| Сообщение |
Автор |
|
10 Окт 2012 11:12
|
МаГнОлИя
 Елена
Екатеринбург - Красноярск
|
сегодняшних именниников с месячинками!!!
|
|
10 Окт 2012 11:18
|
МаГнОлИя
 Елена
Екатеринбург - Красноярск
|
| Ttatyana писал(а): | | Ой, Лен, Максимка у тебя ну такой красавец Ты его, кстати, подстригла? Ты вроде собиралась, такая шевелюра у него завидная |
спасибо танюша!
нет не подстригла что-то жалко стало... потом как-нибудь...
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | | Девочки, у кого дома сейчас какая температура? |
у нас 22 но мы ещё не открывали батареи хотя отопление давно уже дали...
|
|
10 Окт 2012 11:20
|
Яна Вечно Голодная
 Яна
Москва Зеленоград
|
|
|
|
10 Окт 2012 12:02
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
С добрым утром Родные !!!!
Хотя оно у меня никакое  У Мишки лезут два верхних зуба, один сегодня уже дал резец. Я уже и забыла, что такое поспать 3-4 часа. Все время ноет. Моя голова скоро лопнет. А сегодня еще и сопельки появились , т.е заметила ночью, что ему дышать тяжело, а утром смотрю в носике сопельки- корочки.
Милые помогайте, голова кругом. Что мне с эти делать. Чем облегчить дыхание. И что можно дать ему, чтоб он хоть поспал спокойно. Даю нурофен на ночь и мажу десна, но помогает это все-хреново. Таблеток у нас таких нет , про какие писали. Вообщем я сейчас с ума сойду. А еще на работу.
|
|
10 Окт 2012 12:38
|
Naid
 Татьяна
44 года Москва-Раменское
|
| tanita4ka писал(а): | | А ты атк и говори Ромашка)))У меня например Эрика |
Ага, точно!
| Арзик писал(а): | | Максимка, мы думаем о тебе |
Какая красавица!
| Окс83 писал(а): | | Да и с ГВ хочу заканчивать |
Оксан, а почему?
| OlyaLJ писал(а): | | Какает черз 2-3 дня. И тоже до головы в какшках |
Блин, у нас такая же проблема. Сдали в понедельник анализ на дисбактериоз, ждем результатов. С Ромкой такого вообще не было.
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | Naid Тань не изолирововать папу. У нас дверей же нет..арки кругом..если только в сан узел.
Аквалором носик промываю. Гриппферон капаю 2 раза в день и нос аскалинкой себе и Левику мажу.
Про чеснок поняла...разложу. |
Не болейте!
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | Девочки, у кого дома сейчас какая температура?
У нас, как топление дали, дома теперь + 25 гадусов. |
У нас примерно столько же, но лично я балдю.  Проветриваю часто (особенно детскую), перед сном обязательно. А так полегче одеваемся и голопопим чаще.  Кстати иногда проветриваю и в присутствии ребенка.
| Света31 писал(а): | | У Мишки лезут два верхних зуба, один сегодня уже дал резец. Я уже и забыла, что такое поспать 3-4 часа. Все время ноет. Моя голова скоро лопнет. А сегодня еще и сопельки появились , т.е заметила ночью, что ему дышать тяжело, а утром смотрю в носике сопельки- корочки. |
Светуль, держитесь!  Нам калгель помогал.
|
|
10 Окт 2012 13:02
|
ЛЬВИЦА26
 Екатерина
43 года Челябинск
|
Яна есть у нас увлажнитель!
Мы тоже спим с окрытыми и весь день с открытыми плюс у нас еще на улице жара плюс 17 днем стоит. Золотая осень у нас наступила.
Тоже много голопопим или в одном бодике. Все равно жарко у нас еще южная сторона нагревается бетон быстро.
Сегодняшних именниников с датками.
|
|
10 Окт 2012 13:06
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
девочки всем привет  Сходили мы к педиатору-весим 7900 рост 68!!! нового ничего не умеем  переворачиваемся,улыбаемся,хихикаем в голос особенно ночью,любим грызть кулаки тряпочки вообщем всё что попадает под руку  слюней полный рот!!!! в очередной раз охренела от нашего педиатора  говорит чем прикармливаете-я ей-ничем,у нас же аллергия и прибавляем хорошо,правда ночью стали просыпаться есть просить-она мне ну вот видите он у вас голодный(это с прибавкой в 900 гр)начинайте давать прикорм-фруктовое пюре и сок ,я говорю может с овощного начать всё таки алергики- нет давайте фрукты  по её мнению он с фруктов больше наедаться будет  говорю может кашку безмолочную на ночь-сказала недели через 2 дать  а ещё мы сегодня получили бесплатное питание-Малыш 6 коробок  что мы с ним будем делать мы ж его не едим
|
|
10 Окт 2012 13:08
|
PPCD
 Лилия
40 лет Столица
|
| Света31 писал(а): | | Таблеток у нас таких нет , про какие писали. |
ищите в гомеопатических аптеках  если найдете гомеопатическую аптеку, заодно купите свечи вибуркол. тоже помогают. ну эти таблетки и свечи из одной оперы
| Naid писал(а): | | Нам калгель помогал. |
а нам нифига. что есть он, что нет.
|
|
10 Окт 2012 13:09
|
lula-lula
 юлия
44 года красноярск
|
| annapolyak писал(а): | | что мы с ним будем делать мы ж его не едим |
Ань, будешь с него делать творожок кальцинированный.
|
|
10 Окт 2012 13:10
|
lula-lula
 юлия
44 года красноярск
|
| PPCD писал(а): | | ищите в гомеопатических аптеках |
Лиль, а как те таблетки называются? а то мы тоже зубками мучаемся, а название я забыла...
|
|
10 Окт 2012 13:20
|
ЛЬВИЦА26
 Екатерина
43 года Челябинск
|
Аня с приростиком и прибавочкой вас.
Врачиха ваша полная дура..шли ее лесом.
|
|
10 Окт 2012 13:22
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
| lula-lula писал(а): | | Ань, будешь с него делать творожок кальцинированный. |
Юлечка это как?  этож скоко творога я наделаю если мы кажный месяц бум стока получать
|
|
10 Окт 2012 13:57
|
lula-lula
 юлия
44 года красноярск
|
|
разводишь, кипятишь и вливаешь кальций хлористый. со стакана смеси получается столовая ложка творога. - быстро съедите. Он вкусный, и сама поешь или деткам понравиться.
|
|
10 Окт 2012 14:11
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
|
lula-lula Юлечка а кальций хлористый где взять?
|
|
10 Окт 2012 14:46
|
tanita4ka
 Таня-со мной только на ТЫ ))
37 лет Страны волшебных рек и озер
|
Всем привет)
маму Марианну и сыночка Данилку с 11-ю месяцами
маму Настю и дочка Рамилю с 9-ю месяцами
маму Олю и сыночка Сашеньку с 9-ю месяами
маму Иру и доченьку Алёнушку с 2-мя месяцами
Юль,слушай а что со смесью проблем не бывае ее ж нельзя киятить по инструкции?
Света,это может быть сопли на зубы так что без паники,просто сделай ему голову выше ног на 10см,подложи что нибудь лтбо под матрас его либо под краватку саму,нам так врач советовала сделать при соплях и мы за 3 дня вылечились)))
А еще девченки я герой,вчера были у СВ на ДР,так я приехала по системе со своим творогом и яблоком и апельсиной,как же она меня долго стебала,куда там у нее на столе и 3 вида мяса и рыба и лисички в сливках и чего только не было,но я была непреклонная поела попила воды и все)
Так вот встаю утром на весы и еще почти килоотвеса))))Пам парам пам пам )))
Всех деток с приростушками))
|
|
10 Окт 2012 14:53
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
tanita4ka Танюш точно герой
|
|
10 Окт 2012 15:02
|
Эли4ка
 Эльмира
50 лет Челябинск
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-891745863.html]  [/URL]
| onascko писал(а): | | жертва рекламы блиннннн |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-876451815.html]  [/URL]я кстати,тоже на нее заглядывалась,думала,куплю-сама себя покрашу,чтобы никого не просить,спасибо что предупредила.Настойку купила,буду пробовать,только подскажи,лучше наверно в перчатках наносить? | Marinishna писал(а): | | делает лицо будто ее тошнит |
вот у меня также реагирует на овощи,только тыкву ест потому что она сладкая.Я тут себя поругала,что я никогда тыкву не ела,Кире делала,попробовала,оказывается,такая вкуснотища!!!!!!!
| Marinishna писал(а): | | Кстати, кто еще из малышей не пьет, |
Мы тоже воду не пьем,только после купания может пару глотков сделать,я уже и из яблока ей компотик варила,и чаи детские заваривала-ни в какую!!!
| Marinishna писал(а): | | Попробуйте пить из чашки |
А мы еще спасаемся баночкой из-под детского питания,она цветная,пока рассматривает-пару глотков сделает
| Marinishna писал(а): | | начали пробовать каши - гречку, рис, кукурузную, безмолочные, потом молочные. Все в мусорке, не ест, |
Мы кашку грамм 100 съедаем,гречневую безмолочную,иногда ее с тыквой делаю.Сейчас вот хочу кукурузную начать давать. | Marinishna писал(а): | | Банан в свежем виде - оооочень любит |
Просто даешь или через ниблер?Тож хочу попробовать дать.спасибо,Марин что так подробно расписала,а то я думала мы одни такие выпендрежники в еде | Яна Вечно Голодная писал(а): | | , что малышам нужно отвести шкаф в ванной и в комнате и тоже сложить всякие баночки/бутылочки, |
не знала об этом,но хорошая идея  у меня как раз есть на кухне узкий шкафчик,сложу туда игрух,баночек,пока Кира все вытащит-сколько времени пройдет,я все успею сделать | Яна Вечно Голодная писал(а): | | получается как Гитлер |
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-875660871.html]  [/URL]представила
ну все,мы побежали на улицу,у нас такая чудная погода стоит!!!вечером остальных почитаю
|
|
10 Окт 2012 15:29
|
ARishka08
 Ирина
41 год Курган
|
Хорошего всем дня!
мама Катя дочка Таисия
мама Ира доченька Мааян
мама Марианна сыночек Данилка
мама Настя дочка Рамилюша
мама Оля сыночек Сашенька
с месячинками всех!!!
| annapolyak писал(а): | | Девочки привет |
Солнышко наше!
| lula-lula писал(а): | | все волосы в и в еде и везьде |
Да уж... Меня муж грозится налысо побрить
| onascko писал(а): | | вот отличное средство НАСТОЙКА КРАСНОГО ПЕРЦА! |
Спасибо, надо попробовать
| onascko писал(а): | | представляете -он постоял в вазе и расцвел |
Обалдеть, никогда цветущего не видела  Левик такая лапочка!!!
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | | Поравляюсь потихоньку. |
Береги себя! Осенние болячки...
Арзик Очаровашка Лисичка!!!
| Naid писал(а): | | Ромка, блин, мою девочку зовут. |
| Ttatyana писал(а): | | А у меня Ратька на следующий день после родов рыжим стал, муж в шоке был |
| Окс83 писал(а): | | А сегодня вообще кошь среди ночи разбудила |
Кош охранник!
| Naralick писал(а): | | Отчет по умелкам |
Молодчинка принцесса!
| Яна Вечно Голодная писал(а): | | я выделила ей шкаф, открывает, роется в нём |
Здорово! И в остальные не лазит?
| МаГнОлИя писал(а): | | В Чт пойдём на взвешивание, тогда же напишу про умелки и фотку покажу |
Ждем
| Ttatyana писал(а): | | лежит довольный |
представляю картину
| lula-lula писал(а): | | Ушастый нянь помогает оч хорошо |
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | А мы сегодня поставили вторую прививку от гепатита.
Взвесились. Щас весим 5200 кг. За 15 дней прибавка 500 грамм..еееххууу Крутбл. |
Молодчинки!
| Света31 писал(а): | | маму Иру и доченьку Алёнушку с 2-мя месяцами |
| annapolyak писал(а): | | ARishka08 Иринушка-дочку Алёнушку с 2 месяцами |
| МаГнОлИя писал(а): | | сегодняшних именниников с месячинками!!! |
| ЛЬВИЦА26 писал(а): | | Сегодняшних именниников с датками. |
| tanita4ka писал(а): | | маму Иру и доченьку Алёнушку с 2-мя месяцами |
Спасибо всем за поздравления!
| Света31 писал(а): | | У Мишки лезут два верхних зуба, один сегодня уже дал резец. |
Держитесь!
| annapolyak писал(а): | | Сходили мы к педиатору-весим 7900 рост 68!!! |
Отлично!
| annapolyak писал(а): | | Малыш 6 коробок |
Творожок, сгущенка, конфетки...
| tanita4ka писал(а): | | А еще девченки я герой |
Герой!
Побежала дальше к гостям готовится, как смогу напишу про наш поход к врачу...
|
|
10 Окт 2012 15:42
|
lula-lula
 юлия
44 года красноярск
|
| annapolyak писал(а): | | lula-lula Юлечка а кальций хлористый где взять? |
В аптеке - 10 ампул 25 рублей. одной ампулы хватает на литр смеси.
Есть в больших бутылях по 200 или 400 мл. тоже копейки стоит.
| tanita4ka писал(а): | | Юль,слушай а что со смесью проблем не бывае ее ж нельзя киятить по инструкции? |
вообще нет с ней никаких проблем. Я правда несколько ра делала на смеси вначале. А потом на коровьем молоке нам нормально пошел. Мне самой нравиться такой сладенький творожок получается - ням -ням. Алеша то не очень уж творог. Но ест. А еще покупаю у местного производителя термостатный йогурт (Исток ) Он прямо в день производства продается. Такой с сахарочком ему очень нравиться.
|
|
10 Окт 2012 17:15
|
Gri
 Оля
41 год
|
Катя дочка Таисия
Ира доченька Мааян
Марианна сыночек Данилка
Настя дочка Рамилюша
Оля сыночек Сашенька
Ира доченька Алёнушка
с днюхами вас
читаю по диагонали с мобильника, когда спим с титькой во рту ))) 5,6 зуб растим, один уже колется немного ))) чуть мамка не в поле зрения, ноем  пальцы во рту, уши себе отрывает
|
|
10 Окт 2012 17:18
|
Gri
 Оля
41 год
|
| tanita4ka писал(а): | А еще девченки я герой,вчера были у СВ на ДР,так я приехала по системе со своим творогом и яблоком и апельсиной,как же она меня долго стебала,куда там у нее на столе и 3 вида мяса и рыба и лисички в сливках и чего только не было,но я была непреклонная поела попила воды и все)
Так вот встаю утром на весы и еще почти килоотвеса))))Пам парам пам пам ))) |
Таня супер, большая молодец  у меня после творога были самые хорошие отвесики  надо было не обежать, мясной вариант ужина ))) хотя хз как оно было приготовлено...
Света31, держись  а нурофен на ночь не слишком сильно??? мы вибруколом спасаемся, он и в обычн аптеках у нас есть
темпа в квартире 25-26, бесит этот ташкент и духота  как в 22 хорошо было
annapolyak с приростиком
|
|
10 Окт 2012 17:45
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
lula-lula спасибо Юлечка  бум иметь ввиду!
|
|
10 Окт 2012 18:50
|
tanita4ka
 Таня-со мной только на ТЫ ))
37 лет Страны волшебных рек и озер
|
Для тех,кто со мной не в контакте
|
|
10 Окт 2012 18:52
|
annapolyak
49 лет Астрахань
|
|
|
|
10 Окт 2012 18:54
|
Света31
 Света
49 лет Московский
|
Ой, Девченочки, спасибо вам огромное. Вот что значит бессонные ночи . Вибуркол у меня был, я про него совсем забыла, я его купила еще беременная специально для таких случаев. Поставила перед работой, так Мишка был само спокойствие , папе пришлось его даже будить. Спал больше 3-х часов. Теперь на ночь поставлю, может сегодня полегче будет.
| Naid писал(а): | | Светуль, держитесь! Нам калгель помогал. |
Закончился, врач посоветовала Камистад, а Мишке он не понравился, как чует что я выдавила его ищ тюбика, рот закрывает так, что хрен разомкнешь.
| annapolyak писал(а): | | а ещё мы сегодня получили бесплатное питание-Малыш 6 коробок |
А нам дают кашу безмолочную рисовую Агушу, таког Г..... Похож на клейстер Фу и что с ними делать не пойму.
С приростиком вас !!!!!
| lula-lula писал(а): | | а как те таблетки называются |
ДентоКинд
| tanita4ka писал(а): | | Света,это может быть сопли на зубы так что без паники,просто сделай ему голову выше ног на 10см |
Танюшь, так он у меня ночью кросс по кровати делает, очень хреново спит. Только и успеваю перекладывать, но бывает что просто оставляю его как он лег.
Gri
И вам держаться. Чтоб зубики вышли , а вы и не заметили !!!!
Ну, Эрик, ну мужик!!! И он туда же- на баб
|