Шоколадное суфле

Сообщение Автор
 
06 Окт 2010 1:18

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
И снова Я! Ну оооччччень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki
Фото
 
07 Окт 2010 17:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Lisana писал(а):
Огромное спасибо за рецепт такой вкуснятины

Светочка,я очень рада,что суфле понравилось... sharik
Lisana писал(а):
Жидкой начинки не получилось, но всё равно суфле было замечательное - мягкое, нежное и очень вкусное.

Со временем ты сама поймешь когда нужно доставать суфле из духовки,а в первый раз и у меня жидкой начинки не было... Wink На фото очень -очень аппетитно,а на втором фото я уже заметила жидкую начинку,или я ошибаюсь? good2
 
08 Окт 2010 20:14

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Да, вы правы, кое-где там начинка была немного жидкой girl_yes Во-второй раз лучше получилось Wink
 
09 Окт 2010 21:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Lisana писал(а):
Во-второй раз лучше получилось

Ну вот,я же говорила...Со временем так руку набьете-будут лучше чем у французов... Wink good2
 
19 Окт 2010 14:43

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилечка! Рецептик Шикарный для шоколадкоежек!!! good2 good2 good2
При 170 градусах мои суфлешки пеклись минут 25. Но как ты Лиль вулкана не стала ждать. Как только суфле поднялись, подождала еще может минутку и достала из духовки. Жидкая часть получилась!!! Ура!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо Лиль, это обалденный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2010 22:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Рецептик Шикарный для шоколадкоежек!!!

Машенька,совершенно согласна.. Wink
МАСЯ писал(а):
Жидкая часть получилась!!!

Это самое главное... good2 good
МАСЯ писал(а):
Спасибо Лиль, это обалденный рецепт!!!

Мне очень приятно... sharik girl_in_love
 
30 Окт 2010 23:25

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Ням ням...очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki
Фото
 
06 Ноя 2010 1:59

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Светочка,да ты настоящий фанат шоколадного суфле(впрочем как и я).. Wink Надеюсь не надоест... nyam2
 
17 Ноя 2010 16:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лилечка!!!! СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусно и шоколадно! nyam2 good2
Делала с орешками Smile
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 0:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,я очень рада,что ты ко мне заглянула.... sharik Мне очень приятно,что суфле понравилось... Wink
Ириshа писал(а):
Делала с орешками

Отличная идея,тоже попробую так сделать.. good2 nyam2
 
13 Дек 2010 14:01

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Лилечка,я к тебе с отчетиком!!! такая вкусяшка получилась nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 .....все вполном восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ..а ведь поначалу хотели просто шоколад слопать Embarassed ..... а я вспомнила что рецептик был с горячим шеколадом и вот ,что из этого вышло.....( извини за качество фотки,ну перефоткать уже просто сил не было глядеть на всю эту шеколадность).... Embarassed
Фото

Огромное спасибки за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose , будем делать частенько,так как шеколад просто обожаем girl_in_love give_heart ...
 
16 Дек 2010 0:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,какое замечательное суфле у тебя получилось... good2 nyam2 Спасибо тебе огромное за фото и отзыв... give_heart
 
03 Янв 2011 2:02

Распечатать сообщение
kitasha

Тати


ближний восток

kitashaМои рецепты
Лилия

Лиличка, огромное тебе спасибо за рецептик Romashki .Делала уже два раза ,все получается просто великолепно !!!! friends
Вот мой фотоотчет

 
04 Янв 2011 19:18

Распечатать сообщение
Manni

Мария

33 года
Архангельск

ManniМои рецепты
Здравствуйте!
Я только что сделала суфле nyam2
Очень понравились!!! ОЧЕНЬ good2
Спасибо!
Только формочки у меня меньше ваших, т.к. получилось аж 14 таких маленьких суфлешек.
Фото

Поэтому я их в духовке держала всего 10 минут, но всё равно шоколадик есть не во всех, но всё это безумно вкусно!!!!!
 
09 Янв 2011 5:16

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Готовила сегодня 3-ий раз, до этого на Рождество для гостей и на Новый Год nyam2 . До сих пор не признавалась, а сегодня стыдно стало Embarassed , рецептом то пользуюсь, а спасибо не говорю. В общем рецепт сказка girl_in_dreams , получаются самые настоящие французкие пироженые, которые мой любимый и я очень любим give_heart . Мы уже и столько рецептов перепробовали, вроде же и живём на границе с Францией, но ваш из Греции превзошел все good2 .
Фотки правда нету, ни разу руки не дошли, ну может как-то в следующий раз. Кстати советую всем, кушать суфле с ванильным или ореховым мороженым.

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК friends

PS кстати в морозилку я не разу не ложила, всегда готовила пару часов раньше и просто в холодильник или на улицу выносила (этой зимой там холодней чем в морозилке было New Year gifts ) и там форма стояла часами, пока время дессерта не приходило, так что мне кажется что не обязательно ставить в морозилку или я ошибаюсь?
 
09 Янв 2011 15:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
kitasha писал(а):
Лиличка, огромное тебе спасибо за рецептик

Тати,я очень рада,что суфле понравилось... good2 Такое красивое на фото... nyam2 Спасибо большое за отзыв... Romashki
Manni писал(а):
Очень понравились!!! ОЧЕНЬ good2
Спасибо!

Мария,благодарю... Romashki Мне очень приятно это читать... Embarassed
wuzik писал(а):
рецептом то пользуюсь, а спасибо не говорю.

Катенька,да ничего страшного,самое главное,что это именно то,что вы хотели.... Wink good2
wuzik писал(а):
Кстати советую всем, кушать суфле с ванильным или ореховым мороженым.

Да,это очень вкусно.. nyam2 nyam2 nyam2
wuzik писал(а):
PS кстати в морозилку я не разу не ложила, всегда готовила пару часов раньше и просто в холодильник или на улицу выносила (этой зимой там холодней чем в морозилке было

Ну,у нас так холодно не бывает,так что все равно в морозилку я ставлю... Wink
wuzik писал(а):
так что мне кажется что не обязательно ставить в морозилку или я ошибаюсь?

Я боюсь, что все таки тесто в формочках должно немного подмерзнуть,но можно рискнуть и без морозилки,только уменьшить время выпекания...
Удачи!!! Romashki girl_in_love
 
10 Янв 2011 5:07

Распечатать сообщение
Manni

Мария

33 года
Архангельск

ManniМои рецепты
мой папа сказал, что это самое вкусное (из выпечки), что он когда-либо ел после кулебяк с палтусом Smile
а это большой комплимент!!!!
спасибо за рецепт Romashki
 
16 Янв 2011 1:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мария,мне очень приятно... Rose Передавай большой привет папе ,и огромное спасибо за высокую оценку... good2
 
10 Фев 2011 13:55

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Всего 6 штук выходит из этого количества продуктов?
 
10 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
Tinchik

Tina

41 год
Frankfurt am Main

TinchikМои рецепты
Еще раз хочу поблагодарить за вкуснеишиь и простеишиь рецепт.

Romashki

Здесь поднимался вопрос о том, можно ли держать суфле в морозилке дольше времени, указанного в рецепте.

Я попробовала, в воскресение сделала тесто, залила в отделные силиконовые формочки, положила в морозилку и забыла. По мере необходимости достайу и выпекайу. В итоге всю неделиу по утрам балуйу себя етои вкусняшкои! На мои взгляд вкус не изменился, и не надо возиться, если вдруг спонтанно захотелось сладкого. А по времени, каждыЙ должен приноровиться к своеи духовке.

По количеству у меня получается больше 12 штук, наверное зависит от формочек Smile
 
13 Фев 2011 1:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Tinchik писал(а):
Еще раз хочу поблагодарить за вкуснеишиь и простеишиь рецепт.

Тиночка,спасибо.... sharik
Tinchik писал(а):
Я попробовала, в воскресение сделала тесто, залила в отделные силиконовые формочки, положила в морозилку и забыла. По мере необходимости достайу и выпекайу. В итоге всю неделиу по утрам балуйу себя етои вкусняшкои! На мои взгляд вкус не изменился, и не надо возиться, если вдруг спонтанно захотелось сладкого. А по времени, каждыЙ должен приноровиться к своеи духовке.

Отличная идея,обязательно воспользуюсь...Мэрси... Romashki
Оди писал(а):
Всего 6 штук выходит из этого количества продуктов?

Tinchik писал(а):
По количеству у меня получается больше 12 штук, наверное зависит от формочек

У меня такие крупные формочки были,сантиметров 8-9 в диаметре....Получилось 6.
 
01 Мар 2011 17:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляш, у меня вроде получилось Yahoo! Первый раз передержала, а теперь кажется оно самое sharik
Ням нямище nyam2 nyam2 nyam2
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юлечка,вау.... nyam2 nyam2 nyam2 good2 Умничка...вот это суфле-красотища.... girl_claping good
 
08 Мар 2011 2:13

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Это неимоверная вкуснятина!!!! Очень вкусно с мороженым, там на фотографии на заднем плане видно Embarassed
Фото

Фото

Спасибо большое!!!!
 
09 Мар 2011 22:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,спасибо за отзыв и фото... sharik Romashki Очень красивое суфле получилось.... good2 nyam2
Заюха писал(а):
Очень вкусно с мороженым

это точно,особенно если мороженое немного подтаявшее.... good2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 7 из 10

Наверх