Пирог «Коровьи креветки»

Сообщение Автор
 
05 Июн 2010 10:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Renia
Оооооооооооооооочень красивый пирог!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Такой большой!!! good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо! sharik sharik sharik Рада, что вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik

 
20 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
Mary)

Мария

34 года


Mary)Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Все мое семейство просто в восторге)))) извиняюсь, что без отчета - страдаю отсутствием фотоаппарата(((
Один вопрос - нельзя ли как-то заменить яичную заливку? Embarassed я сама просто не большой ее любитель
 
21 Июл 2010 20:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mary)
Машенька, рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Mary) писал(а):
извиняюсь, что без отчета

Это совсем необязательно! Wink
Mary) писал(а):
Один вопрос - нельзя ли как-то заменить яичную заливку?

Думаю, что нет. Она ведь идет, как верхушка связывающая начинку. Без яиц никак не обойтись. Smile
Большое спасибо за отзыв! sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Июл 2010 17:44

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
вчера на дне рождения делала это чудо-пирог)))))
это так божественно вкусно)))))))))))))
пирог ушел весь вмиг!!!!!!!!!!самый первый...понравился всем без исключения!!!!
спасибо Огромное за рецепт!!!!!

Фото





Фото



Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2010 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наталия-я писал(а):
пирог ушел весь вмиг!!!!!!!!!!самый первый...понравился всем без исключения!!!!

УХ ТЫ, КАК ЗДОРОВО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Безумно красивый пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Суперрррр!!!! good good good good good good good good good good Молодец, Наташа! praising
Еще раз - С ИМЕНИНАМИ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-327130119.html][/URL]


картинки с надписями
 
26 Июл 2010 18:27

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
Имбирь писал(а):
Еще раз - С ИМЕНИНАМИ

give_heart спасибо)))
также пекла я торт черный лес-тоже полный восторг Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото
вот я свечи задуваю
торт оч вкусный Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Июл 2010 21:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
наталия-я
Наташ, класс!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Тортик - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


картинки с надписями
 
28 Авг 2010 19:16

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Здрасте. Спасибо за рецепт. Очень вкусно. Сегодня испекла, вся семья уплетала за обе щёки. Спасибо.
 
28 Авг 2010 20:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оди
Оди, тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik Очень рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
08 Сен 2010 19:15

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ольчик, привет!!!!!!!! girl_bye friends Я в понедельник подумала, что неплохо было бы отметить твой день рождения, приготовив что-нибудь по твоему рецепту... Smile Smile Smile Решила этот пирог (правда дегустировали только во вторник Embarassed )... и не прогадала: вкуснейший пирог!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто ах!!! good2 Мужу тоже понравился (он вчера смотрел футбол и с пивом несколько кусочков умял, хотя выпечку не любит) Yahoo! Я уже жду, когда же его приготовить в следующий раз!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Сорри за фото, какое то оно без фокуса unknown Быстро сфотала - охота было уже пробовать )))))))))))))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
11 Сен 2010 7:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Я в понедельник подумала, что неплохо было бы отметить твой день рождения, приготовив что-нибудь по твоему рецепту..

Хи-хи!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пирог - чудо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки
 
15 Сен 2010 19:08

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Я сразу с отчетом, как обычно, соблазнилась на очередной шедевр, глядя на наших трышделок.

Делала полнормы.

Очень понравилось!!!!
В следующий раз в саму начинку не буду класть сыр, и сделаю больше креветок и заливки. Мне почему-то показалось, что сыр там был лишним, хотя положила любимый маасдам.
Муж доволен!!!!
 
17 Сен 2010 17:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
=глупая самка=
Ольчик, прекрасный пирог! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose
=глупая самка= писал(а):
хотя положила любимый маасдам.

Я тоже его люблю! nyam2 nyam2 nyam2
=глупая самка= писал(а):
Муж доволен!!!!

Это только радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
=глупая самка= писал(а):
глядя на наших трышделок.

Вот спасибо за пиар! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


анимашки
 
06 Окт 2010 17:49

Распечатать сообщение
Маришок

Марина

42 года
Город невест

МаришокМои рецепты
Ольга, позвольте Вами восхищаться!!!
У Вас не только замечательные рецепты, но и красивые и "вкусные" фото, очень люблю их рассматривать! good
Готовила пирог "Коровьи креветки"-очень вкусно! Спасибо за рецепт!
Вот такой он у меня получился
Фото
 
07 Окт 2010 14:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маришок писал(а):
Ольга, позвольте Вами восхищаться!!!

СКОЛЬКО УГОДНО!!! ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za
Большое спасибо, Мариночка! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Сказать, что мне приятно - ничего не сказать! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Маришок писал(а):
Готовила пирог "Коровьи креветки"-очень вкусно! Спасибо за рецепт!
Вот такой он у меня получился

Класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Обалденческий! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 Пеки на здоровье! Wink

 
14 Ноя 2010 17:27

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Ну что ж...не устояла...корж в духовке..начинка готова,на тарелочках стоит..креветки, сыр и заливочка......чуть позже отчитаюсь)[/list]
 
14 Ноя 2010 18:43

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Фото


Очень вкусно...____))))) Нежный такой..не жирный вообще. Текстура теста такая интересная..неверное за счет сыра...чтоли?) Спасибо большое Оленька за такой рецепт интересный. С таким пирогом очень хорошо пойти в гости по моему..явно удивить можно) Да и вкусно сильно)
 
17 Ноя 2010 15:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Стюшенька
Ух ты, какой красавчик!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Стюшенька писал(а):

Очень вкусно...____))))) Нежный такой..не жирный вообще.

Я так рада!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Настенька, спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Стюшенька писал(а):
.неверное за счет сыра...чтоли?)

Да, конечно. Wink
Стюшенька писал(а):
С таким пирогом очень хорошо пойти в гости по моему..явно удивить можно)

Я бы от таких гостей не отказалась! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Картинки символами
 
29 Ноя 2010 14:56

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
В прошлый четверг снова готовила твой шикарный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 Как и в первый раз он показался мне безумно вкусным! good2 Впрочем его оценили все good2 good2 good2 good2 Спасибааааа

 
29 Ноя 2010 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирочка, спасибо, моя дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же я рада, что пирог нравится и готовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимашки цветы
 
20 Дек 2010 20:24

Распечатать сообщение
MiaMia

Лана

36 лет


MiaMiaМои рецепты
Vigladit uz o4enj appetitno.....nado zabratj! Yahoo! nyam2 nyam2 Romashki good2
 
21 Дек 2010 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MiaMia писал(а):
Vigladit uz o4enj appetitno.....nado zabratj!

Лана, забирай на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Янв 2011 23:45

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, часто готовлю этот пирог, а этот раз на ДР мужа, каждый раз благодарим тебя!!! friends good2
 
26 Янв 2011 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Ленуся, как же я рада тебя видеть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А пирог какой..... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Вне конкуренции!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
sfinks писал(а):
а этот раз на ДР мужа,

Мужа с именинами! sharik Всех благ! sharik
sfinks писал(а):
каждый раз благодарим тебя!!!

Ой, как приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
13 Фев 2011 23:10

Распечатать сообщение
bagira73

Лариса

54 года
Ульяновск

bagira73Мои рецепты
Оля,сегодня приготовила пирог по Вашему рецепту.Правда,зелени у меня не оказалось и бортики я сделала не очень большие. На вкус очень понравился! СПАСИБО! Rose
Страница 9 из 12

Наверх