Сладкое увлечение

Сообщение Автор
 
01 Сен 2012 3:10

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Kseshka Ксюша, большое спасибо! give_heart
Раскатал мастику, немного полежала. Взял распечатанный верх книги и положил в файл, иголкой наводил края букв. Но мне так не понравилось - через два слоя файла плохо продаливаеться узор. Тогда просто напечатаный положыл на мастику и наводил иголкой (как рисуеш карандашом). И потом вырезал ножом и ножницами. Хотя нужно придумать другой способ - краска переходит с печати на руки и на мастику... Потом инструментами сглаживал все края и неровности.
Аня B. Аня B. Спасибо! give_heart Скажи от утюжка не будет жгут плоским? unknown
Татьяна.И. Татьяна, спасибо give_heart Очень приятно!
Ольча78 Ольга, спасибо give_heart Пэчворка нету, делал руками Embarassed Надпись делаю шприцом 5мл. Потом руками составляю отдельные буквы и склеюю вместе. friends
 
01 Сен 2012 17:49

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Valentin2011
Valentin2011 писал(а):
Если кто делал такой бок, подскажите на мастике его реально сделать?

если я правильно думаю ,то нужно вырезать ленту шириной с боковину торта ,на нем сделать оттиск и приделать к боку
Valentin2011 писал(а):
И золотой как праввильно делать?

мастику нужно делать телесного цвета ,красный ,желтый и коричневый
более золотой или медный то чисто коричневая мастика
и такие краски как золото и серебро на белую мастику лягут плохо
вообще три дня максимум торт держать ,если все натур продукт ,то долго не храниться на 4-5 день будет привкус не свежести
а торт книга отличный good2 good2 good2 good2 лепка супер good2 good2 good2 good2 good2 так держать good2
 
01 Сен 2012 21:07

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Валентин, я от букваря просто разомлела!!! Это какая же красота! Я продолжаю восхищаться! ТАЛАНТ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2012 21:59

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Скажи от утюжка не будет жгут плоским?

Net, ne bydet. Silno ne davi
 
01 Сен 2012 22:41

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Раскатал мастику, немного полежала. Взял распечатанный верх книги и положил в файл, иголкой наводил края букв. Но мне так не понравилось - через два слоя файла плохо продаливаеться узор. Тогда просто напечатаный положыл на мастику и наводил иголкой (как рисуеш карандашом).


Я мастику накрываю пищевой пленкой(она тоньше) на нее кладу бумажный рисунок и обвожу.Через пленку лучше видно ,но не идеально.

Букварь good2 good2 good2
 
02 Сен 2012 2:41

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
veseluxa Иришка, спасибо большое! Rose
tatohka Татьяна, спасибо очень приятно! Rose
Аня B. Rose

Юля-мама Влады Спасибо! Rose
 
02 Сен 2012 2:51

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Valentin2011
книга такая аккуратная , красивая ! Быть тебе мастером !!!!!!!!!
 
02 Сен 2012 3:09

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Да букварь выше всех похвал! все четко и акуратно. good2
 
02 Сен 2012 4:42

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Дворянка
Ksu82
Девушки, огромное спасибо! Rose
 
02 Сен 2012 20:18

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Прочитала все странички!!!! Валентин, респект за такой труд!! good2 Последняя работа действительно впечатляющая, очень здорово выполнено!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
04 Сен 2012 23:52

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
боже, какая прелесть это ваше "увлечение".
каждый торт сделан с такой любовью, как будто вся душа в нём растворилась. оч. впечатляет. все торты великолепны.
меня оч. затронул к 10-летию свадьбы с ландышами и Пишичитай
 
05 Сен 2012 9:04

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
yuliya
чебосита
Девушки огромное спасибо! Rose Мне очень прятно! dance2 Лола вы правы на 100% - я каждый торт делаю с любовью и вкладываю в него свою душу! give_heart Так приятно что вы это заметили! Romashki

Принимайте мой первый двухъярусный. Делал маме с папой на 36 лет свадьбы.
Фото

24/18,5см 4.8кг.
Фото

Крученый 24/10,5см 3.3кг
Три шоколада 17/8см 1.5кг

Lapulka Ириша, хочу выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за рецепт "Три шоколада"! Ты просто гений! give_heart Очень изисканный и вкусный торт! Все были в восторге и сказали что такого вкусного торта еще в жизни не пробовали! Yahoo!
 
05 Сен 2012 9:21

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Валентин, тортики такой клевый, нежный и душевный girl_in_love Очень красивый, от роз я вообще в восторге give_heart give_heart give_heart А как ты так тонко мастику катаешь на розы, что она аж просвечивает? не рвется?
 
05 Сен 2012 9:24

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
OlyaLJ Спасибо! Катаю тоненько скалкой до 1 мм. Потом осторожно инструментом для мастики утоньшаю. Чтобы не рвалась я добавляю больше растительного масла - тогда она эластичнее! Wink
 
05 Сен 2012 9:27

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Чтобы не рвалась я добавляю больше растительного масла

А не скажешь по какому рецепту у тебя мастика? Embarassed
 
05 Сен 2012 11:31

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Valentin2011
ухтышка................знакомые мотивы dance2 суперски получился good2 good2 good2 нежный, романтический, аккуратненький girl_in_love молодчинка good2 girl_claping girl_claping girl_claping разрез шикарнейший........голова кругом идет..........просто МЕГА nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping а три шоколада ты все по рецепту делал???? недорого вышло Embarassed ???? я чего-то все никак не осмелюсь его сделать Wink ???
 
05 Сен 2012 14:34

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Valentin2011

Валентин! Рост огромный просто налицо у тебя!!! ТОрты все лучше и аккуратней! Юбилейный родителям красавЕц!
С Днем кондитера, кстати!!!
P.S. Попробуй у Лапульки Моцарт! Он еще круче, чем 3 шоколада!!!
 
05 Сен 2012 16:14

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Валентин - для родителей хороший торт, мило и просто. Я так люблю. Молодчина.
 
05 Сен 2012 20:26

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Очень нежно и аккуратно сделано! Молодечик!
 
05 Сен 2012 21:49

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Валентин, а я не Ваша родственница? Embarassed А то очень хочется такой тортик получить Embarassed
А если серьезно, не перестаете удивлять! Безумно нежно! А вкус божественный! Через фото видно!
 
05 Сен 2012 22:11

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
мой первый двухъярусный

великолепно!!!
изысканный, ничего лишнего. оч. удачный!
розы впечатлили.. girl_in_love
 
05 Сен 2012 23:08

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Какая красота...... аааааа.... суперский wacko1 good2 , аккуратный, разрезик- просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А говорил, что с айсингом работать не умеешь girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Маму с папой поздравь, такого сыночка с золотыми ручками вырастили. Счастья семейного им Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2012 0:31

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Девушки с праздником!
Фото

OlyaLJ Розы из Мастики на Мармышках: http://forum.say7.info/topic369.html
Kseshka Ксюша, огромное тебе спасибо! Rose Да я сам тоже никак не решался его сделать, хотя очень хотелось! Но для родителей чего только не сделаеш - они же в меня столько сил и любви вложили. Поэтому я решил сделать для них этот тортик. Получился конечно в два-три раза дороже чем на обычные тортики, но думаю такой вкус того стоит! Делал по рецепту все 1/2 норму.
Larissa_ Спасибо и взаимно! Rose Поставил вторым Моцарта на очередь в своих планах по новым рецептам! Drinks or Beer
Аня B. Мерси! Rose
tatohka А какая хвамилия у Вас? Romashki Может родственики? Wink Спасибо!
чебосита Спасибо! Rose
Татьяна.И. Большое спасибо! give_heart Очень приятно! Узор - мастика. Embarassed Спасибо за поздравоения - передам! Romashki
 
06 Сен 2012 0:51

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Valentin2011
это в пол нормы 1,5кг good суперрр............то в принципе можно и попробовать Embarassed
 
06 Сен 2012 0:58

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Kseshka Можно. Wink Но это вес с мастикой и кремом под мастику. Основа вышла 1,180кг.
Страница 6 из 39

Наверх