Торт «Фруктовый крем-суфле»

Сообщение Автор
 
24 Май 2012 14:44

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Пришла сказать СПАСИБО!!!!!
Делала на Д.Р,и по случаю,малина перетертая с сахаром в морозилке залежалась(уже скоро новый урожай,а мы эту осилить не можем) wacko1 wacko1 wacko1
Получилось очччень вкусно!!!!Сверху заливала глазурью из белого шоколада.Вот отчет!!
Фото
 
25 Май 2012 13:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eovin писал(а):
Лика! Торт обалденный! Спасибо за рецепт огромное-преогромное, мы всей семьей ели и удивлялись - неужели, такой возможно приготовить в домашних условиях сама готовила - сама и удивлялась, такая вкуснотища! нежный-ароматный Фото нет пока, он у меня очень нежный, еле форму держит, как-то фото не очень красивое получилось бы, может быть завтра застынет получше, сфотографирую. СПАСИБО, Лика, за такое чудо!

Галиночка,Мне безумно приятно, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, Галина,за то, что доверилась моему рецепту и порадовала меня своим отчетом и таким приятным отзывом!!! girl_bye girl_bye Огромное спасибо!!! Будет время и желание приходи с фото-отчтетом girl_in_love give_heart

Лисенок писал(а):
Пришла сказать СПАСИБО!!!!!
Делала на Д.Р,и по случаю,малина перетертая с сахаром в морозилке залежалась(уже скоро новый урожай,а мы эту осилить не можем)
Получилось очччень вкусно!!!!Сверху заливала глазурью из белого шоколада.Вот отчет!!

Людмила,мне приятно что рецепт выбран для такого важного торжества как ДР girl_in_love Спасибо огромное, что поделилась впечатлениями и шикарным фото-отчтетом!!! girl_claping girl_claping girl_claping я рада, что рецепт пригодился и во время приготовления не возникло никаких трудностей!! Rose Rose Rose
 
25 Май 2012 17:48

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт!
Обязательно буду готовить!!
 
26 Май 2012 13:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Катерина Сушкев писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт!
Обязательно буду готовить!!

Катерина,желаю вкусного и легкого в приготовлении тортика!!! girl_bye Rose Спасибо большое ,за внимание к рецепту!!!
 
02 Июн 2012 19:46

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Акилежна писал(а):
Будет время и желание приходи с фото-отчтетом

Я пришла Yahoo! Вот с таким кусочком nyam2
 
05 Июн 2012 15:28

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Лика, торт чудесен. good Пеку суфлешные торты часто, уж очень их дочка любит. На сайте огромное количество удачных рецептов. А про твой дочка сказала: " Мам, это самый вкусный торт, который ты когда-либо пекла!" Yahoo! Но я и накосячила с ним немного. Делала с клубникой, не учла, что она сладкая, надо было сахара вполовину убавить, а я все 150 гр. бухнула. Пробую - приторно. Я еще сметаны добавила. В результате, когда стала выливать крем на корж, он у меня всплыл wacko1 Пришлось устраивать сложную конструкцию girl_haha girl_haha girl_haha Перевернула ковшик, поставила его на корж с суфле, на ковшик еще банку с водой, чтобы придавить, и отправила в холодильник. Через полчаса все вытащила, замазала следы и залила сливочным суфле. На разрезе видно, что у меня клубнично - сметанное суфле и под коржом застыло Wink А клубничкой украсила и зажелировала ее желатином, чтобы было не так сладко. В результате моих героических усилий girl_haha торт оказался вкуснейшим. Ну и дефиле
Фото
...
Фото
...
Фото
Спасибо огромное Rose Rose Rose
 
07 Июн 2012 15:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Eovin писал(а):
Я пришла Вот с таким кусочком

Галина,спасибо большое,что нашла время и оставила свой роскошный фото-отчет украсивший страничку air_kiss girl_bye
Река Таня писал(а):
Лика, торт чудесен.

Татьяна , girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Река Таня писал(а):
На сайте огромное количество удачных рецептов.

Татьяна соглашусь с тобой полностью ,я поначалу даже и не планировала выставлять свой рецепт sharik
Река Таня писал(а):
А про твой дочка сказала: " Мам, это самый вкусный торт, который ты когда-либо пекла!"

как же я рада, что тортик дочке понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Река Таня писал(а):
В результате, когда стала выливать крем на корж, он у меня всплыл Пришлось устраивать сложную конструкцию Перевернула ковшик, поставила его на корж с суфле, на ковшик еще банку с водой, чтобы придавить, и отправила в холодильник. Через полчаса все вытащила, замазала следы и залила сливочным суфле.

Татьяна ,ну и насмешила ты меня, girl_haha girl_haha girl_haha
и столько проделала лишней работы ,я имею ввиду твои ковшики и т.д girl_haha girl_haha girl_haha это крем желейный никуда бы он делся а остался бы только на торте Wink
Река Таня писал(а):
Ну и дефиле

Слов нет от такого потрясного и шикарного фото-отчтета good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна,огромное тебе спасибо за твое внимание и за твои подробные отчеты о проделанной работе!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Река Таня писал(а):
Спасибо огромное

На большое пребольшое здоровье для всех родных и близких!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2012 2:54

Распечатать сообщение
illiriya

Татьяна

46 лет
Москва

illiriyaМои рецепты
Тортик просто прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Хочу дочки на годик приготовить. Лика, потому возник вопрос Embarassed форма какого диаметра у тебя была?
 
16 Июн 2012 13:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
illiriya писал(а):
Лика, потому возник вопрос форма какого диаметра у тебя была?

Татьяна,продукты рассчитаны на форму 26-28 см! Smile
illiriya писал(а):
Хочу дочки на годик приготовить.

Желаю вкусного и легкого в приготовлении тортика!!! girl_in_love air_kiss give_heart
illiriya писал(а):
Тортик просто прелесть

Спасибо большое за визит и оставленный комментарий!!! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2012 11:18

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Акилежна
Ликочка, спасибо огромное! Rose Бабушка привезла пол килограмма малины и немного земляники для внука. А он ее почему то не пожаловал unknown Поэтому я и решила сделать из нее твое суфле. Я правда чуть отошла от рецепта, бросила все ягоды, увеличила колличество сахара, желатина, и творога. Сливок и сметаны положила по рецепту. Бисквита не делала, стоит такая жара, что включать духовку мне показалось безумием Embarassed Получилось очень вкусно, всем понравилось, и самое главное сын кушает Yahoo!
 
29 Июн 2012 12:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирюська писал(а):
Бабушка привезла пол килограмма малины и немного земляники для внука. А он ее почему то не пожаловал Поэтому я и решила сделать из нее твое суфле.

Ируська,Я ужасно рада и счастлива,что тебе пригодился рецепт суфле
Ирюська писал(а):
Я правда чуть отошла от рецепта, бросила все ягоды,

представляю как вкусно получилось с малинкой и земляникой good2 nyam2
Ирюська писал(а):
Получилось очень вкусно, всем понравилось, и самое главное сын кушает

Ируська,на большое здоровье сыночку, air_kiss для мамы это всегда большая радость видеть кушающего с аппетитом своего ребенка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое тебе спасибо, за замечательный отчет и за теплый отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2012 12:34

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
Уууффф, как классно, приехала домой, в поиске вкусных рецептов для новых тортиков и очередная вкусняшка от вас! Обязательно испеку и отчитаюсь Smile
 
10 Июл 2012 2:03

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Акилежна
Лика, опять я пришла к тебе в гости. Smile
Фото
Да, да, не удивляйся, это твой торт. Просто я в суфле взбила все 500 гр. сливок, а сверху украсила фруктами и залила желе. Корж твой шоколадный, он очень сюда гармонично вписывается, суфле на этот раз сделала с черной смородиной. Торт без разреза, пекла в подарок. Спасибо тебе много-много раз. Rose Rose Rose
 
10 Июл 2012 13:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Argentium писал(а):
Обязательно испеку и отчитаюсь

Argentium,буду ждать отчета с нетерпением girl_bye girl_bye girl_bye желаю вкусного и легкого в приготовлении торта!!!
Река Таня писал(а):
Лика, опять я пришла к тебе в гости.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Река Таня писал(а):
Да, да, не удивляйся, это твой торт.

Татьяна, Торт у тебя получился очень Красивым и Нарядным, просто удивительным! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Река Таня писал(а):
Корж твой шоколадный, он очень сюда гармонично вписывается, суфле на этот раз сделала с черной смородиной.

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Река Таня писал(а):
Торт без разреза, пекла в подарок. Спасибо тебе много-много раз.

Мне очень приятно,что ты выбрала именно этот торт в подарок, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уверена, что тортик у тебя получился вкусным и гости оценили твой труд по достоинству !!! Rose Rose RoseТатьяна,огромное тебе спасибо за великолепнейший фото- отчет и оставленный отзыв!!!
 
24 Авг 2012 1:43

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Лика, я к тебе с огромным СПАСИБО girl_bye за такой вкуснючий тортик nyam2
Я всегда восхищаюсь твоими шедеврами, но сама не решалась Embarassed и...вот решилась(спасибо Юле подруге Rose , она этот тортик уже пекла good2 )
Получился просто обалденно вкусный, а разрез Yahoo!
Принимай фотоотчет Smile


Спасибо большое Rose Rose Romashki
 
24 Авг 2012 15:27

Распечатать сообщение
yulka09

Юлия

40 лет
Анапа

yulka09Мои рецепты
kisaanapa, ой Ленок и правда красотень! У меня было не так нарядно. girl_in_love
 
24 Авг 2012 15:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Лика, я к тебе с огромным СПАСИБО за такой вкуснючий тортик

Леночка, я безумно рада, что рецепт тебе пригодился и понравился!!! Как же вкусно и красиво у тебя получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто объеденье, настолько аппетитное фото!!! good2 good2 good2 good2
kisaanapa писал(а):
Я всегда восхищаюсь твоими шедеврами, но сама не решалась

спасибо большое мне оочень приятно что мои рецепты нравятся и интересны для тебя Rose Rose Rose
kisaanapa писал(а):
(спасибо Юле подруге , она этот тортик уже пекла )

Smile

kisaanapa писал(а):
Получился просто обалденно вкусный, а разрез
Принимай фотоотчет

от разреза Я просто в восторге!!! good2 good2 good2
kisaanapa писал(а):
Спасибо большое

Леночка,и тебе спасибо огромное, за твое доверие к рецепту и за такой волшебный фото-отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
yulka09 писал(а):
kisaanapa, ой Ленок и правда красотень!

good2 good2 good2
yulka09 писал(а):
У меня было не так нарядно.

Юленька,а почему мы не видели твоей красоты и фото-отчета ???? sharik
 
25 Авг 2012 15:41

Распечатать сообщение
yulka09

Юлия

40 лет
Анапа

yulka09Мои рецепты
Фото делала на телефон, качество оставляет желать лучшего. Торт делала на др папы, съели мигом! nyam2
 
27 Авг 2012 14:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
yulka09 писал(а):
Торт делала на др папы, съели мигом!

dance2 dance2 dance2 girl_in_love good2
 
16 Сен 2012 1:50

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Лика, подскажите, пожалуйста, как Вы сделали шоколадные осколки? Из "Киндер-сюрприза"? Очень эффектно, на мой взгляд.
 
20 Сен 2012 15:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Смоква писал(а):
Лика, подскажите, пожалуйста, как Вы сделали шоколадные осколки? Из "Киндер-сюрприза"? Очень эффектно, на мой взгляд.

Александра .....шоколадные осколки, я покупала готовые в немецком магазине "лидл" sharik
 
20 Сен 2012 16:26

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Получилась вкуснятина неописуемая! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Делала тортик себе на день рождение Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Кусочек для Вас!
Фото
 
23 Сен 2012 15:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Oks@ писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!
Получилась вкуснятина неописуемая!

Оксаночка,Я очень рада, что рецепт пригодился и понравился на вкус!!! Yahoo!
Невероятной красоты торт!!!!!!! Такой красивый, аккуратный girl_claping girl_claping girl_claping
Oks@ писал(а):
Делала тортик себе на день рождение

Огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и выбрала его для такого важного праздника! Оксаночка,с прошедшим тебя Днем Рождения!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Oks@ писал(а):
Кусочек для Вас!

Спасибо тебе огромное girl_in_love good2 nyam2
 
23 Сен 2012 15:15

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо большое! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
26 Сен 2012 13:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Oks@ писал(а):
Спасибо большое!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kissСпасибо большое за цветочки!!!!
Страница 2 из 6

Наверх