Торт «Фруктовый крем-суфле»

Сообщение Автор
 
12 Янв 2013 20:11

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Лика, а я к вам с тортиком Smile
Немного его видоизменила из-за бисквита...вообще собиралась один торт печь, испекла заранее на него уже бисквит, и тут на следующий день ВАШ тортик на глаза попался, не долго думая, я решила крем и верхний слой по вашему рецепту сделать Wink
Это мой первый торт-суфле, так что не судите строго Embarassed
Тортик такой легкий и тает во рту!!! Очень здорово, что не очень сладкий получился. Мы были от него в восторге nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз убедилась, что торты нужно печь по вашим рецептам, уж очень они мне по душе nyam2
Спасибо Вам огромное!!!! Rose Rose Rose

 
13 Янв 2013 13:49

Распечатать сообщение
selima909

Мари




selima909Мои рецепты
Как приготовить этот желатин, ни черта не понимаю в нем, как сказано на упаковке не получается.
 
25 Янв 2013 15:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
softa3000 писал(а):
Лика, а я к вам с тортиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
softa3000 писал(а):
Это мой первый торт-суфле, так что не судите строго

вот это да!!!!!! good2 Невероятной красоты торт!!!!!!! nyam2 Разрез просто фантастический!!!
softa3000 писал(а):
Тортик такой легкий и тает во рту!!! Очень здорово, что не очень сладкий получился. Мы были от него в восторге

Как же я рада и счастлива , что рецепт пригодился и тортик вам понравился, Yahoo!
softa3000 писал(а):
Еще раз убедилась, что торты нужно печь по вашим рецептам, уж очень они мне по душе

спасибо тебе за такое искреннее и теплое внимание к моим рецептам ,буду просто счастлива видеть тебя у себя в гостях с очередными фото-отчетами !!! give_heart girl_in_love
Оленька,тысячу извинений ,что отвечаю с таким опозданием.....случайно пропустила тему sharik
 
26 Янв 2013 14:06

Распечатать сообщение
Vаниль

Яна

39 лет
Chelyabinsk

VанильМои рецепты
Тортик волшебный! Очень-очень понравился! Только желатин я заменила на агар-агар Embarassed С желатином боюсь связываться, нет у нас с ним взаимопонимания Embarassed
Украшательством не занималась, так как муж с сыном прыгали вокруг и требовали дегустации girl_haha Ну и второй слой тоже не делала, по причине лени Embarassed
Спасибо за вкусный и легкий рецептик Romashki Забираю в копилочку любимых рецептов!
Фото

И кусочек (еще не до конца застывший girl_haha )
Фото
 
26 Янв 2013 23:00

Распечатать сообщение
Оль_ча

Ольга

46 лет
Украина

Оль_чаМои рецепты
Лика, день добрый! Уточните пожалуйста - белки взбить до "стойких белых пиков".Это значит что они взобьются без сахара до такого состояния? И еще момент, когда будем соединять желтками "методом складывания" это как? если можно поподробнее и чем миксером или вручную? Спасибо заранее за ответ!
 
29 Янв 2013 13:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vаниль писал(а):
Тортик волшебный! Очень-очень понравился!

Яночка, спасибо огромное за доверие к рецепту girl_bye Я так рада, что рецепт пригодился и тортик удался и понравился good2 Очень красивый тортик у тебя получился, nyam2 girl_claping
Vаниль писал(а):
Спасибо за вкусный и легкий рецептик Забираю в копилочку любимых рецептов!

На большое здоровье ,Яночка!!! girl_in_love Спасибо огромное за такой приятный отзыв!!!!!! Romashki
Оль_ча писал(а):
Лика, день добрый!

Добрый день,Ольга!!! girl_bye
Оль_ча писал(а):
точните пожалуйста - белки взбить до "стойких белых пиков".Это значит что они взобьются без сахара до такого состояния?

Да,конечно ...белки взобьются до устойчивых пиков без сахара.
Оль_ча писал(а):
И еще момент, когда будем соединять желтками "методом складывания" это как? если можно поподробнее и чем миксером или вручную?

Белки соединяем с желтками вручную. Подмешиваем в три -четыре этапа,"методом складывания "попробую на словах объяснить ...берем белки ставим сверху на желтковую массу и как бы заворачиваем под низ и тем самым перемешиваем до однородной массы .

Оль_ча писал(а):
Спасибо заранее за ответ!

на здоровье пользуйтесь Smile
 
14 Фев 2013 22:14

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Без слов - good2 good2 good2 nyam2 Делала с ягодным миксом - черника, черная и красная смородина
Фото
Rose Rose Rose Лика, ты СУПЕР! give_heart girl_in_love
 
15 Фев 2013 14:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Без слов -

А,я так вообще потеряла дар речи good2 good2 good2 good2 good2
МАРИНУСЯ писал(а):
Делала с ягодным миксом - черника, черная и красня смородина

Мариночка, какое чудо!!! Потрясающе красивый, поистине идеальный кусочек у тебя получился !!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень професиионально, Rose Я очень-очень рада,что и этот рецепт тебе пригодился!!!
МАРИНУСЯ писал(а):
Лика, ты СУПЕР!

Мариночка,спасибо тебе большое за внимание и за добрый отзыв!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
15 Фев 2013 17:55

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Акилежна писал(а):
Мариночка, какое чудо!!! Потрясающе красивый, поистине идеальный кусочек у тебя получился !!!! Очень профессионально, Я очень-очень рада,что и этот рецепт тебе пригодился!!!

Embarassed Спасиииибо... Embarassed sharik friends
 
17 Фев 2013 16:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
МАРИНУСЯ писал(а):
Спасиииибо...

Мариночка,всегда пожалуйста Rose air_kiss girl_in_love
 
09 Мар 2013 20:43

Распечатать сообщение
Violet87

Виолетта

36 лет
Санкт-Петербург

Violet87Мои рецепты
Уважаемая Лика,а какого размера нужно брать форму?
 
10 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Violet87 писал(а):
Уважаемая Лика,а какого размера нужно брать форму?

Виолетта,у меня круглая форма размером 28 см....если у вас такой нет ,то можно взять форму чуть меньше.
 
10 Мар 2013 20:49

Распечатать сообщение
Violet87

Виолетта

36 лет
Санкт-Петербург

Violet87Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Виолетта,у меня круглая форма размером 28 см....если у вас такой нет ,то можно взять форму чуть меньше.


а квадратная разъемная 27 подойдет?
 
13 Мар 2013 14:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Violet87 писал(а):
а квадратная разъемная 27 подойдет?

да,конечно!!!! girl_bye
 
18 Мар 2013 0:42

Распечатать сообщение
Lenchik-return

Елена

41 год
Москва

Lenchik-returnМои рецепты
Добрый день! Romashki Увидела ваши рецепты, и мне очень они понравились и я не просто выборочно взяла рецепт а запомнила вас sharik чтобы готовить по вашим рецептикам вкусненькие тортики.
Завтра обязательно сделаю фото тортика-суфле, правда он у меня видоизменен, т.к было "успеть за 60 сек" wacko1 у меня маленький ребенок который все время что то но стягивал со стола и тянул за руку girl_haha
Ну вот и сам тортик, я не волшебник,а только учусь! Embarassed в разрезене успела сфотографировать unknown все съели и сказали "Неужели такое можно дома сделать?!"
Спасибо большое Romashki теперь буду обращаться к вашим рецептам!
 
18 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lenchik-return писал(а):
Добрый день!

Добрый день!!!! Rose
Lenchik-return писал(а):
Увидела ваши рецепты, и мне очень они понравились и я не просто выборочно взяла рецепт а запомнила вас чтобы готовить по вашим рецептикам вкусненькие тортики.

Елена,спасибо огромное за инетерес и доверие к моим рецептам ,мне оочень приятно!!! sharik
Lenchik-return писал(а):
Завтра обязательно сделаю фото тортика-суфле, правда он у меня видоизменен, т.к было "успеть за 60 сек" у меня маленький ребенок который все время что то но стягивал со стола и тянул за руку

Ой, мне это тоже знакомо ,были и у меня маленькие детки а помощников никого ,все делала по дому сама я на кухне стряпаю и дитё рядом в ходулях Smile
так что Елена, будет время и желание обязательно покажи свой тортик ,буду ждать с нетерпением твой фото-отчетик!!!! give_heart girl_in_love
 
31 Мар 2013 12:16

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте, Лика!
Я много фруктовых тортиков уже сделала. Но мня попросили опять испечь, что нибудь легкое, не сладкое и фруктовое.
Я давно присматривалась к этому тортику и вот результат
Фото

Очень просто и вкусно good2 good2 good2
СПАСИБО за рецепт Romashki Romashki Romashki
Буду делать ещё не раз Wink Wink Wink
 
06 Апр 2013 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лара-78 писал(а):
Я давно присматривалась к этому тортику и вот результат

Ларочка,спасибо большое за выбор и доверие к рецепту girl_in_love
Торт у тебя получился очень красивым и нарядным, просто удивительным!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лара-78 писал(а):
Очень просто и вкусно
СПАСИБО за рецепт
Буду делать ещё не раз

Я очень рада, что всё получилось и тортик понравился на вкус!!!!

Огромное спасибо, Ларочка, за такой великолепнейший фото-отчёт и за то, что поделилась своими впечатлениями!!
 
13 Апр 2013 12:49

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Снова я! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Обалденный торт!!!!!!!!!!!!!!! Делала подруге на день рождение! Она очень довольна!!!!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Фото
 
14 Апр 2013 18:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Oks@ писал(а):
Снова я!

Yahoo! Yahoo!
Oks@ писал(а):
Обалденный торт!!!!!!!!!!!!!!! Делала подруге на день рождение! Она очень довольна!!!!
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

Оксанка,какая красотища бесподобнейшая у тебя получилась!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping большущее тебе спасибо за твой фото-отчет аппетитнейший и теплый отзыв!!!

И спасибо большое за красивую открытку!!! air_kiss girl_in_love give_heart
 
25 Апр 2013 23:26

Распечатать сообщение
Элин 7

Эвелина

63 года
Львов-Рим

Элин 7Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2013 1:22

Распечатать сообщение
miss piggy

Лена

41 год
Германия

miss piggyМои рецепты
Акилежна, спасибо большое за Ваш рецепт!!!! Делала пнрвый раз что-то с суфле, да и с желатином мы как-то не лучшими друзьями были, но всё получилось очень вкусно. Я делала племяннице на День Рождения, всем понравилось. Так что спасибо Вам за мою такую премьеру!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

И мой фотоотчёт. Жаль что в разрезе не смогла сделать, забыла фотоаппарат с собой взять, но было очень красиво.

Фото
 
28 Апр 2013 15:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Элин 7 писал(а):

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
miss piggy писал(а):
Акилежна, спасибо большое за Ваш рецепт!!!!

Лена,на доброе здоровье!!!
miss piggy писал(а):
Я делала племяннице на День Рождения, всем понравилось. Так что спасибо Вам за мою такую премьеру!!!!!!

Как же я рада, что рецепт пригодился и тортик понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
miss piggy писал(а):
И мой фотоотчёт.

Невероятной красоты торт!! girl_claping girl_claping Такой красивый, аккуратный, и аппетитный. nyam2 good2
miss piggy писал(а):
но было очень красиво.

Леночка,я тоже так думаю что тортик в разрезе был оочень и оочень красивым good2 good2 good2
Огромное тебе спасибо за твое доверие и интерес к рецепту, за теплый отзыв и фото-отчет такой великолепный!!!
 
07 Июн 2013 14:52

Распечатать сообщение
Татьяна Кар


56 лет
Москва

Татьяна КарМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Суфле получается просто божественное!!! И бисквит очень вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Июн 2013 0:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Татьяна Кар писал(а):
Лика, спасибо за рецепт
Суфле получается просто божественное!!! И бисквит очень вкусный!!!

Татьяна,Я так счастлива, что тортик полюбился!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо тебе огромное, за твое доверие и интерес к рецепту!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064400807.html][/URL]
Страница 3 из 6

Наверх