Сладкое увлечение

Сообщение Автор
 
23 Авг 2012 0:40

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Аня B. Я в молоко добавил масло и поломаный шоколад и на медленном огне растопил не доводя до кипения ( переодически снимал с огня). Потом оставил в комнате на 3 часа остывать. И все. Wink Да и по цене не так кусаеться чем со сливками.
 
23 Авг 2012 2:48

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Ok, spasibo!
 
23 Авг 2012 13:52

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Аня B.
Пожалуйста. Wink Для коробки и крышки я делал ганаш из 200г шоколада. И мне хватило.
 
25 Авг 2012 3:28

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Валентин - просмотрела все твои странички, ты большой молодец. ТАкой прогресс на лицо. Последние тортики очень понравились, шахматный, сердечко, коробочка, ну а лёвушка просто класс, столько души в твои работы вложено. Так держать, буду заглядывать к тебе на чай.
 
25 Авг 2012 10:43

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ольча78 Срасибо большое! Rose Ты права - я работаю с душой и огромным удовольствием. dance2 Yahoo! Заходи, а я к чаю тортика добавлю! Wink
 
25 Авг 2012 23:46

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

43 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Валентин! Очень красивые тортики! Молодец! Супер! good2 good2 good2
 
25 Авг 2012 23:58

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Мамочка родная!!! Случайно наткнулась.... Я в шоке..... Слов нет.... Валяюсь у ваших ног!
Снимаю перед вами шляпу!hi
 
26 Авг 2012 0:25

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Juljawa Юлия, спасибо! Romashki
tatohka Татьяна, большое спасибо! Rose Мне очень приятно. dance2
 
26 Авг 2012 1:38

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
А как ты делал на шахматном тортике фигуры?
 
28 Авг 2012 0:04

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Синяя фиалка Лепил руками.
 
28 Авг 2012 16:41

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Супер. Все фигурки как настоящие. А я думала молдом.... Embarassed
 
28 Авг 2012 17:05

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Татьяна, спасибо! Romashki
 
28 Авг 2012 18:40

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
ЛЕВ поразил, глаза как настоящие good2 ну очень здорово
коробочка хороша, и ровная и акуратная просто молодец, good я вот корбочку пробывала делать так куча ньюансов а еще на скорую руку, вобщем нужно повозится unknown, а у тебя все отлично, ТАК ДЕРЖАТЬ Wink
 
28 Авг 2012 19:40

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ksu82
Оксана, спасибо!
 
29 Авг 2012 2:18

Распечатать сообщение
Любомировна

Татьяна

43 года
Россия, Омск

ЛюбомировнаМои рецепты
Валентин, ты просто молодец girl_claping! Тортики замечательные, а самое главное, что они всё краше день ото дня! Я вот тоже недавно занялась украшением тортиков и немного сдвинулась в сторону прогресса, так вот как посмотрю на свою первую розочку из мастики, такая куценькая, а как же я была рада когда ее слепила. Поэтому важно, что мы не стоим на месте, а значит приносим радость себе и окружающим.
А по поводу печворка с бабочками, я как раз такой вчера получила, немного побаловалась с ним, сынишка ему 1 год и 3 месяца тоже помогал, так усердно давил, а стоит отвернуться он ее уже съел Smile .Заказывала здесь посмотри может пригодится http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270652150011&ssPageName=ADME:L:OU:US:3160
 
29 Авг 2012 12:42

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Татьяна, спасибо! Romashki
 
30 Авг 2012 11:16

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Фруктовый тортик:
Фото

30/6,5см 2,8кг.
Фото

Если кто делал такой бок, подскажите на мастике его реально сделать? Или может нужно на шоколаде? Просто уже не раз делаю, а бок все время пузыриться, и не выходит ровный, как только надавливаеш. Даже уже ганашем под мастику покрывал. unknown
И золотой как праввильно делать? Купил золотой блеск - думал будет и цвет золотой... Пришлось сперва желтым красить. Потом блеском. А не бывает красителя именно золотого цвета?
 
30 Авг 2012 11:55

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Valentin2011
хорошенький тортик, нежный good2 good2 good2 и мне очень. приочень нравятся твои надписи girl_claping girl_in_love girl_claping суперррр!!!!
 
30 Авг 2012 22:58

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Неплохой тортик, только жгуты очень толстые, грубят торт. Лучше тоньше делай, так нежнее смотрится. А надпись действительно прелесть!
 
31 Авг 2012 1:57

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Kseshka Ксюш, большое спасибо! Rose
Аня B. Спасибо Rose , никак у меня не выходят тонкие жгуты. Пробывал ленейкой катать, так он от нее убегает. Наверное нужно помягче мастику делать? unknown
 
31 Авг 2012 9:50

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
У меня спросили как долго торт может постоят в холодильнике? Я сказал 3-5 дней. Там бисквит, сливочно-йогуртовый крем и фрукты. (киви, банан, нектарин). Спросили а 7 дней постоит? Я даже не знал что на это ответить, как то не ожыдал. И зачем заказывать, чтобы еще 7 дней стоял? unknown Как вы думаете постоит?

А у меня первая книга! И так получилось что эта книга букварь и Наш Друг Пишичитай. Хотели торт на 1 сентября в школу на мое усмотрение. (люблю когда есть простор для фантазии dance2 ) Сперва хотел зделать тетрадь в клеточку и школьные принадлежности - ручки, линейки и т.д. Но потом сказали что ребенок идет в первый класс. Поискал в инете идеи - и мне очень понравился вариант букваря. Очень захотелось сделать такой же. Результатом я доволен Yahoo!
Лимонный тортик:
Фото

25,5/21,5/5,5см 2,1кг
Фото

Торт букварь и Наш Друг Пишичитай
Фото

Фото

Правда голова тяжелая вышла и стал клониться назад, хотя должен был сидеть прямо... Embarassed
И в разрезе:
Фото
 
31 Авг 2012 11:54

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
вау..............Валентино...........мужчина, вы не перестаете меня удивлять wacko1 .................очень, очень, очень классный тортик............я бы сказала, что это не тортик, а книжка............ну очень классссссный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 все четко, ровно, аппликация - на высшем уровне.......как ты вырезал те верхние буковки unknown они такие ровненькие....а слово "букварь".........одно совершенство girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и человечек слеплен очень хорошо.....а очки wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Авг 2012 12:05

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Вау, Валентин! Вот это да! Поругали и сразу исправился, прямо как в школе ( пробивается бывшая профессия учителя во мне ). Если сравнить предыдущую и нынешнюю работу никогда бы не сказала что это один и тот же человек! Даже ни к чему не придерусь. Так держать!!!
Valentin2011 писал(а):
никак у меня не выходят тонкие жгуты. Пробывал ленейкой катать, так он от нее убегает. Наверное нужно помягче мастику делать?

А я утюжком катаю, которым торт глажу, очень удобно и равномерно получается.
 
31 Авг 2012 15:15

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Валентин, сердечко очень нежное, классно получилось good2 good2 good2 А Букварь........это просто супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в ступоре сижу, фигурка изумительная give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Авг 2012 19:34

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Валентин - Сердечко белое хорошенькое. good2 А как ты надпись так красиво делаешь? Чем? У меня тоже пэчворк такой лежит (для оформления боков), своей очереди ждет, у меня страх какой-то есть, боюсь не получится.
Букварь замечательнай, от настоящего не отличить. А букoвки ты как делал?
girl_in_love
Страница 5 из 39

Наверх