Мои тортики

Сообщение Автор
 
16 Июн 2012 19:21

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Аня молодец!!!классные тортики!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising спасибо за ответ Wink Embarassed
 
16 Июн 2012 22:04

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
торт для свекрови очень нежный, со вкусом, грудь тоже клас! good



мои тортики - http://forum.say7.info/topic50094.html
 
16 Июн 2012 22:13

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Наташа, Оксана, спасибо болъшое, девчата!
 
17 Июн 2012 16:24

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Анечка, для футболиста- здоровский good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 . А для свекрови- полнейший восторг give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart . Интересна реакция свекрови, надеюсь ей понравился тортик? girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Июн 2012 20:48

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
На мой взгляд, для свекрови просто идеальный торт!
И самые прикольные "груди", которые я видела! Не пошлые!
 
19 Июн 2012 20:10

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Анютка, ну как там Венеция Congratulate ??????? Я уже тоже girl_bye приехала домой
 
23 Июн 2012 20:15

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Аня ты для ганаша какой белый шоколад берёшь? unknown я вот недавно делала по твоему рецепту чтото у меня не загустел Embarassed он пришлось всё на крем использывать Wink nyam2
 
25 Июн 2012 1:13

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Анют, извини, вставлю свои 5копеек.........
Ванамике
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=25628
здесь рецепт ганаша с нюансами sharik
 
25 Июн 2012 17:36

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Аня , присоединяюсь ко всем похвалюшкам.Очень нравятся узоры сделаные с помощью стенсилс.Как у тебя для свекрови.Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2012 2:37

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Анютка, ты где пропала???????? Я все захожу и захожу к тебе, а тебя все нет и нет dntknw
 
29 Июн 2012 23:37

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Татьяна, спасибо большое!
Татьяна.И. писал(а):
Интересна реакция свекрови, надеюсь ей понравился тортик?

Очень понравился! Она была в восторге! Позвала подружек на чай, так они его никак не решались разрезать.

selux писал(а):
На мой взгляд, для свекрови просто идеальный торт!
И самые прикольные "груди", которые я видела! Не пошлые!

Спасибо большое, Оксана! Очень приятна твоя оценка!
Ванамике писал(а):
Аня ты для ганаша какой белый шоколад берёшь? я вот недавно делала по твоему рецепту чтото у меня не загустел он пришлось всё на крем использывать

Наташа, я беру обыкновенный белый шоколад , где все для выпечки ( глазурь 200 гр. плитка, 0,79 или 0,99 центов). Пропорция на 200 гр. сливок идет 400 гр. белого шоколада. Обязательно взбить и на ночь в прохладное место.

Kseshka писал(а):
Анют, извини, вставлю свои 5копеек.

Оксана, без проблем! Я даже рада!
Спайкен писал(а):
Аня , присоединяюсь ко всем похвалюшкам.Очень нравятся узоры сделаные с помощью стенсилс.Как у тебя для свекрови.Молодец!

Инна, спасибо огромное! Очень приятно!
Kseshka писал(а):
Анютка, ты где пропала???????? Я все захожу и захожу к тебе, а тебя все нет и нет

Ксюша, сегодня только приехала. И как всегда с корабля на бал, едем на ужин званный. Так что после напишу как было. Все побежала...
 
30 Июн 2012 0:01

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
ура!!!!!!!!!!!!!! ты приехала girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июн 2012 14:26

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Kseshka писал(а):
ура!!!!!!!!!!!!!! ты приехала

Я тоже рада, столько приятных отзывов за мое отсутствие собралось! Rose girl_in_love Отпуск классный был! Море, жара, великолепная кухня и море туфлей. good2
 
30 Июн 2012 16:46

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B. писал(а):
Отпуск классный был! Море, жара, великолепная кухня и море туфлей.

суперррр!!!!! а что за туфли???? накупила, что бы было из чего молды делать??? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha (извини, не сдержалась) girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed give_heart
 
30 Июн 2012 18:05

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Kseshka писал(а):
накупила, что бы было из чего молды делать???

girl_haha girl_haha girl_haha Нееее, ты что! Такие туфли на молд жалко. Это все мне. Yahoo!
 
30 Июн 2012 18:28

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B.классно, молодчинка girl_claping !!!!! сноси с удовольствием give_heart
 
30 Июн 2012 20:59

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Kseshka писал(а):
Анют, извини, вставлю свои 5копеек.........
Ванамике
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=25628
здесь рецепт ганаша с нюансами sharik



Оксана спасибо попробую к следующему торту ещё раз!!! good2 good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising
 
01 Июл 2012 2:43

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ванамике
да нету за что Embarassed


Анютка, а чего эт я пропустила твои тортики............. unknown unknown unknown ..............суперрр!!!!!!!!!! эти маленькие, порциональные, вообще отпад wacko1 нежные, аккуратненькие, мне оч нравятся good2 good2 good2 для повара тоже классненький, рак оч хорошо получился, да и вообще, мне нравится твой минимализм - аккуратно, простенько и со вкусом girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping ты на высоте good2 good2 good2 Ах, да.........флаера........ хорошенькие, а твои тортики на них смотрятся просто сногшибательно girl_claping good2 good2 good2 у тебя будет оч много клиентов, так что, готовся dance2 Yahoo! dance2 give_heart
Кстати, то что я не увидела твой тортик, эт из-за того, что ты не выкладываешь тортики в сообщениях(здесь, где мы все пишем), а только делаешь правку в первом morning1 Romashki
 
15 Июл 2012 23:54

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Анечка, давненько я к тебе не заглядывала, а ты такие тортики классные сделала для рекламы, такие нежные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для повара тоже очень прикольный. Рак good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Июл 2012 0:38

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Аня, торт с раком супер, а крышка от кастрюли как сделана? Цвет. Паста?
 
16 Июл 2012 1:12

Распечатать сообщение
Rimal

Римма

49 лет
Бугульма

RimalМои рецепты
Аня, все тортики интересные и аккуратные. У тебя хороший вкус. Молодец!
 
16 Июл 2012 1:50

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Оксаночка!
Kseshka писал(а):
Кстати, то что я не увидела твой тортик, эт из-за того, что ты не выкладываешь тортики в сообщениях(здесь, где мы все пишем), а только делаешь правку в первом

Ааа, теперъ буду знать. А то я думаю, что это все по 2 раза вставляют.
Татьяна, Эля, девочки большое спасибо! Мне очень приятно.
FARAWAY писал(а):
а крышка от кастрюли как сделана? Цвет. Паста?

Крышку сделала из пасты+мастики ( 50/50 ), но из за высокой влажности она у меня хорошо не высохла. Но вроде не плохо держалась. В следующий раз буду делать только из пасты.
 
16 Июл 2012 3:15

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аня B.
Аня, кастрюля с раком просто безупречна! Опять поражаюсь твоему высокому торту good Для свекрови очень красивый! Rose Грудь идеально сделала! А что внутри? Какие начинки ты чаще всего делаешь?
 
16 Июл 2012 14:32

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Shumishka писал(а):
Грудь идеально сделала! А что внутри? Какие начинки ты чаще всего делаешь?

Спасибо, Иришка! Грудь саму делала из воздушного риса с машмелоу и вдавила в детские мисочки, а потом ганашом заглаживала. А основа торт-сникерс. А начинки по разному, смотря что просят. Птичье молоко, сливочный крем, карамельный, трюфельный. Зависит еще от того, какой корж делаю.
 
16 Июл 2012 15:09

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Аня, восхитительно - как всегда girl_claping girl_claping girl_claping Такая аккуратная работа, при таком минимализме и такой шикарный торт good2 Восхищаюсь girl_in_love для меня это недосягаемо Embarassed
Страница 6 из 45

Наверх