Ванильный бисквит на кипятке

Сообщение Автор
 
20 Июн 2012 12:03

Распечатать сообщение
anngomel

ann

37 лет
asasa

anngomelМои рецепты
а пошагово есть у кого-нибудь фоторецепт? похожий может?
 
21 Июн 2012 0:22

Распечатать сообщение
s.manya-78

Марина

46 лет
БЕЛАРУСЬ,Бобруйск

s.manya-78Мои рецепты
Мира777 писал(а):
Марина исправила, у меня был ванильный сахар 10 грамм, если ваниль, то на кончике ножа. Вкусненький бисквитик получается!!! Попробуй и мне интересно как получится.
Большое спасибо,получился очень воздушный,боялась резать.А на вкус сказать не могу,сама не пробовала,ну очень ароматный.Надо будет для себя повторить.
 
21 Июл 2012 11:27

Распечатать сообщение
Марелика

Елена

39 лет
Волгоград

МареликаМои рецепты
Всем привет! Всегда боялась делать бисквит,все пугали, что это ну очень трудно! Вообщем как полет на луну без скафандра girl_haha Прошло лет 7 и я все таки решилась! Перерыла кучу рецептов и решала попробовать самый легкий в плане продуктов, что бы как говориться не жалко было выкинуть, если что Embarassed И о чудо!!!!!!! Получился замечательный пышный корж! Я чуть не упала от неожиданности! Дома визжали все, громко причмокивая. Спасибо огромное за рецептик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда делала второй раз почему то коржик осел примерно на 2см, не пойму почему? unknown Но все равно улетел со свистом вместо крема сделала черную смородину с сахаром good О! Это был такой ням ням!!!
 
21 Июл 2012 22:19

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Девочки очень рада, за вас!!! Спасибо за отзывы !!!
Леночка у меня тоже не всегда получались бисквиты и перепробовала их много, этот простой и всегда вкусный.
 
30 Июл 2012 8:12

Распечатать сообщение
королева шоколада

Сафия

44 года
стамбул

королева шоколадаМои рецепты
Кто нибудь пробовал сделать его в мультиварке. Ведь обычные бисквиты там лучше подходят
 
01 Авг 2012 12:30

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
королева шоколада писал(а):
Кто нибудь пробовал сделать его в мультиварке. Ведь обычные бисквиты там лучше подходят

Пошла пробовать....
 
25 Авг 2012 16:23

Распечатать сообщение
Сластёна89

Валерия

34 года
Казахстан, город Алматы

Сластёна89Мои рецепты
А как вы разрезаете бисквиты?????
 
23 Сен 2012 16:33

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Мира777
Марисабель, бисквит Шикарный!!!!!!! good2 good2 good2
Очень часто им пользуюсь, спасибо за удачный рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki








[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru]
 
29 Сен 2012 21:29

Распечатать сообщение
Stella-Mahonia

Мария

38 лет
Новосибирск

Stella-MahoniaМои рецепты
Спасибо вам за хороший рецепт коржа. И правда получается очень пышным. Я сделала тортик, он получился очень суховат. Завтра буду делать, еще один. Но в этот раз пропитаю коржи кофиём. Надеюсь получится вкусненько.
 
20 Окт 2012 1:29

Распечатать сообщение
Рябкова

Таня

30 лет
UA, Kahovka-city

РябковаМои рецепты
Бисквитик чуууудо wacko1 Только его и пеку теперь! Другие рецепты даже не пробую . Спасибо Вам большое Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
21 Окт 2012 22:34

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Мира777
Изумительный бисквит ,спасибо большое, так легко делать ,а результат good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 23:21

Распечатать сообщение
Вікулька

Вікторія


Тернопіль

ВікулькаМои рецепты
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы бисквит не упал. Сегодня готовила и открыла духовку на 35 мин подготовки .. и он упал .... girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
 
26 Окт 2012 20:02

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Супер,супер,супер!!!!!!Я сделала в мультиварке,обалденно вкусный,пушистый,красивый,поставила на выпечку на 50мин.Я в восторге! Rose
 
03 Дек 2012 1:02

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
интересный бисквит good2
 
10 Дек 2012 21:41

Распечатать сообщение
tomabsw

Тамара

48 лет
Алтайский край, Барнаул

tomabswМои рецепты
Всем привет!!!!!

бисквит и крем получились прекрасными!!!!! спасибо за рецепт
 
12 Дек 2012 21:10

Распечатать сообщение
Ира.Н

Ира

59 лет
Кировская область

Ира.НМои рецепты
[quote="Марина0909"]
Очень часто им пользуюсь, спасибо за удачный рецепт!!!!!! Romashki Romashki Romashki



Как удачно нашла рецепт бисквита, буду пробовать.
Очень хотела бы узнать про оформление тортика с киви. Марина, расскажите пожалуйста про прослойку и как вы украсили верх торта, что он у вас так блестит?.
 
21 Дек 2012 14:36

Распечатать сообщение
ЮлияЧе

Юлия


Россия

ЮлияЧеМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!Бисквит обалденный!Получается как покупной на вкус и ровный по форме,без горки!Еще раз спасибо)))
 
21 Дек 2012 14:58

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
[/URL] Вот мой ванильный на 4 яйца.
 
21 Дек 2012 22:25

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ира.Н писал(а):
Очень хотела бы узнать про оформление тортика с киви. Марина, расскажите пожалуйста про прослойку и как вы украсили верх торта, что он у вас так блестит?.

Ирина, так давно это было, что я толком уже и не помню, но думается мне что крем здесь это взбитые сливки (коржи я всегда дополнительно пропитываю сгущенкой, разведенной немного водичкой). А сверху специальное желе для тортов быстрозастывающее Др Оэткер Wink

Людмила, отличный бисквит!!!! good2 good2 good2
 
25 Дек 2012 0:16

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Здравствуйте, девочки наконец то я с вами!!! Не получалось зайти на сайт.
Спасибо за такие замечательные бисквитики, просто чудесные. Пеките на здоровье.Я очень рада, что опять могу с вами общаться!!!
Для этого бисквита мне очень нравится творожно-сливочный крем:


Попробуйте очень вкусный и легкий крем!!!
250гр творога
200 гр сливок
100 гр сметаны
120гр сахарной пудры
1 ст.ложка сока лимона
10г желатина растворить в 70 мл холодной воды.
Сливки взбить. Сметану смешать с творогом и сах. пудрой и взбить. Желатин растворить по инструкции , добавить в горячий желатин сок лимона.
Сливки, творожную массу смешать и взбивая ее влить в нее тонкой струйкой желатин. Поставить в холодильник на минут 10. Затем перемазать коржи
можно положить фрукты персики, вишню.
 
10 Янв 2013 23:44

Распечатать сообщение
ksenua

ксения


Беларусь

ksenuaМои рецепты
ооо я даже зарегистрировалась, чтобы спеть оду восхищения вашему рецепту! быстрый, а бисквит получился заглядение!
 
23 Янв 2013 22:13

Распечатать сообщение
Lubahsamm

Любовь


Украина

LubahsammМои рецепты
Мира777 Испекла этот бисквит, получился нежный, воздушный. Главное быстро готовить, яйца взбивать вместе. Мне очень понравился бисквит. Буду обязательно такой готовить Romashki sharik Romashki
 
28 Фев 2013 22:46

Распечатать сообщение
Shella

Людмила

51 год
Покачи (ХМАО)

ShellaМои рецепты
МИРА 777,спасибо за вкусный и легкий в приготовлении бисквит. Rose Rose Rose Делается очень быстро и без всякой дополнительной возни. Я его пекла в мультиварке,получилось вообще шикарно.На вкус очень нежный и воздушный.Идеальный вариант для тортов. good good good
Фото
 
08 Мар 2013 23:12

Распечатать сообщение
pandochka

марина


volgograd

pandochkaМои рецепты
Огромнейшее спасибо )) Очень понравился бисквит!!! ))) girl_in_love girl_claping

 
12 Мар 2013 19:08

Распечатать сообщение
Милена88

Милена

36 лет
Курган

Милена88Мои рецепты
Девочки подскажите, а яйца взбивать до пышной пены, устойчивых пиков, или просто немного взбить?
Страница 2 из 6

Наверх