Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
02 Июн 2012 15:30

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
Девочки,у Оли температура 38.3

НУ вот перед ДР. Выздоравивайте. praising
 
02 Июн 2012 15:30

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
,у Оли температура 38.3

зубы
или температура трех дней(часто у маленьких бывает)
или вирус

лечитесь.вам нельзя болеть.именины на носу praising praising praising
 
02 Июн 2012 15:35

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
зубы

посмотрела,верхние дёсна белые,4 есть уже,вот следующие wacko1 Она просто вялая какая-то,я её потрогала,горячая,померили,температура...Ох,прям перед праздником wacko1
 
02 Июн 2012 16:01

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Wild cat, ой Лен, черешню обожаю, а вишневые варенье и компоты мои самые любимые! girl_in_love good2

rumirka, Ириш, а 5D ведь коротенькие? Дочка старшая по-моему с моей сестрой как-то ходили за покупками и зашли туда ради любопытства..

Knopa88, поправляйтесь быстренько!

Николашу с днем рождения!! sharik Romashki Romashki Romashki


Гулю и Марию-Варвару с 9-месяцами!!
sharik Romashki
 
02 Июн 2012 16:26

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Knopa88, Sauvignon, Wild cat, rumirka, swetta, спасибо!! give_heart

rumirka, как классно вы вчера провели время! Еще и в подарках все good2 Спасибо за добрые слова air_kiss

Knopa88, Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот ведь дела Sad
 
02 Июн 2012 16:32

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
тортик в разрезе:
 
02 Июн 2012 16:33

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Фотки с дня рождения Коли выложила в одноклассники. Прошу! friends
 
02 Июн 2012 16:45

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Динка и Ко
Колюню с днем рождения!!!!

 
02 Июн 2012 16:46

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Гулю и Марию-Варвару с 9-месяцами!!
 
02 Июн 2012 16:52

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Водолей7
Оль, прочитала про Анечку. Сама чуть не поседела wacko1 wacko1 wacko1 Хорошо, что все хорошо закончилось praising
rumirka
Классно время провели!!! Молодцы good good good
Knopa88
Сколько народу собралось!!! Алинка симпапулька!!! good2 good2 good2
Олю береги! Врача не вызывали еще?
А то у нас тоже Т и ничего. Но назначение все равно сделали unknown Не разболейтесь praising
Динка и Ко
Классный тортик!!! good2 good2 good2 И разрез nyam2 nyam2 nyam2
Фоточки уже посмотрела в одноклассниках. Видно, что праздник прошел отлично. Именинник доволен?
 
02 Июн 2012 17:30

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
кугуль писал(а):

ты бушную хочешь взять?

нет, новую. просто если самим съездить и забрать, не надо за доставку 120 евро платить
кугуль писал(а):
не, она только убиралась, но не гладила. а убиралась тоже спустя рукава. надоело, одни нервы с ней! теперь буду сама убиратъ, а на глажку будет другая приходить.

мне кажется, все эти уборщицы только для холостяков, они так поверхностно убирут, вроде и порядок, а приглядишься, то вроде и нет
кугуль писал(а):
хорошо, что нашлась!

ага, а то я уже представила, что 75 евро платить придется wacko1
кугуль писал(а):

да, на ночь. в 4 утра просыпается, я ей соску воткну и дальше спит. если не заснёт, беру к себе и грудь даю. потом до 6:30 спим. а там уже все встают.

ну нормально good2
кугуль писал(а):
а перевозить как будете?

прицепом Wink
Wild cat писал(а):
муж мой сказал что беспроводные по его мнению хуже, и врут,плюс дороже в 5 раз ( к примеру он взял за 200, а беспроводной за 1000 стоит) Вообщем мне если честно все равно,лишь бы показывал градусы

ни фига се цены, у нас 10 евро, а то и того меньше
Wild cat писал(а):
вот я на это случай держу с собой две бутылочки обычно она бывает уже почти уснула и тут содержимое в бутылке кончилось, так такой крик сразу пока другую бутыль не засунешь не успокоится. Вот не знаю как ее приучать засыпать без бутылки

не, наш одной наедается, 200 мл, редко когда до конца прям все допивает. сам выплевывает
Wild cat писал(а):
а у вас Марк еще не хочет сделать первый шажочки?

ну он держась за что-то вбок шустро ходит или по стеночке. а так пару раз отвлексяигрушкой, руки отпустил, но через пару секунд на попу падает.
Wild cat писал(а):
я что-то вспомнила как зашла на сайт этих,как их,блин забыла название, ну которые детей не любят. так вот почитала у них так пару страниц форума,как они другу жалятся что их бесят мамаши маленьких детей,они только о своем ребенке и говорят, и думать ни о чем другом не могут. Неадекватные короче мы по их разумению

чайлдфри которые girl_haha ну у всех свои интересы просто. Я на пример раньше тоже хоть и любила детей, но вот никогда не интересовалась у подруг с детьми, когда у тех зубы вылезли, че они кушают, когда пошли, когда сели. не то что не интересно, просто мне даже в голову такие вопросы не приходили girl_haha
кугуль писал(а):
ну не знаю, я уже говорила, что нам ВАЖНО, что бы вечером вдвоём мы смогли отдохнуть, поговорить, телек посмотреть и т.д. и т.п. мы все встаём в 6:30-7:00: ясли-садики-работа. для

я тоже за это good2 Марк ложится, я быстро все пребираю и если муж дома, то заваливаемся с ним на диван и телек смотрим good2 пару раз вот Марк ложился около 10 вечера. так он ляжет, туда-сюда и уже самому спать идти.
Wild cat писал(а):
но в 9 вечера отрубалась, прям часы можно было по ней сверять так до сих пор и ложимся в 9.

у нас в полтора месяца стал ложиться в 8 вечера, и тоже часы сверяли girl_haha и до сих пор так
 
02 Июн 2012 17:33

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
swetta писал(а):
Ириш, а 5D ведь коротенькие?

Да,они короткие минут по 5. Wink
 
02 Июн 2012 17:37

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Наши Хаузарцты не ходят к детям,это терапевты для взрослых

а у нас с ребенком тоже можно к хаусарцту пойти
swetta писал(а):
Аборты делала, гуляла, мужика из семьи много лет уводила, да не увела... считала что я дурочка рано замуж выскочила и родила рано... а я не жалею, хоть и развелась..

вот и я про свою знакомую думаю, она сейчс вся в работе, карьере, хотя, если честно, ни там-ни там не очень. С другом живет уже пять лет, он ей еще в начале знакомства сделал предложение, но что-то до сих пор со свадьбой затягивает.
Динка и Ко писал(а):
На завтрашний Колин день рождения

класснючий тортец!!! good2 good2 good2
Knopa88 писал(а):
Фото со вчерашнего дня защиты детей

красавица довольная girl_in_love good2
rumirka писал(а):
Вот так мы провели первый день лета. Простите за много букв...

здорово, какие молодцы! такой насыщенный денек. столько радости, да еще и подарков домой привезли!!! классс! good good good
Knopa88 писал(а):
Девочки,у Оли температура 38.3 Никаких больше признаков нет

офигеть, не во время wacko1 может зубки?
 
02 Июн 2012 17:42

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
или температура трех дней(часто у маленьких бывает)

да? ни разу про такое не слышала
swetta писал(а):
Wild cat, ой Лен, черешню обожаю, а вишневые варенье и компоты мои самые любимые!

и мои тоже, черешню ем до тех пор, пока в желудке места хватать перестает, делаю паузу и потом сново ем girl_haha
Динка и Ко писал(а):
тортик в разрезе:

какой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 щас бы кусочек отхватить nyam2
Коленьку с днем рождения!!!!! всего самого прекрасного, чудесного и радостного твоему сынишке!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-169392231.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1276772967.html][/URL]

Гулю и Марию Варвару с 9 месяцами!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-983783655.html][/URL]
 
02 Июн 2012 17:53

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Мне сегодня уже материал пришел для одеялка, еще в понедельник один придет. Такой классный! скорее бы уже одеялко сшить, у меня аж руки чешутся girl_haha
Сегодня с Маркушей уже в центр сходили, прикупили подарочков имениннику завтрашнему Wink вчера Марк в 8 вечера лег спать и проспал до 7.20 утра Yahoo! dance2 ну ночью просыпался один раз покушать и под утро к себе его взяла. Вообщем зубки вылезли и сново ребенок на ребенка похож, а не на чертенка. Но вот стул опять у нас жидковат становится, теперь поди нижние в рост пошли.
Девочки, у кого дети после года, вы пищу подсаливать начали? с общего стола уже прикармливаете? Я уже переживаю на счет няни. Она говорила, что она сама варит для детей. Пюрирует, если надо, мяско мелко режет. На полдник всегда фрукты, при нас тогда давала детям бананы и дольки апельсинов. Йогурты дает. Но вот меня немного эти йогурты насторожили. Йогурты она дает детские из супермаркета которые. Я бы такое Марку конечно не давала, уж лучше от Хипп, все натуральное, без добавок. Но не могу же я Марка со своими йогуртами туда приводить, другие дети ведь едят и ему захочется как у них unknown Кстати, белокочанную капусту, свеклу вы даете?
 
02 Июн 2012 18:06

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
rumirka писал(а):
подарила мне кофточку и платишко, ну и как всегда детишкам, футболок, маек...

как классно иметь таких родственников girl_claping

Nastas'ja писал(а):
Девочки, у кого дети после года, вы пищу подсаливать начали?

Да солю чуток

Nastas'ja писал(а):
Кстати, белокочанную капусту, свеклу вы даете?

недавно стала давать,капусту иногда в суп кидаю, а свеклу даю когда борщ варю себе,тк много же не кинешь ребенку а свеклу целую потом куда девать? unknown

Nastas'ja писал(а):
и мои тоже, черешню ем до тех пор, пока в желудке места хватать перестает, делаю паузу и потом сново ем

вот и я щас черешню ем и вес стоит wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Nastas'ja писал(а):
прикупили подарочков имениннику завтрашнему

Настя вы завтра едете да? клево как Yahoo!
 
02 Июн 2012 18:11

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
недавно стала давать,капусту иногда в суп кидаю, а свеклу даю когда борщ варю себе,тк много же не кинешь ребенку а свеклу целую потом куда девать?

ну вот это я к борщу и спросила, потому что няня говорила, что она и борщ варит, а потмо немного пюрирует его.
Wild cat писал(а):
вот и я щас черешню ем и вес стоит

ну так ты с утра ешь Wink хотя могу представить, как ее есть с утра, если она лежит и смотрит на тебя своим коварным бордовым взглядом nyam2 nyam2 nyam2
Wild cat писал(а):
Настя вы завтра едете да? клево как

да Yahoo! поедем маленького мужичка поздравлять Wink
 
02 Июн 2012 18:15

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
Девочки, у кого дети после года, вы пищу подсаливать начали? с общего стола уже прикармливаете? Я уже переживаю на счет няни. Она говорила, что она сама варит для детей. Пюрирует, если надо, мяско мелко режет. На полдник всегда фрукты, при нас тогда давала детям бананы и дольки апельсинов. Йогурты дает. Но вот меня немного эти йогурты насторожили. Йогурты она дает детские из супермаркета которые. Я бы такое Марку конечно не давала, уж лучше от Хипп, все натуральное, без добавок. Но не могу же я Марка со своими йогуртами туда приводить, другие дети ведь едят и ему захочется как у них Кстати, белокочанную капусту, свеклу вы даете?

присаливаю, с общего мало что даю..
свеклу и белокочанную еще пока не давала...
а йогурты по возрасту вам подходят? если да. то мне кажется, пусть пробует. Меня больше апельсины смутили wacko1 wacko1 wacko1
 
02 Июн 2012 18:17

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
ну вот это я к борщу и спросила, потому что няня говорила, что она и борщ варит, а потмо немного пюрирует его.

ну я думаю ничего в борще страшного нет,тем более она ж поди его без жира варит, так что не переживай.

Nastas'ja писал(а):
ну так ты с утра ешь хотя могу представить, как ее есть с утра, если она лежит и смотрит на тебя своим коварным бордовым взглядом

так вот а я про что girl_haha girl_haha я и с утра ем,потом пойду с Алисой гулять во двор, а там опять она, вот мы с Алиской ее опять трескаем,и в 8 вечера даже ела как то ее wacko1

Настя твои родители же уже на днях прилетают да?
блин клево тебе, мои только 5 июля приедут.
 
02 Июн 2012 18:18

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
KceHbka писал(а):
Меня больше апельсины смутили

а че смутили? мы месяцев с 10 даем по долечке маленькой Embarassed
 
02 Июн 2012 18:27

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Олю береги! Врача не вызывали еще?

наша доблестная поликлиника по выходным не ходит wacko1
 
02 Июн 2012 18:31

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Wild cat писал(а):
а че смутили? мы месяцев с 10 даем по долечке маленькой

Лен, это хорошо. что у вас реакции никакой нет...
не торопитесь, все успеет ребенок попробовать...
Knopa88 писал(а):
наша доблестная поликлиника по выходным не ходит

в субботу дб дежурный врач
 
02 Июн 2012 18:36

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
KceHbka писал(а):
в субботу дб дежурный врач

есть,но идите к нему сами,а он не ходит wacko1 И надо было оказывается до 9-ти утра звонить,а она проснулась только в 9:30
 
02 Июн 2012 18:39

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Древулички мои,я к вам с радостью,Феликс пошёл!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так прикольно,ухохатывемся с него.
Сам пока трогаться не может,если поставим его,или стоит возле чего нибудь,то дальше идёт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Заказывала в русском магазине торт,вообще разачарована,цвета не темдизайн не тот,всё не то,сволочи.Говорю сбавляйте цену,отказались.
Вечером ещё один забирать ехать,женщина на дому печёт,надеюсь там сюрпризов не будет.
Побежала дальше на кухню.
 
02 Июн 2012 18:41

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
есть,но идите к нему сами,а он не ходит И надо было оказывается до 9-ти утра звонить,а она проснулась только в 9:30

wacko1 wacko1 wacko1
как сейчас? Т есть?
Kсюша писал(а):
Заказывала в русском магазине торт,вообще разачарована,цвета не темдизайн не тот,всё не то,сволочи.Говорю сбавляйте цену,отказались.
Вечером ещё один забирать ехать,женщина на дому печёт,надеюсь там сюрпризов не будет.

wacko1 wacko1 wacko1
Kсюша писал(а):
я к вам с радостью,Феликс пошёл!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! good good good
Страница 52 из 1000

Наверх