Пирог Брусничный

Сообщение Автор
 
08 Июн 2012 19:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
но я все равно качала,чтобы былО

girl_haha girl_haha girl_haha наш человек)))))
nata69 писал(а):
поржать лишний раз
качаю на кинозале
сериал ржачный,разговор,шутки упасть и не встать

ну ты меня прям заразила))) я даже сайт нашла где все серии собраны http://svaty.su/ уже первую серию посмотрела - ржачно))) прямо как в жизни бывает, анектоды на каждом шагу. А Людмила Артемьева - ну просто классика жанра)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
у меня почти всегда на мокром,когда бабушку вспоминаю

friends
nata69 писал(а):
но готовить намного проще,чем вышивать,шить и вязать,для этого действительно талант нужен

не, не согласна! ну совершенно не согласна. Чтобы готовить так вкусно и "разносторонне" какой талантище тоже нужен! так что не отнекивайся))) praising
 
09 Июн 2012 15:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
прямо как в жизни бывает, анектоды на каждом шагу. А Людмила Артемьева - ну просто классика жанра))))

ага,Артемьева тоже класс!
да вообще,актеры,все до единого, подобраны с таким профессионализмом,каждый на своем месте
семья Будько-ходячие анекдоты
еще Добрынина обожаю,соседа...дальше его очень часто будут показывать

Island Girl писал(а):
Чтобы готовить так вкусно и "разносторонне" какой талантище тоже нужен! так что не отнекивайся)))

ну ладно,уговорила! girl_haha
но я все равно думаю,что заниматься рукоделием-талант еще тот нужен girl_haha good2
 
09 Июн 2012 20:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
ага,Артемьева тоже класс!
да вообще,актеры,все до единого, подобраны с таким профессионализмом,каждый на своем месте

это точно! Прям как в жизни))))) такое встречается! good2
nata69 писал(а):
семья Будько-ходячие анекдоты

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
еще Добрынина обожаю,соседа...дальше его очень часто будут показывать

не рассказывай что дальше будет))) а то не интересно смотреть sharik
nata69 писал(а):
ну ладно,уговорила

Ну и ладненько!!!! А то все отнекивалась))) friends
nata69 писал(а):
но я все равно думаю,что заниматься рукоделием-талант еще тот нужен

по моему, чтобы нормально и весело жить и не умирать от тоски))) тоже талант нужен))) Drinks or Beer
 
10 Июн 2012 21:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
не рассказывай что дальше будет))) а то не интересно смотреть

не,ни в коем случае,сама не люблю знать зараннее girl_haha

Island Girl писал(а):
по моему, чтобы нормально и весело жить и не умирать от тоски))) тоже талант нужен)))

согласна,причем я бы сказала-талантище! friends girl_haha good2 girl_in_love
 
10 Июн 2012 21:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
не,ни в коем случае,сама не люблю знать зараннее

я уже вторую серию посмотрела. good2 Прикольно - подобие Meet the Fockers с русско-украинскими реалиями))) А дом где они снимают очень часто в кино используется. Может быть не этот именно, но очень похожий.
Ты смотрела Доярка из Хоцапетовки ? Очень трагательная комедия)))) там тоже в этом доме съемки проходили.
Сейчас уже по моему третий сезон уже есть. Мне там актеры очень нравятся)))

nata69 писал(а):
согласна,причем я бы сказала-талантище!

точно! особенно когда со всех сторон неприятности и проблемы сыпятся....что хочется куда то залезть в сугроб под елку и не высовываться как в Морозко.
 
11 Июн 2012 13:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А дом где они снимают очень часто в кино используется. Может быть не этот именно, но очень похожий.

я смотрела передачу о том,как они готовились к съемке,там этот дом строили специально для этого сериала

Island Girl писал(а):
ы смотрела Доярка из Хоцапетовки ? Очень трагательная комедия)))) там тоже в этом доме съемки проходили

конечно!
классный сериал good2
и кстати,оба снимались в Украине
а вот насчет дома не знаю...


Island Girl писал(а):
Мне там актеры очень нравятся))

good2 good2 good2

Island Girl писал(а):
точно! особенно когда со всех сторон неприятности и проблемы сыпятся....что хочется куда то залезть в сугроб под елку и не высовываться как в Морозко.

правда!
 
11 Июн 2012 17:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
я смотрела передачу о том,как они готовились к съемке,там этот дом строили специально для этого сериала

good2 good2 good2 good2 good2
nata69 писал(а):
конечно!
классный сериал

Мне Мария Куликова очень нравится))) хорошая актриса. И еще Дарина Лобода она играла сестру. По-моему, многообещающая и оченьталантливая актриса.
nata69 писал(а):
и кстати,оба снимались в Украине
а вот насчет дома не знаю...

Там такая натура, такие пейзажи красивые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2012 22:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Мне Мария Куликова очень нравится))) хорошая актриса

мне тоже она нравоится
я ее впервые увидела в сериале Две судьбы,тогда и понравилась

Island Girl писал(а):
еще Дарина Лобода она играла

ага,не плохая актриса,я ее уже во многих сериалах видела

Island Girl писал(а):
ам такая натура, такие пейзажи красивые

good2 good2 good2
 
11 Июн 2012 22:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
сериале Две судьбы,

хороший фильм)))) good2 good2 good2
Я еще не все его части видела правда. Нужно будет посмотреть как нибудь. Я последнюю неделю работаю. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Потом отпуск до второй недели сентября. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Хоть посвободнее буду))) тогда можно будет оторваться на кухне да в саду))) Wink
 
12 Июн 2012 15:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Потом отпуск до второй недели сентября. Хоть посвободнее буду))) тогда можно будет оторваться на кухне да в саду)))

класс! good2 good2 good2
 
13 Июн 2012 22:25

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
класс!

Не говори Наташ, классно!!! Сама жду не дождусь!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Ноя 2012 0:29

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Люблю такие пироги с кислинкой.Обязательно испеку!!! girl_claping
 
07 Ноя 2012 1:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Люблю такие пироги с кислинкой

Оля! Спасибо что заглянула!!! friends Очень буду надеятся что понравится пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга_Ефименко писал(а):
Обязательно испеку!!!

Попробуй дорогая! Уверена что тебе понравится! Так как количество времени тратиться совсем чуток, а результат всегда очень хороший! good2
 
10 Ноя 2012 20:41

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты


пирожок пекла с брусникой и клюквой,еще добавила пакетик ванильного сахара.Очень вкусно,только ягодки почему-то осели все на дно.Спасибо еще раз Rose
 
11 Ноя 2012 7:22

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оленька! Какая фотография красивая))) спасибо дорогая за фотоотчет!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга_Ефименко писал(а):
пирожок пекла с брусникой и клюквой,еще добавила пакетик ванильного сахара.Очень вкусно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ольга_Ефименко писал(а):
олько ягодки почему-то осели все на дно

а ягодку ты размораживала перед тем как в тесто смешать, или прямо замороженнную положила? Если так, то наверное ягодки когда заморожены опускаются на дно под своей тяжестью. unknown
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1031299431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1031299431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1031299431.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1031299431.html][/URL]
Очень красивый пирожок у тебя получился)))) умничка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Янв 2013 11:45

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Ия, с удовольствием прочитала все 3 страницы поста Под конец и про пирог забыла когда вы с Наташей начали вспоминать детство. и прослезилась даже Так это трогательно Вот теперь я бабушка и у меня две внучки и два внучка и очень хочется оставить после себя теплые воспоминания......
Ну а теперь к нашим пирогам! Рецепт чудесный! Обязательно приготовлю.
Но сегодня хочу испечь с замороженной жимолостью Там и кислинка и пикантная горчинка и собрана своими руками на даче.
Если есть у тебя такая возможность обязательно посади у себя на даче этот замечательный кустарник у меня 6 кустов растет ненарадуюсь! Кладезь витаминов!
И еще про тесто Фило, оно у нас в МЕТРО продается
Ну вот что-то я расписалась Embarassed
Привет из Сибири[URL=http://[censored smayliki]/smilie-906071559.html][/URL]
И большущее спасибо за радость общения!!!

Спешу отчитаться о своем эксперименте с жимолостью. Все ягоды опустились вниз и частично прилипли к бумаге для выпечки которую я постелила в форму
Так что дно пирога получилось с выемками от прилипших к бумаге ягод. И не взирая на это само тесто а особенно корочка получились замечательно. По видимому ягоды жимолости , думаю то же будет с вишней, слишком тяжелы, тем более замороженные и поэтому опускаются на дно. Но я Не отступлю nyam2 В следующий раз я сначала налью тесто, а сверху разложу ягоды Тесто будет подниматься и ягоды окажутся погруженными в подошедшее тесто. Во всяком случае я попробую Да фото сделала на телефон позже вставлю
 
17 Янв 2013 7:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Бабушка писал(а):
Ия, с удовольствием прочитала все 3 страницы поста Под конец и про пирог забыла когда вы с Наташей начали вспоминать детство. и прослезилась даже Так это трогательно Вот теперь я бабушка и у меня две внучки и два внучка и очень хочется оставить после себя теплые воспоминания......

Татьяна! girl_in_love girl_claping Дорогой Вы Человек!!! Какое счастье иметь уже четверых внуков!!! Уверена что они Вас любят очень сильно!!!!!!!!!! give_heart
Спасибо огромное за такие теплые и чувственные слова. Вы очень теплый и ласковый человечек, это же сразу видно!!!!


Бабушка писал(а):
Ну а теперь к нашим пирогам! Рецепт чудесный! Обязательно приготовлю.
Но сегодня хочу испечь с замороженной жимолостью Там и кислинка и пикантная горчинка и собрана своими руками на даче.

good2 Никогда еще с этой ягодой ничего не пекла))) обязательно попробовать нужно будет. Заинтересовали Вы меня))))) praising

Бабушка писал(а):

Если есть у тебя такая возможность обязательно посади у себя на даче этот замечательный кустарник у меня 6 кустов растет ненарадуюсь! Кладезь витаминов!


Спасибо за совет, Татьяна! Я постараюсь найти здесь ее, надеюсь что получится. Говорю же что заинтересовали Вы меня, я даже уже прочитала все про нее))) узнала что она морозостойкая и неприхотливая. Это нам подходит))) good2
Бабушка писал(а):

И еще про тесто Фило, оно у нас в МЕТРО продается

Огромное спасибо за информацию!!! А то многие девушки спрашивают где его взять))) может быть кому пригодится!

Бабушка писал(а):

Ну вот что-то я расписалась Embarassed
Привет из Сибири[URL=http://[censored smayliki]/smilie-906071559.html][/URL]
И большущее спасибо за радость общения!!!

Мне очень приятно общаться!!!!! Спасибо Вам за отзыв!!!!
Большой привет Вам из заснеженной Канады)))) Rose И с прошедшими всеми праздниками!!! Romashki

Бабушка писал(а):
Спешу отчитаться о своем эксперименте с жимолостью. Все ягоды опустились вниз и частично прилипли к бумаге для выпечки которую я постелила в форму
Так что дно пирога получилось с выемками от прилипших к бумаге ягод.

girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Очень рада что все таки пирог удался)))) не смотря на его дырчатое дно))) наверняка все равно вкусно получилось Embarassed
Бабушка писал(а):

И не взирая на это само тесто а особенно корочка получились замечательно. По видимому ягоды жимолости , думаю то же будет с вишней, слишком тяжелы, тем более замороженные и поэтому опускаются на дно.

Да уже писали девочки на сайте про такую же проблему. Все таки наверное подходят более мелкие ягодки и не такие тяжелые.
Бабушка писал(а):

Но я Не отступлю nyam2 В следующий раз я сначала налью тесто, а сверху разложу ягоды Тесто будет подниматься и ягоды окажутся погруженными в подошедшее тесто. Во всяком случае я попробую

good2 Наш Человек!!!! Сразу видно))))) не сдаемся ни за что!!!!! Правильно!!! friends Я тоже экспериментировала со всеми видами - и смешивала, и погружала, и утопляла)))) иногда еще зависит от самой печки. Embarassed

Бабушка писал(а):
Да фото сделала на телефон позже вставлю

Жду с нетерпением!!!!! Спасибо Вам !!!
 
17 Янв 2013 8:33

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Спасибо большое, дорогая! friends Будем творить Yahoo!
 
17 Янв 2013 8:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна!!!! Это Вам!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL]
 
17 Янв 2013 20:19

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
[img]
Фото
[/img]
Ну вот обещанное фото Выше я описала как он себя вел в процессе выпекания.
По секрету скажу, что выпекала я его на одну порцию, дома мы были вдвоем с мужем(дети с внуками живут отдельно) Вообщем слопала я его одна за день, nyam2 мужу достался один кусочек
Ия! Тебе [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/URL]
 
18 Янв 2013 1:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Бабушка писал(а):
Ну вот обещанное фото Выше я описала как он себя вел в процессе выпекания.
По секрету скажу, что выпекала я его на одну порцию, дома мы были вдвоем с мужем(дети с внуками живут отдельно) Вообщем слопала я его одна за день, мужу достался один кусочек

Татьяна! Очень красивый пирог получился!! girl_in_love не смотря на то что все ягоды упали на дно. unknown Может быт спрошу глупость - а в этой ягоде есть косточки? может быть в них дело? Embarassed
Честно говоря сколько раз пекла - никогда так ягодки на дно не опускались. dance2 Помню когда пекла с орешками - бисквит совершенно не поднялся. Получилось больше похоже на ореховую меренгу))) но вкусно было очень.

Спасибо Вам огромное за фотоотчет!!!!
Удачи Вам и хорошего настроения!!!! Romashki
 
18 Янв 2013 18:45

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Ну вот дубль2
[img]
Фото
[/img]

Ягоды не опустились, но корочки не получилось такой как в первый раз. Близкие хвалят. Сегодня были дети и внуки. Но нужно еще работать над пышностью!
Ия, в жимолости зернышек нет. Она очень похожа на голубику.
Rose Rose Rose
PS. С верху тертый шоколад и сахарная пудра,На заднем плане мой внук средний Гришенька. Smile
 
18 Янв 2013 22:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Бабушка писал(а):
Ну вот дубль2

Татьяна! Какой красавец!!!!!!!!!!!!! А цвет то в разрезе просто великолепный girl_in_love такой фиолетово-голубичный))) nyam2 вкусно!!!

Бабушка писал(а):

Ягоды не опустились, но корочки не получилось такой как в первый раз. Близкие хвалят. Сегодня были дети и внуки. Но нужно еще работать над пышностью!

Еще бы не хвалили))) такую Бабушку!!!!! с таким великолепным пирогом!! girl_in_love girl_in_love

Бабушка писал(а):

Ия, в жимолости зернышек нет. Она очень похожа на голубику.
Rose Rose Rose
PS. С верху тертый шоколад и сахарная пудра,

Спасибо что объяснили про косточки. Embarassed А шоколад наверное очень даже сочетался с жимолостью, если она похожа на голубику))) nyam2 good2

Бабушка писал(а):

На заднем плане мой внук средний Гришенька. Smile

Лапочка такой!!! Здоровья ему!!! give_heart
 
20 Янв 2013 15:11

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Спасибо Большое, Ия!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2013 22:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Бабушка писал(а):
Спасибо Большое, Ия!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-566327847.html][/URL]
Страница 3 из 7

Наверх