Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
10 Июн 2012 8:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга,рада,что понравился тортик,напиши когда пропитается Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
10 Июн 2012 21:16

Распечатать сообщение
Ulinylik

Ульяна

40 лет
новосибирск

UlinylikМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт)) очень вкусный и нежный тортик получился nyam2
Фото
 
10 Июн 2012 23:14

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ульяна Romashki какое красивое имя и какой солнечный girl_claping girl_claping morning1 girl_claping Rose как я рада,что тортик понривился и хорошо испекся dance2 Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2012 21:45

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
softball
Ирина, очень аппетитный тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
softball писал(а):
1 ст морковь (тертая на мелкой терке!))))

Ирочка, а морковка как пюре должна быть или как мелкая соломка?
Очень заинтересовал Ваш рецептик good2
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
22 Июн 2012 3:51

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
не пюре, мелко морковь натерта. ирина я рада,что тортик приглянулся nyam2 dance2 удачи с выпечкой!
 
22 Июн 2012 13:39

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
softball
Спасибо большое, в ближайшее время забегу с отчетом. Rose Rose Rose
 
25 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Irинка писал(а):
в ближайшее время забегу с отчетом

Уже готово...
Ирочка, обалденный торт good2
Вчера дочке исполнилось 11 месяцев, и в честь этого испекла Ваш замечательный тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

И кусочек...
Фото

Коржи отлично пропитались good2 за счёт этого тортик получился очень нежным и необыкновенно вкусным nyam2
Ирочка, спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
27 Июн 2012 22:44

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирина,очень приятно смотреть на ваши фото))) только сейчас увидела,была без интернета. рада, что торт пришелся по вкусу))))) и не разочаровал. Пусть дочка растет на радость маме и учится готовить в будущем. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2012 19:39

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Ирина огромное спасибо за рецептик,тортик нежнейший good2 nyam2

а это Вам кусочек

Фото
 
12 Сен 2012 15:47

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
Делаю торт по вашему рецептуSmile коржи на вид идеальныеWink поднялись орошо и не осели. чутку увала попобовать! вкусно, НО по мне очень, очень сладко. в следующий раз положу пол нормыSmile
 
12 Сен 2012 19:11

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты

ммммммм мурWink
 
12 Сен 2012 19:15

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Елена, Алия торты шикарные))) сижу любуюсь кусочками....
мне до красивого оформления далеко.....
фотографии, как из журнала. Спасибо, что зашли и показали своих красавцев)))))
мне тоже всегда все очень сладко, на второй раз уменьшаю смело nyam2 girl_in_love girl_claping girl_in_love Yahoo! dance2 good girl_claping girl_in_love
 
13 Сен 2012 14:05

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
а мы то как рецепту радыSmile

я вот про сахар чего подумала, а что если медом заметить-например 2 ст.л. Думаю медово морковный вкус будет что надоSmile ну это так-мысли вслухSmile
 
17 Сен 2012 10:09

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
Фото



Спасибо Ирина за такой необычный торт, я долго не решалась приготовить его(сомневалась что морковь может быть вкусным в торте) и зря! очень нежный карамельный и в меру влажный торт.
 
18 Сен 2012 12:40

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ульвия, спасибо тебе за отчетик))) торт бесподобен.... рада, что осмелилась и попробывала и что результат понравился)))) через фото чувствуется фактура теста и вкус крема nyam2 Yahoo! тортик замечательный girl_claping Romashki


complimenty писал(а):
а мы то как рецепту радыSmile

я вот про сахар чего подумала, а что если медом заметить-например 2 ст.л. Думаю медово морковный вкус будет что надоSmile ну это так-мысли вслухSmile


мед - ооочень хорошо)))) если он домашний и натуральный)))) а не подкрашенный и разбавленный.... не знаю как он со сметеной смешается, надеюсь, что легко unknown girl_haha Romashki напиша, как получится
 
20 Сен 2012 12:11

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
softball, спасибо за рецепт!! Romashki
Фото

Торт понравился всем!
Для себя - для крема лучше не брать отвешенную сметану, очень медленно пропитывается.
 
21 Сен 2012 12:56

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Mullberry, какой аппетитный красавец получился!!!!! как я люблю)))) порадовала....
золотые слова "понравился всем" -главная похвала. Кушайте на здоровье. А сметану по вкусу выбирайте good nyam2 girl_bye Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki sharik girl_in_love girl_in_love
 
08 Окт 2012 13:38

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
У меня как всегда "больной вопрос" - какой стакан брать за мерку? 200 или 250 мл.?
 
08 Окт 2012 13:46

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецпт. очень вкусно. только я немного изменила. в крем добавила ванильный сахар, и полила шоколадной глазурью. тортик просто прелесть.

Фото
 
08 Окт 2012 16:29

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Оксана, красавец!!!!! рада, что все поручилось отлично))))элегантно

именно ВАНиЛИН дает особую прелесть.... с удовольствием бы сейчас кусочек съела nyam2 Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love morning1 nyam2


Рина, только что увмдела твое сообщение, извини.
Думаю рецепт универсален, между стаканами разница 2-3 ст ложки)))
я готовлю по всем рецептам с 200 стаканом, но если хочется добавляю муки или сахара, всегда чуть пробую, заморочка такая.

в разных странах мука отличается по влажности, это часто пишут на форуме. каждый раз переживаю, как у тех, кто ползуется рецептом получится. после каждого отчета радуюсь бесконечно...
 
08 Окт 2012 20:08

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Ничего страшного. Я уже сделала, и кусочек с кофе съела morning1
За рецепт спасибо! Как увидела, так сразу захотелось попробовать. За мерку взяла стакан 200 мл. Сахар убавила вдвое, я сахар всегда в новых рецептах убавляю, чтобы потом определиться. Но половина нормы вполне достаточно, на мой вкус, естественно. И вместо соды положила 2 ч.л. разрыхлителя.
Пекла в форме 26 см., бисквит получился не высокий, разрезала только на два коржа. В следующий раз буду делать двойную норму, чтобы получился высокий. Ещё пекла 20 минут. Для бисквита вполне достаточно 20-25 минут. Но тут нужно ориентироваться по своей духовке. Я определила по цвету и протыканием зубочистки. Поэтому через 20 минут я вынула бисквит.

Промазала сметанным кремом (сметана 20% + сахарная пудра), а верх залила лимонной глазурью. И последнее - в тесто добавила тёртую цедру лимона, т.к. лимон хорошо сочетается с морковью. Вот такие мои заметки. Может, кому пригодится Smile
 
09 Окт 2012 19:50

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
спасибо, что написала. уверена, многим пригодится эта информация))) про лимончик интересно.

высоту и кол-во сахара можно под себя подстроить))) я часто тесто менее сладким делаю, а крем побольше)))
после домашних магазинные уже не притягивают))) домашнее свежее и ароматное, не приторно -искуственно сладкое))) муж от магазинного тоже отвык))))

хорошо, что у тебя все так хорошо получилось Romashki Romashki girl_in_love sharik Romashki girl_in_love sharik Yahoo! friends
 
09 Окт 2012 20:26

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Апельсиновую цедру тоже можно, даже ещё лучше с морковью сочетается. Я бы ещё коржи предварительно апельсиновым конфитюром промазала, а потом сметанный крем или сливки взбитые. А ещё лимонный курд можно перемешать со сливками. Что-то у меня фантазия разыгралась Smile
 
10 Окт 2012 4:11

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
я тоже постоянно меняю))) не могу все по-правильному делать))) если только что-то совсем новое)))
пару раз из заварного крема от медовика( осталось) сделала птичье молоко , да еще с кокосовым ароматом, до сих под не верится, как так смелости хватило))))))
а быстро - то как))) вот гости удивились

а другое птичье молоко украсила виноградом белым и залила глазурью, гости были в шоке от неровной поверхности))))
последний раз залила панчо безцветным желе с фруктами- все сказали, что панчо не бывает с желе, я сказала, что так же скучно Yahoo! Yahoo! Yahoo!
поддерживаю полностью))) friends
 
17 Дек 2012 16:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
softball
Ирина! Я с отчётом. Тортик нам понравился, лёгкий и домашний. Пекла два коржа, каждый резала пополам. Первый, почему-то, получился более плотный unknown , а второй - более пористый и воздушный. Хотя всё одинаково по рецепту! New Year ggg

Фото


Фото

Спасибо за тортик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 16

Наверх