Мои сладкие мечты

Сообщение Автор
 
03 Июл 2012 2:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Juljawa писал(а):

Любовь, спасибо, за оценку моих трудов! Я пока знаю 2 места, где в Плявниеках продаются купюры съедобные, одно на базарчике Лубанас в свадебном киоске, там были купюры 100,50,20 евро и 5лс по 1лс штучка (у мужа ДР 25,12, и как понимаете на Рождество никого не было), потом уже узнала, что продаются в отделе сладостей в магазине на Улброкас, где Супернетто и Дрогас, там вроде дешевле, то ли 0,25лс, то ли 0,5лс за штучку (купюры 500евро).

Юленька, спасибо!!! Это наш район, где мы раньше жили, сейчас там живут семьи старшего и среднего сыновей. Обязательно заеду.
Juljawa писал(а):
А вот про съедобную фотопечать, к сожалению, не знаю. Может в каких-нибудь больших кондитерских такое есть, надо обзвонить и узнать.

Если узнаешь, напиши пожалуйста!!! Спасибо зарание!!!
Juljawa писал(а):
Торт Хоккейная школа, для хоккеистов на закрытие сезона. Дался очень тяжело

Но зато очень мне понравился!!! У меня в этой школе внук занимается уже три года. Это их эмблема, она у них на форме. Торт замечательно получился!!!
Ты очень много работаешь с тортами, МОЛОДЕЦ!!! Когда ты успеваешь с двумя маленькими детками?
Мне очень понравился торт с аппликацией и колобок, остальных героев я не знаю, это новомодние мультики. Ты умничка, большая труженица!!! Продолжай всех радовать своими работами!!!
 
03 Июл 2012 16:49

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Rimal
Римма, спасибо за поддержку Rose
Ljubovj Pasecnaja
Люба1 Засмущала! спасибо! Embarassed Rose
Рига - город маленький, вот и школы, сады итд у всех общие или знакомые знакомых Wink .
На базаре прикрылся ларёк с купюрами, но почти рядом на против Мего через дорогу у пешеходного перехода есть ларёк с печеньками и конфетами, вот не далее как пару дней назад видела там съедобные деньги, все были по 0,25лс
Успеваю по ночам, правда в квартире после маминой работы как после побоища (маме не до уборки, вот дети и шалят Smile )
 
05 Июл 2012 14:16

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Вот ещё Одна Китти. Первый опыт выравнивания торта ганашем. Всё полулось хорошо, только вот после покрытия мастикой, мастика покрылась испариной, видимо из-за перепада температур. Торт Хеллоу Китти
Фото
 
06 Июл 2012 0:27

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
JuljawaЮля. клевый какой good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Китти просто супер. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2012 2:32

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Таня! спасибо! Дети съели и это главное nyam2 сказали, что ели даже те которые торты вообще не едят Yahoo! угодила dance2 а то не всегда так получается....
 
09 Июл 2012 13:32

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Работа за эти выходные. Заказчица не могла определится кого надо сделать Лунтика или Машу и решила, что надо обоих. Вот что из этого вышло. Торт Лунтик и Маша в гостях
Фото

Этот торт думала будет не сложным. Но намучилась с воротами, полночи их делала и всё равно не довольна осталась. Забыла нарисовать разметку. Потом увидела что много пузырей (масле со сгущенкой такого у меня не было, а на ганаше что-то много). И потом когда пошла выносить торт заказчику, дети под ногами носились, видимо я дёрнулась, и ворота осыпались, обидно было до слёз.... Торт вратарь
Фото
 
13 Июл 2012 1:03

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Juljawa
юличка! отличные последние два тортика good2 good2 good2 умничка girl_claping girl_claping
знаю, как было обидно unknown у меня такое было с ручкой от корзины wacko1
 
14 Июл 2012 2:34

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Вот выставляю свой тортик перед отпуском, еду в деревню к бабушке.
Идея сплагиачина из нета, желание заказчика... у меня как всегда как торт так что-нибудь обязательно случается, вот малая приболела и полдня на руках, торт готов на половину, вещи в поездку не собраны, короче караул.... Bomb Crazy Confused Торт Даша путешественница
Фото


ДУХАСТИК
Леночка, спасибо за поддержку Rose , клиенту пришлось сделать скидку за отсутствие сетки...
 
14 Июл 2012 12:42

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Юля, очень здорово получилось good2 так фигурки хорошо слепила, молодец girl_claping выздоравливайте и отдыхайте, набирайтесь сил и здоровья Romashki
 
14 Июл 2012 13:12

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Юля, Даша и жулик хорошо слепились, а вот обезьянка не очень похожа. И дорожка "песочная" не очень аккуратная Embarassed .
От тортиков надо отдыхать Wink , тёплого отпуска тебе girl_in_love !
 
31 Июл 2012 19:31

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Доброго всем времени суток!
caretera
Аняша
спасибо! Действительно надо отдыхать даже от тортиков, а то случается - творческий "запор"...извините за грубость... когда у меня такое бывает, муж мне говорит, бросай ты это дело...
Выставляю работу за эти выходные
Этот тортик дался тяжело, т.к. на улице жара 34гр, мозги и фигурки плавились. Флаундер несколько раз превращался в оладий с глазками. У русалочки хвост превращался в юбку wacko1 ireful Bomb . Это был торт в подарок, деньги брала только за продукты. вроде результатом были довольны.Торт русалочка Ариэль
Фото

Думала как совместить ДР и Крещение, вот что получилось. На мой взгляд промахнулась я цветом цветка и платья у девочки, что-то коробит глаз, а определить что не могу. Торт на ДР и крещение
Фото

Это дубликат предыдущей Китти, только в другом одеянии. Торт Хеллоу Китти в красном
Фото

Это торт попросили знакомые, как сказали просто торт, но мне показалось, что если у малого ДР, то надо хоть как-то это обыграть. Выкладывать фруктами не умею, поэтому получилось кое-как. Торт без украшений на ДР
Фото
 
31 Июл 2012 19:54

Распечатать сообщение
Катрина007

Екатерина

42 года
Подольск

Катрина007Мои рецепты
Какая вы умничка! Такие тортики хорошенькие..ммм... А в жару это подвиг делать торты, по себе знаю. Русалочка, краб и флаундер прикольные очень получились. а я вот всё никак не решусь выставить сюда торты, а вы молодец!!!
 
01 Авг 2012 14:06

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Катрина007
Спасибо за внимание к моим тортикам!
Катрина007 писал(а):
а я вот всё никак не решусь выставить сюда торты, а вы молодец!!!

Зря, выставляй в болтанке, девочки расскажут что-то новенькое и покажут на ошибки, и как их исправить. Ведь надо расти и развиваться, т.к. знаю по себе, мои близкие в основном восхищаются моими тортами, никакой конструктивной критики, а мне надо чтобы указали где и что не так, что в будущем не наделать таких же ошибок.
 
02 Авг 2012 1:50

Распечатать сообщение
Катрина007

Екатерина

42 года
Подольск

Катрина007Мои рецепты
спасибо за совет Rose . Я попробую. Embarassed
 
02 Авг 2012 23:54

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Juljawa
Юля, очень хорошие торты!
И Ариэль, и девочка, и Китти, все отличные. А 3 годика мне больше всех понравится - очень самобытный получился) girl_claping good good good good good
 
03 Авг 2012 14:25

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Сода
Мария! спасибо! на 3 года тортик - для меня веет чем-то домашним тёплым, трогательным....
 
04 Авг 2012 18:33

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Идея из нета. Тортик единичка в виде жирафа. Дался легко. правда надпись покачала, я это уже замета на фото, что криво получилось unknown
Фото

Моя интерпретация на тему Маши и Медведя. Медведь не слишком похож. Низ Наполеон, домик бисквит с творожным кремом. отправила далеко, надеюсь довезли...Торт Маша и Медведь
Фото
 
05 Авг 2012 22:03

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Juljawa
Юля, Жираф-жираф-жираф! Какой классный жираф!!! Прелесть! С Машей тоже хороший, но жирафик меня просто пленил!
 
13 Авг 2012 12:50

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Сода писал(а):
Juljawa
Юля, Жираф-жираф-жираф! Какой классный жираф!!! Прелесть! С Машей тоже хороший, но жирафик меня просто пленил!


Спасибо! Embarassed

Работа за эти выходные. Были ужасные....
Поздно заказали, и домик не досох несколько, поэтому кривоват вышел. Хотели, чтобы был похож на дом который у них строится, а у него по проекту и крыша ломанная и состоит он из 3 частей. короче решила оставить только одну, да и ту несколько упростила. Торт Мечты сбываются с домиком
Фото

Делала для подруги на юбилей. Торт Птица счастья
Фото

Вот с этим тортом вышла некрасивая история, я так расстроилась. Торт был готов, я им осталась довольна, утром занялась завтраком, детьми, начала работать над следующими тортами с птицей и домиком. Работаю, и думаю странно, что за тортом не приезжают, закрутилась, смотрю уже 12:30. Начала искать тел., и оказалось, что звук у него выключен, дети постарались. И люди звонили раз 15, потом подумали, что я их кинула. Я им в конечном итоге отвезла сама торт (сначала вообще не хотели его брать), у них праздник был в самом разгаре, купили торт в магазине, зачем им ещё один,торт вышел только за предоплату.... Была жутко расстроена... и осадок остался..Торт единичка
Фото

Торт Черепашка Ниндзя Леонардо №2
Фото

Торт Маша и Медведь
Фото
 
17 Авг 2012 12:11

Распечатать сообщение
Rimal

Римма

49 лет
Бугульма

RimalМои рецепты
Юля, все тортики красивые. Особенно понравился с черепашкой.
Не расстраивайся сильно по поводу единички, всякое в жизни бывает. В следующий раз телефон от деток подальше убирай. praising
 
19 Авг 2012 14:36

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Rimal
Спасибо!

Работа за эти выходные
Вот с подушкой пришлось помучиться, руки кривые, стежки на подушке волной, то в сторону уходят, бусинки отваливаются, у кисточек ниточки отваливались.Торт подушка на крещение
Фото

Очередной Лунтик, быстро торт за 2 дня... Торт Лунтик и его друзья в песочнице
Фото
 
20 Авг 2012 23:12

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Juljawa
Юля, нормальная подушка, чего ты наговариваешь? Крест такой зачетный! С лунтиком просто отличный! Замечательный!
 
23 Авг 2012 9:21

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Юля, тортики все классные. Такие шкодные Маша с Мишкой good good good "Коттедж" вообще здоровский good2 good2 good2 Единички клевые такие girl_in_love girl_in_love girl_in_love . на крещениеи Лунтик с друзьями good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Авг 2012 12:23

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Юля! мне очень нравятся твои работы, идею с единичкой -жирафиком я утащила в копилку (надеюсь ты не против) по последним тортикам, так и на настоящей подушке стежки бывают не совсем ровные))) Соглашусь с Машей Содой - крест зачетный!
 
25 Авг 2012 15:05

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Сода писал(а):
Сода

Маша, спасибо!


Татьяна.И. писал(а):
Такие шкодные Маша с Мишкой

это они у меня типо танцуют Embarassed спасибо, Танечка! Rose

kovex писал(а):
идею с единичкой -жирафиком я утащила в копилку

Лена, спасибо! Конечно можешь забирать, я сама её сплагиатила Embarassed !

Мои последние работы. Все последние единички заказывали мамы из одной компании, дети которых родились прошлым летом. Старалась не повторяться. Этот торт для мальчика рождённого по гороскопу львом в год кролика. Торт единичка
Фото

Торт для дзюдоиста, не очень представляю как в реальности это должно выглядеть, моя интерпретация на тему спарринга в дзюдо.Торт Дзюдо
Фото
Ещё одна единичка
Торт единичка
Фото
Страница 4 из 9

Наверх