новыми работами! Rose
 
18 Ноя 2013 3:20

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Торт два скорпиона
Фото

Торт Ауди А6 универсал
Фото

Торт Человек паук
Фото

Торт monster High Lagoon
Фото

Торт с клоуном
Фото

Фото

Торт Субару
Фото

Торт фея Дзинь
Фото

Фото

Торт подарок со скорпионом
Фото

Торт на годик
Фото

Торт Cookie Monster
Фото

Торт тыква на Хэллоуин
Фото

Торт подушка на годик
Фото

Торт на годик
Фото

Торт Винни Пух
Фото

Торт LDz для латвийской железной дорогbи
Фото

Торт сундук с сокровищами
Фото

Торт осциллограф
Фото

Торт единичка
Фото

Торт Хеллоу Китти
Фото

Торт Минни Маус на полянке
Фото

Фото

Торт подушка с Минни Маус
Фото

Торт Uzumaki Naturo
Фото

Торт пластинка
Фото

Торт на два годика
Фото

Торт свадебный с розами и кружевом
Фото

Торт свадебный украшенный шоколадом и красными цветами
Фото

Торт единичка
Фото

Торт Маквин
Фото

Торт единичка
Фото

Торт единичка
Фото

Торт шоколадная коробка с туфлёй
Фото

Торт шоколадный зайчик
Фото

Торт единичка
Фото

Торт литл пони
Фото

Торт Love Is
Фото

Торт подушка дляпринцессы
Фото

Торт с букетом красного пиона
Фото

Торт с белыми орхидеями на 10лет
Фото

Торт свадебный с розами, каллами и бусинами
Фото

Торт с букетом оранжевых роз и фрезий
Фото

Торт Лунтик и Ко
Фото

Торт свадебный для парашютистов
Фото

Торт свадебный с розами и лилиями,15кг,40-28-16
Фото

Фото

Торт Фиксики
Фото

Торт с синими цветами
Фото

Торт на первое сентября
Фото

Торт книга на первое сентября
Фото

Торт подушка на годик
Фото

Торт Маша и Медведь
Фото

Торт Хеллоу Китти
Фото

Торт на девичник - стриптизёр
Фото

Торт кукла
Фото

Торт в поисках Немо
Фото

Торт на крещение
Фото

Фото

Торт фея Винкс Блум
Фото

ТортЛунтик и Кузя
Фото

Торт Маша и Медведь
Фото

Торт сердце
Фото

Торт Египет
Фото

Торт черепашка ниндзя
Фото

торт Хеллоу Китти
Фото

Торт кот Леопольд
Фото

Торт свадебный с оранжевыми розами
Фото

Фото

Торт Тачки
Фото

Торт боксёрская перчатка
Фото

Торт на крещение
Фото

Торт Two Stupid Dogs
Фото

Торт Хеллоу Китти
Фото

Торт нинджаго
Фото

Торт локомотив
Фото

Торт на годик
Фото

Торт нинджаго
Фото

Торт сыр с мышкой
Фото

Торт свадебный с оранжевыми альстромериями
Фото

Торт Красный рейнджер
Фото
 
09 Янв 2014 10:07

Распечатать сообщение
shel_vera

Вера

49 лет
Казахстан, Караганда

shel_veraМои рецепты
Чудесные, аккуратные тортики!!! Мышь классная! Свадебный оранжевый очень нежный! Кружева у Китти - восторг! Еще мне понравилась кроватка у тортика на крещение!Букет с пионом, свадебные торты! В общем - Юлечка вы искусница!
 
23 Окт 2014 20:43

Распечатать сообщение
мерзляка

марина

48 лет
Чайковский

мерзлякаМои рецепты
Юля, у вас очень красивые тортики Smile Вы просто умничка girl_claping А торт с розовыми розами просто класс. хочу сделать такую верхушку у торта но не знаю как может подскажите Smile
Страница 9 из 9

Наверх