Пирог «Коровьи креветки»

Сообщение Автор
 
11 Июл 2008 15:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Яся
Яся, тебе спасибо за внимание и добрые слова!!! Rose Rose Rose Мне очень приятно!!!! girl_in_love girl_in_love И давай на "ты"!!!! wink3 Желаю удачно испечь пирог!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
 
24 Авг 2008 19:21

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, спасибо за прекрасный пирог!!!! Мы ходили в гости, взяли пирог с собой, устроили праздник для хозяина, он сыр любит до глубины души, креветки в пироге приобрели ярко- оранжевый цвет, тот хозяин так обреченно спросил- с морковкой, да? girl_haha Как же он был креветкам-то рад, да еще и вкус сыра- nyam2 присвоил мне звание повара 3-его разряда!!! girl_haha Очень вкусный пирог, я бы даже сказала- праздничный!!!! Девочки, приготовьте, не пожалеете!!!
Фото
 
24 Авг 2008 19:23

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Лиза писал(а):
Спасибо, что не "Коровьи лепёшки"....


ааааааааааа rofl2

Оленька!!! Искусительница!!! Уже хочу такой пирог!!!! wacko1
 
24 Авг 2008 19:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка!!! good2 good2 good2 good2 Пирог - красотища неописуемая!!!!! girl_in_love girl_in_love
sfinks писал(а):
креветки в пироге приобрели ярко- оранжевый цвет,

Да, да, да!!!! dance Именно!!!! girl_yes3
Ух, как я рада, что пирог понравился!!!! dance2 dance2 Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Felicita писал(а):
Уже хочу такой пирог!!!!

Хотеть - этого мало!!! Надо ооооочень захотеть!!!! И вперед, и с песней - печь!!!!! pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go
Спасибки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Авг 2008 21:48

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Хотеть - этого мало!!! Надо ооооочень захотеть!!!! И вперед, и с песней - печь!!!!!


blum1

Фото

Фото


Имбирь

Оленька, офигительно вкусно!!! good2 Рецепт разобран коллегами!! Огромнейшее спасибоSmile)))
 
25 Авг 2008 23:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Felicita
Феля, вот это оперативность!!! good2 good2 good2 Захотела - сделала!!!! praising Умница!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А красота какая!!!! give_heart girl_claping girl_claping give_heart Очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2008 23:44

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Оль, я тоже хочу отчитаться, спасибо за классный рецепт, пирожек - супер! good good good good



 
26 Авг 2008 8:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Virginia
Лида, пирог высший класс!!!! good2 good2 Такой большой!!! good2 good2 Красавец!!!! good2 Очень рада, что понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2008 1:42

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оля, завтра у нас на работе сабантуй Embarassed Я решила побаловать коллег любимых твоим пирожком, еще раз спасибо за рецептик!
Фото

ну и дегустатор главный!
Фото
 
29 Авг 2008 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Лен, как здорово!!! good good good Пирог классный!!! nyam2 nyam2 А дегустатор - чудо!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
 
01 Сен 2008 1:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оль,ну до чего же вкуснннноооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!!!!! Мы с мужем только что поужинали nyam2 nyam2 и я решила сразу отчитаться: мы В ВОСХИЩЕНИИ!!!! good good good good good good good2 good2 good2 good2 Спасибо,тебе,Оленька!!!!
Пол пирога пробовали в горячем виде,завтра-в холодном попробуем Wink
Фото
 
01 Сен 2008 5:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, дорогая!!!! Yahoo! Ура!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!!!!! give_heart give_heart Красота какая!!!! good2 good2 good2 Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я оооочень рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2008 12:08

Распечатать сообщение
inasyper

lina

53 года


inasyperМои рецепты
Yahoo! Какой вкусный пирог! Спасибо за рецепт! girl_bye
 
01 Сен 2008 12:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
inasyper
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Сен 2008 17:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оля, и холодный-классный!!!! good2 good2 good2 Ещё раз спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Одно плохо-пирога уже нет! sad Wink
 
01 Сен 2008 18:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love Ужасно рада, что пирог пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Сен 2008 3:18

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
а можно вместо креветок крабовые палочки? unknown unknown unknown
 
08 Сен 2008 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Тань, я даже не знаю... unknown Как палочки поведут себя при длительном запекании??? Попробуй, но вкус будет точно другой. Wink Потом расскажи.
 
08 Сен 2008 14:20

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Twixi
Тань, я даже не знаю... unknown Как палочки поведут себя при длительном запекании??? Попробуй, но вкус будет точно другой. Wink Потом расскажи.


есть же рецепт, крабовые палочки в слоённом тесте, там тоже минут 20 пекутся они(я не пробовала ещё)... может рискну... Wink
 
08 Сен 2008 14:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Тань, попробуй! Потом поделишься впечатлениями! Wink
 
08 Сен 2008 23:20

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
вот сделала с крабовыми палочками, вкууууууууууусно, nyam2 думаю с креветками ещё вкусней good good good

Фото
 
09 Сен 2008 1:13

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Twixi писал(а):
вот сделала с крабовыми палочками


ух ты! можно оказывается с палочками! good
 
09 Сен 2008 8:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Тань, здорово!!! good2 good2 good2 И очень красиво!!! girl_in_love girl_in_love Умничка!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Зефирка
Нина!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2008 21:41

Распечатать сообщение
Юлёчек

Юлия




ЮлёчекМои рецепты
Оль, ведь отправила в мужа в магазин...на ночь глядя....
Эх, искуситель ты наш air_kiss Rose Rose Rose
 
21 Сен 2008 21:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлёчек
Юлечка, буду ждать твоих впечатлений о пироге! nyam2
Юлёчек писал(а):
отправила в мужа в магазин...на ночь глядя....

Надеюсь, не зря!!! dance2 Буду рада, если пирог понравится! Yahoo! Спасибо!!! Rose
Страница 4 из 12

Наверх