Безе «Кристаллы ветра» от Эрве Тиса

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 12:50

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
А ты тоже ДОМ 2 смотришь?

Неееее,Кирочка, не смотрю girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , я в инете где-то видела Wink girl_haha girl_bye girl_bye girl_bye
 
29 Фев 2012 20:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень заинтересовалось технологией, ждала только случая, когда белки свободные останутся Wink И, вот, делала замечательную разварную говядину, где в соус идут 2 желтка
http://forum.say7.info/topic4099.html
а белки пошли на экспериментальную порцию безе и - всё получилось Yahoo! Всё отлично сбилось, получилось оооочень много безешек nyam2 good2
Фото
 
29 Фев 2012 23:55

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
казачка
казачка писал(а):
Всё отлично сбилось, получилось оооочень много безешек

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка! замечательные у тебя безешки!!!Я очень рада, что тебе понравилось! Действительно их делать не сложнее, чем обычные безе, а получается больше и нежнее Wink Спасибо, птичка, за отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Мар 2012 19:43

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Видела эти бульбочки свекольные? , а яйцо пашот с икрой в пластике?


Санни Кеш писал(а):
Ага!!Бульбочки вообще отпад они на первом месте.А уж про яйца вообще молчу я никогда б не подумала,что ЭТО съедобно

Ой, девчёнки, а вы о чём ??? Жуть как интересно Embarassed Embarassed Embarassed Где искать-то ??? unknown
 
01 Мар 2012 20:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




LeDi WaDa писал(а):
Ой, девчёнки, а вы о чём ??? Жуть как интересно Где искать-то ???

girl_haha girl_haha girl_haha Лера,бульбочки заинтриговали? girl_haha Вот здесь посмотри http://www.softmixer.com/2011/04/10_12.html,красота!!!!! good
 
01 Мар 2012 21:02

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
красота!!!!!

Не то слово girl_in_love good
Спасибо, Кира Rose
 
01 Мар 2012 21:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
LeDi WaDa
LeDi WaDa писал(а):
Ой, девчёнки, а вы о чём ??? Жуть как интересно

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Лерусик, впечатлилась? Как тебе бульбочки?girl_haha girl_haha girl_haha Вот видишь, Кирочка так вдохновилась, что элегантнейшую грушу сотворила! Wink good2 good2 good2
Санни Кеш
Санни Кеш писал(а):
Лера,бульбочки заинтриговали?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Кирочка, спасибо за ссылку! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2012 21:31

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Лерусик, впечатлилась? Как тебе бульбочки?

Конечно впечатлилась girl_in_love А бульбочки это то , что с пеной ? Embarassed
 
02 Мар 2012 1:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
LeDi WaDa
LeDi WaDa писал(а):
А бульбочки это то , что с пеной

Ага, Лерусик, свекольная пена на ягодках, видела? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Мар 2012 11:21

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ага, Лерусик, свекольная пена на ягодках, видела?

Видела конечно - красота girl_in_love
(Просто слово "бульбачки" ассоциируется у меня с картошкой Embarassed )
 
02 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
LeDi WaDa
LeDi WaDa писал(а):
Просто слово "бульбачки" ассоциируется у меня с картошкой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Мар 2012 1:17

Распечатать сообщение
Virako4i



Israel

Virako4iМои рецепты
graNATKA
Спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно и много good
 
03 Мар 2012 2:19

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Virako4i
Ух ты!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это красота!!! ЗдОрово!! Такие ладненькие и аккуратненькие безешки! good2 good2 good2 А я побоялась перекладывать массу в шприц, чтобы выдавить - побоялась, что белки осядут Embarassed Из шприца выдавливаю только если готовлю массу для безе на водяной бане Embarassed Спасибо, моя птичка, за великолепный отчёт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2012 20:13

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Наташа, а вот и мои вкусняшки! nyam2 Почему-то не очень красивые, чересчур кремовые! Но это духовочка ниже не опускается, но делала все строго по рецепту! Но мои мужчины смели двойную порцию за один присест! wacko1
Фото

а по разлому видно, что все получилось! good
Фото

Буду совершенствовать технику выпечки! dance2
Признаюсь - пекла безе первый раз в жизни, до этого как-то не решалась! Теперь буду тортики с безе выпекать! Ура! Yahoo!
 
04 Мар 2012 0:38

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Марти
Леночка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо,дорогая! Rose Rose Rose Такие красавицы - безешки! good good good
Марти писал(а):
Почему-то не очень красивые, чересчур кремовые! Но это духовочка ниже не опускается, но делала все строго по рецепту!

Не наговаривай, посмотри, какие они аппетитные! nyam2 А духовка и у меня "бешеная" wacko1 ,я на среднюю полку кладу ещё один железный противень, и так мне кажется лучше получается -более равномерная температура.
Марти писал(а):
а по разлому видно, что все получилось!

Ну конечно получилось! ЗдОрово получилось! good2 good2 good2
Марти писал(а):
Но мои мужчины смели двойную порцию за один присест!

На здоровье им ,Леночка!!!
Марти писал(а):
Теперь буду тортики с безе выпекать! Ура!

Бог в помощь, птичка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2012 13:31

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Уф, сегодня первый раз в жизни пекла безе. Это фантастика!
Делала на 2 яйца. Получился целый противень.
Вот такие получились:
Фото

Фото
 
04 Мар 2012 21:17

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Karchist
Алёночка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну красавицы у тебя получились!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Karchist писал(а):
, сегодня первый раз в жизни пекла безе.

Умничка! Если первые такие удаленькие получились, то что же будет дальше?! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! И у тебя с духовочкой видимо всё ОК, такие безешки светленькие, воздушные! Я очень-очень рада, что тебе понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, птичка за чудный отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2012 19:31

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Наталья, рецептик так заинтриговал, что сразу побежала делать. Вот какие безешки-вкусняшки получились, очень понравились! nyam2 good2
Осталось немного шоколадной глазури от тортика, вот и пристроила.
Спасибо огромное, очень хороший рецепт! Rose








Спасибо!

 
05 Мар 2012 23:32

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Eni
Эничка! Дорогая! Я так рада, что безешки тебе понравились! А фото с глазурью - вообще супер! Спасибо, птичка, за отчёт и добрые слова!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2012 18:17

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Натулик!!!!!!!!!! Как обещала.... friends friends friends
Сделала я твои безешки!!! Но делала для торта и отдельно сфоткать забыла!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Так что, за неимением фотки безешек, принесла тебе торт с оными... girl_haha girl_haha girl_haha На первой они хорошо видны... (одну сын содрал с торта... паразит... girl_haha )
Фото

А еще они внутрях!!! Wink Тоже немного видно...
Фото

Фото


Ну, что сказать... Восторг полный!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Быстро, просто, вкусно!!! good good good good good good
Особенно понравилось, что они не такие сладкие, как обычные безешки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Нежные, хрупкие... ЧУДО!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Но вот в торт я их использовать больше не буду.. Именно потому, что для начинки они слишком нежные! Жалко даже... Wink girl_haha

Спасибо, Натулечка!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

И вопросик... Если на противень сразу всё не помещается, как советуешь поступить? Или ты делаешь только минимальную порцию?
 
11 Мар 2012 23:11

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Евулик!!! Ну и торт у тебя!!!! Класс!!! Вижу сразу - вкуснейший!!! и как всегда у тебя - с придумками Wink
Yeva64 писал(а):
одну сын содрал с торта... паразит.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Хороший мальчик!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Нежные, хрупкие... ЧУДО!!!!!!!!

Ага Евуль и мне нра! nyam2
Yeva64 писал(а):
. Если на противень сразу всё не помещается, как советуешь поступить? Или ты делаешь только минимальную порцию?

Ев, я тоже мучаюсь этим вопросом - пробовала раскладывать на два противня и сразу ставить в духовку один над другим - не получается!!!У меня ж духовка зверь! girl_haha Поэтому всегда делаю только на один противень, а если увеличиваю порцию , то сами безешки делаю более внушительными, но от этого они внутри не такие хрупкие. а слегонца тянучие unknown girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2012 23:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Ев, я тоже мучаюсь этим вопросом - пробовала раскладывать на два противня и сразу ставить в духовку один над другим - не получается!!!У меня ж духовка зверь! Поэтому всегда делаю только на один противень

Вобщем-то, я так и думала.. Smile friends friends friends

Ну, вот и обменялись отчетиками!! Wink girl_haha air_kiss
 
11 Мар 2012 23:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64
Yeva64 писал(а):
Ну, вот и обменялись отчетиками!!

girl_haha girl_haha girl_haha Ага, Я вчера свой мусс мастерю, а муж спрашивает: " Ева научила?" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Мар 2012 23:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Я вчера свой мусс мастерю, а муж спрашивает: " Ева научила?"

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
good good good good good good good
Надеюсь, ты соврала во имя светлого чувства дружбы?!! girl_cool
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
11 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Надеюсь, ты соврала во имя светлого чувства дружбы?!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Неее, Ев, я гордо ответила, что это Я Еву учить буду!!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2Чтоб собственную значимость повысить в мужниных глазах girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Надеюсь ты не против во имя светлого чувства дружбы?! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 5

Наверх