Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
01 Июн 2012 19:31

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Оксана!Как у Машули здоровье?Что врач сказал?Температура спала?
 
01 Июн 2012 19:56

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Девочки я сегодня хозяюшка girl_haha
Насобирала вишни и черешни, и закатывать сейчас буду 6 банок компота Wink
вишня ранняя такая кислая, невозможно есть, а в компоте вкусно nyam2
 
01 Июн 2012 20:03

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Wild cat писал(а):
бы точно инфаркт бы был

так у меня почти инфаркт и был wacko1
Wild cat писал(а):
очень красивые рецепты, но по мне очень уж замудренные бывают

выпечка у нее очень мне нравится nyam2 nyam2 nyam2
кугуль писал(а):
привезли мне мою новую стиральную машину, миле купили, дорогая, но стоит денег. я довольна ей

с покупкой!! good2 good2 good2
Nastas'ja писал(а):
видела фоточки, красивые у тебя детишки. А у Ани видно, что волосики отросли

спасибо,Настя! sharik
Nastas'ja писал(а):
есть детские врачи, которые и по домам ходят. Я когда ходила на курс для беременных, то там называли пару врачей, которые приходят на дом делать U2

у нас нет такого
да и У2 это один раз в месяц ребенка.а важно то больше когдп ребенок болен и жалко его вести в праксис
Nastas'ja писал(а):
если не ошибаюсь, то в определенные дни и часы их тоже на дом вызвать можно.

ну если так,то повезло тому,кто у них наблюдается
Наши 2 педиатра в праксисе на весь район,они целый день на работе и не думаю что еще бы по домам разъезжали,нет у нас такого в городе
Nastas'ja писал(а):
муж мой прибрал к месту ее

хорошо что нашла good2
кугуль писал(а):
а почему ты врача не меняешь??? у нас можно на дом вызывать. когда мои все сразу заболели (и я в том числе) я позвонила, врач приехала. врач потом рецепт по факсу в аптеку отправила и мне привезли надом. в аптеке можно ещё и онлайн заказ сделать, и тоже надом получить

выше написала,что нет такого у нас в городе
Да и наш педиатр,не худший в городе(в сравнении по разговорам с другими мамочками) в 5 минутах ходьбы от дома.Меня это устраивает
кугуль писал(а):
такие детки славные!!!

спасибо give_heart
кугуль писал(а):
не обязательно. наш домашний и к детям ходит.

Девочки,мы с вами как в разных странах живем
Наши Хаузарцты не ходят к детям,это терапевты для взрослых
кугуль писал(а):
недавно Марусе тоже gummibärchen скормил

хорошо что не подавилась
рано пока такое давать,объясни Бенни ,что мала Маша для мишек еще
Wild cat писал(а):
держу с собой две бутылочки обычно

Девочки,скажу вам шепотом...мы уже 6!!!ночей без груди!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и без воды,и без сосок.Просто спим и всё!!!!!!
Грудь у нас осталась один раз на дневной сон и ВСЁ!!!!!На ночь засыпает без груди.Дай бог отлучимся скоро совсем girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2012 21:11

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Динка и Ко, офигеть, это же просто возмутительно, столько денег с родителей тянуть!!!
Это что ж ты такое мамка сделала со своими детками, что они все одновременно уморились так!? Классная фотка, самые любимые все вместе в одном месте дрыхнут!!

Водолей7, вот ужас! У меня недели 2 назад такое же было почти. Степка ныл просился к бабушке, у меня уже даже аргументы закончились почему нельзя (не хотела его пускать), он даже в комнате убрался.. В общем собрались и пошли туда вместе с ним и с Катюшей. Там заболтались и не заметили что Маша ушла домой, а мы за ней не закрылись. И вдруг слышу такое звонкое с эхом: Мам! У меня все внутри перевернулось, бегу, а дверь входная настежь, Катерина на лестничной площадке стоит и смотрит на открытую уличную дверь в подъезде.. Слава Богу не шагнула вперед, так бы с лестницы покатилась..

lula-lula, Алешенька скорой поправки! Конечно никуда не годится болеть летом, мы тоже с Катей на пару с соплями, понимаю вас!

Kсюша, как исчезаешь, куда?

Nastas'ja, фигли нам пацанам теряться, когда такое добро помыть могут!! Молодец Маркуня, налопался! У меня Степка был любитель годика в 2, от торта коробки клали аккуратно под раковину, на выброс, а мы любим в основном шоколадные торты, так вот он находил коробку, вытаскивал, вскрывал, брал ложку и выскабливал остатки, которые в коробке с кремом остались... есть даже фоточки такие, застали с поличным буквально...
Хорошо что нашлась пропажа, муж какой у тебя хозяйственный! Мой только раскидывает! girl_haha


Девочки, и я такую знакомую вспомнила у себя.. Мне 17 было, ей 24 и мы сдружились в институте, а потом я встречаться начала с мужем первым своим, вышла замуж, забеременела и такие от нее начала "тумаки" получать.. То у меня обувь не там куплена (хотя смотрю через неделю купила такие и там же), то просто разговаривать перестанет и от меня девчонок отзывает.. У самой то в тот момент только женатый любовник был.. В общем после института мы вообще не видились, а с остальными девчонками и ребятами видимся, созваниваемся регулярно.. А 1 год назад она меня в одноклассниках нашла и начала общаться.. Жизнь конечно побила ее, любовник тот умер, замуж так и не вышла, болячек куча, детей нет... Жалко мне ее, не те ценности и приоритеты были у нее.. Аборты делала, гуляла, мужика из семьи много лет уводила, да не увела... считала что я дурочка рано замуж выскочила и родила рано... а я не жалею, хоть и развелась..

кугуль писал(а):
сфоткала?

не-а, муж фотик с собой увозил, в командтировку на один день ездил, как раз чтобы там речку пофотать для отчета...
 
01 Июн 2012 22:59

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Мы с Алиной были на дару-дар,там сегодня праздновался день защиты детей,развлекали малышню,весело им было unknown Алинка набегалась довольная,я её еле увезла оттуда girl_haha
 
02 Июн 2012 0:51

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
На завтрашний Колин день рождения





 
02 Июн 2012 0:57

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Динка и Ко писал(а):
На завтрашний Колин день рождения

сама или на заказ?Очень классный good2
 
02 Июн 2012 1:22

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Knopa88, на заказ Embarassed
 
02 Июн 2012 1:25

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
На завтрашний Колин день рождения

вау какой тортец!!! good2
думаю Коля будет в восторге nyam2
а что там внутри?


swetta писал(а):
. Жалко мне ее, не те ценности и приоритеты были у нее.

мне кажется что потом в итоге,кто-то раньше,кто-то позже,понимают какие ценности в жизни важнее.Когда в 30-40 лет понимают что ни котенка,ни ребенка не нажил, а мужики все приличные заняты....

Водолей7 писал(а):
Девочки,скажу вам шепотом...мы уже 6!!!ночей без груди!!!!!!!!!!

о поздравляю!!!
только вы как то интересно отлучаетесь,обычно ночные кормления в последнюю очередь убирают, мне кажется днем проще без груди усыпить. нет?
 
02 Июн 2012 10:11

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Wild cat, спасибо! Я надеюсь, что тортик Коля оценит. Там внутри бисквит с шоколадом. Потом покажу в разрезе.

Мы вчера с мальчишками и племяшкой поехали в сквер Карбышева на праздник. Он был отстойный, если честно, по сравнению с предыдущими годами. Но детки все таки повеселились. После сразу же в ТЮЗ на спектакль "Алинур". Российский детский фонд раздавал подарки каждому ребенку после спектакля: типа киндера и в пакете сладости, книжку.

А еще моя подруга вчера родила через ПКС доченьку Анечку. Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2012 11:48

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
swetta писал(а):
лестничной площадке стоит и смотрит на открытую уличную дверь в подъезде

wacko1 wacko1 wacko1
Динка и Ко писал(а):
завтрашний Колин день рождения

Красивый тортец!
Учись сама ваять красоту,ты сможешь,я это чувствую!!!
Wild cat писал(а):
только вы как то интересно отлучаетесь,обычно ночные кормления в последнюю очередь убирают, мне кажется днем проще без груди усыпить. нет?

по плану так и было.сначала день убрать.потом ночь
день почти весь убрала.Раньше по 100 раз в день подходила ,присосется и дальше играть.А уже месяц такого нет,отучила,и на ночь отучила засыпать с грудью.
А ночь получилось случайно.Одну ночь переложила посреди ночи к нам,только приготовилась грудь доставать,а она дальше смотрю спит.Ну думаю наверно попозже запросит.Через какое то время слышу вошкается,я ее похлопала немного,и она опять спит.На след.ночь повторили эксперимент и опять прокатило.
Потом думаю,раз уж 2 ночи получилось,зачем буду давать дальше.Вот с текх пор не даю.
И самое главное меня пугало,что орать будет когда не дам,или за водой надо будет бежать,или молоком.Но Аня очень спокойно спит,и ничего не просит,и не просыпается даже.Правда раньше вставать стала,но это ерунда.
Вот сегодня мы 7 ночь спали безо всего!!!! dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2012 11:54

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Динка и Ко
Поздравляем Коляшу с 7 летием!!!
 
02 Июн 2012 12:10

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Динка и Ко
Поздравляю Колю-Николая с Днём Рождения!!!

Ждут подарки, сладости,
Дня чудесней нет!
Будет много радости
У тебя в семь лет!
Книжки интересные,
Добрые друзья,
Чтоб всегда чудесною
Жизнь была твоя!


 
02 Июн 2012 12:31

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

43 года
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Поздравляю маму Гулечку и дочку Марию Варвару с 9 месяцами!!!

 
02 Июн 2012 12:34

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Водолей7, ой, не знаю, смогу ли я такую красоту ваять. Это надо на курсы, наверное, ходить? Или самой реально дома научиться? Спасибо за оценку! Rose

Водолей7, ***Светик***, спасибо, девочки!
 
02 Июн 2012 12:35

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Поздравляю маму Гулю и дочку Марию Варвару с 9 месяцами!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-708586887.html][/url] [url=http://[censored smayliki]/smilie-708586887.html][/url] [url=http://[censored smayliki]/smilie-708586887.html][/url]
 
02 Июн 2012 12:43

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Поздравляю маму Гулю и дочку Марию Варвару с 9 месяцами!
 
02 Июн 2012 13:24

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Фото со вчерашнего дня защиты детей



 
02 Июн 2012 13:25

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Гулю и Марию-Варвару с 9-месяцочками Romashki
Колю с днём рождения!!! good2
 
02 Июн 2012 13:48

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Колю с днём рожденияSmile))
Марию-Варвару с 9 месяцами girl_in_love
 
02 Июн 2012 14:03

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Колю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

 
02 Июн 2012 14:54

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
а что предлагают,у меня спайки во время второго КС убирали,но они опять появились,после этого КС,не такие сильные,но всё равно есть

Ни чего Марин не предлагают, вот только уколы колола да физио назначили.
Sauvignon писал(а):
несу вам фотку века

Классный girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Динка и Ко писал(а):
а у тебя КС?

Да после КС появлилсь. а почему матка в право отклонена, ни чего не сказали.
Ляночка08 писал(а):
и ночью носиком сопел..вообщем капец...

Выздоравливайте. Хватит болеть! praising
Водолей7 писал(а):
,ладно хоть не расшиблась

Какие они шустрые. Нельзя оставить одних ни на минуточку
Nastas'ja писал(а):
точно кошмар. у нас в россии так дедушка-сосед умер, плохо с сердцем стало, скорая 40 минут ехала, в итоге не успела

Ужас.
Nastas'ja писал(а):
муж мой прибрал к месту ее

Да уж, там ей самое место!
кугуль писал(а):
знаю. ты ж мне сантехника к душу не заказал!"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да уж, вот только так можно наших мужиков поддалкивать к делу.
кугуль писал(а):
ну не знаю, я уже говорила, что нам ВАЖНО, что бы вечером вдвоём мы смогли отдохнуть, поговорить, телек посмотреть и т.д. и т.п. мы все встаём в 6:30-7:00: ясли-садики-работа. для нас это оптимально. в выходные, разумеется, хочется подольше поспать, но мы сделали такую традицию: с утра все детки к нам приходят, мы ещё кемарим немного все вместе, а потом все вместе встаём.

Молодцы вы, правильно сделали, отдыхать вдвоем тоже важно. И традиция у вас классная! good2
swetta писал(а):
одноклассниках нашла и начала общаться

Вот все таки правильно говорят "На чужом несчастье, свое счастье не построишь!" Не чего чужих мужей из семьи пытаться уводить, за это она и получила наказание. И Аборты конечно, для меня это вообще просто что-то с чем-то. убить ребенка.
Динка и Ко писал(а):
На завтрашний Колин день рождения

Классный торт!
Динка и Ко писал(а):
А еще моя подруга вчера родила через ПКС доченьку Анечку.

Сколько событий было у вас вчера. Поздравляю!
Knopa88 писал(а):
Фото со вчерашнего дня защиты детей

Смотрю погода вас вчера тоже не побаловала?!


Коленьку с Семилетием!!!!!




Девочки, теперь поделюсь и я как мы вчера день провели. Мы ездили с детьми на карусели, Влад как всегда был в восторге. Детей было ооочень много, везде почти стояли в очереди. Мы его проводили как ребенка которому меньше 3 года, и катались всей семьей, папа с Владом, а я с Антошей. Smile каталсь и я одна на карусели, "Космос" вроде она называтеся. Там реально как в космосе, даже не вздохнуть, тебя так приживает к стенке. мне понравилось. потом ездили еще на одни акктракционы, там прочто стационарные игры. Пока папа наш иград с детьми, я с подружкой ходила в 5D, а да и Влада тоже водили только на детское. ДАк она вышел от туда и сказал, что больше не пойдет, его там водой обливали. girl_haha так потом мы гуляли по набережной реки Волги. Эх красота. Ну и на последок мы заехали к тёте мужа (она кстати женщина про которую вы тут так интенсивно ведете дискуссию , нет мужа и детей, но она просто вековая, любит деток как своих). Она работает в компании ФЕСТ, белье шьет, подарила мне кофточку и платишко, ну и как всегда детишкам, футболок, маек....В итоге мы приехали домой только в десятом часу. Вес счастливые и довольные.
Вот так мы провели первый день лета. Простите за много букв... Embarassed
 
02 Июн 2012 15:04

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
rumirka писал(а):
Смотрю погода вас вчера тоже не побаловала?!

ну хоть дождя не было и на том спасибо girl_haha
rumirka писал(а):
Пока папа наш иград с детьми, я с подружкой ходила в 5D, а да и Влада тоже водили только на детское.

а я никогда не была,тебе понравилось?
 
02 Июн 2012 15:16

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Knopa88 писал(а):
ну хоть дождя не было и на том спасибо

тоже верно, у нас так же было, правда под вечер теплее стало и солнышко было.
Knopa88 писал(а):
а я никогда не была,тебе понравилось?

Мне понравилось. Я за время отпуска была уже 3 раза, и вот один с Владом в детском. Сходи не пожалеешь. Мы ходили аодружкой на ужастик, вот он мне больше всех понравился, хоть я их и не люблю и не смотрю.
 
02 Июн 2012 15:27

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Девочки,у Оли температура 38.3 wacko1 Никаких больше признаков нет unknown
Страница 51 из 1000

Наверх