Булочки Синабон (Cinnamon rolls)

Сообщение Автор
 
24 Май 2012 19:52

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Татуу писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

На здоровье girl_in_love girl_in_love ,спасибо за внимание!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
katinka писал(а):
Айнурчик,я первая с оттчетом,
слова на ветер не бросаю
сделала сразу ,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дорогая какую ты мне красоту принесла, air_kiss good2 good2 спасибо ооочень аппетитно, good2 nyam2 nyam2 nyam2 бравооооо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

katinka писал(а):
Вкуснятина, я не сомневалась в этом
заливочка воооще

dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Кать, за эту неделю, пекла эту вкуснятину 3 раза !!! nyam2 nyam2 nyam2

katinka писал(а):
спасибо Айнур, что находишь такие рецепты, испробов сама, нам предлагаешь

friends give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Всегда пожалуйста Катенька, give_heart ооочень рада,что вам булочки понравились,пеки на здоровье!!!!! heart heart heart heart heart



Таня.М. писал(а):
Срочно в закладки!!!!!!!!

Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2012 21:58

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо за рецепт! Rose Непременно буду печь еще! Булочки получились оооочень вкусными! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
25 Май 2012 3:20

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
fatimadg
Очень вкусные, красивые и дико заразитеные булочки!!!!! good2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!!!
Айнур, подскажи, только Сливочный творожный сыр нужно использовать или можно чем то заменить другим? Уж больно цена на него кусачая!!!!!
 
29 Май 2012 9:51

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Айнур я с отчетиком!!! Ох какие же они вкусные!!!
Фото

Кстати СЛИВОЧНО-ТВОРОЖНЫЙ СЫР (т.е весь крем из него) заменила сметаной взбитой сахаром, на вкусе я так думаю не отразилось.
Спасибки большое за рецепт!!!! give_heart
 
01 Июн 2012 11:26

Распечатать сообщение
юки

марина

44 года
Москва

юкиМои рецепты
Айнур, огромное спасибо за рецепт! Булочки получились потрясающе ароматные и необыкновенно вкусные) Обожаю булочки с корицей и Синнабоновские плюшки, но никогда не думала, что в домашних условиях смогу ТАКОЕ сотворить. Тесто, правда, доверила месить хлебопечке - базовый рецепт (соотношение продуктов такое же, как и в вашем рецепте, но только вместо молока - вода). Результат превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания! И глазурь такая нежная! Еще раз спасибо)
 
05 Июн 2012 23:22

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ваууууу Shocked Shocked какие меня спасибки ждут Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping nyam2 nyam2 nyam2

Марисанна писал(а):
Айнур, спасибо за рецепт! Непременно буду печь еще! Булочки получились оооочень вкусными!

Мария,на здоровье give_heart ооочень рада,что вам понравились синабончики Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Булочки очень соблазнительные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good
Спасибо за вкусный отчет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Басяня писал(а):
Очень вкусные, красивые и дико заразитеные булочки!!!!!
Спасибо за рецепт!!!!!

Спасибо за внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всегда пожалуйста!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Басяня писал(а):
Айнур, подскажи, только Сливочный творожный сыр нужно использовать или можно чем то заменить другим? Уж больно цена на него кусачая!!!!!

Оля,я раз попробовала с каймагом, это тоже сыр но чуть солоноватый,получилось ооочень вкусно,я его купила у нас в Буме,не знаю есть у вас сеть таких магазинов?

Татуу писал(а):
Айнур я с отчетиком!!! Ох какие же они вкусные!!!

Сагласно ооочень вкусные, nyam2 на большое здоровье!!! give_heart

Танечка,а какие аппетитные получились мммммммм nyam2 nyam2 nyam2 good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Татуу писал(а):
Спасибки большое за рецепт!!!!

Всегда пожалуйста!!!! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
юки писал(а):
Айнур, огромное спасибо за рецепт! Булочки получились потрясающе ароматные и необыкновенно вкусные) Обожаю булочки с корицей и Синнабоновские плюшки,

Я тоже ооочень люблю булочки с карицей nyam2 nyam2 nyam2
На большое здоровье, give_heart ооочеь рада,что булочки не подвели!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за лестный отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Всем девочкам friends friends friends friends

 
11 Июн 2012 15:31

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
fatimadg
Айнур Romashki , спасибо огромное за рецепт! Делала булки 2 раза за неделю. Самые-самые вкусные что я ела nyam2 , а я вообще не фанат дрожжевого теста. И обязательно буду делать еще! dance2

fatimadg писал(а):
Айнур плохое не посоветует!!

Полностью согласна good2 friends

А вот и булочка sharik
Фото
 
17 Июн 2012 1:50

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Т@нечк@ писал(а):
Айнур , спасибо огромное за рецепт! Делала булки 2 раза за неделю. Самые-самые вкусные что я ела , а я вообще не фанат дрожжевого теста. И обязательно буду делать еще!


Булочка получилась просто класссс!!! :nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good
Танечка,ооочень рада, Yahoo! что булочки понравились так как и нам Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пеки на здоровье, give_heart спасибо за доверие и фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
26 Июн 2012 23:13

Распечатать сообщение
Татуу

Татьяна

49 лет
Киргизия, Бишкек

ТатууМои рецепты
Айнур, я просто совершенствуюсь, во внешнем виде этих чудных булочек, сегодня их внешний вид намного лучше!!!!
Фото

girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2012 22:28

Распечатать сообщение
larbre

Larissa

59 лет


larbreМои рецепты
Фото


Фото
Это не просто булочки. Это объедение. Их печь нельзя!!! Рука не просто тянется за следующей, она тянется загрести себе весь противень. Убежать и ни с кем не делиться!

Я стала зависимой от этих булочек! Не пеките! good
 
21 Окт 2012 18:31

Распечатать сообщение
innkinn

Инна




innkinnМои рецепты
очень-очень сладко. Сахар в начинку и в глазурь уменьшить в 2 раза, у нас с мужем чуть гликемический шок не случился))) и корицы тоже многовато. Я брала пакетик 25 г, что явно меньше 4 столовых ложек и все равно был неприятный горьковатый привкус, что случается когда корицы перебор. Вчера были в кафешке синабон, поэтому и захотелось повторить. Делала по рецепту и разочарована. Не похоже на оригинал. Просто сладкая сдоба с корицей и сверху глазурь.
 
21 Окт 2012 23:45

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Татуу писал(а):
Айнур, я просто совершенствуюсь, во внешнем виде этих чудных булочек, сегодня их внешний вид намного лучше!!!!

Танечка, булочки просто класс!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
larbre писал(а):
Это не просто булочки. Это объедение. Их печь нельзя!!! Рука не просто тянется за следующей, она тянется загрести себе весь противень. Убежать и ни с кем не делиться!

Я стала зависимой от этих булочек! Не пеките!

Булочки ммммм получились!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

innkinn писал(а):
очень-очень сладко. Сахар в начинку и в глазурь уменьшить в 2 раза, у нас с мужем чуть гликемический шок не случился))) и корицы тоже многовато. Я брала пакетик 25 г, что явно меньше 4 столовых ложек и все равно был неприятный горьковатый привкус, что случается когда корицы перебор. Вчера были в кафешке синабон, поэтому и захотелось повторить. Делала по рецепту и разочарована. Не похоже на оригинал. Просто сладкая сдоба с корицей и сверху глазурь.


Больше не делайте ошибок, не пеките такие сладкие булочки! Smile
 
22 Окт 2012 13:24

Распечатать сообщение
ленусик-ш

Елена

49 лет
Russia, Москва

ленусик-шМои рецепты
innkinn писал(а):
и корицы тоже многовато. Я брала пакетик 25 г, что явно меньше 4 столовых ложек и все равно был неприятный горьковатый привкус, что случается когда корицы перебор.

В рецепте нет 4х столовых ложек корицы. 4 чайные ложки! Это всего лишь 8гр. Специально пошла взвесила.
Сижу изучаю сей соблазнительный рецепт и комментарии к нему. Я в кафе Синабон не была, поэтому меня и просто вкусная воздушная сдоба с корицей вполне устроит nyam2 Мягкого сыра нет в холодильнике, сделаю со сметаной. girl_in_love
 
22 Окт 2012 23:53

Распечатать сообщение
NataLepsky

Наталья


Краснодар

NataLepskyМои рецепты
Пусть похожие рецепты есть на форуме, но я приготовила поэтому и булочки удались на славу!!! Спасибо!



 
23 Окт 2012 0:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ааааа, ляпотааааа!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень красивый фото отчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
NataLepsky писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2012 8:08

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
fatimadg
Как же я их люблю nyam2
 
23 Окт 2012 13:40

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Не знаю, как там настоящие булки синабон, не доморощенные, должны быть на вкус, не едала unknown . Дома изготовленные получились вкусны.
Я не ахти какой пекарь, но не оплошала Smile . Главный дегустатор из должности придет, отведает, и, надеюсь, не отвергнет Wink .
Думаю, что и карточку фотографическую предоставим, как доказательство моих утренних достижений Smile .
 
23 Окт 2012 17:33

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Elena54 писал(а):
Как же я их люблю

я тоже! Wink

habitus писал(а):
Дома изготовленные получились вкусны.

dance2 dance2 dance2 dance2

habitus писал(а):
Главный дегустатор из должности придет, отведает, и, надеюсь, не отвергнет

надеюсь понравяться булочки nyam2 morning1

habitus писал(а):
Думаю, что и карточку фотографическую предоставим, как
доказательство моих утренних достижений


ждемс Smile
 
23 Окт 2012 19:48

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
От мужа большое спасибо за обнародованный рецепт. И обещанная фотография.

 
24 Окт 2012 16:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
habitus писал(а):
От мужа большое спасибо за обнародованный рецепт.

на здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
булочки красивые аккуратные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
спасибо за фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2012 20:35

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Фото

Рецепт теста взяла из другого рецепта, а вот заливка - ваша good2
 
02 Ноя 2012 20:42

Распечатать сообщение
T_Harmony

Татьяна


Украина, Киев

T_HarmonyМои рецепты
Да. булочки высший класс. Уже давно готовлю такие.
http://forum.say7.info/topic46495.html good
 
03 Ноя 2012 21:32

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Женя блочки восхитительные!! good good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

T_Harmony писал(а):
Да. булочки высший класс. Уже давно готовлю такие.

ооочень рада! dance2 dance2 dance2
 
26 Ноя 2012 20:48

Распечатать сообщение
Amber of butterfly

Ирина

40 лет
Тюмень

Amber of butterflyМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Безумно вкусно чуть пальцы не откусила. sharik




только я крем делаю свой 1 к 2 сметана со сгущекой
 
26 Ноя 2012 22:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Amber of butterfly писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Безумно вкусно чуть пальцы не откусила.

На здоровье,спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 7

Наверх