Салат из квашеной капусты и орехов, фирменный (Постный!)

Сообщение Автор
 
11 Мар 2012 19:51

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Keily писал(а):
только спиртное, но и специи, сыры, крупы, консервы и проч.


Ой, это вообще здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Мар 2012 20:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
здорово!!!!

Ага! Wink Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Мар 2012 23:47

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Интересно, а чаман там есть?!!.. wacko1
Тогда придется тебе, матушка, бастурму делать... girl_haha girl_haha girl_haha Не отвертисссссссся... Wink

air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Мар 2012 23:52

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64 писал(а):
а чаман там есть?!!

А это что за зверь? Embarassed К своему стыду не знаю что это такое, girl_blush2 но если объяснишь, то обращу внимание. Wink
 
12 Мар 2012 1:08

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Это такой порошок красного цвета... Но ты не ищи, ты просто СПРОСИ!!! girl_haha В армянском магазине тебя ПОЙМУТ!!!! Wink
 
12 Мар 2012 12:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Yeva64
ОК air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Мар 2012 14:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Евочка, спасибо тебе за наводку. thank_you Rose И хотя я не придерживаюсь поста, это нереально в моей семье, где одни мужчины, но салатик такой непременно сделаю. Квашеная капустка есть, только морковочку повыдергать придется! Wink
 
13 Мар 2012 15:30

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Евочка, спасибо тебе за наводку.

Ага... Wink Привела тебя.. под конвоем.. girl_haha girl_haha girl_haha

Багира-Манго писал(а):
И хотя я не придерживаюсь поста, это нереально в моей семье, где одни мужчины

Так и я не придерживаюсь... Wink girl_haha У меня тоже полон дом этого "добра"... с волчьим аппетитом! girl_haha

Но, ты знаешь, мои мужчины, хоть и мясоеды, но этот салатик ОЧЕНЬ любят!!! Wink

Багира-Манго писал(а):
Квашеная капустка есть, только морковочку повыдергать придется!

Это да... Эпиляцию делать придется.. girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, Ларочка, что заглянула! give_heart give_heart give_heart
Надеюсь, понравится! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Мар 2012 21:53

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Так... Принесла обещанные дифирамбы... dance2
Как и обещала, я приготовила вчера салаты на праздничный стол. sharik Это восторг! Yahoo! Это необыкновенно нежно и вкусно! nyam2Это...это...это что-то! girl_in_love Особенно с капустой. Место на столе оказалось не так уж и много-что-то я разогналась в желании накормить людей girl_haha Так я выложила на середину большого блюда салат с фасолью, а по бокам салат с капустой, но скатала его шариками( Embarassed извращенка,да?). И эти самые шарики улетели на раз! dance2 Салатов оказалось мало(буду готовить в двойной порции теперь).
И самое приятное- мы за тебя тост подняли с благодарностью и пожеланиями всех благ! Congratulate
 
13 Мар 2012 22:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Это восторг! Это необыкновенно нежно и вкусно! Это...это...это что-то!

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Просто нет слов, КАК мне приятно, Аннушка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
УРААААА!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Леди Нюточка писал(а):
выложила на середину большого блюда салат с фасолью, а по бокам салат с капустой, но скатала его шариками( извращенка,да?).

girl_haha girl_haha girl_haha Ну почему же извращение... Я бы сказала - КРЕАТИВ!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Леди Нюточка писал(а):
И эти самые шарики улетели на раз! Салатов оказалось мало(буду готовить в двойной порции теперь).

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Леди Нюточка писал(а):
И самое приятное- мы за тебя тост подняли с благодарностью и пожеланиями всех благ!

Оооооооооо!!!!!!!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Вот это даааааааа!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Аннушка!!!!!! Спасибо тебе, солнышко, и твоим гостям!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я прям расчувствовалась!!!!!!!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Короче... Дифирамбы удались!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пойду смаковать ощущения... Wink
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Мар 2012 18:18

Распечатать сообщение
Марина Олейник

Марина

62 года
Ташкент

Марина ОлейникМои рецепты
Евочка, вы прелесть! Читаю Ваши рецепты как поэму.Прочла рецепт салата с фасолью, побежала замачивать фасоль, теперь буду с нетерпением ждать двое суток. Дальше прочла рецепт салата с капустой. Завтра побегу за капустой- квасить! Большущее спасибо за рецепты! Не сомневаюсь, что будет вкусно.
 
14 Мар 2012 21:06

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Марина Олейник писал(а):
Евочка, вы прелесть! Читаю Ваши рецепты как поэму.

Мариша, спасибо, солнышко!!! Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И давай уж на "ты", а?.. friends friends friends

Марина Олейник писал(а):
Прочла рецепт салата с фасолью, побежала замачивать фасоль, теперь буду с нетерпением ждать двое суток. Дальше прочла рецепт салата с капустой. Завтра побегу за капустой- квасить!

Ой, не читай пока больше... girl_haha girl_haha girl_haha
А то еще за маслом и тушей говяжей побежишь... Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Марина Олейник писал(а):
Большущее спасибо за рецепты! Не сомневаюсь, что будет вкусно.

На здоровье, Мариночка!!!! С удовольствием буду ждать результатов!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2012 19:10

Распечатать сообщение
Марина Олейник

Марина

62 года
Ташкент

Марина ОлейникМои рецепты
Ой Евочка,уже навожу справки, где достать качественное сливочное масло и жду, не дождусь начала зелено-фасолевого и баклажанного периода, очень хочется все попробовать. А вот айву ждать придется долго.Жаль дачи нет, где можно вишневку замутить, а вишня у нас очень хороша!
 
16 Мар 2012 2:20

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Марина Олейник писал(а):
Ой Евочка,уже навожу справки, где достать качественное сливочное масло и жду, не дождусь начала зелено-фасолевого и баклажанного периода, очень хочется все попробовать.

Я же говорила - больше не читай! girl_haha girl_haha girl_haha
Но это здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Марина Олейник писал(а):
А вот айву ждать придется долго.

Да ты пока с салатиками разберись... girl_haha girl_haha girl_haha
Ох, насмешила ты меня! girl_haha
Спасибо, солнышко! give_heart give_heart give_heart

Марина Олейник писал(а):
Жаль дачи нет, где можно вишневку замутить, а вишня у нас очень хороша!

Вишневку - это ты вино имеешь в виду? Wink Ну, его можно и в квартире сделать.. Wink Правда, не в таких количествах... girl_haha

Мариша!!! Я человек практичный! Я пока твоих салатиков дождусь! Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2012 18:38

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Ева, я на этом форуме в последнее время только на твоих страничках и бываю girl_haha girl_haha girl_haha
ну так не удивительно, у тебя рецептики такие не похожие на все остальные, а я уж очень люблю что-нибудь новенькое приготовить, неизбитое))))
квашеной капусты своей у меня вот только нет, ну куплю магазинную не беда, меня вот только знаешь что смутило? что капусту надо около часа варить, что-то долго мне показалось для капуски-то, нет?
 
22 Мар 2012 23:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Pri_Pra_Va писал(а):
Ева, я на этом форуме в последнее время только на твоих страничках и бываю

Людочка, как же приятно это слышать.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Pri_Pra_Va писал(а):
у тебя рецептики такие не похожие на все остальные, а я уж очень люблю что-нибудь новенькое приготовить, неизбитое

Спасибо, солнышко!!! give_heart Я, действительно, стараюсь выставлять что-то оригинальное, не очень распространенное.. Embarassed Правда, это так сложно... Wink Может, скоро иссякну?.. Smile

Pri_Pra_Va писал(а):
меня вот только знаешь что смутило? что капусту надо около часа варить, что-то долго мне показалось для капуски-то, нет?

Людочек, не волнуйся, это совсем не много для КИСЛОЙ капусты!! Кислая капуста всегда варится намного дольше свежей! Wink
И потом час - это для ориентира! Капуста тоже разная бывает!
Вари до мягкости.. Ну, не прямо в кашу, но и явной хрусткости уже быть не должно! И еще не должно быть такого специфического вкуса кислой капусты! Она на вкус будет .. ну совсем никакая.. Wink girl_haha
 
23 Мар 2012 14:41

Распечатать сообщение
Pri_Pra_Va



Russia, North-West

Pri_Pra_VaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Может, скоро иссякну?..

Нет-нет!!! только не это!!!!!!!!!
Wink Wink Wink
я готовить умею и очень люблю, но вот все используемые рецепты насколько традиционны ( ну разве с некоторыми индивидуальными отступами girl_haha ),что выставлять их сюда как-то совесть не позволяет Embarassed а у тебя действительно все такое ... свеженькое (вопреки традиционности) и вкусненькое nyam2
Yeva64 писал(а):
Кислая капуста всегда варится намного дольше свежей!

во, буду знать)))
Yeva64 писал(а):
Она на вкус будет .. ну совсем никакая..

как интересно girl_haha что ж будем из "никакой" капусты сотворять нечто необыкновенное Wink
Спасибо Romashki
 
23 Мар 2012 15:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Pri_Pra_Va писал(а):
Нет-нет!!! только не это!!!!!!!!!

Wink girl_haha Не волнуйся... Это я просто кокетничаю... girl_haha В запасниках пока кое-что есть... Wink air_kiss air_kiss air_kiss

Pri_Pra_Va писал(а):
я готовить умею и очень люблю, но вот все используемые рецепты насколько традиционны ( ну разве с некоторыми индивидуальными отступами ),что выставлять их сюда как-то совесть не позволяет

Да ладно тебе... praising Может, это ТЕБЕ так кажется, потому что для ТЕБЯ это традиционно... Wink А для других - что-то новое... Smile
Для нас же тоже всё, что я выставляю, - совершенно обычная еда... Wink air_kiss air_kiss air_kiss

Pri_Pra_Va писал(а):
что ж будем из "никакой" капусты сотворять нечто необыкновенное

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends
 
02 Июн 2012 2:41

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Да ладно тебе... Может, это ТЕБЕ так кажется, потому что для ТЕБЯ это традиционно... А для других - что-то новое...
Для нас же тоже всё, что я выставляю, - совершенно обычная еда...

А для нас незнакомых с армянской кухней - это вкуснейшая экзотика!
Евочка, спасибо тебе большое-пребольшое! Страшно вкусно получилось! А муж накладывал и накладывал... girl_haha
Капуста варилась всего 20 мин. Купила польскую квашеную. Немецкой наверное и 10 мин. хватит.
Евочка, ты только не ленись Wink рецептики выставлять. Мы тебе за них ТАК БЛАГОДАРНЫ, что слов не хватает. Это тебе
Фото
 
03 Июн 2012 17:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
А для нас незнакомых с армянской кухней - это вкуснейшая экзотика!

Оксаночка, привет! Romashki Romashki Romashki
Ну, именно этот салатик не совсем армянский.. Embarassed Скорее наш семейный рецепт.. Потому что и у нас я его нигде и никогда не встречала! Wink

Oxana Pshenychna писал(а):
Евочка, спасибо тебе большое-пребольшое! Страшно вкусно получилось! А муж накладывал и накладывал...

Ой, как я рада!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А мужчинам он, действительно, очень нравится, как это ни странно!!! Wink
Мужу - пламенный привет!!! За то, что накладывал.... friends friends friends friends Обожаю людей с хорошим аппетитом! Yahoo!

Oxana Pshenychna писал(а):
Капуста варилась всего 20 мин. Купила польскую квашеную. Немецкой наверное и 10 мин. хватит.

Вполне возможно.. Это очень зависит от капусты - сорта, возраста.. Smile

Oxana Pshenychna писал(а):
Евочка, ты только не ленись рецептики выставлять. Мы тебе за них ТАК БЛАГОДАРНЫ, что слов не хватает. Это тебе

Ох, я не ленюсь, солнышко... Embarassed Просто со временем вечная катастрофа!!!! unknown Но я стараюсь!!! dance2

Спасибо, Оксанчик!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss И за шикарный отзыв, и за цветочки!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
03 Июн 2012 18:26

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ну, именно этот салатик не совсем армянский.. Скорее наш семейный рецепт.. Потому что и у нас я его нигде и никогда не встречала!

Но вы же армяне Wink Значит, салатик армянский... А что это семейный рецепт, так нам в 1000 раз приятнее и мы тебе ещё больше благодарны за него. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yeva64 писал(а):
Спасибо, Оксанчик!!!!!!! И за шикарный отзыв, и за цветочки!!!

На здоровье, Евочка! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2012 11:41

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Но вы же армяне Значит, салатик армянский...

С такой аргументацией не поспоришь... girl_haha girl_haha girl_haha

Oxana Pshenychna писал(а):
А что это семейный рецепт, так нам в 1000 раз приятнее и мы тебе ещё больше благодарны за него

Спасибо, солнышко!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2012 22:59

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Евочка, я с превеликой благодарностью. Делала, делаю и буду делать этот салат. Расскажу реакцию моего деда - ему 93 года.
Говорю: салат армянский. Он: значит много перца.
Я: попробуй. Он: с чем салат? С мясом? А поев, говорит: Толковый салат! Такой можно и на праздничный стол!
Всем понравился. Спасибо.
 
09 Июн 2012 23:03

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
таненка писал(а):
с чем салат? С мясом? А поев, говорит: Толковый салат! Такой можно и на праздничный стол!

girl_haha good2 good2 good2
 
10 Июн 2012 0:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
таненка писал(а):
Евочка, я с превеликой благодарностью. Делала, делаю и буду делать этот салат.

Ой, как я рада, Танюша!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

таненка писал(а):
Расскажу реакцию моего деда - ему 93 года.
Говорю: салат армянский. Он: значит много перца.

Это весьма расхожее убеждение, что армянские блюда обязательно очень острые и пряные... Wink girl_haha Но это далеко не так! Smile У нас очень много блюд именно с нежным и мягким вкусом!!! friends

таненка писал(а):
А поев, говорит: Толковый салат! Такой можно и на праздничный стол! Всем понравился. Спасибо.

Как это приятно слышать!!!!!!!! girl_in_love Особенно от мужчины!! Yahoo! И тем более такого солидного возраста!!! Wink
Танюшик, передай обязательно БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ дедушке и мою огромную благодарность за такую оценку!!! give_heart

Танечка, большое спасибо за отзыв!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Oxana Pshenychna писал(а):
girl_haha good2 good2 good2

Оксанчик!!!! friends friends friends friends friends
Страница 3 из 6

Наверх