Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
18 Дек 2012 22:16

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Элина))) красота. на фото ваш очень похож на оригинал))) спасибо, что доверились рецепту.
представляю, как вкусно good2 nyam2 nyam2 girl_in_love give_heart Romashki Rose girl_claping morning1 Rose Romashki good2

не могу догадаться почему у вас коржи разные получились.

надо мне тоже его испечь, наш сайт такой необъятный, что невозможно все испечь, так все привлекает и уносит. friends Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2012 1:39

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Фото

спасибо за рецептик ! самое то что доктор прописал )
только у меня совсем свежий снимок - глазурь еще не застыла- это перед холодильником )
 
23 Дек 2012 23:26

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Сана, очень красивый тортик))) спасибо за фотку и теплые слова)))это персики?)
Кушайте на здоровье nyam2 good2 рада, что проблем с приготовлением не возникло))))))
 
24 Дек 2012 9:36

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
softball
персики )
самый легкий в исполнении торт что мне приходилось делать)
 
24 Дек 2012 23:53

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
простота и минимальный набор продуктов))) girl_claping girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вкус неожиданно вкусный получается) согласна New Year Hi New Year Snegurochka ))))) не всегда же подвиги со сложными тортами делать))))
 
30 Дек 2012 16:36

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Ирина, СПАСИБО за рецепт! Торт великолепный! Прост в приготовлении и очень вкусен при потреблении! nyam2 Фото есть, только пока времени нет! Обязательно прикреплю позже! СПАСИБО!!! Rose Rose Rose girl_claping
 
30 Дек 2012 23:21

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Галина, очень приятные слова)))))) меня очень радуют такие отзывыSmile))))) morning1 nyam2 morning1 nyam2 Rose Romashki Rose Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love заходи еще и сфотками, Rose Rose

С наступающим Н годом)))) что-то меня сегедня новогодне-кулинарное волнение охватывать: с чего начинать что делать, чтобы все успеть))))) New Year Hi New Year gifts New Year Go New Year Time New Year Time New Year Time New Year Time

Всего вам доброго в Новом Году!
 
08 Фев 2013 18:00

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт тортика. Мы очень любим морковную выпечку. Для торта готовили 1 порцию теста в форме 21х13см. В тесто добавили лимон с мёдом, а крем приготовили из сливок и сметаны. Получилось очень вкусно и ароматно.
Вот и наш тортик
Фото

И кусочек
Фото
 
12 Фев 2013 4:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Уже была такая просьба, я не увидела ответ, поэтому присоединяюсь - можно про ваниль по-точнее?
 
12 Фев 2013 15:04

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Татьяна, я на глаз ваниль кладу, а скорее на запах и вкус)))))))) wacko1
глазури можно больше или меньше сделать, жиже или гуще))))))))) dance2 главное, чтобы она играла важную роль во всем тортике))))) Yahoo! вопрос нескольких ложек, а как играет в итоге nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Фев 2013 0:09

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Обалденный тортик, дешевые продукты, готовится легко. Вот недавно в крем добавила желатин, а сверху заварной крем с какао. За 2 присеста и тортика нет Embarassed

Фото
 
14 Фев 2013 3:05

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ульяна, на фото тортик кажется очень сочнымSmile поддерживаю эксперименты в любом виде))))) особенно , если получается так аппетитно и красиво.... nyam2 give_heart girl_in_love nyam2 good2 good give_heart girl_in_love girl_claping не удивительно,что торт уже закончился.


мне отдали большой комбайн, хочу применить к нему этот рецепт скоро girl_haha , т.к турбо погружного миксера у меня нет dance2, если получится ,напишу.
 
14 Фев 2013 20:53

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Ирина, а у меня глупый вопрос: 1 стакан моркови плотно утрамбованной, отжатой от сока? Или это не принципиально?
 
14 Фев 2013 21:00

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Ирина, а у меня глупый вопрос: 1 стакан моркови плотно утрамбованной, отжатой от сока? Или это не принципиально?


Татьяна, я вот готовила уже несколько раз этот тортик, морковь просто мерила стаканом, не утрамбовывала. Сок отжимать не надо, т.к. за счет этого, как мне кажется, он и получается сочный


softball писал(а):



мне отдали большой комбайн, хочу применить к нему этот рецепт скоро girl_haha , т.к турбо погружного миксера у меня нет dance2, если получится ,напишу.


Ирина, думаю, что обязательно получится. girl_claping Wink Позавчера я вообще в блендере морковь потёрла. Жаль, что как оказалось рановато открыла духовку и торт не поднялся, точнее после моего просмотра упал sad Ну ничего, на работе коллега оценила и такой, а муж и подавно слопал nyam2 girl_blush
 
15 Фев 2013 5:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ульяна, спасибо за быстрый ответ. Морковь не отжатая.
Я тоже всегда останавливаю себя от заглядывания в духовку, т к дверка не просвечивает, света внутри нетSmile
 
08 Мар 2013 17:54

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Ирина, Очень понравился!!! good Вкусно! good2 good2 good2
Фото
 
09 Мар 2013 0:23

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Наташа, спасибо за фото и доверие girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
какой аккуратный и сочный тортик получился Yahoo! give_heart girl_in_love sharik Romashki dance2 girl_claping
 
09 Мар 2013 19:51

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Я тоже доверилась рецепту и приготовила. Правда у меня есть рецепт, по которому часто пеку морковный пирог, но это именно пирог, с цитрусовыми и изюмом. А здесь роскошный торт получается!!!!!!!!!! Очень нежный вкус nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Только глазурь не получилась. Она у меня впиталась в торт.

Спасибо за рецепт Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
10 Мар 2013 0:34

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Верочка, красивый тортик получилсяSmile рада, что вам вкус понравился)))) а глазурь можно приловчиться делать... у нас тоже достаточно впиталась, когда постояла Romashki Romashki girl_claping good girl_in_love Romashki Yahoo! girl_haha dance2 good2 morning1
 
15 Мар 2013 23:45

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Ириша,спасибо большое за эту вкусняшку,очень понравилась-буду еще много раз делать nyam2 dance2 dance2 dance2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2013 1:05

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ира, какой красивый торт, а крем вкусно выглядит)) girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good friends Rose girl_claping girl_in_love Yahoo!

Я тоже решилась на тортик. Но со сметаной не расчитала, мало купила Embarassed Поэтому разрез не покажу... Embarassed Но был съеден за несколько часов чаепития с друзьями))))))

Фото



Фото


Фотки добавила в рецепт))
 
18 Мар 2013 16:19

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Спасибо Embarassed
Очень красивый good girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2013 15:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина,спасибо большое,за доступный и не хлопотный рецепт такого замечательного морковного тортика. Rose air_kiss give_heart
вот мои фото-отчеты.
Фото

Фото

Очень вкусно и нежно, nyam2 суфле у меня апельсиновое Smile
 
25 Мар 2013 11:58

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лика, какой яркий получился))))) а в крем желатин добавляла?))Суфле радует глаз и украшаетSmile nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Руку мастера всегда видно Romashki Yahoo! Рады, что все испеклось легко Yahoo! Rose
 
25 Мар 2013 12:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
softball писал(а):
а в крем желатин добавляла?))

да,Ириша,добавляла.....просто у меня не было хорошей сметаны как обычно я использую для крема нашу отечественную 25-30% а только 10% вот я ее и смешала со взбитыми сливками.Хотя тут явно просится именно сметанный крем ,он как раз хорошо увлажнит коржи. Smile
softball писал(а):
Руку мастера всегда видно

благодарю за похвалу Rose Ириша,еще раз огромное спасибо за вкусный тортик! girl_in_love
Страница 3 из 16

Наверх