Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
03 Мар 2014 23:13

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ольга, буду ждать отчета) надеюсь всем тортик подойдет и понравится))) friends girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2014 0:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2
 
12 Мар 2014 0:16

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Кто-нибудь пробовал испечь корж в мультиварке? Думаю, что получится, но не знаю сколько времени печь. Не подскажете?
 
12 Мар 2014 16:34

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
а без натурального ваниля получится?
 
12 Мар 2014 23:18

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
ватабася писал(а):
Кто-нибудь пробовал испечь корж в мультиварке? Думаю, что получится, но не знаю сколько времени печь. Не подскажете?

Я пекла в мультиварке - получится good2 ! (мой отчет на предыдущей страничке Embarassed ). По времени не помню уже на сколько ставила unknown , приблизительно от 40 мин до 1часа unknown .
-=Natali=- писал(а):
а без натурального ваниля получится?

Конечно good2 !
 
13 Мар 2014 10:13

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
Алла спасибо,а то я уже расстроилась,что не получится.

Первое правило уборки дома - убрать себя от компа!!!-это точно


Новая страница "генеральная уборка" заходи секретами уборки поделимся.
http://forum.say7.info/post4460225.html#4460225
 
13 Мар 2014 14:02

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Алычка писал(а):
Я пекла в мультиварке - получится

О, спасибо Аллочка за ответ! air_kiss Попробую и я Smile Rose
 
13 Мар 2014 14:47

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
готовим в мульти варке
http://forum.say7.info/forum142.html
 
18 Мар 2014 18:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алычка писал(а):
Я пекла в мультиварке - получится ! (мой отчет на предыдущей страничке ). По времени не помню уже на сколько ставила , приблизительно от 40 мин до 1часа .

Алычка, спасибо за совет. У меня мультиварки не было и не будет)))) люблю я кострюли и духовку. Поэтому и ответить не могла.
sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2014 0:49

Распечатать сообщение
tuti21

Julia


Odessa

tuti21Мои рецепты
Делала этот торт,действительно очень вкусно и нежно!
Единственное это то,что он у меня не был пышный...может взяла слишком большой противень...Но у вас пышнее девчонки!Smile) good
И еще одно, почему то крем у меня почти впитался,и прослойки не было видно,но я мазала крем на теплый торт...может кто опытный подскажет в чем тут дело? Embarassed
Спасибо за рецепт!
 
11 Июн 2014 12:11

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт тортика! Очень вкусный и приятный girl_claping
Фото
 
13 Июн 2014 12:16

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
tuti21 писал(а):
он у меня не был пышный...

Юлия, извини, не заходила сюда, долго не отвечала. unknown ДУмаю, что разрыхлитель был не очень хороший или яйца так взбились или особенности духовки. friends

ДУмаю, что при регулярности рука набьется и будет все отлично выпекаться. Yahoo!
tuti21 писал(а):
крем у меня почти впитался,и прослойки не было видно

Согласна, лучше на холодное мазать. И сметаны не жалеть, она тут очень и очень хорошо подходит. sharik Romashki Romashki Romashki Romashki

sylamilf писал(а):
Спасибо за рецепт тортика! Очень вкусный и приятный

Валерия, спасибо за красивый отчет. Тортик очень аппетитный получился!
girl_claping Rose good morning1 nyam2 girl_bye girl_in_love give_heart sharik Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink
 
13 Июл 2014 6:54

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ирочка,привет!
Наконец-то и я добралась до твоего тортаSmile))
Спасибо большое за рецепт - очень вкусно и главное не хлопотно. На утро осталось ровно по кусочку на человека,чтобы попробовать как он на вкус,когда пропитался

Меня тоже редко когда можно покорить выпечкой так,чтобы хотелось ее сразу же повторить,но этим рецептом удалось!

Извини,что без фото- пекла уже поздно вечером,для фотосесси не хватило времениSmile)
 
14 Июл 2014 0:13

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юлия, ты не представляешь, как я рада, увидеть тебя на этой страничке. Особенно приятно слышать, что тортик полюбился и получился быстро. )))
Будем ждать твои будущие отчетики. good2 girl_claping Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer praising friends Yahoo!
 
22 Июл 2014 22:56

Распечатать сообщение
Дэрья


42 года
Уфа

ДэрьяМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт. Читаю форум уже неделю, зарегистрировалась вчера, уж очень тут уютно! Примите?))

Попробую завтра испеку, искала рецепт такой давно.
 
28 Июл 2014 22:23

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
ДАрья, рады, что на нашем форуме прибавилось)))
Как у вас тортик получился? Как вам вкус? Будем ждать ваш отчетик
 
31 Авг 2014 16:47

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Спасибо за рецептик! Выпекала на противне стандартном - поднялся очень хорошо. И я тоже не пекла 40 мин, а 20 минут с лихвой хватило! ОООчень нежный бисквит. У меня сметаны было видимо мало, так что чуть-чуть суховат был. НО! в любимках он теперь точно! А самое главное - быстро. И мне кажется будет уместным при маленьком количестве сметаны пропитать сиропом?
Спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
05 Сен 2014 16:18

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Ирина, спасибо большое за рецепт. Romashki Это мегавкусный торт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пекла в мультиварке. Получился низковат, в следующий раз возьму 1,5 нормы. Будет самое оно на три коржа.
Фото

Фото
 
05 Сен 2014 18:33

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Натали, Лилия, как мне приятно получать радостные отзывы! Рада, что первый раз такой удачный. Буду рада, если рецепт приживается и будет радовать семью
 
12 Сен 2014 23:31

Распечатать сообщение
Allochk@

Alla

40 лет
USA (Ukraine)

Allochk@Мои рецепты
Привет. Я тоже пекла и тортик, и рулет делала из него! Очень вкусно!! Моя семья очень довольна. Я пеку сразу 2 нормы, и высота хорошая. (Фото нет)

Спасибо за подробный рецепт.
 
13 Сен 2014 16:18

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Аллочка, я очень рада получить еще один успешный отчет. Прекрасно, что семья ест с удовольствием))) Спасибо за отзыв Rose
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
16 Сен 2014 14:49

Распечатать сообщение
Зиля83

Зиля

40 лет
Татарстан

Зиля83Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Хочу сейчас попробовать приготовить, вопрос- а стакан у вас 200 или 250г? спасибо за ответ
 
22 Сен 2014 15:15

Распечатать сообщение
Charlot-ka

Светлана

34 года
Астана

Charlot-kaМои рецепты
Здравствуйте!!! Я пришла с отчётиком и с огромнейшим СПАСИБО за такой вкуснючий,нежный,пушистый тортик!!!!! Он теперь у нас будет в любимых однозначно!!!! Romashki good girl_in_love
Фото
 
24 Сен 2014 15:30

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Svetlana, спасибо за вкусные фото. Через экран чувствуется , какой пушистыи и сочный)))))))) nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_claping
 
25 Ноя 2014 23:35

Распечатать сообщение
Sunny 007

Инна

52 года
Греция

Sunny 007Мои рецепты
Ирина , спасибо большое за такой простойи вкусный рецепт торта .
У меня бисквит редко когда хорошо получается , а этот получился высоким и воздушным .
Уже попробовала с чаем - вкуснятина , мои домашние любят бисквиты .
Пробу еще не снимали . good Rose Romashki
Страница 7 из 16

Наверх