Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
04 Мар 2019 14:04

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Если мне вдруг вздумывается сделать морковный тортик, то я непременно заглядываю сюда! Очень вкусный и легкий тортик good2
Внутри морковные коржи с добавлением грецкого орешка (совсем чуть-чуть), сметану взяла 30%, добавила загуститель для сливок, получился такой плотный крем dance2 А сверху залила все карамельным муссом "Птичье молоко" Разреза к сожалению нет, потому что телефон предательски сдох ((( Все кто пробовал оценили nyam2



Это шедевр!!!!!!!!! Оформление, реализация, фантазия и золотые руки! Вы волшебница! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love give_heart good good good
 
04 Мар 2019 14:06

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Sofiyyka писал(а):
Испекла торт- попросила дочка, которая увидела торт с торчащей морковкой в мультфильме.
Пекла в форме 18 см- одну норму теста, только яиц 3 шт добавила.
Сметана была домик в деревне 25%, отвешивала на 2 часа.
Спасибо за рецепт!



Спасибо за воздушность! Нежное фото, вкусняшка получилась, я уверена! Yahoo! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Мар 2019 20:12

Распечатать сообщение
lyubanya1979

Елена




lyubanya1979Мои рецепты
Делала впервые.
Пекли на противне 1,5 нормы, хорошо пропекся (40 мин), поднялся, легко отставал от противня. Короче, работать приятно. Разрезали на 4 части, сделали 4 слоя. Крем из обычной сметаны. Не могли долго ждать,так хотели съесть, поэтом пропитаться ему не дали!
Какие у меня получились недочеты:
Слегка резиновый у меня получился), кусочек пружинил, с трудом разрезался ложкой, разъезжался на коржи.
В некоторых кусочках немного чувствовался привкус соды, но некритично! Списываю всё на соду (наверное положила чуть больше, чем надо) и то, что не успел пропитаться.
И один самый главный недостаток - за раз съели) На нашу семью надо делать 2 противня))
Спасибо за чудесный рецепт! Буду готовить ещё!
Фото
[/img]
 
25 Мар 2019 13:45

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Я уже готовила этот торт два раза. Вкусно. Но у меня были две маленькие формы. И когда я разрезала напополам коржи они отламывались прям кусками не подскажите в чем может быть дело? За рецепт спасибо Embarassed
 
27 Мар 2019 20:36

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Не дождавшись ответа испекла просто взяла 1,5 нормы продуктов. Меньше ломался.Этот был в разьемной форме но поднялся больше чем в тот раз. Сделала внутри со сгущенкой с маслом, сверху глазурь из лимона и пудры, немного орехов. Папа съел пол торта а начал просто с поедания сверху орешков girl_haha . Да и муж в восторге. Всем остальным досталось по кусочку. Спасибо за рецепт. girl_in_love Romashki
Фотоотчёт
Фото
 
29 Мар 2019 0:31

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
nbilochenko писал(а):
Не дождавшись ответа испекла просто взяла 1,5 нормы продуктов. Меньше ломался.Этот был в разьемной форме но поднялся больше чем в тот раз. Сделала внутри со сгущенкой с маслом, сверху глазурь из лимона и пудры, немного орехов. Папа съел пол торта а начал просто с поедания сверху орешков girl_haha . Да и муж в восторге. Всем остальным досталось по кусочку. Спасибо за рецепт. girl_in_love Romashki
Фотоотчёт


Надя, спасибо за отчеты и настрой. Я рада, что семья приняла тортик. У вас может быть мука другой влажности. Не знаю Embarassed

Кушайте на здоровье))) И меня фотками радуйте Romashki
 
30 Мар 2019 3:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
softball
отличный рецепт!
хочу скорей испечь такой тортик морковный
 
30 Май 2019 14:04

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
photo2011 писал(а):
softball
отличный рецепт!
хочу скорей испечь такой тортик морковный


Natalia, буду рада увидеть ваш отчетик. Я тоже летом хочу повторить его. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июл 2019 14:10

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Иронька, несу тебе очередную "спасибУ" girl_haha
В жаркие дни, когда так ленивооооо что-то готовить, очень выручает этот рецепт, пеку ведь не я, а мультиварка Yahoo!
Вот, что в итоге у меня получилось Smile
Фото

Фото

Фото

Носили в гости, всем очень понравился торт! good2
Внутри сметанный крем , первый корж с малиной, второй - с черникой good
Обмазывала кремом из сливок.
Спасибо!!!!! air_kiss
 
06 Июл 2019 18:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Kepa писал(а):
Иронька, несу тебе очередную "спасибУ" girl_haha
В жаркие дни, когда так ленивооооо что-то готовить, очень выручает этот рецепт, пеку ведь не я, а мультиварка Yahoo!
Вот, что в итоге у меня получилось Smile
Носили в гости, всем очень понравился торт! good2
Внутри сметанный крем , первый корж с малиной, второй - с черникой good
Обмазывала кремом из сливок.
Спасибо!!!!! air_kiss

Karina, спасибо за вкусные фото!!! Сливки и ягоды. Свежий домашний тортик🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 рада, что всем понравилось
 
31 Июл 2019 13:12

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Уже стало традицией печь на День свадьбы этот тортик.
Очень подходит для дачи good Быстро, просто и очень вкусно nyam2
В этот раз такой nyam2
Фото

Фото


Спасибо-спасибо Romashki girl_in_love
 
15 Сен 2019 20:58

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
floxina писал(а):
Уже стало традицией печь на День свадьбы этот тортик.
Очень подходит для дачи good Быстро, просто и очень вкусно nyam2
В этот раз такой nyam2
Спасибо-спасибо Romashki girl_in_love


Какой красивый, свежий и домашний! Хорошая традиция.
За здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Дек 2019 15:27

Распечатать сообщение
anna-marija :)

Анна

35 лет
Гродно

anna-marija :)Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Давно им пользуюсь и все в восторге от его нежности и красивого вида)
Я ещё добавляю в тесто цедру апельсина и получается райское наслаждение) И ещё один секретик у меня есть, я отвешиваю сметану на ночь и тогда крем очень плотный и шикарно держит форму good
Фото

Фото
 
07 Янв 2020 13:47

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
И мы влюбились в этот тортик и спешим выразить благодарность за рецепт. В этот раз пропитали коржи ананасовым соком и прослоили сметаной и кусочками ананаса. Ооооочень вкусно good Спасибо friends
Фото
 
14 Янв 2020 0:11

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Всех со Старым Новым годом!!!
Девочки, как думаете, если коржи испечь за пару дней до сборки торта, ничего страшного? Или все-таки лучше не стоит? Embarassed собираюсь делать торт на день рождения дочки (нам целый 1 годик! girl_in_love ) но со временем беда-беда wacko1
 
14 Янв 2020 20:59

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
Девочки, как думаете, если коржи испечь за пару дней до сборки торта, ничего страшного?


Можно испечь, завернуть в пищевую пленку.
Пару дней запросто может полежать. Если крем сметанный, то тем более ничего критичного, пропитается и будет супер.
 
14 Янв 2020 21:34

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
floxina писал(а):
Можно испечь, завернуть в пищевую пленку.
Пару дней запросто может полежать. Если крем сметанный, то тем более ничего критичного, пропитается и будет супер.

Спасибо! Правда крем творожный собираюсь сделать...но ведь можно коржи пропитать дополнительно?! Wink
 
14 Янв 2020 22:45

Распечатать сообщение
КамиллаНов

Евгения

43 года
Киев

КамиллаНовМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, безумно вкусно, даже не думала, что из моркови такой торт вкусный можно приготовить
 
14 Янв 2020 23:35

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Очень вкусный торт, пеку не в первый раз. girl_in_love У меня с изюмом. nyam2 Спасибо, Ирина! Romashki
Фото

Фото
 
28 Янв 2020 16:36

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Вот наконец-то могу и отчитаться! girl_in_love тройная норма теста, крем - взбитые сливки и творог, плюс консервированные персики; сверху крем пломбир и глазурь из белого шоколада подкрашенная...ну и пряники-топперы собственного творения Embarassed
Фото

И в разрезе
Фото

Делала на день рождения дочери, всем очень понравился торт! Так что очередное СПАСИБО за рецепт!
 
04 Фев 2020 14:28

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото

Фото


Очередное спасибо. Romashki
 
20 Фев 2020 17:14

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Фото
Я в восторге!!!Неожиданно ну очень очень очень вкусно!!!Добавила в тесто ещё чуточку молотых грецких орехов и корицы на кончике ножа.Делала 1,5 порции.Сверху тоже сметанный крем и посыпала тёртым шоколадом.Просто супер!Теперь это мой самый любимый тортик!!!Обожаю!!!Ходила несколько дней под впечатлением,как вроде бы простой торт с минимальным набором продуктов да ещё с морковью может быть наивкуснейшим???Огромное спасибо от всей души!!!! Rose
 
14 Мар 2020 21:53

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
В очередной раз пекла по просьбе подруги на день рождения ее сына, с шоколадным кремом и лаконичным украшением
Фото

Фото


За что и очередное СПАСИБО!!! Rose
 
27 Май 2020 19:18

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
В очередной раз пекла по просьбе подруги на день рождения ее сына, с шоколадным кремом и лаконичным украшением
За что и очередное СПАСИБО!!! Rose


Какое красивое и аппетитное украшение! Спасибо за фото
 
27 Май 2020 19:19

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лучезара писал(а):
Я в восторге!!!Неожиданно ну очень очень очень вкусно!!!Добавила в тесто ещё чуточку молотых грецких орехов и корицы на кончике ножа.Делала 1,5 порции.Сверху тоже сметанный крем и посыпала тёртым шоколадом.Просто супер!Теперь это мой самый любимый тортик!!!Обожаю!!!Ходила несколько дней под впечатлением,как вроде бы простой торт с минимальным набором продуктов да ещё с морковью может быть наивкуснейшим???Огромное спасибо от всей души!!!! Rose


Разделяю ваш восторг, я с такими же мыслями ходила
Страница 14 из 16

Наверх