Детки 2011. Болталка-2

Сообщение Автор
 
01 Июн 2012 13:02

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Весна09
Каролинка-сладенькая girl_in_love так подросла,вундеркинд растёт,надо-же разговаривает уже good2 good2 good2 KceHbka
Ксяшик,хорошо вы погуляли,девчонки так дружно везде,на какую высоту забрались,и мама у Маши-красотка,похудела good2 good2 good2
Knopa88 писал(а):
Забыла похвастаться,я научила показывать Олю сколько ей годиков

Вот молодец good2 а я и не учу Embarassed
lula-lula писал(а):
Неужели год прошел... только Олечка с Филюшей родились... и уже годик скоро.

Юль,а сама в шоке,вот сейчас его качала,смотрю на него и вспомнаю,как год назад в этот день,поехали в больницу чтоб роды вызывали,но после обследования остановились на кесарево,назначенное на третье число.
Как сделали кесерево потом,как впервые взяла его на руки..........вот даже слёзы от воспоминаний(ой нельзя плакать,я же накрасилась girl_haha )как же быстро пролетел год.
Всё девочки,я исчезаю дня на 4,скучайте girl_bye
 
01 Июн 2012 13:14

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
...
 
01 Июн 2012 13:25

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Водолей7 писал(а):
У нас Аня научилась видимо открывать дверь на лестничную площадку или кто то не закрыл из моих ротозеев.

ой Оль,хорошо что далеко не ушла, блин у меня бы точно инфаркт бы был wacko1 wacko1

Knopa88 писал(а):
Забыла похвастаться,я научила показывать Олю сколько ей годиков

умничка ОЛечка!!!!

Водолей7 писал(а):
.Много от Иры Хаас

у нее очень красивые рецепты, но по мне очень уж замудренные бывают Embarassed

Танюшка-78 писал(а):
У меня подруга такая,ей 33 года,детей нет,незамужем,все в точности как ты говоришь,я так хотела ее крестной взять,но по этой причине не взяла

блин вот не понимаю таких людей, у меня когда своего ребенка не было, я чужих просто обожала girl_in_love

Танюшка-78 писал(а):
Капец!Где ж ты такие фильмы берешь

ну я ж говорила что люблю американские сериалы girl_haha girl_haha girl_haha

Динка и Ко писал(а):
что за синабоны такие?

Надюша странно что ты их не пекла еще. с твоей то любовью к выпечке girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2012 13:54

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Kсюша писал(а):
ак сделали кесерево потом,как впервые взяла его на руки..........вот даже слёзы от воспоминаний(ой нельзя плакать,я же накрасилась )как же быстро пролетел год.
Всё девочки,я исчезаю дня на 4,скучайте

и я это помню girl_in_love действительно, как вчера было. но с другой стороны, теперь мне уже кажется, что Маркуша с нами всегда был
 
01 Июн 2012 14:04

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
привет, девчат!!! Rose мы пропали совсем... я читала, но комментить сил не было совсем. Embarassed у нас пока погода хорошая была всё время на улице были. привезли мне мою новую стиральную машину, миле купили, дорогая, но стоит денег. я довольна ей!!! good2 пока всё выстирала, в день по четыре машины, потом вечером гладила и валилась с ног. мой меня потом ругал, что я никого себе на глажку не взяла. когда уже всё выгладила, нашлась одна женщина, которая будет гладить. Embarassed свою домработницу я уволила.
я тут приболела, симптомы такие же, как и у Оли-Водолея. в среду вообще плохо было. темпа высокая, ломило все кости, вплоть до зубов. ещё и головокружение было. теперь вроде легче, только кашель остался. пью чаи и молоко с маслом. к врачу хотела вчера пойти, но раз легче стало, не пошла. (типичный овен...) Embarassed
я не помню, кто спрашивал, в чём детки дома ходят: мои всегда босиком, никаких тапок не признают. на улице тоже как потеплеет - босиком или иногда кроксы одевают. мы все босые всегда... я тоже не могу в носках или тапках постоянно ходить. пойду теперь покомменчу немного.
 
01 Июн 2012 14:07

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
swetta писал(а):
А я почти всегда только 38.5 и выше сбиваю, очень редко когда 38,3.. Мне все врачи в детской неотложке, скорой всегда говорят что 38,5 сбивать.
Если температура поднялась до 37, то начинается реакция на инфекцию, вырабатывается собственный противовирусный белок интерферона. Если сбивать такую температуру, то мы как бы лишаем организм самостоятельной возможности побороть простуду.

и у нас так говорят
Динка и Ко писал(а):
4000 - это только начало. Надо будет еще купить в класс интерактивную доску с проектором. А это еще около 4000 с каждого.

офигеть, в мои школьные годы по 20 рублей собирали girl_haha
Динка и Ко писал(а):
Вот так сладко спит мое счастье!

ой, не могу, Надюш, такой прикол girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и как это ты их всех спать завалила вместе girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha классная фотка good2 Элечка как королевна развалилась girl_haha
lula-lula писал(а):
Девочки! Дорогие, спасибо за поздравления. Мы болеем... вчера антибиотик начали пить. Вас все время читаю, сижу в кустах.

как подрос Алеша good2 такая симпатюлина girl_in_love вторая фоточка супер good2
Ляночка08 писал(а):
несколько дней...вот сегодня в обед выезжаем...и вот Максим вчера пришел вечером с улицы и начал покашливать- у меня аж волосы дыбом стали- только ведь болел в начале мая и ночью носиком сопел..вообщем капец...

wacko1 wacko1 wacko1 Да, Светик, что-то чато Максимка болеет. Может его закалять начать как-то? unknown а на счет гостей я бы тоже подумала, а то и гости не в радость будут.
Водолей7 писал(а):
в бассейне мокрая головка и кажется что лысая.так то растут уже волосы потихоньку

видела фоточки, красивые у тебя детишки. А у Ани видно, что волосики отросли good2 good2 good2
Водолей7 писал(а):
Как она спустилась сама,ступеньки очень крутые у нас и она всегда только поднимается за руку.А тут проявила самостоятельность,ладно хоть не расшиблась

мама дорогая swoon слава богу, что не свалилась со ступенек wacko1
Kсюша писал(а):
Я вот тоже думала Филюшка у нас рано сел,пополз,встал,ну думала пойдёт месяцев в 10,опередит брата и сестёр(те после года пошли),ан нет,так и не ходит.

а я думала, что он еще раньше 10 месяцев пойдет girl_haha ну и ничего, находится еще Wink
 
01 Июн 2012 14:23

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
я сама качели до ужаса боюсь,ребенка туда не в жисть не посажу

а я сама сажусь и Марка на коленях держу, так и качаемся, сам еще держаться не может
Водолей7 писал(а):
у вас семейного врача нет? он же должен приходить на дом...

есть,но не ходит по домам.и он для взрослых
а педиатр у нас отдельно

Кстати, Оля, есть детские врачи, которые и по домам ходят. Я когда ходила на курс для беременных, то там называли пару врачей, которые приходят на дом делать U2 и, если не ошибаюсь, то в определенные дни и часы их тоже на дом вызвать можно.
KceHbka писал(а):
Девочки, фоточки с нашей встречи. Я там тоже засветилась

красоточки какие две girl_in_love одеты так модненько good2 Оксан, а им уже вместе интересно?
swetta писал(а):
отом смотрю, копашится, всю кокотницу в твороге перемазала, игрушки тоже, макает их и облизывает... Моська чумазая, но довольная!!

girl_haha girl_haha girl_haha у нас на даче папа кушал тортик с чаем, ну и тарелка осталась немного вымазанная школадом, так Маркуша на стол залез, схватил тарелку и полчаса с ней сидел, то там лизнет, то тут лизнет, тоже все мордаха грязная была girl_haha
KceHbka писал(а):
ахожу и что я вижу...Маша достала из мусорного ведра яблоко (я бросила туда недоеденное) и грызет его стоит рядышком В первый раз такое вижу у нас....ладно, мусор там бумажный был

girl_haha girl_haha girl_haha у нас Марка ведро с биомусором просто манит wacko1 вот лезет туда и все, дверцу закроешь, так так разорется, что уши закладывает. раньше просто ведро трогал wacko1 сейчас содержимое пытается вытащить wacko1
Sauvignon писал(а):
несу вам фотку века ржу уже с час над ней

girl_haha girl_haha girl_haha точно ржака
Ляночка08 писал(а):
ну кстати сейчас все придерживаются мнения что сбивать надо начинать температуру с 38,5 и

я тоже так считаю
Wild cat писал(а):
я выше 37 уже сбиваю не могу когда ребенок с температурой у меня

Лена, а выше 37 может подняться, если ребенок просто поплакалили крутился много. У меня Марк если разревется, то аж вспотеет, и там все 38 наверное. И вообще как вы понимаете, что 37 температура? каждый день меряешь? я вообще никогда не меряю Embarassed
Wild cat писал(а):
ее укладывала, она выпила 200мл смеси и еще просит, дала 100мл воды,она вроде приснула на нашей кровати, я вышла на 5 минут-захожу она уже с кровати слезла,пришлось еще 50мл воды делать и укачивать на ручках,только так уснула.чувствую памперс придется менять среди ночи
больше не будем гулять на ночь.

бывает, у нас тоже так иногда, бутыль сосет, уже спит практически, а потом резко глаза откроет и сна ни в одном глазу.
 
01 Июн 2012 14:32

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
Девочки все забываю вам рассказать, просила мужа купить термометр уличный, так он же не может обычный купить как все нормальные люди,купил электронный,который показывает температуру на улице и дома, еще время, и будильник там даже вроде есть вот все бы ему выпендриться вчера полвечера угробил,чтоб его установить, там же сенсорный датчик надо было вывести через окно, а окна только поставили новые, вот в углу пришлось дырочку сверлить в раме внутренней.

у нас тоже такой термометр,я родителям такой лет пять назад привозила отсюда, в россии еще таких не было, им так идея понравилась good2 а у вас безпроводных нет? у нас безпроводной.
rumirka писал(а):
а уж, мы вчера вызывали скорую бабушке мужа. Дак я звоню в скорую, там трубку не берут, звоню в регестратуру, там занято, минут через 20 дозвонилась до регистратуры, спрашиваю гле скорая, в ответ получила что они на вызове, а оставлять не ко

точно кошмар. у нас в россии так дедушка-сосед умер, плохо с сердцем стало, скорая 40 минут ехала, в итоге не успела
Kсюша писал(а):
Wild cat писал(а):
ну не совсем молодун)) 40 лет

Ну ты что,мне же тоже уже почти 40,а я ещё молодка

girl_haha girl_haha girl_haha правильно. у меня Вите 42, а мне он очень даже молодым кажется Wink
Wild cat писал(а):
а я боюсь летать.Хочу в след году к родителям в Иркутск, но на самолете боюсь а на поезде долго((( 5 суток((((

как раз потому что не летала, поэтому и боишься Wink
Ляночка08 писал(а):
я вообще и не планировала фоткать но как несла домой одна мамочка говорит- обязательно сфоткай для истории- вот и фоткала

ничего себе, поросяткО какой girl_haha girl_haha girl_haha
Весна09 писал(а):
Девочки, покажу вам Каролинку.

красотка, такая летняя girl_in_love
 
01 Июн 2012 14:38

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
Wild cat писал(а):
мне тоже кажется от этого многое зависит, знаю несколько женщины 28-35 лет безмужних и бездетних, так с ними вообще разговаривать невозможно, какие то увлечение тупые у одной собачка мелкая,которую она купила за бешеные бабки,так когда она о ней рассказывае то такое чувство что о ребенке говорит, и одежды у собаки больше чем у хозяки,и не дай Б-г скажешь про собачку что-то плохое я раз сказала что она таких денег не стоит, так она со мной 2!!! месяца не разговаривала
Да и кстати про Алису она у меня никогда не спрашивает, и когда я что-то говорю то тупо игнорирует,как будто ребенка не существует вовсе Так неприятно,стараюсь как можно реже с ней общаться.

у меня тоже такя знакомая есть, мы с ней редко общались, но довольно таки хорошо. а как я забеременнела, так общение на нет сошло. Она - карьеристка. дя нее вообще - карьера и работа важнее всего, мне кажется. Ей 27 лет. так вот теперь иногда по скайпу переписываемся, после рождения Марка еще ни разу не встречались. И она сама ни разу не поинтересовалась, как малыш и т.д. Ну и я соотвественно с таким человеком не очень общаться хочу, просто ради приличия могла бы переодически и про ребенка спрашивать.
 
01 Июн 2012 14:47

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
кугуль писал(а):
когда уже всё выгладила, нашлась одна женщина, которая будет гладить. свою домработницу я уволила.

а че уволила? мне б кто гладил бы, я вот гладить терпеть не могу wacko1


Фу, девочки, больше не осилю вас! видать, погодка испортилась, все сново тут сидят girl_haha
У меня сегодня чуть сердечный приступ не схватил wacko1 wacko1 wacko1 Сразу скажу, с Марком не связано Wink короче я книжку в библиотеке по учебе взяла еще в декабре. Книга огроменная - 700 стр. В конце апреля я ходила с Марком в универ, еще раз взяла ее. Помню как в корзину коляски ее еще положила. ВОт решила сегодня заглянуть, пока Маркуня спал. И не могу ее найти, все перерыла, во все шкафы заглянула - нет! думаю, ну все, где-то посеяла. Помню, что в библиотеке в корзине была, а как домой принесла не помню. ВОобщем уже позвонила в библиотеку, сказали, поищите, если не найдете, придете. Посмотрела в интернете, сколько книга стоит - 50 евро. На сайте универа прочитала, что еще и штраф за утерю 25 евро. вообщем дорогое удовольствие. А потом открываю Маркушин шкаф и там внизу на пустой полке лежит моя книженция girl_in_love муж мой прибрал к месту ее girl_haha вообщем отлегло и сразу настроение поднялось girl_haha
 
01 Июн 2012 15:00

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Sauvignon
Вер, ты вроде на счёт целлюлита спрашивала. его можно массажем и обёртываниями убрать. лучше всего помогают обёртывания с ламинарией. можно гели брать. но не в коем случае масла! это жиры, которые целлюлит питают. девочки тебе кофейные скрабы советовали и мумиё - тоже хорошо.
Kсюша писал(а):
Вот и я думаю куплю,а делать не буду,надо глянуть какие у меня насадки в комбаине есть.

а мои любят, я хочу тёрку купить Smile
Kсюша писал(а):
А у нас 6-ой вылез

Yahoo! Yahoo! зубастики!!! good2
Sauvignon писал(а):
это потому что в Европе нормальные люди и мода на натуральность,мне кажется больше. а у нас лепят себе)

да, нет, здесь тоже наращивают. я воттоже думаю нарастить, мои выпыдать стали. блин, я же касторовое масло купила, надо бы мазаться...
Nastas'ja писал(а):
я тут опять выбилась.

friends friends друх!
Nastas'ja писал(а):
кончились ночные гулянья наши

кстати, про гулянья: Бенни тоже где-то в таком же возрасте ночами просыпался. я тогда одна была (Михаэль в Штуттгарте тогда работал), полночи Бенни "развлекался": песни пел, играл, канючил. а я потом никакая была! потом я перенесла манеж к себе, и когда он просыпался, сажала его туда. он там играл и засыпал под утро. правда, это не всегда работало. Embarassed
Nastas'ja писал(а):
Так что пусть уж лучше в 8 веечра ложиьтся, хоть вечером покой будет.
good2 правильно! режим - есть режим!!! у нас тоже для всех детей в 20:00 отбой! только Маруська в 18:30-19:00 укладывается. Wink
Nastas'ja писал(а):
еперь 6 штук,
good2 зубастики!!
Nastas'ja писал(а):
нашла одну, в соседнем городе, хорошо бы еще в живую посмотреть.
ты бушную хочешь взять?
Nastas'ja писал(а):
мама приедет, будем шить
good2
Водолей7вы уже поправились? чем лечились?
Водолей7 писал(а):
Динка и Ко писал(а):
теперь он красиво стоит, точнее лежит на полу в прихожей

Надь,попроси соседа,чтоб мужу стыдно стало.Скажи,что лето и надо мыться,а то инфекции,мухи,трое детей и т.д.
girl_haha у нас на втором этаже в душевой кабинке душа не было (он сломался, и мы его убрали). мы им не пользовались, дети всё равно в ванной только моются, а у нас у самих душевая зоже наверху есть. недели две тому назад у нас ночевал один друг, хотел в душ, но не в ванну. к нам он тоже не захотел, типа "приватная сфера". тогда мы душ в ванной открутили и в душевую перенесли. Клаус уехал, и через пару дней пришла мне посылка: Клаус нам заказал душ! так он и лежал возле душевой, т.к. пока у моего руки до этого дойдут... Клаус потом опять у нас был и спросил, довольна ли я новым душем? а я ему говорю: "не знаю. ты ж мне сантехника к душу не заказал!" потом мой встал, пошёл наверх и сделал. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Водолей7 писал(а):
а я года три поздравляю.а потом прекоащаю тоже.некоторые и спасибо не говорят на поздравления
у меня такая же история! ами не поздравляют и ничего, а если я не поздравлю, так такой хай поднимают!!! wacko1
KceHbka писал(а):
У Маши сегодня Т с утра 38,5
praising praising пусть поправляется, зайка!!!
Динка и Ко писал(а):
давай в неприличные пансионаты занимай мест

girl_haha girl_haha girl_haha
Динка и Ко писал(а):
Мы с детьми и моим папой уезжаем в понедельник в Чебоксары к родне на 17 дней. Муж остается, будет дома телевизор сторожить и нагреватель проточный, который на полу валяется. Ну, и на работу ходить, конечно
girl_haha girl_haha girl_haha хорошо вам отдохнуть!!! муж теперь твой по ночам спокойно спать будет! Wink (я такая же как ты... голова никогда не болит girl_haha girl_haha girl_haha )
Wild cat писал(а):
короче неудачно упал
и я блин чувствую себя виноватой,запнулся то он об Алису, если бы я не оставила в тот день ее у них, то ничего бы такого не случилось.

не об Алису, так об что-нибудь другое споткнулся бы!!! не бери в голову, Лен, бывает. praising
 
01 Июн 2012 15:05

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
кугуль писал(а):
Клаус потом опять у нас был и спросил, довольна ли я новым душем? а я ему говорю: "не знаю. ты ж мне сантехника к душу не заказал!" потом мой встал, пошёл наверх и сделал.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вот это про нашего папу. все может сделать. но надо это выпросить еще.
 
01 Июн 2012 15:08

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Kсюша писал(а):
Ой,я тут не давно натворила,одним нажатием кнопки,стёрла все фотки на карточке,больше тыщи,плакала от горя.Спасибо мужу,восстановил,не все конечно,но большуя часть.

да, неприятно. praising у нас всё перестрахованно в этом плане: на нескольких фестплатах, и ещё программа одна стоит time capsule. она каждый день update делает и всё сохраняет. так что если сегодня что-то стёр, то можно в состояние вчерашнего дня вернуться - и всё опять на месте! Wink
KceHbka писал(а):
Девочки, пришлось Маше вызвать скорую. Т не спадала. 39,2

wacko1 praising praising держись, Оксан!!!
 
01 Июн 2012 15:10

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
кугуль писал(а):
Маруська в 18:30-19:00 укладывается.

ого, уже на ночь? до скольки спит?
кугуль писал(а):

ты бушную хочешь взять?

нет, новую. просто по интернету нашла, магазин в соседнем городе, если самому забрать, то доставку платить не надо.
кугуль писал(а):
Клаус потом опять у нас был и спросил, довольна ли я новым душем? а я ему говорю: "не знаю. ты ж мне сантехника к душу не заказал!" потом мой встал, пошёл наверх и сделал.
Водолей7 писал(а):

girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2012 15:23

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
кугуль писал(а):
девочки тебе кофейные скрабы советовали и мумиё - тоже хорошо.

так,всё пойду гулять куплю мумиё,всё равно в аптеку надоSmile а ламинарии эти где взять? wacko1
 
01 Июн 2012 15:33

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Wild cat писал(а):
вот все бы ему выпендриться

girl_haha у меня такой же!!!
KсюшаКсюш, фоточки твои видела: все такие умнички-красавчики!!! и мама стройняшка!!! молодец!!! good2
Весна09 писал(а):
Вот такие у нас новости.

хорошие новости!!! молодец Каролинка!!! good2
Весна09 писал(а):
У меня Каролинка прошлый раз три дня потемпературила и все. Как будто и не было ничего.

трёхдневная лихорадка? и такое бывало у нас. friends
Ляночка08какую вкусноту наделала!!! молодец!!! а лужи Бенни мой до сих пор любит. я не ругаюсь, дети - есть дети. просто покупаю подходящую одежду и всё.
Ляночка08 писал(а):
так что ходим босые.. наши родители тоже босые ходили..да и мы так же...все ОК..а у кого должно быть то и в нужной обувке стопа неправильная будет

я тоже так думаю! friends
Водолей7 писал(а):
И вообще большой минус немецкой хваленой медицине,что нет такой услуги как вызов врача на дом(участкового).Приходится обпаивать ребенка жаропонижающими и переть к врачу,где можно просидеть еще 2 часа
а почему ты врача не меняешь??? у нас можно на дом вызывать. когда мои все сразу заболели (и я в том числе) я позвонила, врач приехала. врач потом рецепт по факсу в аптеку отправила и мне привезли надом. в аптеке можно ещё и онлайн заказ сделать, и тоже надом получить. Wink
Водолей7 писал(а):
А я так переживаю уже,что Аня немтырь.Парни мои к 3 годам заговорили
мои тоже. Бенни вот только сейчас начал нормально говорить, но сразу на двух языках.
Водолей7 писал(а):
Я просто смотрю что все немцы дети сандали на голую ножку одевают,а мы всегда с носочками.Мне кажется ножке неудобно прикасаться с сандаликом без носочка
я без носков одеваю. Embarassed
Knopa88 писал(а):
Выезд в Украину не дали,без пояснения причин,

wacko1 жалко!
Весна09 писал(а):
покажу вам Каролинку
какая хорошенькая!!! (Бенни увидел и говорит: "не Мамуся (Маруся), не Оэль (Жоэль, дочь моей подруги)... БЭБИ!!!!" girl_haha )
 
01 Июн 2012 15:51

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Покажемся и мы маленько

такие детки славные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Водолей7 писал(а):
и он для взрослых

не обязательно. наш домашний и к детям ходит.
Динка и Ко писал(а):
Пекла печенье с изюмом по рецепту Скрипкиной

nyam2 красивые!!!
KceHbka писал(а):
фоточки с нашей встреч

красотульки!!! girl_in_love я смотрю, панамки ХМовские у всех в почёте! у нас тоже такая! и та, которую Лена Алиске купила, с цветочками.
swetta писал(а):
Моська чумазая, но довольная!!

girl_in_love сфоткала?
KceHbka писал(а):
и грызет его стоит рядышком

girl_haha girl_haha girl_haha мама не кормит, приходится в помойке копаться girl_haha
Sauvignon писал(а):
несу вам фотку века

Shocked Shocked Shocked умора!!! girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
ну ты очень рано сбиваешь....я начинаю с 38 сбивать..хотя знаю раньше всегда говорили- сбивать после 38,2- до этого показателя организм борется с вирусами а выше- уже все- не может бороться...

я до 38,8 жду. носочки мокрые одеваю, обтираю, но без лекарств. а если выше то свечку ставлю.
 
01 Июн 2012 16:01

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
отовила сегодня

nyam2 nyam2 nyam2

Поздравляю маму Юлечку и сыночка Алёшеньку с 7 месяцами!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Динка и Ко писал(а):
Вот так сладко спит мое счастье!

ой, какие хорошенькие!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lula-lula писал(а):
Мы болеем... вчера антибиотик начали пить. Вас все время читаю, сижу в кустах.
выздоравливайте!!!! friends friends
Водолей7 писал(а):
А тут проявила самостоятельность,ладно хоть не расшиблась

wacko1 хотя так они лучше всего учатся... но страшно!!!!
 
01 Июн 2012 16:18

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
у нас на даче папа кушал тортик с чаем, ну и тарелка осталась немного вымазанная школадом, так Маркуша на стол залез, схватил тарелку и полчаса с ней сидел, то там лизнет, то тут лизнет, тоже все мордаха грязная была

Бенни недавно Марусе тоже gummibärchen скормил. и тортика шоколадного дал на пробу...
Nastas'ja писал(а):
я вообще никогда не меряю

я тоже не меряю. по ребёнку и так видно, болен он или нет.
Nastas'ja писал(а):
а че уволила? мне б кто гладил бы, я вот гладить терпеть не могу

не, она только убиралась, но не гладила. а убиралась тоже спустя рукава. надоело, одни нервы с ней! теперь буду сама убиратъ, а на глажку будет другая приходить.
Nastas'ja писал(а):
муж мой прибрал к месту ее

wacko1 хорошо, что нашлась! Smile
Nastas'ja писал(а):
ого, уже на ночь? до скольки спит?

да, на ночь. в 4 утра просыпается, я ей соску воткну и дальше спит. если не заснёт, беру к себе и грудь даю. потом до 6:30 спим. а там уже все встают. Wink
Nastas'ja писал(а):
нет, новую. просто по интернету нашла, магазин в соседнем городе, если самому забрать, то доставку платить не надо.

а перевозить как будете?
Sauvignon писал(а):
а ламинарии эти где взять?
тоже в аптеке. НО!!! порошки не бери. желательно листы. в инете можно заказать. или уже готовые мази/грязи с ламинарией.

фу, дочитала... yu
 
01 Июн 2012 16:33

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
а у вас безпроводных нет? у нас безпроводной.

муж мой сказал что беспроводные по его мнению хуже, и врут,плюс дороже в 5 раз ( к примеру он взял за 200, а беспроводной за 1000 стоит) Вообщем мне если честно все равно,лишь бы показывал градусы

кугуль писал(а):
я смотрю, панамки ХМовские у всех в почёте

ну они классные такие ведь Wink

кугуль писал(а):
у меня такая же история! ами не поздравляют и ничего, а если я не поздравлю, так такой хай поднимают!!!

каку меня тетя не поздравила со со свадьбой 2 года назад,так моя мама в разговоре с бабушкой просто сказала что она не поздравила (причем бабушка сама спросила поздравляла ли Марина, ну мама сказала нет).Так бабушка видать тете высказала, и тетка позвонила с Иркутской области в Новороссийск маме, звонок с роумингом чтоб ей высказать почему это она бабушке жалуется на нее и отношения им портитт,А не поздравила она меня,тк я ее в прошлом году с ДР не поздравила,а я как раз переездом в Новорос тогда была занята wacko1 wacko1 как раз у нас второй день свадьбы был, а тут эта с предъявами wacko1 wacko1 и в итоге высказала все,трубку бросила, а со свадьбой меня так и не поздравила girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Июн 2012 17:27

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
а я думала, что он еще раньше 10 месяцев пойдет ну и ничего, находится еще

а у вас Марк еще не хочет сделать первый шажочки?

Nastas'ja писал(а):
И вообще как вы понимаете, что 37 температура? каждый день меряешь? я вообще никогда не меряю

ну я бывает потрогаю ее, и чувствую что она явно горячая, меряю,если 37,7-38 то даю нурофен,а так конечно 37 наверное и не почувствуешь на ощупь.

Nastas'ja писал(а):
бывает, у нас тоже так иногда, бутыль сосет, уже спит практически, а потом резко глаза откроет и сна ни в одном глазу.

вот я на это случай держу с собой две бутылочки обычно girl_haha она бывает уже почти уснула и тут содержимое в бутылке кончилось, так такой крик сразу wacko1 wacko1 wacko1 пока другую бутыль не засунешь не успокоится. Вот не знаю как ее приучать засыпать без бутылки unknown

Nastas'ja писал(а):
Ну и я соотвественно с таким человеком не очень общаться хочу, просто ради приличия могла бы переодически и про ребенка спрашивать.

я что-то вспомнила как зашла на сайт этих,как их,блин забыла название, ну которые детей не любят. так вот почитала у них так пару страниц форума,как они другу жалятся что их бесят мамаши маленьких детей,они только о своем ребенке и говорят, и думать ни о чем другом не могут. Неадекватные короче мы по их разумению girl_haha girl_haha

кугуль писал(а):
только Маруська в 18:30-19:00 укладывается.

офигеть как рано вы ее укладываете!!!
и утром в сколько встает?
 
01 Июн 2012 17:38

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
кушать сейчас готовила, включила "старое радио" на русском, там аудио-книги передают. я его часто слушаю, книги читать времени нет, а так удобно: занимаешься своим делом и "читаешь". задумалась о своём, и не въехала, что по радио "Гамлета" на украинском передают...
 
01 Июн 2012 18:09

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Wild cat писал(а):
вот я на это случай держу с собой две бутылочки обычно она бывает уже почти уснула и тут содержимое в бутылке кончилось, так такой крик сразу пока другую бутыль не засунешь не успокоится. Вот не знаю как ее приучать засыпать без бутылки

я так с Бенни намаялась. он долго не мог без бутылки. иногда по три бутылки выдувал. потом мы поехали к родителям, и бутылки оставили дома. к нашему удивлению, он воспринял это безболезненно. с Марусей делаю как с Ромкой: укладываю её спать, она потом сама в кроватке засыпает. соску сама уже может взять если надо. но никаких бутылочек и грудь тоже не даю.
Wild cat писал(а):
Неадекватные короче мы по их разумению

а что? так оно и есть! у каждого своя тема: у мамочек - детки, у других - кошечки, собачки и т.п. Wink
Wild cat писал(а):
офигеть как рано вы ее укладываете!!!
и утром в сколько встает?

ну не знаю, я уже говорила, что нам ВАЖНО, что бы вечером вдвоём мы смогли отдохнуть, поговорить, телек посмотреть и т.д. и т.п. мы все встаём в 6:30-7:00: ясли-садики-работа. для нас это оптимально. Wink в выходные, разумеется, хочется подольше поспать, но мы сделали такую традицию: с утра все детки к нам приходят, мы ещё кемарим немного все вместе, а потом все вместе встаём.
 
01 Июн 2012 18:13

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
Света-Ляночка, делала на обед ультимативные котлеты! очень вкусные, спасибо за наводку!!! Romashki только я их под систему подогнала: вместо хлеба гречку положила. я вообще уже давно в котлеты хлеб/сухари не ложу. или гречку, или рис, или овощи. тоже вкусно! nyam2
 
01 Июн 2012 19:10

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
кугуль писал(а):
мы все встаём в 6:30-7:00: ясли-садики-работа.

ну и встаете вы конечно тоже раненько girl_haha для меня 6 утра это ГЛУБОКАЯ ночь!
Алиса у нас с рождения ложится в 9 вечера, ее в роддоме приучили, там режим такой был, а потом дома она у нас несплючая была кошмар, но в 9 вечера отрубалась, прям часы можно было по ней сверять girl_haha так до сих пор и ложимся в 9.
Страница 50 из 1000

Наверх