Мои тортики

Сообщение Автор
 
16 Июл 2012 15:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Аня B.
тортик с раком превосходен good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 одно маленькое замечание Embarassed внутри кастрюли у тебя такой же цвет как и вся кастрюля ,это где рак сидит ,там чуть темнее хотелось бы Embarassed я не придираюсь или .... girl_haha Embarassed ну я бы так сделала Embarassed Rose
 
16 Июл 2012 17:21

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
caretera писал(а):
Аня, восхитительно - как всегда Такая аккуратная работа, при таком минимализме и такой шикарный торт Восхищаюсь для меня это недосягаемо

Людмила, спасибо большое! Мне очень приятно. А про минимализм-это очень просто, нужно вовремя остановиться. Просто для мужчин много всего не люблю на торт делать.
Спасибо, Иришка.
veseluxa писал(а):
одно маленькое замечание внутри кастрюли у тебя такой же цвет как и вся кастрюля ,это где рак сидит ,там чуть темнее хотелось бы я не придираюсь или .... ну я бы так сделала

Да, я долго думала, как лучше сделать. Хотела даже углубление сделать и залить желатином растопленным с пузырьками, как-будто кипяток. Но потом остановилась на этом варианте. Но в следующий раз учту и поэкспериментирую.
 
16 Июл 2012 20:50

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Аня замечательная кастрюлька!!! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! а как и чем ты делала узор на торте для свекрови? unknown
 
17 Июл 2012 3:00

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Наталья!
Ванамике писал(а):
а как и чем ты делала узор на торте для свекрови?

Узор делала при помощи Stensil , это такой пластиковый трафарет, можно заказать там, где все для тортов. А мазала айсингом. Но если надумаешь делать, то сначала потренируйся на раскатанной мастике.( не так то легко это делать, особенно бока)
 
17 Июл 2012 20:05

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Какие усища......просто, клас good2
 
17 Июл 2012 21:19

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Ksu82 писал(а):
Какие усища......просто, клас

Спасибо, Оксана!
 
18 Июл 2012 13:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анечка, очень красивые все тортики!!! good2 good2 good2 good2 good2
С раком очень понравился, только я полностью согласна с Ирочкой Веселухой.
veseluxa писал(а):
внутри кастрюли у тебя такой же цвет как и вся кастрюля ,это где рак сидит ,там чуть темнее хотелось бы

А так всё СУПЕР!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июл 2012 17:44

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Анечка, очень красивые все тортики!!!

Спасибо, Любовь!

Я с очередным тортиком
Фото
Фото
 
20 Июл 2012 21:08

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Анечка, АБАЛДЕТЬ wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вообще суперский тортик, а внутри что, и крышка из чего сделана( что внутри)???Безумно красивый, не налюбуюсь просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2012 22:53

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Аня B.
Все тортики отличные!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Шкатулка очень стильная......... girl_claping girl_claping girl_claping исполнение супер!!!!!!!!!!!!!
 
21 Июл 2012 2:24

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Танюш!
Татьяна.И. писал(а):
а внутри что, и крышка из чего сделана( что внутри)???

Внутри птичье молоко. А крышку делала из смеси рисовых шариков шоколадных и растопленного машмелоу, затем обмазала ровненько ганашом.
Фисочка писал(а):
Шкатулка очень стильная......... исполнение супер!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Фиса! Рада, что тебе понравилось. Надеюсь заказчице тоже понравится.
 
21 Июл 2012 11:48

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B.
Анют, как всегда - все СУПЕРРРР good2 даже нечего покритиковать Embarassed girl_haha МОЛОДЧИНКА girl_claping girl_in_love а жемуг эт ты молдом делала???
 
21 Июл 2012 14:17

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Ксюша!
Kseshka писал(а):
а жемуг эт ты молдом делала??

Молдом сделала заготовку, потом отрезала по бусинкам, чтобы равномерно было, скатала каждую отдельно и нанизала на нитку. Так они свисают натурально.
 
21 Июл 2012 16:23

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Аня B.
здоровская шкатулка good2 good2 good2 good2 good2 good2 молодец Анюта ,я так думаю шедевры скоро будут Smile так как тортики ,один лучше другого good2 Rose
 
21 Июл 2012 18:26

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Иришка! Заказчица была в восторге.
veseluxa писал(а):
я так думаю шедевры скоро будут так как тортики ,один лучше другого

Да, пара интересных заказов есть уже, буду стараться.
 
28 Июл 2012 17:11

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Сумка из кожи аллигатора. Заказ на скорую руку, так что не судите строго.
Фото
Фото
 
28 Июл 2012 23:32

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
Аня, один тортик лучше другого. Молодец! Цвет фиолетовой розы красивый, что это за цвет? И про подставку хотела спросить, ты покупаешь пенопласт? или такое " другое", которым утепляют стены, оно есть розовое или зелёное? И Как держится мастика на этой подложке?
 
29 Июл 2012 3:37

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Psichje писал(а):
Аня, один тортик лучше другого. Молодец! Цвет фиолетовой розы красивый, что это за цвет? И про подставку хотела спросить, ты покупаешь пенопласт? или такое " другое", которым утепляют стены, оно есть розовое или зелёное? И Как держится мастика на этой подложке?

Спасибо, Ольга! Цвет розы- гелевая краска thrift от фирмы squires kitchen. А подставка, да это такие пенопласты, которыми стены изолируют. Посмотри в строительном отделе. Они у нас бело-серые. Очень удобно, разрезала какой тебе размер нужен, помазала слегка водичкой и мастику сверху. Даю сутки подсохнуть, приклеиваю сбоку ленту и готово! Все прекрасно держится.
 
29 Июл 2012 19:28

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Анечка, мне пожалуйста вышли такую сумочку. Из кожи аллигатора в моей коллекции еще не было Wink Wink Wink Шучу Wink Wink Wink А вообще умничка, сумка шикарная, а роза- вообще слов нет. Цвет такой классный получился good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Июл 2012 20:01

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Анечка, мне пожалуйста вышли такую сумочку. Из кожи аллигатора в моей коллекции еще не было Шучу

Танюш тебе настоящую или тортик? girl_haha
Татьяна.И. писал(а):
А вообще умничка, сумка шикарная, а роза- вообще слов нет. Цвет такой классный получился

Спасибо, просили жемчуг повесить, но мне показалось к этой сумке не пойдет. Решила цветы пристроить, которые уже давно лежат в закормах.
 
30 Июл 2012 3:51

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Аня B.
Аня, очень стильные и элегантные торты! good2 И ничего лишнего! Rose
Бюст супер - оригинальный и аккуратный! Drinks or Beer
Торт для свекрови поразил своей высотой! wacko1
Для повара очень классный! playboy
Шкатулку и сумку не отличиш от настоящих! Congratulate
Мне тоже очень понравилась роза и ее цвет! Wink
 
30 Июл 2012 14:20

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Валентин! Очень приятно.
 
30 Июл 2012 21:30

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Аня B. писал(а):
Танюш тебе настоящую или тортик?

Если можно, тортик, пожалуйста girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha . Так хочу попробовать хоть разок твой тортик, только вот расстояние не позволяет unknown
 
30 Июл 2012 21:58

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
Аня B. писал(а):
thrift от фирмы squires kitchen

Aня, а где ты покупала эту краску?
 
30 Июл 2012 22:38

Распечатать сообщение
tasjka

Вика

42 года
Украина

tasjkaМои рецепты
Тортики СУПЕРские good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 розы как настоящие, а этот цвет girl_in_love , для свекрови элегантный и нежный одновременно, ох а туфля give_heart -мечта каждой модницы, КАКОЙ каблук girl_dance
Страница 7 из 45

Наверх