Морковный торт (без масла) со сметанным кремом

Сообщение Автор
 
19 Окт 2013 2:08

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Нецки писал(а):
Я его чуть-чуть видоизменила: вместо сахара перемолола в блендере предварительно распаренный чернослив с изюмом (0.140 гр.), меньше муки и пекла маффинчиками. А потом вместо крема полила Евочкиным мацуном.

Смело, супер...люблю эксперименты...но это действительно смело, Нелля))) Рада, что все удачно получилось и вкусно! girl_claping girl_in_love give_heart Romashki Yahoo! sharik
 
19 Окт 2013 4:20

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
softball писал(а):
люблю эксперименты

Оказывается я тоже. Wink girl_haha Теплейшее спасибо, Ир! Это действительно шикарный торт! girl_in_love nyam2 girl_claping Yahoo!
 
19 Окт 2013 13:29

Распечатать сообщение
izotov_marina

Марина

43 года
Калужская область

izotov_marinaМои рецепты
Добрый день! Второй раз испекла этот торт. Первый раз делала на противне, разрезала на три коржа поперек, складывала их друг на друга, обмазывая кремом. Вчера испекла в форме диаметром 28 см-корж, как и у многих здесь отписавшихся, получился тонкий, с трудом разрезала на три коржа (да и вкус какой-то не такой, как если бы испечь единым коржом на противне, не такой насыщенный что ли...). Оба раза делала 1.5 нормы продуктов. Для себя делаю вывод-этот торт надо печь на противне 1.5 нормы продуктов, тогда он получается вкуснее, имеет высокие слои и ровную прямоунольную форму, которую легко украсить и даже затянуть мастикой. Буду печь еще не раз, тем более для детей он самое то!!!
 
27 Окт 2013 2:11

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Марина, какой красавец!!!
Спасибо за советы, мне тоже на противне торты нравится выпекать...быстрее и пропекается и поднимается все хорошо. Сохраню эти подсказки на первой странице))) для тех, кто будет печь.
Очень аппетитный кусочек получился!!!!!! good2 good2 good2 good2 Romashki girl_in_love morning1 girl_claping Romashki girl_in_love morning1 girl_claping Romashki girl_in_love morning1 girl_claping Romashki girl_in_love girl_claping
 
03 Ноя 2013 22:47

Распечатать сообщение
Narmişka

Saida

54 года
BAKU

NarmişkaМои рецепты
Ирина,большое Спасибо за рецепт.Не думала что,получится такой вкусный морковный бисквит.Сделала все строго по рецепту.Были гости и всем очень понравилось Ваш торт. Romashki Rose
 
08 Дек 2013 20:42

Распечатать сообщение
Анютка1

Анна




Анютка1Мои рецепты
Очень вкусный тортик, вкуснее всех что я когда-либо пекла) Подругу и её мужа угощала, сразу попросили рецепт. Спасибо! Я делала 1.5 теста. Но к сожелению на лист не хватило, получился очень тонкий слой. Но зато быстрей пропитался. Да и в собраном виде нормальный размер вышел. Обмазывала сметаной, и один корж пропитала вишневым вареньем. ОЧень вкусно! Целиком забыла сфоткать) вот все что осталось к вечеру... Делала в обед.
Фото

Фото
 
08 Дек 2013 22:03

Распечатать сообщение
Караул

Таня

56 лет
Бавария

КараулМои рецепты
Ирочка,я с отчётом...пекла 1,5 порции,но он получился тоненьким,я его ока он горячим был,свернула рулетом и когда остыл,промазала кремом и получился рулетик.Крем 250 грамм жирной сметаны+3 ст.ложки сахарной пудры+марк ванильного стрючка+закрипитель для сливок. Очень рекомендую good2
Фото
 
09 Дек 2013 5:17

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Narmişka писал(а):
Были гости и всем очень понравилось Ваш торт.

Saida, Поздравляю с отличным тортиком . girl_claping Рада очень, что всем понравилось)))
Анютка1 писал(а):
Подругу и её мужа угощала, сразу попросили рецепт.

Анна, Да, все сразу рецепт записывают, morning1 я тоже не ожидала, что так получится)))
Анютка1 писал(а):
ОЧень вкусно!

Спасибо за красивый тортик)))
Анютка1 писал(а):
Целиком забыла сфоткать) вот все что осталось к вечеру Romashki ... Делала в обед.

Это главный показатель))) у нас так всегда
Караул писал(а):
Очень рекомендую


Таня, спасибо, за красавец-рулет. Так я еще не пробовала. Приятно получать такие замечательные отчетики.
girl_in_love

Спасибо вам девушки))) Rose
Yahoo! dance2
 
11 Дек 2013 23:31

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Спасибо, Ирочка, ещё раз. Очень вкусный торт, теперь он один из наших любимых
Фото


Фото


Очень понравилось, если в тесто добавлять цедру апельсина.
Замечательный рецепт good , СПАСИБО Rose
 
05 Янв 2014 8:38

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Спасибо от всей моей семьи за такой легкий и вкусный рецепт. Делала полторы нормы. Моя 3 летняя доча остановилась только потому что я сказала больше не дам, а то наверно съела бы за раз половину торта. Муж сразу сказал записать себе в рецепты и готовить еще и еще. Ну и для меня, как кормящей мамочки, этот рецепт подошел , как по соствуву ингредиентов, так и по вкусу.
 
07 Янв 2014 1:50

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Юля, Спасибо за фото))) красота girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 Рада, что тортик полюбился.

Инга, главные дегустаторы не обманут... рада, что так хорошо тортик пошел. Приятного аппетита. Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Янв 2014 12:12

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Ирина подскажите размер вашего противня?
 
08 Янв 2014 0:01

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Зухра, вот мой противень)))
 
13 Янв 2014 13:26

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Запомнился мне Ваш рецепт, а возможности приготовить всё не возникало. А тут приехала погостить к родителям на праздники, а у мамы гора тертой мороженой моркови лежит. Тут-то я и вспомнила про тортик. На Рождество мы кушали его с большим удовольствием. Но не обошлось без отступлений от рецепта. Сметаны дома не оказалось, зато в холодильнике стоял почему-то никем не востребованный "Снежок". Вот он-то и пошел в дело. На полторы порции, ушло 450 гр. "Снежка". Получилось в меру сладко и слои пропитались отлично.
 
13 Янв 2014 13:42

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
girl_claping morning1 morning1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Юлия, спасибо за отчетик. Люблю всякого рода эксперименты. Но на "Снежок" не отважилась бы.... Запомню, что он такой универсальный)))))))) girl_in_love good2 Congratulate
 
14 Янв 2014 17:34

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
softball, Ирина, спасибо за рецепт Romashki ! Давно у меня в закладках был, и вот как-то испекла girl_claping ! Вкусный, легкий, нехлопотный тортик good2 ! Пекла в мультиварке, вот какой бисквит получился:
Фото

Ну и тортик Embarassed :
Фото

Фото
 
15 Янв 2014 9:06

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Алычка
Алла, прекрасный тортик получился. girl_in_love А какая мультиварочка у тебя?
 
15 Янв 2014 17:00

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Сладенький писал(а):
Алла, прекрасный тортик получился.

Спасибо Romashki ! Вкусный и быстрый, и полезный к тому же girl_in_love !
Сладенький писал(а):
А какая мультиварочка у тебя?

У меня Полярис 517, довольна ею очень good2 !
Такая:
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8480890&ncrnd=7647
 
16 Янв 2014 3:18

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Алычка писал(а):
Давно у меня в закладках был, и вот как-то испекла ! Вкусный, легкий, нехлопотный тортик ! Пекла в мультиварке, вот какой бисквит получился:

Алла, какой вкусный!! сколько сметаны ушло? Очень на оригинал похож... Я бы сейчас кусочек съела... Рада, что первый такой красавец вышел... Спасибо за красивый отчетик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Romashki
 
16 Янв 2014 17:13

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
softball писал(а):
Алла, какой вкусный!! сколько сметаны ушло? Очень на оригинал похож...

Спасибо Romashki ! Сметаны точно не помню Embarassed , наверное пакетик 400г Embarassed .
softball писал(а):
Я бы сейчас кусочек съела... Рада, что первый такой красавец вышел...

С удовольствием бы угостила Romashki ! Вот следующий испеку - и приезжай Wink friends !
Ага, с первого раза girl_claping , да еще и в мульте, сама была очень рада Embarassed girl_haha .
softball писал(а):
Спасибо за красивый отчетик

За рецептик спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
17 Янв 2014 14:55

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

55 лет
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
Ирочка, еще раз спасибо за рецепт, часто пеку, очень выручает при неожиданных гостях

Фото


Фото


Фото
 
18 Янв 2014 4:38

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Спасибо, за красивейшие фото, Эля. Я что-то я сама давно тортики не делала. У других всегда быстрее и легче получается girl_haha girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Алычка писал(а):
С удовольствием бы угостила ! Вот следующий испеку - и приезжай !

Ага, с первого раза , да еще и в мульте, сама была очень рада

Алла, спасибо за тёплые слова ))))
 
30 Янв 2014 1:44

Распечатать сообщение
krbox

Alice




krboxМои рецепты
Добрый день!
Специально зарегистрировалась, чтоб поблагодарить Вас за рецепт. Спасибо, очень вкусный тортик! Сложно догадаться, что там морковь, я еще добавила в тесто лимонную цедру, это придало дополнительный аромат.
Фото
 
31 Янв 2014 0:08

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Alice, красавец-тортик.... спасибо, за отчетик и поздравляем с регистрацией на сайте... Шикарный аккуратненький домашний тортик получился.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Rose girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki dance2 Yahoo!
 
01 Мар 2014 18:57

Распечатать сообщение
ovlogvin

olga


Ухта

ovlogvinМои рецепты
Сделать сынишке на годик))) надеюсь, на морковь не будет реакции никакой у него, а то хоть маленький кусочек-то надо будет ждать ему попробовать))) с меня через неделю отчет)))
Страница 6 из 16

Наверх