Птички

Сообщение Автор
 
23 Апр 2012 22:13

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
Примула писал(а):
Покажу еще как наш Кешка любит ванну принимать

Хиииии girl_haha Мокрая курочка girl_haha
Примула писал(а):
Наши старшенькие тоже мыться не любят, что только не предлагала и эту ванну, и купалку, и даже тарелку с салатом

А из брызалки для цветов пробовали?

Мои любят под пшикалкой girl_claping http://www.youtube.com/watch?v=LtOZmeLM5G4
 
24 Апр 2012 1:40

Распечатать сообщение
счастливаяя

Светлана


Россия, Севастополь

счастливаяяМои рецепты
Примула писал(а):
только пьют


girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Апр 2012 17:46

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Ольга, спасибо за подсказку.
Испытала сегодня способ купания попугаев из брызгалки для цветов. Налила в неё теплой воды, для начала показала птичкам, что это такое, потом, когда сидели на веточках все в куче - побрызгала. Короче, разлетелись они от меня с дикими воплями в разные стороны, а потом ещё «чи-чи-чи» обругали ireful . Но мне такой способ понравился, подходит для тех, кто не любит мыться good Буду практиковать летом, когда жарко будет. Ещё раз спасибо Rose

До чего же хороши Ваши шалунишки (почти все видео с ними посмотрела). А у Ирмы костюм, просто отпад good2
 
24 Апр 2012 20:31

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
Примула писал(а):
Испытала сегодня способ купания попугаев из брызгалки для цветов. Налила в неё теплой воды, для начала показала птичкам, что это такое, потом, когда сидели на веточках все в куче - побрызгала. Короче, разлетелись они от меня с дикими воплями в разные стороны, а потом ещё «чи-чи-чи» обругали . Но мне такой способ понравился, подходит для тех, кто не любит мыться Буду практиковать летом, когда жарко будет. Ещё раз спасибо

К этому способу тоже приучать надо. Думаю со временем им понравится girl_claping

Примула писал(а):
До чего же хороши Ваши шалунишки (почти все видео с ними посмотрела).

Очень приятно, что они вам понравились sharik

Примула писал(а):
А у Ирмы костюм, просто отпад

Embarassed
 
18 Июн 2012 16:46

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
А у нас это…любофф kiss3
 
18 Июн 2012 17:24

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Примула
красота!
Даша,а какой у них возраст?
 
18 Июн 2012 18:04

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Лили, птички у нас еще молодые: Никки - 1год 7 мес., Лесе - 1год 3 мес., Кешке примерно 1 год (точно не знаю, покупали в магазине), а Шанти примерно 9 мес. Как то так.

Шанти наша - арфистка, любит на прутьях клетки играть, как на арфе. Только и слышишь "дзынь-дзынь. Утром, как светать начинает - очень этот звук "радует" ireful А еще она у нас маникюрщица, если надо обработать ногти (подравнять, укоротить или, вообще, выдернуть wacko1 ) - обращайтесь, она мастер этого дела Wink Надо было её Жучкой назвать Smile
 
19 Июн 2012 0:07

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Примула писал(а):
обращайтесь,

girl_haha good спасибо,премного благодарны girl_haha
как-нибудь сами справимся girl_haha
у вас примерно одного возраста,мои 4 года Гаврюше будет,а Филимону токо год будет
 
19 Июн 2012 13:47

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Гаврюша еще молодой, попугаи до 15 лет живут.
Лили, а девочек им не хотите приобрести? А то два мужика вместе живут friends , еще не той ориентации станут Smile Хотя, наши самцы, даже при наличии девочки у каждого, иногда «чмоки-чмоки» делают wacko1 и друг за другом летают.
С девчонками все ж веселее Wink
 
20 Июн 2012 1:43

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Примула писал(а):
Лили, а девочек им не хотите приобрести?

girl_haha если я ещё кого принесу,то тогда мы стаей с балкона с 5 этажа вылетим,я + птицы girl_haha
я и Филимона не планировала,он сам ,,завёлся,, у нас,выбросить его хотели,выпустить,разве можно?!
забрала Embarassed
 
20 Июн 2012 19:56

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Лили писал(а):
если я ещё кого принесу,то тогда мы стаей с балкона с 5 этажа вылетим,я + птицы
girl_haha
Как у Вас строго Smile
 
20 Июн 2012 23:54

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Примула
girl_haha wacko1 хватит уже терпение испытывать
приходит муж с моря-у нас Жорик завёлся(морская свинка)
потом он сам кошку Симу притащил
со след. рейса приходит-у нас попугай Гаврюша
потом кот Сеня появился к его приходу
потом жабы Мотя и Глаша
потом рак Фроська(щас ещё детей нарожала)
и напоследок,попугай Филимон
Embarassed как бы мне в окно не вылететь со всем зоопарком wacko1 girl_haha
 
21 Июн 2012 10:59

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Ой, сколько у Вас wacko1 Мой бы тоже не вытерпел, только нам с 12 этажа пришлось бы планироватьmocking
Тогда лучше не рисковать, без девочек обойдутся girl_yes
А рак Фроська, да еще и с детьми, очень даже интересно Smile
 
21 Июн 2012 21:50

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Примула писал(а):
А рак Фроська, да еще и с детьми, очень даже интересно

уже привыкли,сначала были в шоке girl_haha я в инете вычитала,что раки есть девочки-мальчики,по клешням различаются
купили ,,мальчика,,
а мальчик как наметал икры,как раки вылупились
через 3 мес повтор
мы- unknown wacko1
а оказалось,они двуполые существа,сами мечут икру,сами высиживают girl_haha
так мальчик рак Фердинанд переименовался во Фроську

и по теме-я ванну птицам купила(ещё не фоткала) на дверь вешается на клетку
сразу признали girl_in_love
 
22 Июн 2012 13:23

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Какая Фроська красивая good
Я даже и не знала, что раков тоже как рыбок держат, думала их только это… варят Embarassed
Лилия, а чем Вы их кормите, что они вообще едят? И много у них детей вылупляется и куда их потом?
Филимона и Гаврюшу поздравляю с новым «бассейном» Smile
 
22 Июл 2012 15:13

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
Лили
Ой, рак girl_claping Какая прелесть girl_in_love


Попугаи и собака... girl_haha http://www.youtube.com/watch?v=nIqMCwL-VFQ&feature=youtu.be
 
22 Июл 2012 18:42

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Bagirik, забавное видео Smile good2
 
01 Авг 2012 14:32

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Всем привет. Подобрала вчера желторотика в траве. Сидит на балконе в открытой коробке. Утром мамка прилетала его кормить. Нужно ли его подкармливать? У меня солнечная сторона, он не сдохнет от жары? unknown Вроде тенек ему сделала, норку. Вода стоит, но он не пьет и не ест сам. Что с ним делать? unknown
 
01 Авг 2012 16:27

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Иринча
У Вас птенец слёток. Вообще их не рекомендуют подбирать.
Если мамка прилетает часто кормить (у птиц быстрый обмен веществ) то, наверно, не стоит его подкармливать. Может и выживет.
Вот почитайте статью http://dipperman.livejournal.com/17998.html там написано про слетков, как и чем их кормить. Удачи Smile
 
01 Авг 2012 17:39

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Примула
Спасибо. Буду надеятся что мамка все же часто прилетает. У самой нет возможности кормить каждый час его. sharik
Надеюсь он за сегодня не умрет от жары. sharik
 
03 Авг 2012 12:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Знакомьтесь: Воробушек желторотик. Прыгал на травке рядом с кошкиным домом. Сейчас живет у меня на балконе, мамка прилетает его кормить. Сам еще не ест и не летает.
Сегодня утром ему принесли полный клюв червячков. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

А так мы спим:
Фото
 
04 Авг 2012 14:55

Распечатать сообщение
Ек@теринк@26

Екатерина

36 лет
Ставрополь

Ек@теринк@26Мои рецепты
Красивый воробушек у вас....
А у меня вопрос был ли у кого-нибудь опыт разведения волнистиков. Моя самочка снесла яичко, живёт она с мальчиком, всё происходит как и должно происходить, но если у кого был такой опыт, расскажите мне будет очень интересно послушать...
 
04 Авг 2012 15:54

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Иринча
Какой жеторотик хорошенький good Он уже большой, такой конечно выживет. Скоро уже сам летать будет. Интересно, как его родители нашли Smile

Ек@теринк@26
Чтобы разводить волнистиков нужно их к этому готовить за две недели до вывешивания домика.
Ек@теринк@26 писал(а):
всё происходит как и должно происходить

Не, так не получится.
В личку кинула ссылку, почитайте, как правильно это сделать, но и все остальное. Удачи Wink
 
05 Авг 2012 5:39

Распечатать сообщение
Ек@теринк@26

Екатерина

36 лет
Ставрополь

Ек@теринк@26Мои рецепты
Даша спасибо большое за инфу, очень полезная, всё не осилила позже прочту обязательно, я своих волнистиков готовила к гнездованию, не наобум взялась разводить, много чего прочитала в интернете и статьи различные на форумах, да и у знакомых птички размножались, но это была теория, а теперь так сказать практика, моя самочка снесла яйцо и насиживает его сейчас. А здесь просто хотела узнать у более опытных как это происходило, сколько яичек сносила самочка, ну и т.д.... мне всё интересно, что связано с этим процессом...
 
05 Авг 2012 11:00

Распечатать сообщение
Примула

Даша


Санкт-Петербург

ПримулаМои рецепты
Екатерина, более опытные пишут на попугайном форуме, а здесь навряд ли кто этим занимается.
Я тоже прочитала много информации про волнистиков, а также читаю про них форумы. Но разводить не собираюсь. Мне даже что-то страшно становится от мысли, что мои девочки нестись начнут wacko1 Стараюсь не создавать им для этого условия.
А в среднем самки несут 7 яиц (+/-), но не все яйца бывают оплодотворенные. И конечно при разведении надо учитывать размеры домика и клетки, что бы самка не заклевала самца или птенцов (такое бывает).
Желаю успехов в этом деле sharik
Страница 55 из 73

Наверх