Кубанский борщ

Сообщение Автор
 
19 Сен 2009 17:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Только что сварила сей божественный борщец, ни на шаг не отступая от авторского рецепта. Едва поглотив первую тарелку и даже не прнименив при этом фотоаппрата, понеслась сюда, чтобы выразить Оленьке огромное восхищение и бесконечную благодарность good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Очень вкусно, и при том готовится элементарно. В общем, очень радостный борщик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2009 23:28

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО тебе огромное, Люсик ! friends Ужасно рада, что борщ понравился! Yahoo! Я порадовала и свекровь известием о том, что ее фирменный борщец находит своих почитателей в разных городах и странах. Она была очень польщена. girl_in_love
 
15 Окт 2009 0:56

Распечатать сообщение
Desperate Housewife



SPb

Desperate HousewifeМои рецепты
Rose Огромное спасибо! Только что приготовила свой первый борщ по Вашему рецепту! Благодарности моей нет предела! nyam2
 
15 Окт 2009 2:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Desperate Housewife
На здоровье, я очень рада, что первый борщ по-моему рецепту удался !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за такой приятный отзыв !!! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2009 17:27

Распечатать сообщение
irini

irina

54 года
Greece

iriniМои рецепты
очень вкусный борщик... был уничтожен почти мгновенно Smile
Спасибо, Ольга!!!
 
30 Окт 2009 13:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Ириночка! girl_bye Очень рада, что понравился ! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО большое за такой приятный отзыв ! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2010 20:11

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Приготовила.Пока рецепт читала,не понимала чем этот борщик отличается от наших щей.Когда сварила,разница стала понятна.Мама говорит что много лет назад её сослуживица,которая родом с Кубани,иногда угощала таким борщиком,который становится розовым от помидорок.И это именно такой же.Очень понравилось!Спасибо.Будем варить часто.жаль,что овощи пока только магазинные. Rose nyam2 good
 
03 Фев 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Murmantseva писал(а):
Приготовила.

Здорово! girl_claping
Murmantseva писал(а):
Пока рецепт читала,не понимала чем этот борщик отличается от наших щей.

Бывает Smile У нас в семье бабуля тоже варила только наши щи, а вот свекровь варила такой борщ
Murmantseva писал(а):
Когда сварила,разница стала понятна

Очень рада, Танечка! girl_claping
Murmantseva писал(а):
Мама говорит что много лет назад её сослуживица,которая родом с Кубани,иногда угощала таким борщиком

Наверное был вкусным тот борщ, если маме запомнился nyam2
Murmantseva писал(а):
Очень понравилось!Спасибо.Будем варить часто.жаль,что овощи пока только магазинные.

Готовьте на здоровье! girl_bye СПАСИБО тебе большое за такой хороший отзыв, мне очень приятно! Rose Rose Rose
 
04 Фев 2010 22:40

Распечатать сообщение
Murmantseva

Татьяна

60 лет
Россия,Санкт-Петербург

MurmantsevaМои рецепты
Здрасссьте-пожалуйста,мне-то за что спасибо? Embarassed Сама научила варить такой вкусный супец и вдруг мне спасибо.Олечка,это тебе спасибо от всей моей семьи!На борщ приезжала даже моя тётя.которая ела его лет 20 назад у кубанской свекрови.Говорит,что пока ехала к нам на обед,слюнями истекала. wacko1 А я-то вообще,никогда в жизни не могла есть что-то одно несколько раз подряд.А тут пообедаешь,а потом всё прикидываешь перед зеркалом и оценивая фигуру,стоит ещё разок похлебать,или уж до завтра отложить. CrazyСейчас доели.И хочется опять такой сварить.Представляю.какая вкуснятина получается с настоящими южными помидорками и настоящей курочкой!
friends Romashki Спасибо ещё раз!
 
05 Фев 2010 1:49

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Murmantseva писал(а):
Сама научила варить такой вкусный супец и вдруг мне спасибо.Олечка,это тебе спасибо от всей моей семьи

Ну, Танечка, мне же очень приятно получить такой отзыв, дорого внимание и благодарность. Это всегда радует, за это и СПАСИБО! give_heart
Murmantseva писал(а):
А тут пообедаешь,а потом всё прикидываешь перед зеркалом и оценивая фигуру,стоит ещё разок похлебать,или уж до завтра отложить

Танечка, да он же не так чтобы очень калорийный meeting
Murmantseva писал(а):
И хочется опять такой сварить.

Отлично, значит приживется этот кубанский борщик в еще одной питерской семье friends Yahoo!
Murmantseva писал(а):
Представляю.какая вкуснятина получается с настоящими южными помидорками и настоящей курочкой!

nyam2 Ну помидорки южные на рынке летом купить можно, и наши курочки Синявинские совсем неплохие good2 И зелени можно побольше girl_bye
 
23 Апр 2010 20:07

Распечатать сообщение
Nuria

Светланка

37 лет
Воронеж

NuriaМои рецепты
Ольга, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за рецепт!!!!! javascript:emoticon2('girl_in_love') javascript:emoticon2('girl_in_love')Только что сварила кубанский борщик!!!!! Просто вкуснятина!!!!! javascript:emoticon2('good')Вот именно такой борщ я и хотела научиться готовить!! Очень-очень-очень вкусно!!!!!javascript:emoticon2('nyam2') Теперь только такой буду готовить!
 
24 Апр 2010 1:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Nuria писал(а):
Ольга, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за рецепт!!!!

Nuria писал(а):
Вот именно такой борщ я и хотела научиться готовить!!

Очень рада, готовь на здоровье, Светланочка! girl_in_love girl_bye
Nuria писал(а):
Очень-очень-очень вкусно!!!!!javascript:emoticon2('nyam2') Теперь только такой буду готовить!

Замечательно! girl_claping СПАСИБО за такой приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
14 Май 2010 18:40

Распечатать сообщение
Татуськa20

Татьяна

33 года
Новосибирск

Татуськa20Мои рецепты
Спасибо Вам огромное за этот рецептик) girl_in_love очень вкусно))
 
15 Май 2010 2:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье, Танечка girl_bye Очень рада, что борщик понравился girl_claping СПАСИБО тебе за хороший отзыв Rose Rose Rose
 
25 Авг 2010 19:39

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
Спасибо за такую вкуснотищу!!!!!!!!!!!!! Romashki Моя семья ест с большим удовольствием!!!!!! Варю каждую неделю. Тем более сейчас сезон овощей. Я варю на курочке - любимом мясе моих крох. Правда я мало добавляю аджики, или беру томатную пасту
[img]
Фото
[/img]
good
 
26 Авг 2010 17:19

Распечатать сообщение
Kseniuszka

Ксения

42 года
Варшава

KseniuszkaМои рецепты
Сказать, что борщ понравился - это не сказать ничего! Вкусно, а уж как красиво. Я в полнейшем восторге
 
03 Сен 2010 0:52

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
A-n-nA писал(а):
Моя семья ест с большим удовольствием!!!!!! Варю каждую неделю.

Вот это да! Здорово! Yahoo!
A-n-nA писал(а):
Я варю на курочке - любимом мясе моих крох.

Мои хоть и не крохи Smile , но тоже предпочитают птицу nyam2 СПАСИБО за такой приятный отзыв, Анечка, и готовьте на здоровье Rose Rose Rose
Kseniuszka писал(а):
Сказать, что борщ понравился - это не сказать ничего! Вкусно, а уж как красиво. Я в полнейшем восторге

Я очень- преочень рада, Ксенечка Yahoo! СПАСИБО Rose Rose Rose
 
05 Окт 2010 20:21

Распечатать сообщение
tata.spb

Наталья




tata.spbМои рецепты
именно такой сегодня сварила, доча именно в таком исполнении, т.е. с перцем больше всего любит, а оказалось Кубанский называется.
 
06 Окт 2010 2:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
tata.spb писал(а):
т.е. с перцем больше всего любит, а оказалось Кубанский называется.

Кубанский не только с перцем, но и с помидорами, но без свеклы. Если Вы варите именно так, Наташенька, то тогда это точно борщ по-кубански Smile
 
06 Окт 2010 20:17

Распечатать сообщение
Norya

Наталья


Саратов

NoryaМои рецепты
ГИД писал(а):
Да, я тоже иногда толку картошку, если постный делаю, или бульон "слабоват". Но тогда он не такой красивый получается - мутный. Да?

Настоящие щи варятся без картофеля, с поджаренной мукой для густоты.
Нодома все варят с картофелем.
Моя бабушка и мама никогда не режут картофель в щи и борщи. Толкут (мнут) их практически перед выключением.
Я тоже так делаю уже много лет )) и никак по другому))
Ольга, спасибо за рецепт, не знала, что борщ на кубани без свеклы.))
Вкуснотища)))
 
07 Окт 2010 2:24

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Norya писал(а):
Нодома все варят с картофелем.

Потому что с ним вкусней nyam2 Просто щи у нас варили еще до появления картошки.
Norya писал(а):
Ольга, спасибо за рецепт, не знала, что борщ на кубани без свеклы.))

На здоровье, Наташенька girl_bye Только пусть не создатся впечатление, что на Кубани только такой борщ и варят, начисто игнорируя свеклу girl_haha Это не так, варят по-всякому, в том числе и такой. girl_bye
Norya писал(а):
Вкуснотища)))

СПАСИБО Rose Rose Rose
 
09 Окт 2010 22:50

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Очень вкусный борщ! Я из этих же продуктов готовлю обычные щи. Но вкус борща совсем-совсем другой. И готовить не сложно. Теперь это одно из моих любимых первых блюд. Спасибо огромнейшее за рецепт! Безумно-безумно вкусно! Всем понравилось! party good good good good2 good2 good2
 
10 Окт 2010 13:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
PskovGirl писал(а):
Но вкус борща совсем-совсем другой.

Конечно, Олечка praising
PskovGirl писал(а):
Теперь это одно из моих любимых первых блюд. Спасибо огромнейшее за рецепт! Безумно-безумно вкусно! Всем понравилось!

Как я рада, готовь на здоровье girl_claping и СПАСИБО тебе за приятный отзыв Rose Rose Rose
 
14 Окт 2010 16:53

Распечатать сообщение
Kris-sti

Kristina

36 лет
Великобритания

Kris-stiМои рецепты
Только что сварила, попробовала, слов нет как вкусно good Огромное вам СПАСИБОООО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ВСЕМ СОВЕТУЮ!
 
15 Окт 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Кристиночка, мне ужасно приятно, что борщик понравился girl_in_love Так здорово Yahoo! Где Кубань и где Великобритания! wacko1 СПАСИБО тебе, солнышко Rose Rose Rose
Страница 4 из 8

Наверх