Мои тортики

Сообщение Автор
 
13 Апр 2012 13:20

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Romashki
 
17 Апр 2012 5:24

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аня B.
Аня, просто здорово!!! Улетела от торта с монограммой! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Шоколадный с цветами очень красивый!
Бочонок шикарный, по-моему лучший, из всех, что я видела на эту тему! Потрясающий цвет и фактура!
Коробка с виски не очень ровная Embarassed
Очень стильный торт с виноградом! Прямо натюрморт с эпохи возрождения!
Аня B. писал(а):
Нет, это сделано с помощью специальной машины, которая режет по мастике ( Cricut cake ).

Машинка энта - тож такую хочу Wink Smile
 
17 Апр 2012 14:48

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Shumishka писал(а):
просто здорово!!! Улетела от торта с монограммой!

Shumishka писал(а):
Шоколадный с цветами очень красивый!

Shumishka писал(а):
Бочонок шикарный, по-моему лучший, из всех, что я видела на эту тему! Потрясающий цвет и фактура!

Shumishka писал(а):
Очень стильный торт с виноградом! Прямо натюрморт с эпохи возрождения!

Ирина, спасибо! Я ведь идею о блестящей окраске для бочонка с твоей желтой машинки взяла. Я и не знала что мед с водкой смешивают. Огромное тебе спасибо за идею!
Shumishka писал(а):
Коробка с виски не очень ровная

Да, у меня с прямоугольными тортами не клеится.... Будем тренироваться.
 
18 Апр 2012 2:11

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аня B. писал(а):
Я и не знала что мед с водкой смешивают. Огромное тебе спасибо за идею!

Не за что , Аня! Самой подсказали Wink
 
19 Апр 2012 14:59

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Аня B.
Анечка,посмотрела все твои тортики,ты большая умничка!!!!Для начала-просто супер!!!!Все красиво и стильно!
Аня B. писал(а):
с помощью специальной машины, которая режет по мастике ( Cricut cake ).

Как я давно ее хочууууууууууууууууууууууууууу girl_in_dreams girl_hysteric
 
24 Апр 2012 0:04

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Аня торты класс good2 ! У вас свой стиль исполнения Smile мне очень нравится ! Так держать !
 
24 Апр 2012 1:02

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Надежда, Зарина, спасибо вам огромное за похвалу! Приятно слышать теплые слова от таких мастериц!
 
25 Апр 2012 11:01

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Анечка, здравствуй!!!! Я все об этом САКЕ, посмотри, пожалуйста, этот может вырезать любое или он тоже по картриджу. unknown Romashki
http://www.amazon.com/Cricut-Expression-290300-Personal-Electronic/dp/B000WOV83M/ref=dp_cp_ob_ac_title_2
И он стоит 184$ ????
 
25 Апр 2012 11:06

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Kseshka писал(а):
Я все об этом САКЕ, посмотри, пожалуйста, этот может вырезать любое или он тоже по картриджу.

Оксана, все машины фирмы "Cricut" требуют картридж.

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Darts-crafts&field-keywords=siluette+personal++cutter&rh=n%3A2617941011%2Ck%3Asiluette+personal++cutter&ajr=0

например вот эта фирма может с компьютера скачивать ( правда программа нужна спец.). И таких машин множество фирм, это только пример.
 
25 Апр 2012 11:33

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Спасибки тебе, за быстрый ответ Yahoo! и за ссылочку. Romashki Romashki Romashki Ща посмотрю ее Rose
 
25 Апр 2012 11:56

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Вот эти фирмы машин, с которыми ты можешь скачивать все с компа и вырезать что хочешь. eCraft, Pazzles, Black Cat, USCutter, Silhouette SD, and BossKut Gazelle

А это программа спец. которая необходима, чтобы все картинки, узоры и т.д. преобразовывать в режущий формат. Раньше она и с Cricut получалась, но теперь фирма запретила. Sure Cuts A Lot
 
25 Апр 2012 13:47

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
ааа....СПАСИБО!!!!! Я тут начиталась о ПАЗЛЕС. В отзывах пишут, что оч много времени уходит на настройку, тоисть, програм.обеспечение, настройку самого аппарата, чтобы он хорошо резал, что оч часто попадаются (именно этой фирмы) некачественные аппараты, и еще, желательно иметь нетбук, чтоб стоял на кухне......незнаю, я в ростеряности.......Я уже задумалась нужен ли он мне, может взять такой как у тебя на кардриджах, ненадо никакой комп........unknown
 
12 Май 2012 14:19

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Анна, невероятные торты! Очень красиво и аккуратно! Теперь я знаю, что хочу на день рождения))) Чудо-машину эту хочу)
 
12 Май 2012 17:50

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
selux писал(а):
Анна, невероятные торты! Очень красиво и аккуратно! Теперь я знаю, что хочу на день рождения))) Чудо-машину эту хочу)

Спасибо, Оксана! Да, для таких как мы это великолепный подарок!
 
12 Май 2012 18:48

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
огоооооооо вот это красота wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Анечка,какая техника строительная good а бутылка good2 а цветы girl_in_love girl_in_love girl_in_love на стеклянную свадьбу -чудо girl_claping girl_claping girl_claping туфелька просто слов нет,какой на ней цветок Rose give_heart give_heart give_heart . С ног сшибательные торты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2012 21:24

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо большое, Татьяна! Мне очень приятно! Только строительная техника-это игрушки. Так как это был самый первый мой торт на день рождения сына, потратила много времени на человечка и расхотелось что либо еще лепить. А все остальное съедобное.
 
12 Май 2012 22:15

Распечатать сообщение
FARAWAY

Эля


Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты
Аня, привет. Торты очень красиво сделаны, цветок с sugar diamonds просто великолепен! У меня вопрос по поводу коробки с туфелькой. Черная крышка это слой мастики или отдельный корж? Если мастика, то как удобнее ее выравнивать по бокам, чтобы получилось как объемная крышка?
Спасибо sharik
 
12 Май 2012 22:35

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Аня, торты просто суппер, красота глаз не оторвать! у меня к тебе вопрос, а диаманты у тебя это изомальт или они готовые продаются?
 
13 Май 2012 12:49

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Анечка, тортики отпадные......туфелька оч красивая, молодец good2 good2 good2 Rose
 
13 Май 2012 15:08

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
FARAWAY писал(а):
У меня вопрос по поводу коробки с туфелькой. Черная крышка это слой мастики или отдельный корж? Если мастика, то как удобнее ее выравнивать по бокам, чтобы получилось как объемная крышка?

Спасибо, Эля! Черная крышка-это слой мастики. Если посмотришь на голубой торт-подарок с бантом, крышка была отделъным бисквитом и смотрелось для меня не очень. А делала просто. Вначале обтянула всю коробку белой мастикой, затем сверху пласт черной мастики, который свисал на 3-4 см. Осторожно прижимаешь края, углы. Затем при помощи линейки и ножа отрезаешь лишнее прямо на коробке. Всё.

gnom писал(а):
Аня, торты просто суппер, красота глаз не оторвать! у меня к тебе вопрос, а диаманты у тебя это изомальт или они готовые продаются?

Спасибо, Наталья! Очень приятно! Диаманты я делала сама из изомальта, правда цветные, белые не такие прозрачные получаются. Но они есть и в продаже готовые. У этих диамантов одно но! Они очень быстро тускнеют, поэтому делай их за день до того как ты будешь лепить. Мне пришлось цветок 2-ой раз переделывать.

Kseshka писал(а):
Анечка, тортики отпадные......туфелька оч красивая, молодец

Спасибо, Оксаночка! Очень рада, что заглянула!
 
13 Май 2012 15:27

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Аня B., вчера весь день изучала чудо-машинки))) Муж сказал берем)))))
Ох, вот я скоро нарадуюсь! Спасибо тебе еще раз, я даже не знала о такой штуке)
 
13 Май 2012 18:34

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аня B.
Аня, что-то я пропустила несколько твоих работ Embarassed
Очень понравился тортик с бриллиантами из изомальта, такой нежный, нет слов! Rose Rose Rose Сумочка, с туфлей очень классные! good2
Бутылка отличная! good
 
13 Май 2012 23:09

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
selux писал(а):
Аня B., вчера весь день изучала чудо-машинки))) Муж сказал берем)))))
Ох, вот я скоро нарадуюсь! Спасибо тебе еще раз, я даже не знала о такой штуке)

Оксана, я за тебя рада! Не за что, мне самой подсказали, я тоже об этой машине не знала.

Спасибо, Ирочка! Очень приятно, что нравится.
 
14 Май 2012 15:54

Распечатать сообщение
gnom

natalya

49 лет
германия

gnomМои рецепты
Аня спасибо за ответ! а скажи пожалуйста еще, для диамантов ты используешь силиконовые формы? если да, то не подскажешь где их можно раздобыть? Romashki
 
14 Май 2012 19:38

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
gnom писал(а):
для диамантов ты используешь силиконовые формы? если да, то не подскажешь где их можно раздобыть?

Да, я использую силиконовые формы, но я их сделала сама из силикона. А купить можно пластиковые или силиконовые формы в магазинах- интернетах, где все для тортов.
Вот несколько примеров

http://www.mein-tortenladen.de/epages/es115662.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/es115662_mycakeshop/Products/C052

http://www.mein-tortenladen.de/epages/es115662.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/es115662_mycakeshop/Products/%22Diamanten%20Kunstoffform%20%28DIN%20A%204%20Blatt%29%20klein%22

http://www.mein-tortenladen.de/epages/es115662.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/es115662_mycakeshop/Products/%22Diamanten%20Kunstoffform%20%28DIN%20A%204%20Blatt%29%22

У меня к тебе вопрос: ты делаешь торты на заказ? Если да, то как ты регистрировалась у себя в городе?
Страница 2 из 45

Наверх