Мои тортики

Сообщение Автор
 
31 Июл 2012 20:27

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B.
Какая сумочка....... wacko1 .....какой аллигатор красивый был... girl_haha суперская сумочка girl_claping girl_claping girl_claping я бы никогда и не сказала, что этот тортик на скорую руку.........видать, рука у тебя действительно скорая girl_claping а кожу аллигатора чем делала Embarassed Romashki
 
01 Авг 2012 0:46

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Татьяна.И. писал(а):
Так хочу попробовать хоть разок твой тортик, только вот расстояние не позволяет

Да, Танюш, так жалко, что поблизости никого из вас нет. Можно было бы часто встречаться за кофейком, поболтать....
Psichje писал(а):
Aня, а где ты покупала эту краску?

Ольга, вот здесь я заказывала набор гелевых красок в чемоданчике, но можно и отдельно, посмотри все странички.

http://www.sweets-for-my-sweet.de/epages/61830353.sf/de_DE/?ViewAction=View&ObjectID=5266021&Page=2

Тут же я брала и сухие, фиолетовые и бордовые( thrift и violet )смешала, получился такой оттенок, им я и опудривала цветы.
tasjka писал(а):
Тортики СУПЕРские розы как настоящие, а этот цвет , для свекрови элегантный и нежный одновременно, ох а туфля -мечта каждой модницы, КАКОЙ каблук

Спасибо, Вика! Очень приятно за оценку!
Спасибо, Ксюша! Да все в последний момент заказали, а я так не люблю, так сделала лиж бы избавиться.
Kseshka писал(а):
а кожу аллигатора чем делала

Это у меня пластиковые трафареты с имитацией кожи аллигатора, древесной коры и т.д. Увидала на одном сайте где все для изготовления шоколадных конфет и заказала, подумала, когда-нибудь пригодится. Кстати я сегодня весь день была на практике в кондитерской. Иду в ученики с сентября. Наконец-то взяли! Я так рада,столько всего интересного, да и корочка для будущего бизнеса не помешает.
 
01 Авг 2012 1:56

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B.
Аня B. писал(а):
трафареты с имитацией кожи аллигатора, древесной коры

классно, а я все себе думаю наделать из ниток разные трафаретики(на картонку наклеить разные узоры нитками Embarassed )
Аня B. писал(а):
Кстати я сегодня весь день была на практике в кондитерской. Иду в ученики с сентября. Наконец-то взяли! Я так рада,столько всего интересного, да и корочка для будущего бизнеса не помешает

ааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! ...............как классно.. Yahoo! .........ты уже будеш мастером, после выхода.........СУПЕР!!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!! и чему тебя будут учить??? по мастике или по изготовлению самых тортиков, или как??? как классно...... dance2 dance2 dance2 а я вот сижу в нете и высматриваю разные МК, чтобы сходить куда-нибуть по учиться, но увы..........надо ехать в столицу, и то, стоит курс 5000грн wacko1 и это пластиковая флористика(нужны ихние прибамбасы разные, для глины)..одним словом...."...як у нас на Україні........."
Аня B. писал(а):
Тут же я брала и сухие, фиолетовые и бордовые( thrift и violet )смешала, получился такой оттенок, им я и опудривала цветы.

честно говоря, я немного завидую всем иностранным гражданам.....у нас ничего нельзя купить нужного и нормального......я уже с ног сбилась искать краску-пыльцу нормальну для цветов......есть один магазин, так узнала, что он не очень честен.....нашла другой, но незнаю ничего ни о нем, ни о той краске, которую предлагают.......и все, больше таких красок, какие мне нужны, на украинских сайтах немогу найти unknown кстати, такие формы, ка кты купила для выпечки, я тоже не нашла.......может эт я невезучая unknown Smile Drinks or Beer
извини, столько настрочила........ Embarassed буду теперь личные вопросы писать в личку.....если ты не против.....а то девченки скажут - розошлась тут, понимаешь ли Embarassed wacko1 praising
 
01 Авг 2012 12:11

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Kseshka писал(а):
а я все себе думаю наделать из ниток разные трафаретики(на картонку наклеить разные узоры нитками

Не знаю, все таки на клею, потом с пищевыми продуктами будешь работать.
Kseshka писал(а):
ты уже будеш мастером, после выхода

Ну да кондитером, а потом надо будет на мастера сдавать экзамены. Обучение идет классическое, т.е. мастичные торты у них не делают, но ничего у меня дома заказы есть и хватит. Насчет курсов странно, их есть столько по сахарным цветам. Но я знаю только в Москве http://www.vip-masters.ru/amateur_pasty.htm и в Германии. A про магазины, попробуй заказать в иностранных в английских, сейчас куда хочешь посылают.
 
02 Авг 2012 12:30

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
Аня B. писал(а):
Тут же я брала и сухие, фиолетовые и бордовые( thrift и violet )смешала, получился такой оттенок, им я и опудривала цветы.

Так чтобы получить такой цвет ты смешала 2 цвета? А то я посмотрела, что цвет thrift то он какой то то ли бордовый, то ли красный?
 
02 Авг 2012 13:04

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Ольга, я посмотрела в ранних сообщениях, так как давно делала этот цветок, да, ты права, цветочную пасту я покрасила с thrift, получился темно-бордовый цвет, по капле добавила violet до нужного темного оттенка, а потом припудрила готовый цветок смесью из этих двух сухих красок.
 
02 Авг 2012 19:17

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
спасибо за ответ.
 
02 Авг 2012 21:01

Распечатать сообщение
Розо4ка

Ольга

52 года
Россия

Розо4каМои рецепты
Аня, торт-коробка обалденный. Бант очень эффектно смотрится. Скажи, как ты кайму черную на банте делала? Такая тоненькая, аккуратная. Никак догадаться не могу.
 
02 Авг 2012 21:47

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Ольга!
Розо4ка писал(а):
Скажи, как ты кайму черную на банте делала? Такая тоненькая, аккуратная. Никак догадаться не могу.

Все очень просто! Это та же черная мастика пропущенная через Extruder с маленькой дырочкой. А потом я обмазывала краешки бантиков клеем или водой и клеила жгутики. Очень кропотливо, но смотрится эффектно.
 
03 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B.
Аня B. писал(а):
потом с пищевыми продуктами будешь работать.

да не, через пищевую пленку Congratulate
Аня B. писал(а):
Ну да кондитером, а потом надо будет на мастера сдавать экзамены. Обучение идет классическое, т.е. мастичные торты у них не делают, но ничего у меня дома заказы есть и хватит

супер, Анютка, это оч хорошое начало good2 ты большая молодец girl_in_love
Аня B. писал(а):
Насчет курсов странно, их есть столько по сахарным цветам

сегодня немного пошуршала по нету, и нашла одни по сахарным цветам, но цена за пять дней 500евро wacko1 вот выплачу кредит за пылесос и как-то буду собирать unknown Wink
Аня B. писал(а):
A про магазины, попробуй заказать в иностранных в английских, сейчас куда хочешь посылают.

та да, надо как-нибудь заняться этим morning1 плохо, что я не знаю языков, трудно разобраться на иностр.сайтах - что, где и как Congratulate Embarassed
 
03 Авг 2012 1:26

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Kseshka писал(а):
сегодня немного пошуршала по нету, и нашла одни по сахарным цветам, но цена за пять дней 500евро

Что-то это дорого! Хотя если профессиональный курс, может это нормально, даже не знаю. Я сама упражняюсь дома Smile
Я если найду такой сайт, где на Украину отправляют, напишу тебе, ок.
 
03 Авг 2012 1:30

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Аня B. писал(а):
Что-то это дорого! Хотя если профессиональный курс, может это нормально, даже не знаю. Я сама упражняюсь дома

да, это профессиональный курс, правда незнаю, дают они корешок после......наверное дают unknown
Аня B. писал(а):
Я если найду такой сайт, где на Украину отправляют, напишу тебе, ок.

спасибо тебе большое give_heart
 
04 Авг 2012 9:17

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Kseshka
Оксана посмотри сдесь: http://silikon-na-kyxne.com/product.php?id_product=748
и еще: http://www.la-torta.com.ua/index.php?productID=7649
 
04 Авг 2012 11:10

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Аня B.
Анечка Rose Rose Rose , тортики у тебя просто загляденье air_kiss , просто как в проф.кондитерских good good good !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безумно понравились "Для свекрови", "На серебряную свадьбу" и шоколадный в духе рыжей осени girl_haha .......................я от них просто в восторге give_heart give_heart give_heart !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. удачи тебе в бизнесе и в учёбе Congratulate !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04 Авг 2012 12:56

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
ydu6684 писал(а):
Анечка , тортики у тебя просто загляденье , просто как в проф.кондитерских

Спасибо, Людмилочка! Так приятно слышать такие слова от тебя. Буду стараться и дальше радовать новыми тортиками
 
04 Авг 2012 14:53

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Valentin2011
Спасибо большое, вот этот ла-торта я уже и нашла Yahoo!
 
05 Авг 2012 11:30

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Моя 1-ая трехэтажка, но не на свадьбу. Идея была заказчика.
Фото

И вид сверху
Фото
 
05 Авг 2012 12:22

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Аня B.
АбАжаю сочетание красного и белого good girl_claping , прелесный торт и розы восхитительны Rose Rose Rose !!!!!!!!!!!!! С почином тебя, Анечка Romashki air_kiss !!!
 
05 Авг 2012 12:55

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Людмила! Тоже люблю это сочетание.
 
05 Авг 2012 18:54

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Аня. Очень красивый торт! Wink Розы шикарные! Rose А что внутри?
 
05 Авг 2012 23:24

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Спасибо, Валентин!
Valentin2011 писал(а):
А что внутри?

Нижний ярус- медовик( от Лапульки), средний-киевский( соединила рецепт Акилежны и Наталочки), а верх- птичье молоко( от Ольги ).
 
06 Авг 2012 9:14

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Аня а можно ссылочки если не трудно?
 
06 Авг 2012 10:37

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

38 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
Аня, трехярусный торт шикарный! браво!!!
 
06 Авг 2012 12:04

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ань, обалденно.......... wacko1 ............оч красивый, ровненький, суперский good2 good2 good2 мне очень нравится Yahoo! Yahoo! dance2 а сколько кг??
 
06 Авг 2012 12:24

Распечатать сообщение
Аня B.

Аня

44 года
Германия

Аня B.Мои рецепты
Valentin2011 писал(а):
а можно ссылочки если не трудно?

http://forum.say7.info/topic12253.html
киевский бисквит отсюда:
http://forum.say7.info/topic17782.html
а безе и крем отсюда ( крем 2-й, который она предложила)
http://forum.say7.info/topic32500.html

http://forum.say7.info/topic13916.html

Наташа, Оксана, спасибо большое!
Kseshka писал(а):
а сколько кг??

Даже не знаю, хотела взвесить ради интереса, а потом забыла. Я же продаю не за кг.
P.S.О, какая леди, классно выглядишь, Ксюша!
Страница 8 из 45

Наверх