Сладкое увлечение

Сообщение Автор
 
06 Сен 2012 10:22

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Чтобы не рвалась я добавляю больше растительного масла

надоела наверное с вопросами Embarassed , но уж больно мне розы твои нравятся girl_in_love , а ты вместо сливочного масло растительное ложишь?
 
06 Сен 2012 13:03

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
OlyaLJ
Наоборот! Мне приятно делиться своим опытом и знаниями! ) Чтобы и ты и другие девушки тоже знали как делать и с какой стороны подойти! Wink Ты права. Я сейчас ММ делаю с растительным маслом. И еще плюс в том что мастика выходит белоснежная. Со сливочным маслом - желтоватая.
 
06 Сен 2012 19:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Принимайте мой первый двухъярусный. Делал маме с папой на 36 лет свадьбы.

Валентин, рада за тебя от всей души!!! girl_in_love Молодец!!! friends О таком заботливом и любящем сыне мечтает каждая женщина, поверь мне! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все твои тортики, заслуживают внимания!!! С таким усердием ты далеко пойдёшь!!! Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Сен 2012 20:35

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Большое спасибо! Rose Приятно что зашли в гости. Wink
 
07 Сен 2012 14:01

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
ок dance2
 
09 Сен 2012 21:25

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Мои тортика за два дня:
Фото

Торт "Лилия для Лилии" (делал в подарок жене брата)
Фото

Хотел и на бок букет прилепить, да слишком широкий торт вышел и в форму с букетом на боку не влазит.
Фото

Торт "Птичье молоко" 23/8см 2,9кг.
А это торт "Знак зодиака Дева":
Фото

Торт "Лимонній" 24/9,5см 2,5кг.
Фото

Красил серебряным блеском, но что-то не очень заметно. unknown
 
09 Сен 2012 22:38

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Валентин, просто великолепные торты girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Сен 2012 1:03

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Valentin2011
хорошенькие тортики good2 но беленький немного плоховато выровнял Embarassed хотя, глядя на то, что за два дня два тортика..................сам-один...........то очень даже неплохо Wink и дева, как всегда, твоя роспись мастичными жгутиками, просто идеально, молодчинка good2 good2 good2 я, то, не берусь за такое...боюсь...боюсь, что не успею сделать все как надо......для меня лучше один, а то я в спешке, паническая становлюсь.... Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Сен 2012 2:48

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Торт-дева понравился, просто и очень красиво! girl_claping С лилиями надо потренироваться, я имею в виду окрас.
 
10 Сен 2012 9:17

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Валентин, тортики отпад cook girl_tender girl_tender girl_tender такие веточки у тебя аккуратные выходят good2 good2 good2 Дева- вообще слов нет wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love . А бусинки мастичные- окантовка- это молдом для бус?
 
10 Сен 2012 13:17

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Valentin2011
У тебя однозначно есть вкус и чутье! остальное - дело практики! Окрас лилий - согласна с Аней - надо подсмотреть еще где-нибудь, как они прокрашены. тычинки классные, а вот лепесточки как-то ярковато что ли...
Дева - просто супер! Это жгутами из мастики?
И выравнивание оттачивай - главное, не жалеть "штукатурки" и как следует охлаждать!!!
 
10 Сен 2012 21:44

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Valentin2011
тортик с лилией ...... симпатичный girl_claping girl_claping girl_claping про выравнивание сказали ,про окрас тоже ,хочу добавить ,если бы ты весь букет собрал в одно ,то есть соединил все проволоки в одну ,то смотрелось бы гораздо лучше Embarassed я сама не мастер по цветам и букетам ,но так бы сделала точно
так же и торт с розовыми розами ,красивый торт ,но розы в разбросанном виде ,когда нужно так в одно собрать бутоны ,то ,когда я собираю розы, сразу кладу одна к другой ,так они все вместе и высыхают ,принимая форму ,рядом стоящего бутона ,крайние, низ ,я подрезаю наискось ,так они как бы слегка наклонены Wink и края можно оттенить розовой или красной краской ,так они живее будут Wink
с девой good сама дева очень понравилась good2 молодец Wink
 
11 Сен 2012 0:20

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
caretera
Kseshka
Аня B.
Larissa_
veseluxa
Татьяна.И.
Девушку большое спасибо за комплименты Rose и за советы! give_heart Буду развиваться дальше! Wink
Kseshka Ты права, сам не доволен - ведь хотел идеально выровнять. Но у меня очень много времени ушло на цветы. Меня ждали в 17:00. А я в 19:00 еще и мастикой даже не покрыл торт! А еще и 1:30 ехать нужно было. wacko1 Да и когда клеил лепестки лилии на шоколад белый - они рвались и не хотели никак держаться ireful Думал уже все бросить и ... но взял себя в руки и доделал. Yahoo!
Татьяна.И.Ты права - это молд. Заказал себе, хоть и очень дорого но оно того стоит! Congratulate Очень быстро и ровненько рядочек бус выходит. Wink
Larissa_Деву жгутиками делал.
veseluxa Ириша, я и планировал букет собивать в один, но уже под самый конец вылетело з головы и побыстрому повтыкал все, даже высохнуть не успели. Embarassed
 
11 Сен 2012 0:36

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Меня ждали в 17:00. А я в 19:00 еще и мастикой даже не покрыл торт! А еще и 1:30 ехать нужно было

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я в ужасе.....даже смайлика не могу подобрать girl_haha girl_haha girl_haha .........молодец, что справился с собой и доделал до конца good2 Drinks or Beer Wink
 
11 Сен 2012 13:48

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Valentin2011
Вы меня просто покорили)))
Мастерство с практикой придет) Начало отличное!!!!!!
 
11 Сен 2012 14:08

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
selux
Спасибо! Интересно было услышать твое мнение. Wink
 
11 Сен 2012 16:08

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Думал уже все бросить и ... но взял себя в руки и доделал.

Ты молодец, в нашем деле главное- терпение Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 18:11

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Kseshka
Татьяна.И.
Спасибо вам за понимание! Romashki
 
14 Сен 2012 0:22

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Мой торт "Созвездие Дева":
Фото

Єто моя первоначальная задумка была, но на первом у меня не хватило ни шариков ни времени. Кому интересно у меня ушло 292 золотых и 433 серебряных шариков. (на боках уже не считал)
Фото

Торт "Моцарт"
Lapulka Ириша, большое спасибо тебе за неймоверно вкусный рецепт! give_heart Всем очень понравился! Yahoo! dance2
Только я еще добавил слой мусса молочного, поскольку получился тортик невысоким 4,5см - делал 1/2 нормы рецепта на пробу. Ириша, скажи пжл, у тебя коржи внутри хрустящие остаються или от муссов размокают? У меня только самый нижний чувствовался, а те что между муссами нет.
Фото

21/7см 2кг.
 
14 Сен 2012 11:09

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Valentin2011
Очень кропотливая и аккуратная работа! Молодец!!!!
 
14 Сен 2012 11:48

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я валяюсь!!!! Это нечто good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Валентин, ты большой молодец. Сколько терпения нужно было, чтобы накатать столько шариков wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я бы так не смогла girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2012 5:18

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
selux
Татьяна.И.
Спасибо вам! give_heart
Танюша, шарики готовые сахарные по 1мм диаметром.
 
15 Сен 2012 11:42

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ааааааааа, поняла, из каких шариков делал. good2 Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Сен 2012 12:25

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Валентин, ты молодец!!!!! пробуешь новые тортики, украшаешь girl_claping по сравнению с первой девой, с бусинками как-то нежнее получилась, хотя......на тот момент, очень нравилась со жгутиками Embarassed разрезик......мммм...........как он тебе, тортик??? еще хочу спросить, ганаш тебе недорогой получается??? какие ты продукты туда покупаешь??? а то, у нас одни сливки 200г (простоквашино 33%) стоят 18грн..... wacko1 Congratulate
 
15 Сен 2012 12:32

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Valentin2011
тортик прелестный girl_in_love good good
работа очень ювелирная и кропотливая wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
Valentin2011 писал(а):
Кому интересно у меня ушло 292 золотых и 433 серебряных шариков

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 в шоке ...........
Страница 7 из 39

Наверх