Моя кухня

Сообщение Автор
 
17 Окт 2013 14:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Iasmina писал(а):
А ПЕЧЕТ ХОРОШО?

Абсолютно все импортные ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ духовки пекут хорошо. good2
 
17 Окт 2013 21:32

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
у меня электролюкс. я очень довольна. в интернете покупала в москве за 14 тысяч в том году good2
 
18 Окт 2013 8:39

Распечатать сообщение
Флэй


36 лет


ФлэйМои рецепты
Какая прелесть, вы меня сподвигли на идеи. Все. Обязательно ремонт и красивая кухня.
 
20 Окт 2013 6:04

Распечатать сообщение
mopowka

Галина

75 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск, Котлас

mopowkaМои рецепты
Может быть, кому-то будет интересна кухня 5,5м? Когда я 3 года назад вышла на старости лет замуж и переехала из Питера к мужу в Ульяновск, то сразу же занялась кухней. Было так
Фото


стало так
Фото


и противоположная сторона
Фото

Фото

Фото

Цвет шкафчиков и фартука не совсем передался - всё металлик, на солнце очень нарядно кухня выглядит, искорки. Шторы в жизни немного не такие - цвет четко совпадает с мебелью. Нравится всем, настроение в ней всегда солнечное. Обои клеили прямо на старую советскую плитку, прекрасно приклеились и до сих пор нигде не отклеилось. Швы не обозначились, т.к. обои натянулись. Но в туалете такой номер е прошел - обои купили дорогие (виниловые кажется) - приклеились по всем швам плитки. А в кухне натянулись, были недорогие.
Бюджетный вариант, но мне очень нравится моя кухонка. Правда, пришлось продать и плиту и стиралку, которая тоже стояла на кухне (3 фото). Столешницу заказала шир. 50 см, пришлось под нее и плиту купить новую. Зато кухня стала просторной good2 . Купили и стиралку новую под раковину в ванной (есть такие модели), на нее специальная раковина нужна. Так что следующим этапом была ванная, тоже немного переделали. А потом из гостиной сделали спальню, но это уже другая тема. Завидую молодежи -такие сейчас возможности... Но и мы еще успеваем "подизайнерствовать" Wink
 
20 Окт 2013 11:09

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
mopowka писал(а):
Может быть, кому-то будет интересна кухня 5,5м?
Цвет шкафчиков и фартука не совсем передался - всё металлик, на солнце очень нарядно кухня выглядит, искорки. Шторы в жизни немного не такие - цвет четко совпадает с мебелью. Нравится всем, настроение в ней всегда солнечное. Завидую молодежи -такие сейчас возможности... Но и мы еще успеваем "подизайнерствовать" Wink
Здорово!!! Очень красивая кухня, очень нравиться оранжевый цвет у меня тоже оранж (если вернуться назад несколько сообщений там есть фото моей кухни) настроение всегда оранжевое, солнечное да и еще сторона солнечная очень нравиться как отражается в лучах солнца кухня!!! А вы такая молодец такой уют создали на кухне. Все очень красиво, гармонично и очень современно!!!
 
20 Окт 2013 13:59

Распечатать сообщение
mopowka

Галина

75 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск, Котлас

mopowkaМои рецепты
fsa430 писал(а):
Здорово!!! Очень красивая кухня, очень нравиться оранжевый цвет у меня тоже оранж (если вернуться назад несколько ...


Спасибо Rose Я как раз, увидев вашу кухню, решила и свою показать Embarassed
 
20 Окт 2013 16:01

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
mopowka писал(а):
Когда я 3 года назад вышла замуж

ОООООооо!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Желаю ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!


mopowka писал(а):
стало так

СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
mopowka писал(а):
Но в туалете такой номер не прошел

у нас на кухне тоже была плитка, так мы эти швы штукатуркой затянули, а сверху обои наклеяли dance2

mopowka писал(а):
Столешницу заказала шир. 50 см, пришлось под нее и плиту купить новую. Зато кухня стала просторной . Купили и стиралку новую под раковину в ванной (есть такие модели), на нее специальная раковина нужна. Так что следующим этапом была ванная, тоже немного переделали. А потом из гостиной сделали спальню, но это уже другая тема.

Сразу видно - ХОЗЯЙКА в доме появилась praising Romashki Romashki Romashki
mopowka писал(а):
Но и мы еще успеваем "подизайнерствовать"

А то!!! Wink Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2013 1:59

Распечатать сообщение
mopowka

Галина

75 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск, Котлас

mopowkaМои рецепты
Воробышек
Rose Спасибо! Муж собирался жениться на мне еще в глубокой "древности" - 1968году, это была первая любовь. Но я с ним рассталась и уехала в Питер, поступила в институт, мне не было еще и 20 лет. Мы не виделись 42 года. А теперь дети выросли, мы остались одни и ОН меня нашел, чтобы увидеть еще раз в конце жизни friends А жизнь-то у нас началась снова и продолжается уже 3 года.
Жизнь - штука прекрасная, цените каждое мгновение girl_in_love Всем успехов и удачи, дерзайте!
 
29 Окт 2013 23:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dora писал(а):
В моей кухне

красивая мебель, Дора! Land Haus Style good2
 
30 Окт 2013 2:37

Распечатать сообщение
Dora





DoraМои рецепты
Наташь,спасибо ,точно стиль напоминает. Romashki
 
30 Окт 2013 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dora писал(а):
,точно стиль напоминает.

мне этот стиль очень очень нравится good2
 
30 Окт 2013 20:45

Распечатать сообщение
Юляша

Юля

41 год
Харьков

ЮляшаМои рецепты
прочла всю тему, всем спасибо за идеи! у каждой кухни своя душа и шарм! почерпнула много полезного. сделаю свою кухню, тоже поделюсь.
mopowka писал(а):
А жизнь-то у нас началась снова и продолжается уже 3 года.

трогательно, до слез! долгих Вам счастливых лет!
 
30 Окт 2013 22:27

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
mopowka
Вы счастливая женщина!!! good2 Счастья вам!!

mopowka писал(а):
Но и мы еще успеваем "подизайнерствовать"

Муж счатливец! Вы привнесли яркие краски не только в его жизнь, но и в это дом Wink
 
30 Окт 2013 23:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Юляша писал(а):
. сделаю свою кухню, тоже поделюсь.

хорошо, семицветик good
mopowka"] Было так [/quote]
mopowka писал(а):
стало так

Галина, огромная разница в лучшую сторону praising good2
 
31 Окт 2013 19:38

Распечатать сообщение
mopowka

Галина

75 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск, Котлас

mopowkaМои рецепты
Юляша
photo2011
Emberli


Девочки. всем спасибо за добрые пожелания и оценку! Не только моя заслуга - мы с мужем во всем на одной волне, чего и всем желаю Rose Rose Rose
 
04 Янв 2014 11:26

Распечатать сообщение
fabiani

Юлия

39 лет
Germany

fabianiМои рецепты
Ну и я выставлю на всеобщее обозрение свою свежеотремонтированную кухню. Только обои переклеили. Было вот так

[/img][url][/url]
[url][/url]





 
04 Янв 2014 11:29

Распечатать сообщение
fabiani

Юлия

39 лет
Germany

fabianiМои рецепты
А стало вот так. Мебель вся осталась на своих местах





 
05 Янв 2014 1:39

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
fabiani
Юленька, очень симпотно и мило!! Пусть обновления на Вашей кухне, радуют ваш глаз, как можно дольше))
 
05 Янв 2014 11:37

Распечатать сообщение
fabiani

Юлия

39 лет
Germany

fabianiМои рецепты
!!!Лучик писал(а):
fabiani
Юленька, очень симпотно и мило!! Пусть обновления на Вашей кухне, радуют ваш глаз, как можно дольше))


Большое спасибо! Я надеюсь, что больше мне никакие идеи по поводу переделок на кухне не придут в голову Embarassed Пока я всем довольна girl_claping
 
08 Янв 2014 4:57

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
mopowka
светлая и радостная кухня вышла........ girl_claping
fabiani писал(а):
Пока я всем довольна

переклеили обои..а кажется что кухонный гарнитур обновили))) girl_haha
 
08 Янв 2014 19:35

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
fabiani писал(а):
А стало вот так. Мебель вся осталась на своих местах


good2 good2 good2 Совсем другой вид получился, более ярко и стильно!!!
У нас в квартире раньше тоже такая плитка была (только такая в продаже и была wacko1 ) так мы с папой накупили наклеек с цветами и наклеяли по верхнему ряду - сразу другой вид стал.
 
14 Янв 2014 14:36

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
mopowka
ОБАЛДЕТЬ!!!!! Браво!!!! girl_claping
 
17 Янв 2014 1:20

Распечатать сообщение
mopowka

Галина

75 лет
Санкт-Петербург, Ульяновск, Котлас

mopowkaМои рецепты
Ubera
Сластенка

Спасибо, девочки! Настроение в такой кухне всегда радостное. А сейчас решила поменять стол и стулья. Сразу не нравились. Дочка в Питере купила себе - мне очень понравилось. Теперь здесь буду искать.
 
05 Фев 2014 19:28

Распечатать сообщение
Димкина жена

Надежда

47 лет


Димкина женаМои рецепты
У вас шикарная полка со специями! я о такой давно мечтаю!!!
 
22 Май 2014 18:56

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
mopowka писал(а):
Может быть, кому-то будет интересна кухня 5,5м?

Галина, вы просто волшебница!!!! Так все шикарно преобразили good2 , вы настоящая хозяюшка!!!!!!!! girl_claping praising
Страница 57 из 62

Наверх