Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
27 Май 2020 19:21

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
floxina писал(а):
Очередное спасибо. Romashki

Спасибо за фото. Повезло домашним, вкуснота!!!
 
16 Окт 2020 13:48

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Очень вкусно!!! Rose Спасибо за замечательный рецепт!!
Торт из разряда очень вкусно и быстро и изысканно!!! ! wacko1 wacko1 Для крема сметану отвесила . Глазурью не поливала. Лень было варить её.... girl_haha Было очень вкусно !!!
Ирина Romashki спасибо за замечательный рецепт, все в восторге! !!!
 
18 Окт 2020 0:13

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
у меня в разъемной форме не пропекся Embarassed girl_flag_of_truce
я так понимаю тесто "не любит высоту"
нужно выкладывать на противень, а не в форму
жаль(
 
19 Окт 2020 18:49

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
перечитывая тему
согласна на все 100%!
izotov_marina писал(а):
Добрый день! Второй раз испекла этот торт. Первый раз делала на противне, разрезала на три коржа поперек, складывала их друг на друга, обмазывая кремом. Вчера испекла в форме диаметром 28 см-корж, как и у многих здесь отписавшихся, получился тонкий, с трудом разрезала на три коржа (да и вкус какой-то не такой, как если бы испечь единым коржом на противне, не такой насыщенный что ли...). Оба раза делала 1.5 нормы продуктов. Для себя делаю вывод-этот торт надо печь на противне 1.5 нормы продуктов, тогда он получается вкуснее, имеет высокие слои и ровную прямоунольную форму, которую легко украсить и даже затянуть мастикой. Буду печь еще не раз, тем более для детей он самое то!!!

я тоже делала на 1,5 нормы
 
04 Ноя 2020 2:01

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Heritage писал(а):
у меня в разъемной форме не пропекся Embarassed girl_flag_of_truce
я так понимаю тесто "не любит высоту"
нужно выкладывать на противень, а не в форму
жаль(

Я пеку этот тортик часто, делаю в форме,круглый,.раньше разрезала на коржи,сейчас просто выпекаю порциями,что очень удобно.
 
13 Дек 2020 1:19

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
floxina писал(а):
Я пеку этот тортик часто, делаю в форме,круглый,.раньше разрезала на коржи,сейчас просто выпекаю порциями,что очень удобно.


Я вот мечтаю, чтоб в большую духовку поставить несколько круглых форм и выпечь))) Такая я нетерпеливая, люблю быстро испечь, маюсь, когда для медовика много раз закладывать коржи в духовку))))

Поэтому выпекаю одним коржом большим и Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Дек 2020 1:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Очень вкусно!!! Rose Спасибо за замечательный рецепт!!
Торт из разряда очень вкусно и быстро и изысканно!!! ! wacko1 wacko1 Для крема сметану отвесила . Глазурью не поливала. Лень было варить её.... girl_haha Было очень вкусно !!!
Ирина Romashki спасибо за замечательный рецепт, все в восторге! !!!



ОЧень мне ваша быстрота отзывается, я тоже против долгих украшений. Люблю домашнее свежее и быстрое.
 
09 Фев 2021 15:32

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Здравствуйте! girl_bye я снова с тортиком по вашему рецепту!
Фото

Фото

Как всегда - тройная норма)) пекла на 2-хлетие дочери, всем очень понравился good2 впрочем - как всегда!
Морковный торт - беспроигрышный вариант!
 
10 Фев 2021 4:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
я снова с тортиком по вашему рецепту!

Лариса, да это же просто шедевр!!! good
 
10 Фев 2021 12:02

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лариса, да это же просто шедевр!!! good


Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо большое))
 
10 Фев 2021 18:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Лариса Юрьевна
Лариса, а из чего украшения: чебурашка и прочее??
Из мастики?
 
10 Фев 2021 21:25

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лариса Юрьевна
Лариса, а из чего украшения: чебурашка и прочее??
Из мастики?

Это имбирные пряники, раскрашенные глазурью. А круглые оранжевые - леденцы.
 
11 Фев 2021 11:42

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Это имбирные пряники, раскрашенные глазурью. А круглые оранжевые - леденцы.

Совершенно верно! И еще несколько долек апельсиновых чипсов Embarassed
 
11 Фев 2021 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Это имбирные пряники, раскрашенные глазурью. А круглые оранжевые - леденцы.

Исключительно замечательный тортик! good
 
11 Фев 2021 23:21

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Исключительно замечательный тортик! good

Спасибо большое за похвалу! Embarassed girl_in_love я старалась)) очень хотела, чтобы понравился дочке - она в свои два года не очень любит сладкое (и слава Богу girl_haha ) но ей всегда интересно, какие торты я делаю, а Чебурашку она очень любит))
Фото
 
23 Фев 2021 10:51

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Бесподобное украшение, даже жалко его ломать и резать,Лариса! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
26 Фев 2021 1:32

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
У меня первый блин, вернее торт был комом Embarassed Сделала работу над ошибками girl_claping Всё те же полторы нормы, только вылила на противень (прошлый выпекала в разъемной круглой, не пропекся)

всё отлично пропеклось (мин.40 не меньше wacko1 )
разрезала пополам и еще пополам, получился квадратный тортик из 4-х коржей good2 Без украшательств. Ночь пропитался, понравился nyam2 А к вечеру второго дня, когда уже доедали малюсенький кусочек girl_haha еще более понравился good dance2


Пеките, пробуйте Wink girl_in_love и пишите свои подробные действия (нормы, время, форма для выпечки) Romashki
softball Ирина, Вам спасибо за рецепт Romashki Не каждый рецепт соберет такое количество отзывов sharik
 
06 Мар 2021 8:40

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Heritage писал(а):
У меня первый блин, вернее торт был комом Embarassed Сделала работу над ошибками girl_claping Всё те же полторы нормы, только вылила на противень (прошлый выпекала в разъемной круглой, не пропекся)
Пеките, пробуйте Wink girl_in_love и пишите свои подробные действия (нормы, время, форма для выпечки) Romashki
softball Ирина, Вам спасибо за рецепт Romashki Не каждый рецепт соберет такое количество отзывов sharik


Спасибо за доверие и усилия. У меня толстое тесто в тонкой форме всегда не пропекается. Поэтому в рецепте показала свою толстую аллюмин. форму и тонкий слой. Время зависит от духовки. У меня старая газовая и быстрая.

Рада , что вам было вкусно. Рецепт такой простой , что и правда можно тестировать.
 
06 Мар 2021 8:42

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
Спасибо большое за похвалу! Embarassed girl_in_love я старалась)) очень хотела, чтобы понравился дочке - она в свои два года не очень любит сладкое (и слава Богу girl_haha ) но ей всегда интересно, какие торты я делаю, а Чебурашку она очень любит))


Чебурашка покорил мое сердце. Вы настоящий декоратор, даже я бы не узнала что это торт. give_heart give_heart give_heart
 
08 Мар 2021 18:30

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! пеку регулярно и даже без крема уплетается на ура!! Romashki Romashki Romashki good
Фото
 
30 Мар 2021 19:24

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
лора к писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! пеку регулярно и даже без крема уплетается на ура!! Romashki Romashki Romashki good


Класс! Рада, что вкус и легкость покорили и семья ест вкусняшки регулярно girl_claping
 
03 Апр 2021 9:27

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты

Пекла после тренировки в зале. Шагаю на беговой дорожке и мечтаю утром к кофе ваш тортик. Как всегда двойная порция. girl_claping Очень вкусно.. СПАСИБО!!!!!
 
03 Апр 2021 9:35

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Небольшой ньанс, unknown забыла добавить. Пеку с разрыхлителем вместо соды. Спасибо девочкам в ранних комментариях за совет. Rose
 
03 Апр 2021 10:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
softball
Полезный тортик
 
21 Апр 2021 5:39

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Heritage писал(а):
У меня первый блин, вернее торт был комом Embarassed Сделала работу над ошибками girl_claping Всё те же полторы нормы, только вылила на противень (прошлый выпекала в разъемной круглой, не пропекся)
Пеките, пробуйте Wink girl_in_love и пишите свои подробные действия (нормы, время, форма для выпечки) Romashki
softball Ирина, Вам спасибо за рецепт Romashki Не каждый рецепт соберет такое количество отзывов sharik


Спасибо за подробный отчет. ДУмаю, что каждый свою духовку лучше знает. У меня тоже не пропекается, если дно тонкое, горит и сырое. Поэтому пеку в алюминиевой толстой и большой форме.

Рада, что вам вкусно было.
Простота и вкус этого тортика многим нравятся. Ингредиенты тоже часто в каждом доме. Всем, кто еще не попробовал, советую. air_kiss morning1 morning1 morning1 nyam2
Страница 15 из 16

Наверх