Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
10 Май 2013 21:10

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
softball писал(а):
Эни, очень соблазнительно. я бы полторта одна съела)))) а апельсины куда ты положила?


Ирочка, я тоже немало съела, ну, очень мне тортик нравится. nyam2 Кусочки апельсина положила в крем на нижний корж, а цедра лимона в тесто. good2
 
11 Май 2013 16:37

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Эни, спасибо за идеи с апельсином и лимоном)))) БУдем пробовать girl_claping Romashki girl_in_love give_heart morning1 nyam2
Спасибо за фото-отчет Yahoo!
 
11 Май 2013 18:53

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
softball
Ирин, все смотрю и смотрю на ваш тортик........ girl_in_love
Я так всегда Очень долго присматриваюсь. Жду.....когда придет вдохновение. Embarassed Желание то уже давно пришло..... girl_haha
 
12 Май 2013 20:46

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка спасибо огромное за рецепт! Только попробовала, у меня полный восторг! Безумно нежный и вкусный! Обязательно перенесу в свою кул. книгу. Делала без глазури, верх и бока обмазала кремом, сверху посыпала миндаль.В крем- лимон.
Фото

Спасибооооо!
 
13 Май 2013 3:45

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Спасибо, за отчет)))))))))) Я очень рада, что вы его попробовали и вкус понравился))))) friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Yahoo!
 
14 Май 2013 3:24

Распечатать сообщение
Мария Аз.

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мария Аз.Мои рецепты
Ну вот, я тоже с отчетом!
Фото

Очень вкусно! nyam2 Rose
У меня было 3 коржа, но как это часто бывает - один слопали детки, пока я собирала тортик wacko1 girl_haha
 
14 Май 2013 3:56

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Мария, какой красииииииииииииииииивый тортик)))) Просто мечта тортоголика))) очень апетитненько! Rose girl_claping girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki Yahoo! good2 good2 good2 nyam2 morning1
 
17 Май 2013 22:09

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка, несу ещё одну спасибу, от моей подруги.Она пекла уже 2 раза, её семье очень понравился торт. Ещё одной подруге достался кусочек торта, который я пекла, она не успокоилась, пока не узнала рецепт (думала ест торт с апельсинамиSmile, собралась печь! Так что,от всех нас большое СПАСИБО! Превосходный рецепт!
 
18 Май 2013 0:54

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, как я рада, что понравилось)))) пусть вся страна научится, так сказатьWink))) girl_claping girl_claping girl_claping friends good give_heart girl_in_love
 
28 Июл 2013 16:07

Распечатать сообщение
Nastusha19

Настя

35 лет


Nastusha19Мои рецепты
Фото


очень нежный!в следующий раз попробую сделать с желатином чтобы крема побольше было nyam2
 
04 Авг 2013 0:08

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо!!!! Romashki Я опять пекла, очень очень вкусно, good2 не затратно. Гости слопали за обе щёки и рецепт попросили. Так что массы продолжают расти Wink
Фото

Хочу попробовать маффинчики с глазурью и лимоном сделать для себя (пока не дружит организм со сметаной), думаю, тоже будет вкусно
 
04 Авг 2013 0:52

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Настя, Юлия какие красивые тортики..... Завидую по-доброму вашим родным. У нас ремонт. На кухню захожу 1 раз в день, готовим по-минимуму. Embarassed girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
04 Авг 2013 14:22

Распечатать сообщение
трушка

Вера




трушкаМои рецепты
Этот тортик я помню с детства - мама всегда его пекла. Вкуснятинааа! nyam2
 
09 Авг 2013 14:39

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Немного изменила и получились маффинчики. Половину муки заменила на овсяную. Оставалось 100 гр творога, вместо начинки использовала. Полила лимонной глазурью (на фото ещё без неё). Очень вкусно!
Фото

Спасибо Ирина!
 
17 Авг 2013 1:21

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, спасибо, за красочные тортики-кексики. Очень приятно такие отчетики получать. Я долго не заглядывала, вся в ремонте и консервировании.... unknown girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love Yahoo!
 
13 Сен 2013 16:06

Распечатать сообщение
маша123

мария

43 года
Новосибирск

маша123Мои рецепты
Очень вкусный тортик получается girl_bye
 
14 Сен 2013 12:53

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Маша, приятно слышать, что процесс идет хорошо) Надеюсь вкус порадует. Будем ждать фото-отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping Yahoo!
 
21 Сен 2013 0:42

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Нужно было утилизовать кусочек тыквы, заменила морковку на тыкву (самая мелкая тёрка), в тесто и в крем - лимонный сок.Верх покрыла шоколадной глазурью. Остальное по рецепту, очень- очень вкусно good2 , по-моему ещё нежнее, чем с морковкой. А запах wacko1 Спасибо Ирина Romashki , рецепт бесподобный good2 !!!! Ещё не раз зайду Wink
 
21 Сен 2013 12:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юлия, спасибо за отзыв. Я за все виды самодеятельности, сама этим грешу.
Очень рада, что тортик получился нежный и порадовал))) заходи, очень уж приятно получать такие отчеты ещеRomashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping Rose good friends Yahoo! give_heart girl_bye
 
11 Окт 2013 1:15

Распечатать сообщение
Катя13

Катя




Катя13Мои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт такого вкусного тортика. girl_claping Мы с мужем в восторге. good К сожалению, фото нет. Но думаю, что в следующий раз обязательно сфотографирую. Ведь готовить я теперь буду не раз. good2
 
11 Окт 2013 1:16

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Катя , как приятно это слышать.
friends good good good good good good2
Спасибо за отзыв , буду ждать фото в следующий раз.
 
13 Окт 2013 13:46

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Я в шоке!!! Такая вкуснятина, что просто нет слов. Сколько я пекла-перепекла, но этот торт-обалденный, один из самых вкусных. Никакой морковки вообще не чувствуется (хотя я и не против морковки), скорее коржи похожи на медовые-такие пористые, сладкие, ну просто райские на вкус. Со сметаным кремом просто улет, особенно на второй день! Всем, всем рекомендую.
 
17 Окт 2013 20:47

Распечатать сообщение
Меруерт74

Меруерт

50 лет
Казахстан, Астана

Меруерт74Мои рецепты
Спасибо Вам за очень-очень вкусный морковный торт! Rose Rose Rose
А в крем я просто влюблена! good2 good2 good2
В торт добавила грецкие орехи толченные.



 
18 Окт 2013 18:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Огромное спасибо, Марина и Меруерт, за такие вкусные и шикарные фото-отчеты!!! Мне так приятно, что все так здорово и вкусно получилось!!! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Rose morning1 nyam2

ДАже по фото видно, какие вкусные получились))) good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 dance2
 
19 Окт 2013 0:05

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
softball
Ира, огромное спасибо! Очень и очень удачный рецепт! girl_claping Я его чуть-чуть видоизменила: вместо сахара перемолола в блендере предварительно распаренный чернослив с изюмом (0.140 гр.), меньше муки и пекла маффинчиками. nyam2 А потом вместо крема полила Евочкиным мацуном. Это шедевр вкуса и калорий в ста граммах примерно 150. Embarassed Yahoo! Спасибо! Спасибо! Спасибо! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 16

Наверх